Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:10:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта  (Read 77359 times)
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
March 02, 2018, 03:19:39 PM
 #601

А вот в Белоруссии скоро достроят АЭС, смогут ли они свободную энергию(думаю она будет) пустить в майнинг криптовалют ? Smiley
В целом интересно понаблюдать как криптовалюты будут приживаться в разных странах, если будут вообще(надеюсь что будут).
после того как запустят первый блок на Островецкой АЭС, электричества в стране будет с избытком т.к. Литва и Польша отказались от покупки. Это открывает хорошие перспективы для майнинга о чем уже говорили представители власти, и для электроплит в квартирах Cheesy
Да, именно под новую атомную станцию все и делается, ибо реально некуда девать электроэнергию. Если не распределить хотя бы на тот же майнинг, придется пару ГЭС отключить
А я как-то момент с атомной станцией в Белоруссии и упустил. А ведь действительно, очень может быть, что батько на ходу переобулся насчет крипты именно потому, что скоро у него появится очень много дешевой электроэнергии, которую можно и пустить на майнинг. В той же России Алексей Колесник купил для майнинга две небольшие ТЭС, расположенные в Удмуртии и Пермском крае.

Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715015447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015447
Reply with quote  #2

1715015447
Report to moderator
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 02, 2018, 04:56:05 PM
 #602

А вот в Белоруссии скоро достроят АЭС, смогут ли они свободную энергию(думаю она будет) пустить в майнинг криптовалют ? Smiley
В целом интересно понаблюдать как криптовалюты будут приживаться в разных странах, если будут вообще(надеюсь что будут).
после того как запустят первый блок на Островецкой АЭС, электричества в стране будет с избытком т.к. Литва и Польша отказались от покупки. Это открывает хорошие перспективы для майнинга о чем уже говорили представители власти, и для электроплит в квартирах Cheesy
Да, именно под новую атомную станцию все и делается, ибо реально некуда девать электроэнергию. Если не распределить хотя бы на тот же майнинг, придется пару ГЭС отключить
А я как-то момент с атомной станцией в Белоруссии и упустил. А ведь действительно, очень может быть, что батько на ходу переобулся насчет крипты именно потому, что скоро у него появится очень много дешевой электроэнергии, которую можно и пустить на майнинг. В той же России Алексей Колесник купил для майнинга две небольшие ТЭС, расположенные в Удмуртии и Пермском крае.

Проблема что со временем майнинг будет невыгоден при таких условиях и все эти проекты тупо придется закрыть, да и еще есть момент когда есть проблема с легализацией и ее надо решать иначе никто под кредит тебе не даст.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 02, 2018, 05:01:56 PM
 #603

А вот в Белоруссии скоро достроят АЭС, смогут ли они свободную энергию(думаю она будет) пустить в майнинг криптовалют ? Smiley
В целом интересно понаблюдать как криптовалюты будут приживаться в разных странах, если будут вообще(надеюсь что будут).
после того как запустят первый блок на Островецкой АЭС, электричества в стране будет с избытком т.к. Литва и Польша отказались от покупки. Это открывает хорошие перспективы для майнинга о чем уже говорили представители власти, и для электроплит в квартирах Cheesy

 Да, именно под новую атомную станцию все и делается, ибо реально некуда девать электроэнергию. Если не распределить хотя бы на тот же майнинг, придется пару ГЭС отключить

А зачем тогда строили?Непонятная перспектива если энергии переизбыток.Я не знаю правда то что вы говорите или нет но это не разумно для начала.
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 05:27:18 PM
 #604

что-то слабо верится в развитие данной монетки, хоть в Беларуси и пытаются узаконить криптовалюту, но курс все идет вниз)

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 02, 2018, 11:15:55 PM
 #605

что-то слабо верится в развитие данной монетки, хоть в Беларуси и пытаются узаконить криптовалюту, но курс все идет вниз)
потому что монета очень сырая, запущена под хайп вокруг Беларуси, а хайп то затих так и не успев набрать обороты, вот курс и катится вниз. все очень закономерно.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 02, 2018, 11:37:02 PM
 #606

что-то слабо верится в развитие данной монетки, хоть в Беларуси и пытаются узаконить криптовалюту, но курс все идет вниз)
потому что монета очень сырая, запущена под хайп вокруг Беларуси, а хайп то затих так и не успев набрать обороты, вот курс и катится вниз. все очень закономерно.

ну она запущена не под хайп вокруг Беларуси, а ей в продвижении также помогает и законы Беларуси о крипте, монета не держится на чистом хайпе
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 11:39:46 PM
 #607

что-то слабо верится в развитие данной монетки, хоть в Беларуси и пытаются узаконить криптовалюту, но курс все идет вниз)
потому что монета очень сырая, запущена под хайп вокруг Беларуси, а хайп то затих так и не успев набрать обороты, вот курс и катится вниз. все очень закономерно.

ну она запущена не под хайп вокруг Беларуси, а ей в продвижении также помогает и законы Беларуси о крипте, монета не держится на чистом хайпе

Мне кажется, что эта монета была создана задолго до того, как были приняты соответствующие законы. И она самостоятельная ,не зависит от этого

CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
March 03, 2018, 12:18:59 AM
 #608

Продержится монета или нет, но сам факт ее создания не может не радовать. Думаю ни один проект потерпел неудачу на пути к укреплению позиций. Но в том, что Беларусь как и другие страны создает  свою монету, которой, к тому же, можно будет пользоваться на законных основаниях - ни к этому ли стоит стремиться?
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 06:48:47 AM
 #609

что-то слабо верится в развитие данной монетки, хоть в Беларуси и пытаются узаконить криптовалюту, но курс все идет вниз)
потому что монета очень сырая, запущена под хайп вокруг Беларуси, а хайп то затих так и не успев набрать обороты, вот курс и катится вниз. все очень закономерно.
ну она запущена не под хайп вокруг Беларуси, а ей в продвижении также помогает и законы Беларуси о крипте, монета не держится на чистом хайпе
Мне кажется, что эта монета была создана задолго до того, как были приняты соответствующие законы. И она самостоятельная ,не зависит от этого

Вам не кажется, монета была запущена где-то в начале осени, руководство ее обещало презентацию в Минске, а потом презентацию стали переносить.
И перенос был по причине того, что ожидалось заявление президента Лукашенка по крипте. Монета не начав работу - замерла.
Лукашенко огласил про белорусские дела и льготы по крипте и после этого создатели монеты начали ее продвижение, но эта остановка вышла монете боком.
Эффекта новизны уже не было, примазка к белорусской крипте у талера не сработала и монетка не пошла. Ну как то так.
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 07:11:14 AM
 #610

что-то слабо верится в развитие данной монетки, хоть в Беларуси и пытаются узаконить криптовалюту, но курс все идет вниз)
потому что монета очень сырая, запущена под хайп вокруг Беларуси, а хайп то затих так и не успев набрать обороты, вот курс и катится вниз. все очень закономерно.

ну она запущена не под хайп вокруг Беларуси, а ей в продвижении также помогает и законы Беларуси о крипте, монета не держится на чистом хайпе

Мне кажется, что эта монета была создана задолго до того, как были приняты соответствующие законы. И она самостоятельная ,не зависит от этого
Талер никаким образом не зависит от законодательства РБ, вот если бы президент официально объявил, что талер будет нац криптовалютой , то это другое дело.

JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
March 03, 2018, 09:50:33 AM
 #611

Продержится монета или нет, но сам факт ее создания не может не радовать. Думаю ни один проект потерпел неудачу на пути к укреплению позиций. Но в том, что Беларусь как и другие страны создает  свою монету, которой, к тому же, можно будет пользоваться на законных основаниях - ни к этому ли стоит стремиться?
Беларусь и эта монета связаны только похожими словами в названии, не более того.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 03, 2018, 10:39:38 AM
 #612

Продержится монета или нет, но сам факт ее создания не может не радовать. Думаю ни один проект потерпел неудачу на пути к укреплению позиций. Но в том, что Беларусь как и другие страны создает  свою монету, которой, к тому же, можно будет пользоваться на законных основаниях - ни к этому ли стоит стремиться?
Беларусь и эта монета связаны только похожими словами в названии, не более того.
мне тоже так кажется. очень много развелось монет в последнее время, которые позиционируют себя как региональные монеты, и которые никому не нужны по итогу.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
bitkoinmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 12:24:22 PM
 #613

краны планируете сделать для популярности Вашей крипты?
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 12:48:42 PM
 #614

Это далеко не первая и не последняя национальная валюта. Но если декрет подписанный Александром Лукашенко является действительным и цифровая экономика будет развиваться,а так же будет произведена легализация и поддержка операций с криптовалютами на территории Белоруссии,то Талер сможет развиваться и влиться в экономическую систему страны.
timtim1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 12:57:11 PM
 #615

Помайнил недельку её, потом подумал посмотрел, команды как таковой нет, обмена нормального нет, так что особо тоже не вижу перспектив. Если только мёда за талеры взять бочку -)
NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:30:05 PM
 #616

на crex24 добавились , уже получше обменник чем внутренний
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 04, 2018, 09:31:56 PM
 #617

Продержится монета или нет, но сам факт ее создания не может не радовать. Думаю ни один проект потерпел неудачу на пути к укреплению позиций. Но в том, что Беларусь как и другие страны создает  свою монету, которой, к тому же, можно будет пользоваться на законных основаниях - ни к этому ли стоит стремиться?
Беларусь и эта монета связаны только похожими словами в названии, не более того.

Вот именно)) Ни о какой национальной валюте подконтрольной правительству тут речь не идет. И не нужно  ее так рассматривать. Это отдельный и неплохой проект
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
March 04, 2018, 09:53:23 PM
 #618

Это далеко не первая и не последняя национальная валюта. Но если декрет подписанный Александром Лукашенко является действительным и цифровая экономика будет развиваться,а так же будет произведена легализация и поддержка операций с криптовалютами на территории Белоруссии,то Талер сможет развиваться и влиться в экономическую систему страны.
Я очень сомневаюсь в этом, и кто будет использовать эту криптовалюту? Только если мы с вами, гики, а учитывая сложную систему регулирования в Беларуси, так никто вовсе не будет её юзать, опасаясь проблем с налоговой или типа того
Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 11:17:40 PM
 #619

Это далеко не первая и не последняя национальная валюта. Но если декрет подписанный Александром Лукашенко является действительным и цифровая экономика будет развиваться,а так же будет произведена легализация и поддержка операций с криптовалютами на территории Белоруссии,то Талер сможет развиваться и влиться в экономическую систему страны.
Я очень сомневаюсь в этом, и кто будет использовать эту криптовалюту? Только если мы с вами, гики, а учитывая сложную систему регулирования в Беларуси, так никто вовсе не будет её юзать, опасаясь проблем с налоговой или типа того

если честно ради теста я бы попробовал, в поездке по Белоруссии, что-то оплатить этой валютой, только мне кажется, что пока нет инфраструктуры для проведения этих платежей, и думаю даже не один год пройдет прежде чем на постсоветском пространстве станут в оплату товаров принимать крипту.

jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
March 04, 2018, 11:28:34 PM
 #620

всем на руку в Беларусии то что у них вышла своя криптовалюта и её хорошо все поддерживают, и то что она запущенна её делает это более понятной для всех людей и это даёт возможность то что её внедрят реально.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!