Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:01:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения  (Read 28854 times)
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
August 23, 2018, 07:16:03 PM
 #761

дела плохо идут у проекта РЕД судя по курсу токена на коинмаркеткап. а жаль, проект казался очень перспективным.
Он и остается перспективным ,правда я давно уже за ним не следил ,но сейчас увидел что курс наш уравнялся с курсом прямого конкурента веповер. Он кстати показывал уверенный рост и листился на многих биржах а теперь стоит так же как и мы. Можно сказать что ред догнал их).Команда работает заключает договора в Румынии.Такой токен нужно держать и не один год ,потом он нас возноградит .
Если биток не захочет то и никакого вознаграждения не будет. Все зависит о него. Он всем рынком управляет сейчас. Не будет разворота - РЕД упадет еще ниже как и все остальное.
Верно. К сожалению ред не скоро сможет выбрать из под зависимости битка. А точнее если случится так, что биток умрет, то команда РЕД явно не станет заморачиваться с компенсацией убытков. Просто реализуют проект. А убытки - это риск.
Ну да с этим  согласен ,инвестиции это всегда риск а инвестиции в криптовалюту это еще больший риск.Это все знали когда вкладывали свои деньги в  red.С другой стороны есть хороший шанс сорвать куш .В один прекрасный день биткоин может начать расти а за ним и наш ред последует .Я в это не сомневаюсь .Да и токен неплохо держится последнее время ,нет сильного спада .
Ну нам только и остается надеяться на рост рынка в целом, ведь я не вижу иных вариантов, в которых цена ред-токена может начать расти... Уже не верю в успешную деятельность команды.
1714827709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827709
Reply with quote  #2

1714827709
Report to moderator
1714827709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827709
Reply with quote  #2

1714827709
Report to moderator
1714827709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827709
Reply with quote  #2

1714827709
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714827709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827709
Reply with quote  #2

1714827709
Report to moderator
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
August 24, 2018, 09:21:28 AM
 #762

дела плохо идут у проекта РЕД судя по курсу токена на коинмаркеткап. а жаль, проект казался очень перспективным.
Он и остается перспективным ,правда я давно уже за ним не следил ,но сейчас увидел что курс наш уравнялся с курсом прямого конкурента веповер. Он кстати показывал уверенный рост и листился на многих биржах а теперь стоит так же как и мы. Можно сказать что ред догнал их).Команда работает заключает договора в Румынии.Такой токен нужно держать и не один год ,потом он нас возноградит .
Если биток не захочет то и никакого вознаграждения не будет. Все зависит о него. Он всем рынком управляет сейчас. Не будет разворота - РЕД упадет еще ниже как и все остальное.
Верно. К сожалению ред не скоро сможет выбрать из под зависимости битка. А точнее если случится так, что биток умрет, то команда РЕД явно не станет заморачиваться с компенсацией убытков. Просто реализуют проект. А убытки - это риск.
Ну да с этим  согласен ,инвестиции это всегда риск а инвестиции в криптовалюту это еще больший риск.Это все знали когда вкладывали свои деньги в  red.С другой стороны есть хороший шанс сорвать куш .В один прекрасный день биткоин может начать расти а за ним и наш ред последует .Я в это не сомневаюсь .Да и токен неплохо держится последнее время ,нет сильного спада .
Ну нам только и остается надеяться на рост рынка в целом, ведь я не вижу иных вариантов, в которых цена ред-токена может начать расти... Уже не верю в успешную деятельность команды.
Если отбросить разговоры про биток , то в целом команда тут  нормальная и мне нравятся проекты связанные с энергией . Почему то очень сильно верится в перспективу таких токенов  . Сейчас достаточно конкурентов и есть кто уже успешней  реда работает ,но думаю этой ниши всем хватит .У вас кажется подпись тоже стоит проекта связанного с продажей энергии .
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
August 24, 2018, 03:34:47 PM
 #763

Mwat Токен показывает значительный рост, наверное потому что в этом месяце планируется запуск бета, а релиз платформы 15 сентября. Интересно, до какого уровня может вырости цена MWAT, если текущий спрос сохраниться и не будет падения рынка?
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
August 24, 2018, 05:20:43 PM
 #764

Mwat Токен показывает значительный рост, наверное потому что в этом месяце планируется запуск бета, а релиз платформы 15 сентября. Интересно, до какого уровня может вырости цена MWAT, если текущий спрос сохраниться и не будет падения рынка?
Ого. Второй памп на пол месяца. Впечатляюще. Но я не уверен, что цена вырастет значительно, все же рынок очень сильно давит на альты. но даже такой рост цены уже впечатляет.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
August 25, 2018, 05:41:51 AM
 #765

Mwat Токен показывает значительный рост, наверное потому что в этом месяце планируется запуск бета, а релиз платформы 15 сентября. Интересно, до какого уровня может вырости цена MWAT, если текущий спрос сохраниться и не будет падения рынка?
Ого. Второй памп на пол месяца. Впечатляюще. Но я не уверен, что цена вырастет значительно, все же рынок очень сильно давит на альты. но даже такой рост цены уже впечатляет.
Раньше я думал что мват возьмет отметку в доллар к концу года ,но сейчас эта кажется не возможным .Надеюсь в декабре будет цена в пол доллара за токен .Когда был хороший курс или зеленый рынок ,конкурентский токен доходил до 1.5 бакса ,но это было в декабре-январе .Ред не чем не хуже .Я считаю что может обойти конкурентов нужно только время .
BlackWidow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
August 25, 2018, 06:43:31 AM
 #766

Ecological energy is now popular, development of this type have every chance to gain a foothold in the world of economy.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 25, 2018, 07:52:38 AM
 #767

Mwat Токен показывает значительный рост, наверное потому что в этом месяце планируется запуск бета, а релиз платформы 15 сентября. Интересно, до какого уровня может вырости цена MWAT, если текущий спрос сохраниться и не будет падения рынка?
маловероятно, что это связано с будущим релизом беты, в последний год рынок на подобное реагирует очень вяло. тут скорее курс пампится искусственно. даже на таком рынке встречаются проекты, которые раз или два не хило пампят вначале. так что может для mwat это последний памп.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
August 27, 2018, 05:37:06 PM
 #768

Mwat Токен показывает значительный рост, наверное потому что в этом месяце планируется запуск бета, а релиз платформы 15 сентября. Интересно, до какого уровня может вырости цена MWAT, если текущий спрос сохраниться и не будет падения рынка?
маловероятно, что это связано с будущим релизом беты, в последний год рынок на подобное реагирует очень вяло. тут скорее курс пампится искусственно. даже на таком рынке встречаются проекты, которые раз или два не хило пампят вначале. так что может для mwat это последний памп.
Ага я тоже думаю, что это обычные манипуляции. не похоже что действия команды привели к мини пампу. Хотя посмотрим. Если рост будет продолжаться до запуска платформы, то это действительно влияние новостей.

Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
August 30, 2018, 02:05:30 PM
 #769


Том Ли опять предсказывает завершение года с биткоином за 20к. Это наверное один из немногих токенов, который хочеться сохранить в своем портфолио а не продать за биток. Проблема ICO хайпа была что многим проектам не нужна токенизация и блокчейн как таковые, но у Red очень интересная модель, где каждый токен может нести определенные объемы энергии, и тот кто контролирует определенный запас mwat может быть поставщиком енергии от компании.
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
August 30, 2018, 05:41:37 PM
 #770


Том Ли опять предсказывает завершение года с биткоином за 20к. Это наверное один из немногих токенов, который хочеться сохранить в своем портфолио а не продать за биток. Проблема ICO хайпа была что многим проектам не нужна токенизация и блокчейн как таковые, но у Red очень интересная модель, где каждый токен может нести определенные объемы энергии, и тот кто контролирует определенный запас mwat может быть поставщиком енергии от компании.

Если том не ошибся и биток действительно будет стоить 20к, то РЕД может вырасти в 3-4 раза от текущей цены. надеюсь, что так и будет, ведь свои токены я держу уже долго.
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
August 30, 2018, 08:22:56 PM
 #771


Том Ли опять предсказывает завершение года с биткоином за 20к. Это наверное один из немногих токенов, который хочеться сохранить в своем портфолио а не продать за биток. Проблема ICO хайпа была что многим проектам не нужна токенизация и блокчейн как таковые, но у Red очень интересная модель, где каждый токен может нести определенные объемы энергии, и тот кто контролирует определенный запас mwat может быть поставщиком енергии от компании.

Если том не ошибся и биток действительно будет стоить 20к, то РЕД может вырасти в 3-4 раза от текущей цены. надеюсь, что так и будет, ведь свои токены я держу уже долго.
На много больше, проект связан с одним из самых потенциально перспективных продуктов. Компания может стать многомиллиардным лидером в этой отрасли в течении десяти лет.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
August 31, 2018, 06:12:40 AM
 #772


Том Ли опять предсказывает завершение года с биткоином за 20к. Это наверное один из немногих токенов, который хочеться сохранить в своем портфолио а не продать за биток. Проблема ICO хайпа была что многим проектам не нужна токенизация и блокчейн как таковые, но у Red очень интересная модель, где каждый токен может нести определенные объемы энергии, и тот кто контролирует определенный запас mwat может быть поставщиком енергии от компании.

Если том не ошибся и биток действительно будет стоить 20к, то РЕД может вырасти в 3-4 раза от текущей цены. надеюсь, что так и будет, ведь свои токены я держу уже долго.
На много больше, проект связан с одним из самых потенциально перспективных продуктов. Компания может стать многомиллиардным лидером в этой отрасли в течении десяти лет.
Я с вами согласен. Компания может стать многомиллиардным лидером в этой отрасли когда ни будь. Но для начала этой компании нужно запустить свою рабочую платформу, потому что до сих пор ее к сожалению нет. С другой стороны и времени еще относительно немного прошло с момента окончания ico, так что остается ждать.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
September 01, 2018, 09:03:20 AM
 #773

Тоже держу с исо свои токены и не собираюсь пока продавать. Периодически наблюдаю всплески активности по данному токену на бирже и цена неплохо поднимается. А так да, проект имеет шансы стать единорогом в сфере энергетики в ближайшие три года. Если все что наобещали будут выполнять.
Namara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 10:39:12 AM
 #774

Тоже держу с исо свои токены и не собираюсь пока продавать. Периодически наблюдаю всплески активности по данному токену на бирже и цена неплохо поднимается. А так да, проект имеет шансы стать единорогом в сфере энергетики в ближайшие три года. Если все что наобещали будут выполнять.
Ну единственным он точно не станет, так как подобных проектов уже куча и есть более перспективные и  которые опережают РЕд по развитию. Но то что цена рано или поздно вырастет - это будет 100%.
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
September 01, 2018, 02:07:09 PM
 #775

Тоже держу с исо свои токены и не собираюсь пока продавать. Периодически наблюдаю всплески активности по данному токену на бирже и цена неплохо поднимается. А так да, проект имеет шансы стать единорогом в сфере энергетики в ближайшие три года. Если все что наобещали будут выполнять.
Ну единственным он точно не станет, так как подобных проектов уже куча и есть более перспективные и  которые опережают РЕд по развитию. Но то что цена рано или поздно вырастет - это будет 100%.
Может быть кому то это покажется смешным, но я хотел бы свою франшизу. Холжу токены в надежде что в ближайшем будущем я смогу это реализовать в соответствии с их требованиями к кол-ву токенов  Cheesy
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
September 01, 2018, 06:57:32 PM
 #776

Тоже держу с исо свои токены и не собираюсь пока продавать. Периодически наблюдаю всплески активности по данному токену на бирже и цена неплохо поднимается. А так да, проект имеет шансы стать единорогом в сфере энергетики в ближайшие три года. Если все что наобещали будут выполнять.
Ну единственным он точно не станет, так как подобных проектов уже куча и есть более перспективные и  которые опережают РЕд по развитию. Но то что цена рано или поздно вырастет - это будет 100%.
Может быть кому то это покажется смешным, но я хотел бы свою франшизу. Холжу токены в надежде что в ближайшем будущем я смогу это реализовать в соответствии с их требованиями к кол-ву токенов  Cheesy
Сомнительно, что твоего количество токенов хватит на что то значительное. Но тем не менее может команда может совершить чудо и новые возможности будут доступны даже для мелких холдеров.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
IndianaJons
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 01, 2018, 07:21:44 PM
 #777

дела плохо идут у проекта РЕД судя по курсу токена на коинмаркеткап. а жаль, проект казался очень перспективным.
Он и остается перспективным ,правда я давно уже за ним не следил ,но сейчас увидел что курс наш уравнялся с курсом прямого конкурента веповер. Он кстати показывал уверенный рост и листился на многих биржах а теперь стоит так же как и мы. Можно сказать что ред догнал их).Команда работает заключает договора в Румынии.Такой токен нужно держать и не один год ,потом он нас возноградит .
Если биток не захочет то и никакого вознаграждения не будет. Все зависит о него. Он всем рынком управляет сейчас. Не будет разворота - РЕД упадет еще ниже как и все остальное.
Верно. К сожалению ред не скоро сможет выбрать из под зависимости битка. А точнее если случится так, что биток умрет, то команда РЕД явно не станет заморачиваться с компенсацией убытков. Просто реализуют проект. А убытки - это риск.
Ну да с этим  согласен ,инвестиции это всегда риск а инвестиции в криптовалюту это еще больший риск.Это все знали когда вкладывали свои деньги в  red.С другой стороны есть хороший шанс сорвать куш .В один прекрасный день биткоин может начать расти а за ним и наш ред последует .Я в это не сомневаюсь .Да и токен неплохо держится последнее время ,нет сильного спада .

 Мне кажется, что в это года биток - это одна история, а все остальные коины - совсем другая

eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
September 01, 2018, 08:09:15 PM
 #778

Тоже держу с исо свои токены и не собираюсь пока продавать. Периодически наблюдаю всплески активности по данному токену на бирже и цена неплохо поднимается. А так да, проект имеет шансы стать единорогом в сфере энергетики в ближайшие три года. Если все что наобещали будут выполнять.
Если ты покупал токены на ИСО, то их стоило продавать еще на пике в апреле или в феврале. А вот если ты держишь баунти токены - то совсем другой разговор. Их не жалко, если все же проект не выстрелит.

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 03, 2018, 08:59:39 AM
 #779

Тоже держу с исо свои токены и не собираюсь пока продавать. Периодически наблюдаю всплески активности по данному токену на бирже и цена неплохо поднимается. А так да, проект имеет шансы стать единорогом в сфере энергетики в ближайшие три года. Если все что наобещали будут выполнять.
Если ты покупал токены на ИСО, то их стоило продавать еще на пике в апреле или в феврале. А вот если ты держишь баунти токены - то совсем другой разговор. Их не жалко, если все же проект не выстрелит.

Ммм.. вот только проблема в том что токен не поднимался выше цена предварительной продажи. Возможно кто-то с приват сейла успел забрать прибыль, но возможности для остальных участников по сути и не было.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
September 03, 2018, 06:20:41 PM
 #780

Тоже держу с исо свои токены и не собираюсь пока продавать. Периодически наблюдаю всплески активности по данному токену на бирже и цена неплохо поднимается. А так да, проект имеет шансы стать единорогом в сфере энергетики в ближайшие три года. Если все что наобещали будут выполнять.
Если ты покупал токены на ИСО, то их стоило продавать еще на пике в апреле или в феврале. А вот если ты держишь баунти токены - то совсем другой разговор. Их не жалко, если все же проект не выстрелит.

Ммм.. вот только проблема в том что токен не поднимался выше цена предварительной продажи. Возможно кто-то с приват сейла успел забрать прибыль, но возможности для остальных участников по сути и не было.
эмм разве? Вообще то сейчас  цена 1.1х в эфире если верить сайту икодропса. В долларах и в битке конечно меньше. Лично я считаю иксы в эфире всегда.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!