Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:08:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения  (Read 28854 times)
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
February 04, 2018, 06:21:28 PM
 #321

Интересно,на какой бирже залистят,голосованием решили на крупной.Почему-то кажется,что это будет бинанс или битрекс.
Вряд ли битрекс, новые монеты редко листит. Думаю будет бинанс и надо следить, чтобы слить половину по хорошему курсу. Конкурентов скоро добавиться - wepower, powerledger и Kwh - тоже энергетика.

Сейчас по хайповой теме быстро еще с десяток баблосборов придумают, вон Electrify Asia на носу, инвесторы толпами ломятся, аж лотереи среди участников проводят. RED все же посолидней имхо.
1714835285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835285
Reply with quote  #2

1714835285
Report to moderator
1714835285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835285
Reply with quote  #2

1714835285
Report to moderator
1714835285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835285
Reply with quote  #2

1714835285
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714835285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835285
Reply with quote  #2

1714835285
Report to moderator
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 08:20:21 PM
 #322

Да уж действительно, пока мы живем в мире, где энергетика всегда в цене - любые компании и их проекты (даже на пока еще не повсеместно популярном блокчейне) - будут пользоваться огромным спросом. Это как хлеб и земля в эпоху, когда не было еще даже электричества.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 05, 2018, 09:30:26 PM
 #323

Да уж действительно, пока мы живем в мире, где энергетика всегда в цене - любые компании и их проекты (даже на пока еще не повсеместно популярном блокчейне) - будут пользоваться огромным спросом. Это как хлеб и земля в эпоху, когда не было еще даже электричества.
Вслед за этим проектом Ви Павер закрыл сборы за 5 часов. Я очень верю в эти оба проекта, и жду токены Рэд к себе на кошелек, по крайней мере так будет спокойней у меня на душе. Но пока баунтистам не заплатили еще к сожалению.
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
February 06, 2018, 02:15:04 PM
 #324

Если я правильно понял (в телеграмме посмотрел у девов) - чтобы начать торговлю лишней электроэнергией нужно будет 10k токенов. 10k токенов будет и можно будет продавать излишки электроэнергии частному лицу. 100k токенов - региональный менеджер итд. Так что спрос на токены будет и будет большой.
А вот это ценная информация, спасибо за такой "инсайд" ) Получается, что дефицит токенам обеспечен, ну по крайней мере до тех пор, пока конкуренты не станут занимать эту нишу своими токенами. Кстати, конкурентов я пока еще не успела найти у RED.
конкурентов у РЭД сейчас мало. вот например WePower точно так же провел ico, 1.02 началась продажа токенов, и за 5 часов закончилась, собрали 40 лямов, много недовольных и неуспевших. короче очень напомнило ico RED. энергетические токены должны быть востребованы всегда.
Я тоже видел эту информацию,меня она очень порадовала. Для нас  это хорошо. Но все равно,на ой взгляд,даже WePower уступает Red Smiley
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
February 06, 2018, 02:16:31 PM
 #325

Да уж действительно, пока мы живем в мире, где энергетика всегда в цене - любые компании и их проекты (даже на пока еще не повсеместно популярном блокчейне) - будут пользоваться огромным спросом. Это как хлеб и земля в эпоху, когда не было еще даже электричества.
Вслед за этим проектом Ви Павер закрыл сборы за 5 часов. Я очень верю в эти оба проекта, и жду токены Рэд к себе на кошелек, по крайней мере так будет спокойней у меня на душе. Но пока баунтистам не заплатили еще к сожалению.
Главное вы знаете,что у вас уже есть эти токены. Конечно,когда они на кошельке,намного спокойнее,но мне душу греет даже просто мысль о том что они у меня есть
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 02:16:51 PM
 #326

Да уж действительно, пока мы живем в мире, где энергетика всегда в цене - любые компании и их проекты (даже на пока еще не повсеместно популярном блокчейне) - будут пользоваться огромным спросом. Это как хлеб и земля в эпоху, когда не было еще даже электричества.
Вслед за этим проектом Ви Павер закрыл сборы за 5 часов. Я очень верю в эти оба проекта, и жду токены Рэд к себе на кошелек, по крайней мере так будет спокойней у меня на душе. Но пока баунтистам не заплатили еще к сожалению.
А как относитесь к electrify asia? Что то не нашел темы в нашей ветке, может плохо искал. Тоже выглядит очень привлекательно данный проект...
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
February 06, 2018, 02:37:50 PM
 #327

Я видел этот проект, но не успел поучаствовать - как-то очень быстро он закончился. Проморгал по всему видно хороший проект, потому хочу спросить, кто знает когда монета выходит на биржи? Не хочу и здесь пропустить хорошую цену для закупки.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
February 06, 2018, 04:53:19 PM
Merited by trustmembtc (1)
 #328

Quote
Я видел этот проект, но не успел поучаствовать - как-то очень быстро он закончился. Проморгал по всему видно хороший проект, потому хочу спросить, кто знает когда монета выходит на биржи? Не хочу и здесь пропустить хорошую цену для закупки.
22-28 февраля - примерно такие сроки озвучивают девы в телеграмме (ну в смысле пишут что через 20 дней будет разблокировка токена и выход на биржи).
Еще момент - заключено соглашение с Bancor Network, так что к этому сроку скорей всего можно будет произвести обмен напрямую - через Bancor.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
February 06, 2018, 04:56:37 PM
 #329

Ну и долго еще ждать токены за баунти известны сроки выплат или это страшная тайна,скоро и месяц пройдет после того как закончилось баунти
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
February 06, 2018, 05:01:26 PM
 #330

Quote
Ну и долго еще ждать токены за баунти известны сроки выплат или это страшная тайна,скоро и месяц пройдет после того как закончилось баунти
Для баунтистов выплаты 23 февраля. Возможно раньше выплатят.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Valturbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 12

Blockchain Identity Verification


View Profile
February 06, 2018, 07:14:04 PM
 #331

Ну и долго еще ждать токены за баунти известны сроки выплат или это страшная тайна,скоро и месяц пройдет после того как закончилось баунти
А куда спешить то, только для успокоения, что они вот уже на кармане. Сейчас цена будет совсем низкой. Все равно холдить придется Wink

telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
February 07, 2018, 08:52:16 AM
 #332

Проект отличный, я попал в него на ICO. Если залистятся на бинансе - будет хороший рост цены. Единственное, что пугает - это их баунти. Выплатили очень много баунтистам, а это значит что они попытаются в самый первый день торгов слить большую часть своих токенов и получить более ликвидный эфир. А значит цена может сильно просесть первое время...

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
February 07, 2018, 11:58:33 AM
 #333

Quote
Ну и долго еще ждать токены за баунти известны сроки выплат или это страшная тайна,скоро и месяц пройдет после того как закончилось баунти
Для баунтистов выплаты 23 февраля. Возможно раньше выплатят.
это хорошая новость, ждать осталось не долго. а дальше возможен и рост стоимости монет хороший. проект ведь перспективный и ему есть куда развиваться и дорожать.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
sagatel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
February 07, 2018, 12:20:43 PM
 #334

Если я правильно понял (в телеграмме посмотрел у девов) - чтобы начать торговлю лишней электроэнергией нужно будет 10k токенов. 10k токенов будет и можно будет продавать излишки электроэнергии частному лицу. 100k токенов - региональный менеджер итд. Так что спрос на токены будет и будет большой.
А вот это ценная информация, спасибо за такой "инсайд" ) Получается, что дефицит токенам обеспечен, ну по крайней мере до тех пор, пока конкуренты не станут занимать эту нишу своими токенами. Кстати, конкурентов я пока еще не успела найти у RED.
конкурентов у РЭД сейчас мало. вот например WePower точно так же провел ico, 1.02 началась продажа токенов, и за 5 часов закончилась, собрали 40 лямов, много недовольных и неуспевших. короче очень напомнило ico RED. энергетические токены должны быть востребованы всегда.
Я тоже видел эту информацию,меня она очень порадовала. Для нас  это хорошо. Но все равно,на ой взгляд,даже WePower уступает Red Smiley
WePower размахом уступает реду, но у них реальная дорожная карта.. Которая будет выполнена. А Red за 3 года по плану доожен будет покорить весь мир, ну почти все страны, я что то сомневаюсь в достижении этого - ну разве, что откроют крохотное отделение и скажут - мы сделали!
А вот баунти Red мне понравилось намного больше чем у WePower, всего за 10 дней мне насчитали 8к токенов, довольно внушительно.

Ovgri
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
February 07, 2018, 01:23:24 PM
 #335

Вообще "план покорения" всего мира впечатляет. Но если разобраться, то для того чтобы учитывать новые "захваченные земли" достаточно  чтобы кто-то из этих земель использовал франшизу RED для покупки-продажи электроэнергии. Что же тут несбыточного?

Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 07, 2018, 01:38:27 PM
 #336

Если я правильно понял (в телеграмме посмотрел у девов) - чтобы начать торговлю лишней электроэнергией нужно будет 10k токенов. 10k токенов будет и можно будет продавать излишки электроэнергии частному лицу. 100k токенов - региональный менеджер итд. Так что спрос на токены будет и будет большой.
А вот это ценная информация, спасибо за такой "инсайд" ) Получается, что дефицит токенам обеспечен, ну по крайней мере до тех пор, пока конкуренты не станут занимать эту нишу своими токенами. Кстати, конкурентов я пока еще не успела найти у RED.
конкурентов у РЭД сейчас мало. вот например WePower точно так же провел ico, 1.02 началась продажа токенов, и за 5 часов закончилась, собрали 40 лямов, много недовольных и неуспевших. короче очень напомнило ico RED. энергетические токены должны быть востребованы всегда.
Я тоже видел эту информацию,меня она очень порадовала. Для нас  это хорошо. Но все равно,на ой взгляд,даже WePower уступает Red Smiley
WePower размахом уступает реду, но у них реальная дорожная карта.. Которая будет выполнена. А Red за 3 года по плану доожен будет покорить весь мир, ну почти все страны, я что то сомневаюсь в достижении этого - ну разве, что откроют крохотное отделение и скажут - мы сделали!
А вот баунти Red мне понравилось намного больше чем у WePower, всего за 10 дней мне насчитали 8к токенов, довольно внушительно.

Главное не количество начисленных токенов, а их цена и потенциал цены монет  WePower, гораздо выше.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 07, 2018, 02:18:01 PM
 #337

Я  читал,что в Германии люди проживающие в непосредственной близости с ветрянными электростанциями,страдают от их шума,мучаются от головных болей,что негативно сказывается на общем состоянии здоровья.
А каким образом эта информация относится к теме обсуждения Huh RED не планирует установку ветряков в Германии  Grin
На самом деле если посмотреть карту расширения границ то в ее входит и Германия тоже, а из белой бумаги видно что одним из способов получения электроэнергии в системе RED используются в том числе и ветрогенераторы. Однако ветряки не являются источником шума каким-либо образом негативно воздействующим на здоровье человека ведь шум от современных ветрогенераторов на расстоянии 20 м от места установки составляет 34 – 45 дБ, меньше чем проезжающая рядом машина.       
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
February 07, 2018, 02:42:08 PM
 #338

Шикарный проект получился и цена должна быть на РЭД не плохой так как энергоснабжения сейчас и в будущем много роли будет играть Wink

btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 02:56:07 PM
 #339

На сегодня модно пилить энергетику на блокчэйне. Вот и азиаты тоже подсуетились с из Eletrify Asia.
Anna138
Member
**
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 08:07:09 PM
 #340

чет долго они токены на кошельки переводят,бм сказал что все подсчитал и им отправил ,они что до сих пор не одобрили?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!