Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:32:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94093 times)
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 14, 2018, 01:12:39 PM
 #1161

Только что посмотрел видеоконференцию,все отлично разложили по полочкам,думаю инвестора получили ответы на свои вопросы и теперь будут смело инвестировать в проект

Именно так почти все ответы получились хорошими, желаю команде удачи и если торги пойдут хорошо то наверное пойду и прикуплю на бирже когда цена присядет после слива который должен быть после таких бонусов.
Подскажите а токен сейчас торгуется на бирже,если да то на какой или только планируют выходить на биржи?

Токены начнут торговаться на бирже после завершения ICO. В первую очередь возможность купить\продать будет на самой платформе т.к. будет собственная биржа. Что касается других вариантов (я про биржи) информацию не встречал на текущий момент..
Возможность торговать токенами на своей платформе это здорово,но также не помешает добавление на топовые биржи,тогда и цена будет нас радовать Wink
Топовые биржи очень хорошо запросят за листинг, а вот если токен будет в спросе, тогда и цена за листинг будет адекватная
Недавно слышал слух, что за вход монеты на приличную биржу сейчас просят уже лимон баксов с создателей проекта (мопед не мой, просто слух такой пробегал мимо). С другой стороны, если хардкапа будет собрана, то почему бы и нет.
В любом случае, такое не нам решать, нам сейчас надо продвигать проект, создавать ему поддержку, завлекать серьезных инвесторов.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 14, 2018, 02:34:33 PM
 #1162

Странные однако проекты вылезают.Вроде бы писали что это мощеничество?Или я ошибаюсь.Поэтому и пропустил это баунти.
Просто хайп у проекта огромный, везде он на слуху и в соцсетях и Ютубе и тут, возможно из за этого так воспринимается, если бы что то было то уже все б знали
Время, конечно, покажет, но вряд ли этот проект - мошенничество. Для мошенничества не создают такой удобный и прошаренный кабинет с быстро и адекватно реагирующими менеджерами. Лично я верю в успех проекта.

Кроме слухов и криков некоторых личностей СКАМ я ничего с существенных доказательств не увидел. Для меня Токенго это пример того как нужно проводить баунти компанию и рекламу за счет баунтистов.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 14, 2018, 02:38:28 PM
 #1163

Только что посмотрел видеоконференцию,все отлично разложили по полочкам,думаю инвестора получили ответы на свои вопросы и теперь будут смело инвестировать в проект

Именно так почти все ответы получились хорошими, желаю команде удачи и если торги пойдут хорошо то наверное пойду и прикуплю на бирже когда цена присядет после слива который должен быть после таких бонусов.
Подскажите а токен сейчас торгуется на бирже,если да то на какой или только планируют выходить на биржи?

Токены начнут торговаться на бирже после завершения ICO. В первую очередь возможность купить\продать будет на самой платформе т.к. будет собственная биржа. Что касается других вариантов (я про биржи) информацию не встречал на текущий момент..
Возможность торговать токенами на своей платформе это здорово,но также не помешает добавление на топовые биржи,тогда и цена будет нас радовать Wink
Топовые биржи очень хорошо запросят за листинг, а вот если токен будет в спросе, тогда и цена за листинг будет адекватная
Недавно слышал слух, что за вход монеты на приличную биржу сейчас просят уже лимон баксов с создателей проекта (мопед не мой, просто слух такой пробегал мимо). С другой стороны, если хардкапа будет собрана, то почему бы и нет.
В любом случае, такое не нам решать, нам сейчас надо продвигать проект, создавать ему поддержку, завлекать серьезных инвесторов.
Не слабо конечно даже для топовых бирж лям это не кисло получится WinkБудем ждать что проект все таки наберет необходимые обороты и соберет Хардкапу и тогда команда сама решит куда и каким способом добавляться
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 14, 2018, 03:01:58 PM
 #1164

Только что посмотрел видеоконференцию,все отлично разложили по полочкам,думаю инвестора получили ответы на свои вопросы и теперь будут смело инвестировать в проект

Именно так почти все ответы получились хорошими, желаю команде удачи и если торги пойдут хорошо то наверное пойду и прикуплю на бирже когда цена присядет после слива который должен быть после таких бонусов.
Подскажите а токен сейчас торгуется на бирже,если да то на какой или только планируют выходить на биржи?

Токены начнут торговаться на бирже после завершения ICO. В первую очередь возможность купить\продать будет на самой платформе т.к. будет собственная биржа. Что касается других вариантов (я про биржи) информацию не встречал на текущий момент..
Возможность торговать токенами на своей платформе это здорово,но также не помешает добавление на топовые биржи,тогда и цена будет нас радовать Wink
Топовые биржи очень хорошо запросят за листинг, а вот если токен будет в спросе, тогда и цена за листинг будет адекватная
Недавно слышал слух, что за вход монеты на приличную биржу сейчас просят уже лимон баксов с создателей проекта (мопед не мой, просто слух такой пробегал мимо). С другой стороны, если хардкапа будет собрана, то почему бы и нет.
В любом случае, такое не нам решать, нам сейчас надо продвигать проект, создавать ему поддержку, завлекать серьезных инвесторов.
Не слабо конечно даже для топовых бирж лям это не кисло получится WinkБудем ждать что проект все таки наберет необходимые обороты и соберет Хардкапу и тогда команда сама решит куда и каким способом добавляться

На мой взгляд лучшим решением добавлять на несколько средних бирж (от трех). Также нужно не забывать, что будут у проекта своя внутренняя биржа где будет множество торговых пар.
Lightful
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
March 14, 2018, 03:45:22 PM
 #1165

Every day the project develops and grows! You can see the team's well-coordinated work! For sure, this project really means a new era in the current financial and busness sphere.  Wink
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 03:56:43 PM
 #1166

На мой взгляд лучшим решением добавлять на несколько средних бирж (от трех). Также нужно не забывать, что будут у проекта своя внутренняя биржа где будет множество торговых пар.
[/quote]
Согласен с Вами, сначала лучше средние биржи, ну а по крупным можно уже будет потом решать, сейчас думаю это не самое главное для проекта.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
March 14, 2018, 04:56:02 PM
 #1167

Листинг на биржах, конечно важная часть любого проекта в этом крипто мире. Ну я бы вообще не листил монеты, пока не будет уже готового оттестированного продукта, так и наверное и цену повысить можно.
По моему Битрекс как раз использует такую схему с недавних пор.
BlackBiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 05:29:54 PM
 #1168

На мой взгляд лучшим решением добавлять на несколько средних бирж (от трех). Также нужно не забывать, что будут у проекта своя внутренняя биржа где будет множество торговых пар.
Согласен с Вами, сначала лучше средние биржи, ну а по крупным можно уже будет потом решать, сейчас думаю это не самое главное для проекта.
[/quote]
Главное, чтобы токен вообще присутствовал на паре бирж, не обязательно сразу листиться на гигантах, для начала подойдет тот же idex.market, kukoin, livecoin.
the_dump1
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 24


View Profile
March 14, 2018, 05:36:35 PM
Last edit: March 15, 2018, 09:58:43 AM by the_dump1
 #1169

Интересная задумка, раньше в баунти не встречал такого) Вообще очень мало баунти компаний с личным кабинетом, так что ребята не зря постарались и сделали все качественно и удобно)
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
March 14, 2018, 06:04:22 PM
 #1170

Странные однако проекты вылезают.Вроде бы писали что это мощеничество?Или я ошибаюсь.Поэтому и пропустил это баунти.
мало ли что могут писать, у многих на этом форуме работа такая - очернять проекты. мошенничество или нет, это мы сможет увидеть попозже, после или к окончанию сборов. но планы здесь и правда грандиозные, как и аппетиты.
Я тоже видел уже не один проект, который специально очерняют и обвиняют в скаме. А потом по итогу получается, что проект вполне неплохой и даже перспективный. После того как цена на токены после ИСО идет вверх, все эти обвинители чудесным образом пропадают и молчат. Так что - Всегда думайте своей головой.
RomaRomius30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 06:15:02 PM
 #1171

Странные однако проекты вылезают.Вроде бы писали что это мощеничество?Или я ошибаюсь.Поэтому и пропустил это баунти.
мало ли что могут писать, у многих на этом форуме работа такая - очернять проекты. мошенничество или нет, это мы сможет увидеть попозже, после или к окончанию сборов. но планы здесь и правда грандиозные, как и аппетиты.
Я тоже видел уже не один проект, который специально очерняют и обвиняют в скаме. А потом по итогу получается, что проект вполне неплохой и даже перспективный. После того как цена на токены после ИСО идет вверх, все эти обвинители чудесным образом пропадают и молчат. Так что - Всегда думайте своей головой.
Поддерживаю, быть может цель того кто пишет подобного рода посты конкуренцию себе немного уменьшить, потому сами анализируем проект. Баунти компания вообще золотая, много времени не отбирает, а заработанные монетки пусть лежат себе в кабинете, кушать ведь не просят) 
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
March 14, 2018, 06:17:00 PM
 #1172

Интересная задумка, раньше в баунти не встречал такого)

Ну мы привыкли все задачи осуществлять посредством талк-форума, а тут такое дело появилась развитая платформа, все в одном,уже не надо открывать кучу вкладок, редактировать отчеты и т.д..а ведь эти с виду незначительные мелочи отнимают немало времени. еще немаловажно то, что платформа имеет свой обменник, типа биржи, обменял свои токены, и вывел сразу на кошелек. Слышал, теперь токены можно покупать за доллары, и даже за рубли.. получится прикольно если и выводить позволят таким же методом..
Grezin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 06:52:09 PM
Last edit: May 11, 2018, 11:49:21 AM by Grezin
 #1173

Сейчас баунти-программа проекта - отличный входной билет в мир криптовалют для новичков. Лучший на текущее время Wink
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 14, 2018, 07:32:36 PM
 #1174

На мой взгляд лучшим решением добавлять на несколько средних бирж (от трех). Также нужно не забывать, что будут у проекта своя внутренняя биржа где будет множество торговых пар.
Своя внутренняя биржа - это хорошее решение, которое поможет поддержать токен на плаву в период между окончанием ICO и выходом на серьезные биржи, большие и даже пусть средние биржи.
Плюс внутренняя биржа дает большее ощущение безопасности, что ли. ))
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 14, 2018, 07:42:42 PM
 #1175

На мой взгляд лучшим решением добавлять на несколько средних бирж (от трех). Также нужно не забывать, что будут у проекта своя внутренняя биржа где будет множество торговых пар.
Своя внутренняя биржа - это хорошее решение, которое поможет поддержать токен на плаву в период между окончанием ICO и выходом на серьезные биржи, большие и даже пусть средние биржи.
Плюс внутренняя биржа дает большее ощущение безопасности, что ли. ))
Что-бы поддержать токен на плаву своей новой биржи,для начала эту биржу нужно развить...без этого никак и на это уйдёт не мало времени..
nicksnn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 07:50:08 PM
 #1176

Пожалуй, прикуплю немного токенов. На такой-то просадке грех не прикупить) дорожная карта оптимистичная, сайт приятный, осталось на ликвидные биржи залиститься и вообще цены проекту не будет
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
March 14, 2018, 07:55:58 PM
 #1177

На мой взгляд лучшим решением добавлять на несколько средних бирж (от трех). Также нужно не забывать, что будут у проекта своя внутренняя биржа где будет множество торговых пар.
Своя внутренняя биржа - это хорошее решение, которое поможет поддержать токен на плаву в период между окончанием ICO и выходом на серьезные биржи, большие и даже пусть средние биржи.
Плюс внутренняя биржа дает большее ощущение безопасности, что ли. ))
Согласен, безопасность прежде всего, я за распределенные децентрализированные биржи, тут и манипуляций поменьше будет, а то крупные биржи совсем зажрались...
BITCOIN_GOD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 08:37:16 PM
 #1178

Пожалуй, прикуплю немного токенов. На такой-то просадке грех не прикупить) дорожная карта оптимистичная, сайт приятный, осталось на ликвидные биржи залиститься и вообще цены проекту не будет

Я думаю в ближайшее время м получим информацию о листинге на известные биржы! команда разработчиков определенно нацелена на рост! а Учитывая просадку рынка купить токены сейчас самое лучшее время!!! Поддерживаю! Главне сразу не продавать монеты после выхода на биржу! осталось дождаться окончания ICO(30 апреля)

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 14, 2018, 09:30:37 PM
 #1179

Сейчас баунти-программа проекта - отличный входной билет в мир криптовалют для новичков.  Лучший на текущее время Wink
Мне баунти TokenGo реально помогло, его взяла одни из первых баунти своих, мне понравилось и  долгое время искала что-то похожее, но пока ничего не нашла
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 10:15:31 PM
 #1180

Странные однако проекты вылезают.Вроде бы писали что это мощеничество?Или я ошибаюсь.Поэтому и пропустил это баунти.
мало ли что могут писать, у многих на этом форуме работа такая - очернять проекты. мошенничество или нет, это мы сможет увидеть попозже, после или к окончанию сборов. но планы здесь и правда грандиозные, как и аппетиты.
Я тоже видел уже не один проект, который специально очерняют и обвиняют в скаме. А потом по итогу получается, что проект вполне неплохой и даже перспективный. После того как цена на токены после ИСО идет вверх, все эти обвинители чудесным образом пропадают и молчат. Так что - Всегда думайте своей головой.
Я уверен, что очернение проэкта, это вполне полноценная баунти кампания у конкурентов, только она не публичная  Wink
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!