Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:37:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения  (Read 28854 times)
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 01:33:07 PM
 #481

Даже с учетом выхода проекта ниже ICO баунтисты думаю остались очень довольны.
Сам по себе проект вышел в минус, к сожалению, но время уже было не совсем то, на падающем рынке. В целом не вижу недостатков у РестартЕнерджи перед ПоверЛеджером и ВиПовер. Думаю у проекта хорошее будущее.
Сегодня рынок еще не перенасыщен проектами направлеными на энергосбережение, зеленую энергию, альтернативные виды энергии, будущее есть у каждого из перечисленных проектов и свою нишу они могут спокойно занять.
Еще KWH на подходе с Маккафи, рынок постепенно заполняется такими проектами.
Только поверледжер и виповер как-то поубедительнее смотрятся.

Насколько я помню, данный проект является первым в данной сфере, но после сборов, он как-то попритих.

1714822634
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714822634

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714822634
Reply with quote  #2

1714822634
Report to moderator
1714822634
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714822634

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714822634
Reply with quote  #2

1714822634
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714822634
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714822634

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714822634
Reply with quote  #2

1714822634
Report to moderator
1714822634
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714822634

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714822634
Reply with quote  #2

1714822634
Report to moderator
Sanchos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 07:54:49 PM
 #482

Кто-то владеет информацией когда токен будет торговаться на крупных биржах? Странно что сбор денег прошел, но не было ни одного пампаЮ и дампа как такового тоже не было
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 12:31:18 AM
 #483

Кто-то владеет информацией когда токен будет торговаться на крупных биржах? Странно что сбор денег прошел, но не было ни одного пампаЮ и дампа как такового тоже не было
Не хотят видимо на таком неблагоприятном рынке пампить. Но если честно мне казалось, что токен не так сильно утопчут даже на всеобщем дампе. Все таки собрали они неплохо и к тому же досрочно.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 13, 2018, 09:24:09 AM
 #484

Кто-то владеет информацией когда токен будет торговаться на крупных биржах? Странно что сбор денег прошел, но не было ни одного пампаЮ и дампа как такового тоже не было
Не хотят видимо на таком неблагоприятном рынке пампить. Но если честно мне казалось, что токен не так сильно утопчут даже на всеобщем дампе. Все таки собрали они неплохо и к тому же досрочно.
я тоже не ожидал от проекта РЭД такого бесславного обвала своей монеты. так все оптимистично начиналось, такие предвкушения гормкого успеха, и бабах такой исход. хотя еще рано на проекте крест ставить, время покажет.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
moriskarlov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
March 13, 2018, 02:34:36 PM
 #485

Кто-то владеет информацией когда токен будет торговаться на крупных биржах? Странно что сбор денег прошел, но не было ни одного пампаЮ и дампа как такового тоже не было
Не хотят видимо на таком неблагоприятном рынке пампить. Но если честно мне казалось, что токен не так сильно утопчут даже на всеобщем дампе. Все таки собрали они неплохо и к тому же досрочно.
я тоже не ожидал от проекта РЭД такого бесславного обвала своей монеты. так все оптимистично начиналось, такие предвкушения гормкого успеха, и бабах такой исход. хотя еще рано на проекте крест ставить, время покажет.

Сейчас валиться все, даже проекты у которых по дорожной карте выполнена куча работы, их капитализация упала в разы. Что уж говорить о Restart Energy, у которых весь прогресс пока только в перспективе. На криптовалютном рынке нет ничего стабильного, волатильность в две стороны, и это надо обязательно учитывать. Я вот так иногда грешу, включая по глупости режим HOLD там где не нужно.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 14, 2018, 06:06:49 PM
 #486

Кто-то владеет информацией когда токен будет торговаться на крупных биржах? Странно что сбор денег прошел, но не было ни одного пампаЮ и дампа как такового тоже не было
Не хотят видимо на таком неблагоприятном рынке пампить. Но если честно мне казалось, что токен не так сильно утопчут даже на всеобщем дампе. Все таки собрали они неплохо и к тому же досрочно.
я тоже не ожидал от проекта РЭД такого бесславного обвала своей монеты. так все оптимистично начиналось, такие предвкушения гормкого успеха, и бабах такой исход. хотя еще рано на проекте крест ставить, время покажет.

Сейчас валиться все, даже проекты у которых по дорожной карте выполнена куча работы, их капитализация упала в разы. Что уж говорить о Restart Energy, у которых весь прогресс пока только в перспективе. На криптовалютном рынке нет ничего стабильного, волатильность в две стороны, и это надо обязательно учитывать. Я вот так иногда грешу, включая по глупости режим HOLD там где не нужно.
я более спокойно к всему этому отношусь. в перспективу этого проекта верю, токены его у меня есть, покупать их больше не хочу но и продавать тоже не хочу. если вся крипта обрушится- то плакали мои денежки, если начнется работа и результат у РЭД то их монета обязательно подскочит в цене.
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 08:04:29 PM
 #487

Что касается ред, тут злую шутку сыграл пресейл со скидками. Если сравним с electrify asia, там никаких пресейлов не было и даже сейчас торгуется по цене выше исо, а был недавно 2 икса. Выводы делайте сами.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
March 14, 2018, 10:11:10 PM
 #488

Что касается ред, тут злую шутку сыграл пресейл со скидками. Если сравним с electrify asia, там никаких пресейлов не было и даже сейчас торгуется по цене выше исо, а был недавно 2 икса. Выводы делайте сами.

Насколько я помню, тут была закрытая продажа для тех кто попал в белый лист и после выхода на биржу, цена начала падать и проект не однозначный.

WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 15, 2018, 01:50:03 AM
 #489

Что касается ред, тут злую шутку сыграл пресейл со скидками. Если сравним с electrify asia, там никаких пресейлов не было и даже сейчас торгуется по цене выше исо, а был недавно 2 икса. Выводы делайте сами.
Пресейлы с пятидесятипроцентными скидками - это вообще зло. Именно люди затаривающиеся на предпродаже и сливают потом токен в два раза ниже от цены ико. А потом все грешат на баунтистов. Мол это они курс ушатали.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
March 15, 2018, 10:04:07 AM
 #490

В первому посту этой ветки написано, что токены mwat аккумулируют в себе энергию, сейчас 1 токен = 0,11 Квт. У меня есть определенная сумма токенов, подскажите как я могу продать аккумулированную энергию?


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 15, 2018, 10:53:22 AM
 #491

Что касается ред, тут злую шутку сыграл пресейл со скидками. Если сравним с electrify asia, там никаких пресейлов не было и даже сейчас торгуется по цене выше исо, а был недавно 2 икса. Выводы делайте сами.
Пресейлы с пятидесятипроцентными скидками - это вообще зло. Именно люди затаривающиеся на предпродаже и сливают потом токен в два раза ниже от цены ико. А потом все грешат на баунтистов. Мол это они курс ушатали.
я вообще не понимаю тех, кто покупает токены по полной стоимости. разве что человек не слишком внимательно следил за проектом и не знает, что были такие бешеные скидки. а потом удивляются, что вложился в очередное ico и снова без сапог. бонусы должны быть разумными - 5-7%, не больше, да и то для больших сумм.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 15, 2018, 05:04:43 PM
 #492

Ну теперь то люди изрядно поумнели и не будут нести столько денег в разные проекты. Думаю даже хорошо, что имеются такие вот примеры, нам же как инвесторам будет легче в дальнейшем.
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
March 16, 2018, 06:29:13 AM
 #493

Ну теперь то люди изрядно поумнели и не будут нести столько денег в разные проекты. Думаю даже хорошо, что имеются такие вот примеры, нам же как инвесторам будет легче в дальнейшем.
Я бы не стал хоронить проект и говорить что он плохой. Просто на волне ICO, когда почти любой проект давал иксы, народ расслабился и стал загружать во всё подряд.
А сейчас наоборот такой период, когда и хорошие проекты выходят плохо.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
March 16, 2018, 12:42:17 PM
 #494


пока что у проекта рэд перспективы отличные, а вот цена токена падает и это печально. ви павер к моей радости немного подорожал после падения. жду таких же новостей и от рэд.
Если падает значить закупайтесь пока есть возможность залезть при хорошей цене, если участвовали в ico прекрасный шанс усредниться и холдить до лучших времен.
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 04:50:10 PM
 #495

Смотрю сейчас действительно очень неплохая возможность закупиться токенами RED образовалась. Закупайтесь глупцы! Проект еще себя покажет в долгосрочной перспективе.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 05:07:10 PM
 #496

Смотрю сейчас действительно очень неплохая возможность закупиться токенами RED образовалась. Закупайтесь глупцы! Проект еще себя покажет в долгосрочной перспективе.
Интересно чем же он себя покажет, цена просела от исошной примерно в два раза и думаю плюс минус может там болтаться. Нужны глобальные новости по проекту, а когда они будут? Я так понял в этом году у них запуск продаж энергии в одной стране, посмотрим что из этого выйдет.
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
March 16, 2018, 07:10:30 PM
 #497

Пожалуйста подскажите, какая цена была во время PreICO и ICO на токены Restart Energy. Нахожу только информацию 1 MWAT = 0.1000 USD - цена ICO. По PreICO - 20% бонус. Наверняка на сайте было указано за 1 ефир - столько то тысяч монет. Интересует именно цифры в эфире. Может кто подскажет сайт или таблицу, где ведеться такой учет.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
March 17, 2018, 02:58:35 PM
 #498

Пожалуйста подскажите, какая цена была во время PreICO и ICO на токены Restart Energy. Нахожу только информацию 1 MWAT = 0.1000 USD - цена ICO. По PreICO - 20% бонус. Наверняка на сайте было указано за 1 ефир - столько то тысяч монет. Интересует именно цифры в эфире. Может кто подскажет сайт или таблицу, где ведеться такой учет.
Токены продовались в долларах , 1токен  был равен 10 центам. На тот момент курс эфира был гдето 900 баксов ,если не ошибаюсь.
twrima
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 07:45:40 PM
 #499

Смотрю сейчас действительно очень неплохая возможность закупиться токенами RED образовалась. Закупайтесь глупцы! Проект еще себя покажет в долгосрочной перспективе.
Интересно чем же он себя покажет, цена просела от исошной примерно в два раза и думаю плюс минус может там болтаться. Нужны глобальные новости по проекту, а когда они будут? Я так понял в этом году у них запуск продаж энергии в одной стране, посмотрим что из этого выйдет.
Даже новости по проекту сейчас не отыграют, рынок падает. И про red вспомнят не скоро. Да и сама команда это понимает и не будет выпускать новости сейчас, а подождет лучшего момента.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
March 17, 2018, 09:17:00 PM
 #500

Смотрю сейчас действительно очень неплохая возможность закупиться токенами RED образовалась. Закупайтесь глупцы! Проект еще себя покажет в долгосрочной перспективе.
Интересно чем же он себя покажет, цена просела от исошной примерно в два раза и думаю плюс минус может там болтаться. Нужны глобальные новости по проекту, а когда они будут? Я так понял в этом году у них запуск продаж энергии в одной стране, посмотрим что из этого выйдет.
Даже новости по проекту сейчас не отыграют, рынок падает. И про red вспомнят не скоро. Да и сама команда это понимает и не будет выпускать новости сейчас, а подождет лучшего момента.
Ну главное что бы монетка за год хотябы выросла от цены ико в два три раза.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!