Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:06:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45310 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 17, 2018, 12:34:33 PM
 #801

Вот уже какую неделю нам не уменьшают выплаты. Или много народу вышло с кампании,  или мы вписываемся в бюджет. Кстати о бюджете: на сегодня собрано 1503 ETH. Как-то не густо!

С таких компаний проще выйти сразу, чем полгода делать какую-никакую работу и обнаружить потом на кошельке токенов на 2 бакса, причем при выходе на биржу еще и просадку получить х10
Дело всё в том что никак не угадаешь какой проект выстрелит на 100% Diw отличный проект,но видимо из-за положения дел на крипто-рынке они и перенесли ICO.Думаю сборы наладятся к тому времени и они увеличат ставки в подписной.

И правильно сделали, что перенесли, некоторые проекты вообще вернули инвестиции и перешли на самофинансирование (CryptoBNB например). Рынок восстановится и у Diw все шансы собрать необходимое, глядишь и участникам ставки повысят.   
Думаю, что именно на это и рассчитывали, когда переносили ICO, иначе сложно все происходит, но будем верить в лучшее, параллельно увеличат и ставки в подписной.

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
April 17, 2018, 01:34:34 PM
 #802

вряд ли будут увеличивать, зачем народ же и так работает
вообще сейчас очень сложно выбрать компания для участия, то сроки вечно переносят то определить не могут, то продления, урезания, а если вдруг сборы все таки прошли то свои токены не выбьешь, что вообще происходит  Huh

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
April 17, 2018, 01:45:09 PM
 #803

Отличная компания и идея, которой сейчас нет аналогов. Учитывая, что сейчас очень много активизировалось различного рода мошенников, я уверена, что DIW решит эту проблему
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 18, 2018, 07:17:22 AM
 #804

нет, сама идея и компания неплохие. Ну а что будет с баунти, то тут грызут сомнения. Да и в соцсетях как-то активность поубавилась...
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
April 18, 2018, 07:38:26 AM
 #805

Есть проекты которые очень долго длятся и поэтому все от них уже устают. Почему-то у меня ассоциация с Химерой, там тоже неплохая идея и видно, что команда крутая, но очень уж долго идут мероприятия сборов.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 18, 2018, 07:47:58 AM
 #806

Есть проекты которые очень долго длятся и поэтому все от них уже устают. Почему-то у меня ассоциация с Химерой, там тоже неплохая идея и видно, что команда крутая, но очень уж долго идут мероприятия сборов.
Потому-что много из проектов переносят ICO в надежде что ситуация на рынке выровняется и тогда соберут нормально денег, я считаю что это правильное решение со стороны команды DIW
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
April 18, 2018, 09:15:01 AM
 #807

ико вроде не закончилось , а токен уже торгуется на хит бтс , или это другой токен ?

chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
April 18, 2018, 10:33:23 AM
 #808

Есть проекты которые очень долго длятся и поэтому все от них уже устают. Почему-то у меня ассоциация с Химерой, там тоже неплохая идея и видно, что команда крутая, но очень уж долго идут мероприятия сборов.
Потому-что много из проектов переносят ICO в надежде что ситуация на рынке выровняется и тогда соберут нормально денег, я считаю что это правильное решение со стороны команды DIW
Ну не знаю на сколько это правильное решение. А если рынок еще полгода будет себя так вести или год, что тогда?
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 18, 2018, 11:55:14 AM
Last edit: May 21, 2018, 10:44:25 AM by PeterI
 #809

Есть проекты которые очень долго длятся и поэтому все от них уже устают. Почему-то у меня ассоциация с Химерой, там тоже неплохая идея и видно, что команда крутая, но очень уж долго идут мероприятия сборов.
Потому-что много из проектов переносят ICO в надежде что ситуация на рынке выровняется и тогда соберут нормально денег, я считаю что это правильное решение со стороны команды DIW
Ну не знаю на сколько это правильное решение. А если рынок еще полгода будет себя так вести или год, что тогда?
Ну а что Вы предлагаете? При таком положении дел на рынке, всё ровно нормальную сумму не набрать, а так уже потихоньку рынок налаживается и есть хоть какие-то шансы. Вообщем у проекта отличная команда и я думаю что они знают что делают, раз приняли такое решение.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
April 18, 2018, 12:01:24 PM
 #810

 
Quote

Просто с таким темпом 90% тех кто их продвигает просто уйдут а с таким количеством хайпа нигде не будет, и это уже сейчас видно по хайпографику он почти нулевой а многие инвесторы именно на него смотрят.
Простите за делитантский вопрос, но что это за хайпографик такой? Впервые слышу, не могли бы ссылочку дать на него?
На многих сайтах по анализу ICO, например, на https://icorating.com/, есть такой показатель как Hype Score, я думаю, это и имелось в виду. Почитать про то, как он расчитывается, можно на том же сайте.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
April 18, 2018, 11:14:23 PM
 #811

Есть проекты которые очень долго длятся и поэтому все от них уже устают. Почему-то у меня ассоциация с Химерой, там тоже неплохая идея и видно, что команда крутая, но очень уж долго идут мероприятия сборов.
Потому-что много из проектов переносят ICO в надежде что ситуация на рынке выровняется и тогда соберут нормально денег, я считаю что это правильное решение со стороны команды DIW
Ну не знаю на сколько это правильное решение. А если рынок еще полгода будет себя так вести или год, что тогда?
Да нет, идея-то сама по себе вполне здравая. А если рынок продолжал бы в том же направление, то объявили бы краудсеил провальным, вернули бы средства и по домам. Ну или отложили бы на неопределённый срок. Вон, как Спектив - они после первой части баунти делали перерыв, а потом вторую запилили.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
April 19, 2018, 02:19:22 PM
 #812

Есть проекты которые очень долго длятся и поэтому все от них уже устают. Почему-то у меня ассоциация с Химерой, там тоже неплохая идея и видно, что команда крутая, но очень уж долго идут мероприятия сборов.
Потому-что много из проектов переносят ICO в надежде что ситуация на рынке выровняется и тогда соберут нормально денег, я считаю что это правильное решение со стороны команды DIW
Ну не знаю на сколько это правильное решение. А если рынок еще полгода будет себя так вести или год, что тогда?
Да нет, идея-то сама по себе вполне здравая. А если рынок продолжал бы в том же направление, то объявили бы краудсеил провальным, вернули бы средства и по домам. Ну или отложили бы на неопределённый срок. Вон, как Спектив - они после первой части баунти делали перерыв, а потом вторую запилили.
Я тоже думаю что не всё так плохо у проекта ,и рынок уже похоже выравнивается по тихоньку ,прорвёмся, настрой позитивный.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
April 19, 2018, 03:23:26 PM
 #813

Вот уже какую неделю нам не уменьшают выплаты. Или много народу вышло с кампании,  или мы вписываемся в бюджет. Кстати о бюджете: на сегодня собрано 1503 ETH. Как-то не густо!

С таких компаний проще выйти сразу, чем полгода делать какую-никакую работу и обнаружить потом на кошельке токенов на 2 бакса, причем при выходе на биржу еще и просадку получить х10
Дело всё в том что никак не угадаешь какой проект выстрелит на 100% Diw отличный проект,но видимо из-за положения дел на крипто-рынке они и перенесли ICO.Думаю сборы наладятся к тому времени и они увеличат ставки в подписной.

И правильно сделали, что перенесли, некоторые проекты вообще вернули инвестиции и перешли на самофинансирование (CryptoBNB например). Рынок восстановится и у Diw все шансы собрать необходимое, глядишь и участникам ставки повысят.   
Думаю, что именно на это и рассчитывали, когда переносили ICO, иначе сложно все происходит, но будем верить в лучшее, параллельно увеличат и ставки в подписной.
Про увеличение ставок это вилами по воде, главное чтоб сборы нормально прошли и было выплачено хоть что-то тем кто остался.

Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 03:56:10 PM
 #814

Вот уже какую неделю нам не уменьшают выплаты. Или много народу вышло с кампании,  или мы вписываемся в бюджет. Кстати о бюджете: на сегодня собрано 1503 ETH. Как-то не густо!

С таких компаний проще выйти сразу, чем полгода делать какую-никакую работу и обнаружить потом на кошельке токенов на 2 бакса, причем при выходе на биржу еще и просадку получить х10
Дело всё в том что никак не угадаешь какой проект выстрелит на 100% Diw отличный проект,но видимо из-за положения дел на крипто-рынке они и перенесли ICO.Думаю сборы наладятся к тому времени и они увеличат ставки в подписной.

И правильно сделали, что перенесли, некоторые проекты вообще вернули инвестиции и перешли на самофинансирование (CryptoBNB например). Рынок восстановится и у Diw все шансы собрать необходимое, глядишь и участникам ставки повысят.   
Думаю, что именно на это и рассчитывали, когда переносили ICO, иначе сложно все происходит, но будем верить в лучшее, параллельно увеличат и ставки в подписной.
Про увеличение ставок это вилами по воде, главное чтоб сборы нормально прошли и было выплачено хоть что-то тем кто остался.
Может со сдвигом рынка и сборы у них начнут продвигаться ,ведь проект вполне приличный и есть для этого все основания.

Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 03:58:25 PM
 #815

вряд ли будут увеличивать, зачем народ же и так работает
вообще сейчас очень сложно выбрать компания для участия, то сроки вечно переносят то определить не могут, то продления, урезания, а если вдруг сборы все таки прошли то свои токены не выбьешь, что вообще происходит  Huh

Да, при таком количестве компаний, выбрать особо не из чего. А на счет ставок, вполне есть вероятность для повышения того же хайпа. Не даром же они обмолвились об этом.  
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 19, 2018, 07:30:38 PM
 #816

Пока ничего не могу разобраться, они выходит отложили продажи что ли? А на какое число они их отложили? И к большому удивлению они собрали всего 1500 ETH учитывая что их подпись везде наверно мелькала.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
April 19, 2018, 07:44:51 PM
 #817

Вот уже какую неделю нам не уменьшают выплаты. Или много народу вышло с кампании,  или мы вписываемся в бюджет. Кстати о бюджете: на сегодня собрано 1503 ETH. Как-то не густо!

С таких компаний проще выйти сразу, чем полгода делать какую-никакую работу и обнаружить потом на кошельке токенов на 2 бакса, причем при выходе на биржу еще и просадку получить х10
Ну, фиг знает. Тут не угадать, откуда выйти, а где лучше остаться. Вдруг проект даст х10 после выхода на биржу. Вот тут уже подумаешь, что лучше бы остался, а не выходил. Лично я дотерплю до конца, не так уж долго осталось уже.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1218


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 19, 2018, 07:51:31 PM
 #818

Вот уже какую неделю нам не уменьшают выплаты. Или много народу вышло с кампании,  или мы вписываемся в бюджет. Кстати о бюджете: на сегодня собрано 1503 ETH. Как-то не густо!

С таких компаний проще выйти сразу, чем полгода делать какую-никакую работу и обнаружить потом на кошельке токенов на 2 бакса, причем при выходе на биржу еще и просадку получить х10
Ну, фиг знает. Тут не угадать, откуда выйти, а где лучше остаться. Вдруг проект даст х10 после выхода на биржу. Вот тут уже подумаешь, что лучше бы остался, а не выходил. Лично я дотерплю до конца, не так уж долго осталось уже.

Возможно есть смысл дотерплевать в проектах у которых видишь хотя бы обещенный заработок а тут видно с начала уже что проект бедноватый а теперь ещё и со сроками тянут, вообщем не понятно чего ждать о тпроекта.

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 09:28:13 PM
 #819

Вот уже какую неделю нам не уменьшают выплаты. Или много народу вышло с кампании,  или мы вписываемся в бюджет. Кстати о бюджете: на сегодня собрано 1503 ETH. Как-то не густо!

С таких компаний проще выйти сразу, чем полгода делать какую-никакую работу и обнаружить потом на кошельке токенов на 2 бакса, причем при выходе на биржу еще и просадку получить х10
Ну, фиг знает. Тут не угадать, откуда выйти, а где лучше остаться. Вдруг проект даст х10 после выхода на биржу. Вот тут уже подумаешь, что лучше бы остался, а не выходил. Лично я дотерплю до конца, не так уж долго осталось уже.

Возможно есть смысл дотерплевать в проектах у которых видишь хотя бы обещенный заработок а тут видно с начала уже что проект бедноватый а теперь ещё и со сроками тянут, вообщем не понятно чего ждать о тпроекта.

Но именно такие проекты и выстреливают на долгом сроке хотя конечно когда урезают и изменяют это не круто и подрывает доверие что у проекта по факту все хорошо будет.
Сколько они набрали до остановки интересно из того что хотели собрать?
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
April 20, 2018, 09:57:44 AM
 #820

Вот уже какую неделю нам не уменьшают выплаты. Или много народу вышло с кампании,  или мы вписываемся в бюджет. Кстати о бюджете: на сегодня собрано 1503 ETH. Как-то не густо!

С таких компаний проще выйти сразу, чем полгода делать какую-никакую работу и обнаружить потом на кошельке токенов на 2 бакса, причем при выходе на биржу еще и просадку получить х10
Ну, фиг знает. Тут не угадать, откуда выйти, а где лучше остаться. Вдруг проект даст х10 после выхода на биржу. Вот тут уже подумаешь, что лучше бы остался, а не выходил. Лично я дотерплю до конца, не так уж долго осталось уже.

Возможно есть смысл дотерплевать в проектах у которых видишь хотя бы обещенный заработок а тут видно с начала уже что проект бедноватый а теперь ещё и со сроками тянут, вообщем не понятно чего ждать о тпроекта.

Но именно такие проекты и выстреливают на долгом сроке хотя конечно когда урезают и изменяют это не круто и подрывает доверие что у проекта по факту все хорошо будет.
Сколько они набрали до остановки интересно из того что хотели собрать?
Не сказала бы, трейд ио по такому же принципу делал. Мне хорошо заплатили но токены просто фатально упали в цене. Я все еще надеюсь на рост но....-400%

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!