Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:18:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта  (Read 77360 times)
Dzmitry Prasianoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 04:27:27 PM
Last edit: September 21, 2019, 03:39:33 PM by Xal0lex
 #3081

А между тем статья про ТАЛЕР (TLR) вслед за английской появилась и в греческой Википедии: https://el.wikipedia.org/wiki/Τάλιρο_(κρυπτονόμισμα)
Это хорошо! Талер постепенно обретает известность, раз о нём статьи в википедиях писать начали)
И не только статьи! В официальный талер-чат регулярно заходят почитатели иных монет и пытаются переманить к себе новых участников! Некоторые из них поражаются стойкости "талерчан". Постоянно слышны вопросы из разряда: "зачем вы его майните" и "что даёт обладание им?" и пр.
А относительно недавно покушались на премайн, пытаясь его выкупить на дне. Не вышло! Это говорит о том что ТАЛЕР (TLR) не оставляет к себе равнодушным, о нём постоянно спорят и просто говорят. Как в этой теме, уже который месяц находящейся в ТОПЕ альтов и на пике популярности ))
хех. почему вы реалистов называете "почитателями других монет"? и куда же вас переманивают, если не секрет? и как это происходит? что дает обладание им - нелепый вопрос, а вот на вопрос зачем вы его майните ответа так и нет.
ну развлекайтесь, конечно, дело ваше.
Могу ответить за себя. ТАЛЕР (TLR) майню, покупаю и аккумулирую из религиозных убеждений -- т.к. верю в эту монету и в никакие другие. Атеизмом и реализмом в этой связи не руководствуюсь. Всё просто ))
Пулы работают как часы. Диверсификация -- как подстраховка от сбоя.

Что-то давно Rusl Ter ... Angry
Планировалось ещё в прошлую субботу (14.07.2018). Про причины задержки не знаю. Может трудный подсчёт...
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715339923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715339923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715339923
Reply with quote  #2

1715339923
Report to moderator
Mr Chuckle Teeth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 09:31:27 PM
 #3082

Что-то давно Rusl Ter ... Angry
Планировалось ещё в прошлую субботу (14.07.2018). Про причины задержки не знаю. Может трудный подсчёт...
Просто забил
Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
July 19, 2018, 09:36:33 PM
 #3083

А между тем статья про ТАЛЕР (TLR) вслед за английской появилась и в греческой Википедии: https://el.wikipedia.org/wiki/Τάλιρο_(κρυπτονόμισμα)
Это хорошо! Талер постепенно обретает известность, раз о нём статьи в википедиях писать начали)
И не только статьи! В официальный талер-чат регулярно заходят почитатели иных монет и пытаются переманить к себе новых участников! Некоторые из них поражаются стойкости "талерчан". Постоянно слышны вопросы из разряда: "зачем вы его майните" и "что даёт обладание им?" и пр.
А относительно недавно покушались на премайн, пытаясь его выкупить на дне. Не вышло! Это говорит о том что ТАЛЕР (TLR) не оставляет к себе равнодушным, о нём постоянно спорят и просто говорят. Как в этой теме, уже который месяц находящейся в ТОПЕ альтов и на пике популярности ))
хех. почему вы реалистов называете "почитателями других монет"? и куда же вас переманивают, если не секрет? и как это происходит? что дает обладание им - нелепый вопрос, а вот на вопрос зачем вы его майните ответа так и нет.
ну развлекайтесь, конечно, дело ваше.
Могу ответить за себя. ТАЛЕР (TLR) майню, покупаю и аккумулирую из религиозных убеждений -- т.к. верю в эту монету и в никакие другие. Атеизмом и реализмом в этой связи не руководствуюсь. Всё просто ))
Пулы работают как часы. Диверсификация -- как подстраховка от сбоя.
да, хотелось бы верить в долгую жизнь талера

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
olleeg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 10:03:44 PM
Last edit: July 19, 2018, 10:21:04 PM by olleeg
 #3084

хех. почему вы реалистов называете "почитателями других монет"? и куда же вас переманивают, если не секрет? и как это происходит?
Вот так же,как делаете Вы: заходите в тему, чтобы высказать своё авторитетное мнение "Талер говно".
И почему-то требуете называть людей, поступающих так, реалистами.
В нашем детстве их называли совсем иначе...
ну расскажите, чем же так прекрасен талер? я свои слова могу подтвердить объемом проторговки, ценой, прибыльностью майнинга. это называется реализм. здесь же я в-основном вижу дергающих кран и кричащих "талер туземун" прекраснодушных эльфов. и еле работающие пулы, как я понял(проверять лень, если честно). аргументы где?
Талер прекрасен тем, что он свой, родной)

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
 
Талер, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Поэтому и курс стабильный)
Investerio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 10:13:57 PM
 #3085

Я человек простой, вижу что-то белорусское — кладу в портфель. В талер просто верю, как и любая крипта на сегодняшний день точному анализу она не поддаётся.
coffee_man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 10:50:24 PM
 #3086

Такой проект заслуживает уважения. Белоруссия на данный момент является лидером на постсоветском пространстве по освоению, применению и продвижению криптоиндустрии.
В Украине, да и в той же России крипта более продвинута в плане практического применения, бирж и т.д., чем в Беларуси! Так что Беларуси в этом плане ещё расти и расти до своих соседок)))

Более продвинута используя в основе спекулятивный инструмент применения))) В Белорусии на государственном уровне идет поддержка и помощь в развитие крипто-индустрии. Что так смело нельзя сказать о странах Украины и России...
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 11:08:19 PM
 #3087

Такой проект заслуживает уважения. Белоруссия на данный момент является лидером на постсоветском пространстве по освоению, применению и продвижению криптоиндустрии.
В Украине, да и в той же России крипта более продвинута в плане практического применения, бирж и т.д., чем в Беларуси! Так что Беларуси в этом плане ещё расти и расти до своих соседок)))

Более продвинута используя в основе спекулятивный инструмент применения))) В Белорусии на государственном уровне идет поддержка и помощь в развитие крипто-индустрии. Что так смело нельзя сказать о странах Украины и России...
В чём заключается продвинутость крипто-индустрии в Беларуси ? Тем , что банки её не поддерживают ? Попробуй в Беларуси купи себе какую-нибудь криптовалюту. Один обменник на всю страну и тот в онлайне не работает , только при личном обращении!!!
AnPay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 05:36:20 AM
 #3088

Такой проект заслуживает уважения. Белоруссия на данный момент является лидером на постсоветском пространстве по освоению, применению и продвижению криптоиндустрии.
В Украине, да и в той же России крипта более продвинута в плане практического применения, бирж и т.д., чем в Беларуси! Так что Беларуси в этом плане ещё расти и расти до своих соседок)))

Более продвинута используя в основе спекулятивный инструмент применения))) В Белорусии на государственном уровне идет поддержка и помощь в развитие крипто-индустрии. Что так смело нельзя сказать о странах Украины и России...
В Украине самая главная помощь от государства в развитие крипто-индустрии, это то, что государство вообще не влазит (пока...) в крипто индустрию...))) Grin
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
July 20, 2018, 05:45:10 AM
 #3089

профит вполне однозначный и осязаемый
И не связанный с содержанием сообщения.
Что требовалось доказать.
Поэтому действительно не стоит удивляться отсутствием ответов на "вопросы".
вопросы от этого вопросами быть не перестали. ваши товарищи хотя бы на эмоциональном уровне ответили. я не могу веру отнести к аргументам, но как ответ - объяснимо. а вы банально слились.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
bonusloop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 06:08:25 AM
 #3090

Ну не знаю, я угадываю... Понятно что не с первой попытки, но до пяти попыток угадывал.

у меня и с одной попытки было)
Dzmitry Prasianoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2018, 06:16:45 AM
Last edit: September 24, 2019, 07:15:57 PM by Xal0lex
 #3091

Что-то давно Rusl Ter ... Angry
Планировалось ещё в прошлую субботу (14.07.2018). Про причины задержки не знаю. Может трудный подсчёт...
Просто забил
Забил или забыл -- есть разница.

Такой проект заслуживает уважения. Белоруссия на данный момент является лидером на постсоветском пространстве по освоению, применению и продвижению криптоиндустрии.
В Украине, да и в той же России крипта более продвинута в плане практического применения, бирж и т.д., чем в Беларуси! Так что Беларуси в этом плане ещё расти и расти до своих соседок)))

Более продвинута используя в основе спекулятивный инструмент применения))) В Белорусии на государственном уровне идет поддержка и помощь в развитие крипто-индустрии. Что так смело нельзя сказать о странах Украины и России...
Похоже Вы начитались лозунгов и однозначно не живёте у нас, в Беларуси.
Для лучшего понимания ситуации -- прочтите и эту заметку:
https://gomel.today/rus/article/economics-740/

Я человек простой, вижу что-то белорусское — кладу в портфель. В талер просто верю, как и любая крипта на сегодняшний день точному анализу она не поддаётся.
Да, на самом деле криптоволжения скорее походят на игру в лотерею, нежели в инвестиции на основе "технического анализа" (коим часто любят бравировать).

В Украине самая главная помощь от государства в развитие крипто-индустрии, это то, что государство вообще не влазит (пока...) в крипто индустрию...))) Grin
))) а это уже много!
Да, в тех же Украине и России давно работают криптобиржи (к примеру BTC TRADE UA или CREX24), а мы белорусы -- вынуждены скитаться с криптой по чужим краям...
Половину белорусских чиновников и законодателей нужно сократить и переквалифицировать в криптовалютных трейдеров. Пусть прочувствуют на себе все прелести от деятельности в существующем правовом поле! По другому, саботаж никак не прекратится...
Perka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 20, 2018, 06:56:32 AM
 #3092

Эту монету обвалили но мне кажется это на время.Монета с не плохим блокчейн и количество не такое уж и большое ,что бы монета стояла 2 ценат.Думаю можно купит и ждать цена 10-15 центов а там возможно будет история как с биткоин!
Dzmitry Prasianoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2018, 07:01:13 AM
Last edit: September 21, 2019, 03:37:42 PM by Xal0lex
 #3093

профит вполне однозначный и осязаемый
И не связанный с содержанием сообщения.
Что требовалось доказать.
Поэтому действительно не стоит удивляться отсутствием ответов на "вопросы".
вопросы от этого вопросами быть не перестали. ваши товарищи хотя бы на эмоциональном уровне ответили. я не могу веру отнести к аргументам, но как ответ - объяснимо. а вы банально слились.
Так в крипте нет единственно правильного пути и многое решает Стихия. Хотя, конечно встречаются и откровенно скамные пректы. Тут да -- имеет смысл предупредить об этом и отговорить от необдуманных вложений!
ТАЛЕРУ (TLR) не дали соскамиттся члены TLR-сообщества. Падение курса было приостановлено. Также восстанавливаются прежние объёмы суточных торгов. Наблюдается положительная динамика ))
Ждём выхода прогрессивного TLR-форка (что он предполагает -- писали ранее).
P.S. Зачем кого-либо агитировать или в чём-то убеждать (приводя весткую аргументацию)? Все операции проводятся на свой страх и риск. Это Аксиома! Пусть люди думают своей головой, а не чужими лозунгами ))

Эту монету обвалили но мне кажется это на время.Монета с не плохим блокчейн и количество не такое уж и большое ,что бы монета стояла 2 ценат.Думаю можно купит и ждать цена 10-15 центов а там возможно будет история как с биткоин!
Всё может быть. В любом случае, теперяшняя цена ТАЛЕРА (TLR) звучала бы как сказка четыре месяца назад! ...Однако, не стоит унывать -- монета жива и я не согласен с хоронящими её. Не дождётесь! )))
XPEHBCEM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:41:08 AM
Last edit: July 20, 2018, 09:39:27 AM by XPEHBCEM
 #3094

вопросы от этого вопросами быть не перестали.
Вопросы элементарно перестают быть вопросами путём занесения вопрошающего в игнор.
У меня там сидит один неадекватный школьник (ниже отозвался  Cheesy), не добавить ли ему компанию?
boomboommin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 09:15:56 AM
 #3095

ну я пользуюсь Талером не только для спекуляции или накопления в стиле "вдруг стрельнёт", да я расплачиваюсь где можно ею. Монете нужно применение, цель, для которой она существует. Инструментов для спекуляций огромное количество, которые ещё и заканчивались откровенным скамом. Талер, как мне казалось начинал как альтернатива фиату. Надеюсь применение ему в будущем найдется.
Dzmitry Prasianoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2018, 09:32:50 AM
Last edit: September 21, 2019, 03:37:15 PM by Xal0lex
 #3096

В Украине самая главная помощь от государства в развитие крипто-индустрии, это то, что государство вообще не влазит (пока...) в крипто индустрию...))) Grin
))) а это уже много!
Да, в тех же Украине и России давно работают криптобиржи (к примеру BTC TRADE UA или CREX24), а мы белорусы -- вынуждены скитаться с криптой по чужим краям...
Половину белорусских чиновников и законодателей нужно сократить и переквалифицировать в криптовалютных трейдеров. Пусть прочувствуют на себе все прелести от деятельности в существующем правовом поле! По другому, саботаж никак не прекратится...
Те, кто ещё верит обещаниям о господдержке -- почитайте реквием по "IT-стране":
https://officelife.media/news/they-were-tired-they-go/

ну я пользуюсь Талером не только для спекуляции или накопления в стиле "вдруг стрельнёт", да я расплачиваюсь где можно ею. Монете нужно применение, цель, для которой она существует. Инструментов для спекуляций огромное количество, которые ещё и заканчивались откровенным скамом. Талер, как мне казалось начинал как альтернатива фиату. Надеюсь применение ему в будущем найдется.
Расскажите -- а где это Вы умудряетесь расплачиваться TLR-монетой, "где можно"?!
В "синеокой" (так из за большого количества озёр называют Беларусь) талеры можно майнить, можно дарить, покупать и обменивать на другую крипту. Но только ТАЛЕР (TLR) не является законным платёжным средством... Верю в куплю-продажу товаров за TLR на "барахолке" между физическими лицами, но никак не в белорусском магазине! А если такое и имеет место, то лишь через "серые схемы". Именно поэтому у нашей TLR-монеты до сих пор нет белорусского шлюза и белорусского обменника, а тем более и белорусской криптобиржи!
Если интересно -- почитайте статью (ссылка в предыдущем посте).
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
July 20, 2018, 12:54:17 PM
 #3097

вопросы от этого вопросами быть не перестали.
Вопросы элементарно перестают быть вопросами путём занесения вопрошающего в игнор.
У меня там сидит один неадекватный школьник (ниже отозвался  Cheesy), не добавить ли ему компанию?
да ради бога. ваш игнор, вам решать. это не изменит сути. возможно вам станет проще, когда перестанете видеть неудобные вопросы, на которые у вас нет ответов. этот мир так жесток и не толерантен.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
XPEHBCEM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 01:39:10 PM
 #3098

это не изменит сути. возможно вам станет проще, когда перестанете видеть неудобные вопросы, на которые у вас нет ответов. этот мир так жесток и не толерантен.
Я не воспринимаю Вас как субъекта, способного ставить вопросы.
Судя по непониманию того, кому их ставить.
А тем более, имеющего релевантное мнение об этом мире (в связи с вышесказанным).
Равно как и лающую из подворотни собаку.
Смиритесь.
Dzmitry Prasianoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2018, 08:45:59 PM
 #3099

Из свежих новостей: Сегодня в официальном талер-чате, группа разработчиков TLR-форка заявила что намерена сжечь часть премайна. Это порядка 800 тысяч "утерянных" монет. Параллельно в дискорде проводится референдум по этому поводу. Предлагаю обсудить этот вопрос.
DeL Esprit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 03:23:36 AM
Last edit: September 21, 2019, 03:36:41 PM by Xal0lex
 #3100

вопросы от этого вопросами быть не перестали.
Вопросы элементарно перестают быть вопросами путём занесения вопрошающего в игнор.
У меня там сидит один неадекватный школьник (ниже отозвался  Cheesy), не добавить ли ему компанию?
да ради бога. ваш игнор, вам решать. это не изменит сути. возможно вам станет проще, когда перестанете видеть неудобные вопросы, на которые у вас нет ответов. этот мир так жесток и не толерантен.
это у них нету возможности редактировать сообщения в ветке - так бы тут все неудобные вопросы потёрли )
там админы, почти все, люди обиженные с детства, у них доходит до того, что сами друг-друг друга банят. ну а если задаш вопрос о премайне, отчете, обещаниях - то улетаешь в бан )

чем ниже курс, тем меньше людей в талере. скоро останутся только те, кто с админ правами в телеге. кого банить-то будете?
Хочу курс 10-20 сатош, может дойдет до некоторых, кто утопил талер.

за 3 месяца, из-за идиотов в чате, курс упал в 7 раз. и в 20 за пол-года. радует, то, что теперь эти идиоты остались практически ни с чем, с таким курсом. Сейчас закончится накрутка на крексе - и привет 1 цент, а там уже и десяток сатош к зиме
Pages: « 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!