Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:44:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94093 times)
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 23, 2018, 08:19:30 PM
 #561

Имхо,хард капу не соберут(надеюсь я ошибаюсь).Софт капу потянем,но с нятяжкой.На пресейле был бонус 50%,всего чуть  более 700 инвесторов,средняя инвестиция ~1.5 эфирки.Без фондов крупных тякжо будет.А еще до кучи и цена будет расти на 0.5% каждый день.Да еще рефка подливает масла в огонь.Человек просто не захочет сам инвестировать,когда просекет что можно исключительно на рефке срубить монет.А теперь предсавтье что так захочет каждый.Многие думают что рефка априори ведет к скаму.Не все понимают что это просто инструмент маркетинга  Undecided
Такое же мнение сложилось, особенно после информации разрабов. У них самих сомнение есть, поэтому на быстрые инвестиции не рассчитываю.
Хард капу собрать очень сложно.Но даже если и не соберут, а соберут только софт капу, и остальные токенов сожгут то это тоже хорошо, тогда те что остались поднимутся в цене
Да, у разрабов хорошо все продумано. Так что инвесторы и баунтисты скорее всего, смогут продать токены по заявленной цене. Тем более, насколько я понял, будет айрдроп для холдеров GPT, что может заставить многих попридержать у себя токены.
Как по мне я что то сомневаюсь в том что цена токена будет превышать хоть 1GPT-0.00001. Если учесть сколько получат баунтисти то это будет такой дамп что придётся ждать как минимум годик до обещанной цены. Лично я за 2 месяца участия  в баунти получил пока что 67300 токенов и это только от социалки.
C чего Вы решили, что такая будет цена, да просесть она может согласен,  но не во столько раз как Вы написали, а вообще все будет видно на ИСО и курс может и вырасти, чем Вы это таким в социалке занимались, в день можно делать1 пост и 2 репоста все.
Ни чем просто прокаченны были профили и всё. И за это я каждый день решил посмотреть сколько буду получать. И вот что получилось но после месяца зачисление меня очень насторожило. Но как то я решил до 100к поучавствую и всё. Потом посмотрю что из этого выйдет.

jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 23, 2018, 09:24:48 PM
 #562

Имхо,хард капу не соберут(надеюсь я ошибаюсь).Софт капу потянем,но с нятяжкой.На пресейле был бонус 50%,всего чуть  более 700 инвесторов,средняя инвестиция ~1.5 эфирки.Без фондов крупных тякжо будет.А еще до кучи и цена будет расти на 0.5% каждый день.Да еще рефка подливает масла в огонь.Человек просто не захочет сам инвестировать,когда просекет что можно исключительно на рефке срубить монет.А теперь предсавтье что так захочет каждый.Многие думают что рефка априори ведет к скаму.Не все понимают что это просто инструмент маркетинга  Undecided
Такое же мнение сложилось, особенно после информации разрабов. У них самих сомнение есть, поэтому на быстрые инвестиции не рассчитываю.
Хард капу собрать очень сложно.Но даже если и не соберут, а соберут только софт капу, и остальные токенов сожгут то это тоже хорошо, тогда те что остались поднимутся в цене
Да кстати))Я тоже думаю,что если не соберут хард кап ничего страшного)Монеты,которые получим на баунти от TokenGo поднимуться в цене)Да и зачем проекту такое огромное количество токенов?SmileyОсталось ждать не много))Всем баблаSmiley))
Если все пройдет благополучно,соберут хотя бы софткап и биржу  свою запустят до того,как торговля токенами откроется даже на дельте,тогда ожидаю маленький туземун.То есть если роадмап не нарушат.Рост ближе к осени имхо.Вашей уверенности позавидуешь о скором росте...Владельцы альтов сезона лето-осень тоже так думали)

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
February 23, 2018, 09:42:33 PM
 #563

Конечно можно сразу слить добытые токены и заработать 2х и быть счастливым. Но те кто поумнее не будут сливать, а подождут с годок и продадут за х100. Давайте вспомним историю рипла и эфира.
Риппл вообще-то валюта 2012 года) По нынешним быстротекущим временам это уже крипто-старик, наш риппл) Кстати, вопреки распространенному мнению, многие древние криптовалюты со временем очень сильно просели или остались на том же уровне, а не выросли. Например, Novacoin (NVC), самая первая POS крипта, летом 2013 года стоила 5 баксов, и сейчас тоже стоит 5 баксов. К битку, естественно, просела жестко.

georgiasus
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 04:35:06 AM
 #564

Имхо,хард капу не соберут(надеюсь я ошибаюсь).Софт капу потянем,но с нятяжкой.На пресейле был бонус 50%,всего чуть  более 700 инвесторов,средняя инвестиция ~1.5 эфирки.Без фондов крупных тякжо будет.А еще до кучи и цена будет расти на 0.5% каждый день.Да еще рефка подливает масла в огонь.Человек просто не захочет сам инвестировать,когда просекет что можно исключительно на рефке срубить монет.А теперь предсавтье что так захочет каждый.Многие думают что рефка априори ведет к скаму.Не все понимают что это просто инструмент маркетинга  Undecided
Такое же мнение сложилось, особенно после информации разрабов. У них самих сомнение есть, поэтому на быстрые инвестиции не рассчитываю.
Хард капу собрать очень сложно.Но даже если и не соберут, а соберут только софт капу, и остальные токенов сожгут то это тоже хорошо, тогда те что остались поднимутся в цене
Да кстати))Я тоже думаю,что если не соберут хард кап ничего страшного)Монеты,которые получим на баунти от TokenGo поднимуться в цене)Да и зачем проекту такое огромное количество токенов?SmileyОсталось ждать не много))Всем баблаSmiley))
Если все пройдет благополучно,соберут хотя бы софткап и биржу  свою запустят до того,как торговля токенами откроется даже на дельте,тогда ожидаю маленький туземун.То есть если роадмап не нарушат.Рост ближе к осени имхо.Вашей уверенности позавидуешь о скором росте...Владельцы альтов сезона лето-осень тоже так думали)
Просто, видимо, он надеется на повторение прошлогодней весны, когда рынок пойдет вверх и TokenGo втянется в этот рост. Я тоже, конечно же надеюсь. Но Эллиот походу говорит об обратном. Посмотрим, в общем. Время покажет.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
February 24, 2018, 04:45:46 AM
Last edit: February 24, 2018, 05:19:28 AM by l_w
 #565

Имхо,хард капу не соберут(надеюсь я ошибаюсь).Софт капу потянем,но с нятяжкой.На пресейле был бонус 50%,всего чуть  более 700 инвесторов,средняя инвестиция ~1.5 эфирки.Без фондов крупных тякжо будет.А еще до кучи и цена будет расти на 0.5% каждый день.Да еще рефка подливает масла в огонь.Человек просто не захочет сам инвестировать,когда просекет что можно исключительно на рефке срубить монет.А теперь предсавтье что так захочет каждый.Многие думают что рефка априори ведет к скаму.Не все понимают что это просто инструмент маркетинга  Undecided
Такое же мнение сложилось, особенно после информации разрабов. У них самих сомнение есть, поэтому на быстрые инвестиции не рассчитываю.
Хард капу собрать очень сложно.Но даже если и не соберут, а соберут только софт капу, и остальные токенов сожгут то это тоже хорошо, тогда те что остались поднимутся в цене
Да кстати))Я тоже думаю,что если не соберут хард кап ничего страшного)Монеты,которые получим на баунти от TokenGo поднимуться в цене)Да и зачем проекту такое огромное количество токенов?SmileyОсталось ждать не много))Всем баблаSmiley))
Если все пройдет благополучно,соберут хотя бы софткап и биржу  свою запустят до того,как торговля токенами откроется даже на дельте,тогда ожидаю маленький туземун.То есть если роадмап не нарушат.Рост ближе к осени имхо.Вашей уверенности позавидуешь о скором росте...Владельцы альтов сезона лето-осень тоже так думали)
Просто, видимо, он надеется на повторение прошлогодней весны, когда рынок пойдет вверх и TokenGo втянется в этот рост. Я тоже, конечно же надеюсь. Но Эллиот походу говорит об обратном. Посмотрим, в общем. Время покажет.
Большая часть криптосообщества надеется на рост рынка весной. Держатели крупных активов могут использовать эти ожидания себе на пользу и наоборот еще сильнее продавить рынок. Во всяком случае HODL рост обязательно должен быть но далеко не факт что весной.
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 07:17:47 AM
 #566

Не разводите панику  Smiley
Даже баунтисты не все будут сливать токены. Лично я особо не понимаю людей которые тратят большое количество времени на баунти, а потом сразу продают токены за копейки. Но в любом случае, даже если такие и будут, то продавливать курс вниз они смогут не слишком долго. Думаю что курс больше будет зависить от развития проекта, и если все будет по плану, то все эти "сливальщики" через годик будут локти кусать
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 07:35:38 AM
 #567

Конечно можно сразу слить добытые токены и заработать 2х и быть счастливым. Но те кто поумнее не будут сливать, а подождут с годок и продадут за х100. Давайте вспомним историю рипла и эфира.

Поначалу будут монеты сливать,те кто не вкладывал денег. Но я думаю что если монета вырастет хоть до бакса, то уже есть смысл её держать на долгосрок.

Лучше всего держать монетку и понемногу ею торговать, на трейдерстве можно количество монет значительно увеличить))) Но про баунти не стоит также забывать, особенно когда такие жирные встречаются как эти.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 24, 2018, 07:37:22 AM
 #568

По результатам ICO уже более менее можно будет увидеть какую то конкретику. Осталось то всего 5 дней до старта. Надеюсь прилично соберут.
На фоне общей просадки рынка хардкапу соберут вряд ли, хотя время покажет

Как говорил Антон Бендерский команда TokenGo сейчас активно ведет переговоры с крупными инвесторами, так что вероятность, что Hard Cap будет собран очень велика.
А вообще я искренне верю в этот проект, и понимаю, что ребята делают на самом деле очень важное дело для мира блокчейна в целом.

Ну не знаю получится привлечь крупного инвестора или нет, но главное, что проект наделал шумихи уже. Внимание привлечено, поэтому возможно и сборы пройдут быстро....
мне в принципе проект тоже нравится своей идеей, он какой-то универсальный, то есть видно, что задумывался он долго и тщательно, но инвесторов явно не хватает, тут нужна работа команды

Не переживайте, команда проекта TokenGo сделает все возможное, чтобы привлечь как можно больше инвесторов! И пополнить баунти компанию новыми заданиями!
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 24, 2018, 07:39:52 AM
 #569

Не разводите панику  Smiley
Даже баунтисты не все будут сливать токены. Лично я особо не понимаю людей которые тратят большое количество времени на баунти, а потом сразу продают токены за копейки. Но в любом случае, даже если такие и будут, то продавливать курс вниз они смогут не слишком долго. Думаю что курс больше будет зависить от развития проекта, и если все будет по плану, то все эти "сливальщики" через годик будут локти кусать

Да, такие люди будут, и это неизбежно. В любом случае ждем начало ICO TokenGO! Осталось совсем немного времени! Удачи команде проекта!
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 24, 2018, 07:41:33 AM
 #570

Комрады, а кто знает, почему снизили стоимость твита/ретвита, поста/репоста? Другие задания вроде бы остались без изменений... Как то теперь жаба душит, что делал по 1 заданию в день =(

Скорее всего чем ближе к началу ICO, тем меньше наград будут оставаться и сама величина наград будет снижаться
Поэтому есть смысл подналечь в ближайшие дни и поделать задания - приятно помогать интересному проекту с хорошим маркетингом!
Всем удачи Wink
Ну так быстро не попадут награды за баунти, коррекция прошла и в ближайшие несколько недель не будет больше уменьшения выплат. Вот интересно насколько уменьшатся выплаты через месяца полтора
Выплаты будут уменьшаться нормально.Вы посмотрите какой ажиотаж вокруг проекта,а баунтистов становится всё больше и больше,уже половину всех соц-сетей носят аватары TokenGo...

Открывая любой другой чат по ICO любых компаний, я открываю список участников чата и каждый третий с аватаркой TokenGo)) Так приятно видеть "своих" везде)

Это очень классно, популярность проекта TokenGo растет каждый день, прямо на глазах! Это так замечательно)))
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
February 24, 2018, 07:53:53 AM
 #571

Конечно можно сразу слить добытые токены и заработать 2х и быть счастливым. Но те кто поумнее не будут сливать, а подождут с годок и продадут за х100. Давайте вспомним историю рипла и эфира.

Поначалу будут монеты сливать,те кто не вкладывал денег. Но я думаю что если монета вырастет хоть до бакса, то уже есть смысл её держать на долгосрок.

Лучше всего держать монетку и понемногу ею торговать, на трейдерстве можно количество монет значительно увеличить))) Но про баунти не стоит также забывать, особенно когда такие жирные встречаются как эти.

Учитывая такие хорошие вознаграждения в баунти, почти уверен,что токен после выхода на биржи просто укатают в самый низ, так как бОльшая часть баунтистов школьников начнет сразу же сливать свое заработанное. Здесь главное не поддаваться общим настроениям и держать.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 09:31:52 AM
 #572

Не разводите панику  Smiley
Даже баунтисты не все будут сливать токены. Лично я особо не понимаю людей которые тратят большое количество времени на баунти, а потом сразу продают токены за копейки. Но в любом случае, даже если такие и будут, то продавливать курс вниз они смогут не слишком долго. Думаю что курс больше будет зависить от развития проекта, и если все будет по плану, то все эти "сливальщики" через годик будут локти кусать

Да, такие люди будут, и это неизбежно. В любом случае ждем начало ICO TokenGO! Осталось совсем немного времени! Удачи команде проекта!

У людей разные ситуации бывают. Одни люди сливают монеты так как не видят перспективы в ней другие от того что нужны деньги сейчас. Но если вернутся к TokenGo, то глупо эти монеты продавать будет сразу же после выхода на биржу.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 09:36:29 AM
 #573

Конечно можно сразу слить добытые токены и заработать 2х и быть счастливым. Но те кто поумнее не будут сливать, а подождут с годок и продадут за х100. Давайте вспомним историю рипла и эфира.

Поначалу будут монеты сливать,те кто не вкладывал денег. Но я думаю что если монета вырастет хоть до бакса, то уже есть смысл её держать на долгосрок.

Лучше всего держать монетку и понемногу ею торговать, на трейдерстве можно количество монет значительно увеличить))) Но про баунти не стоит также забывать, особенно когда такие жирные встречаются как эти.

Учитывая такие хорошие вознаграждения в баунти, почти уверен,что токен после выхода на биржи просто укатают в самый низ, так как бОльшая часть баунтистов школьников начнет сразу же сливать свое заработанное. Здесь главное не поддаваться общим настроениям и держать.
Кстати в английской ветке токенго в 3 раза больше страниц чем в русскоязычной, интересно, а еще есть ветки о токенго на других каких то языках

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
February 24, 2018, 09:47:12 AM
 #574

Кстати в английской ветке токенго в 3 раза больше страниц чем в русскоязычной, интересно, а еще есть ветки о токенго на других каких то языках

Используйте расширенный поисковик форума и узнаете: https://bitcointalk.org/index.php?action=search;advanced

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 10:04:34 AM
 #575

Не разводите панику  Smiley
Даже баунтисты не все будут сливать токены. Лично я особо не понимаю людей которые тратят большое количество времени на баунти, а потом сразу продают токены за копейки. Но в любом случае, даже если такие и будут, то продавливать курс вниз они смогут не слишком долго. Думаю что курс больше будет зависить от развития проекта, и если все будет по плану, то все эти "сливальщики" через годик будут локти кусать

Да, такие люди будут, и это неизбежно. В любом случае ждем начало ICO TokenGO! Осталось совсем немного времени! Удачи команде проекта!

У людей разные ситуации бывают. Одни люди сливают монеты так как не видят перспективы в ней другие от того что нужны деньги сейчас. Но если вернутся к TokenGo, то глупо эти монеты продавать будет сразу же после выхода на биржу.
Ну что-бы оценить перспективы как раз и нужно подождать хотя-бы несколько месяцев, посмотреть как развивается проект, и уже тогда делать вывод. Конечно согласен, что бывают ситуации когда срочно нужны деньги, но это точно не должно быть большинство участников баунти. Так что я не верю в слив, но возможно только кратковременный, пока пару десятков школьников сольют себе на пирожок Smiley
В общем посмотрим, лично я верю в успех
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 10:20:21 AM
 #576

Не разводите панику  Smiley
Даже баунтисты не все будут сливать токены. Лично я особо не понимаю людей которые тратят большое количество времени на баунти, а потом сразу продают токены за копейки. Но в любом случае, даже если такие и будут, то продавливать курс вниз они смогут не слишком долго. Думаю что курс больше будет зависить от развития проекта, и если все будет по плану, то все эти "сливальщики" через годик будут локти кусать

Да, такие люди будут, и это неизбежно. В любом случае ждем начало ICO TokenGO! Осталось совсем немного времени! Удачи команде проекта!

У людей разные ситуации бывают. Одни люди сливают монеты так как не видят перспективы в ней другие от того что нужны деньги сейчас. Но если вернутся к TokenGo, то глупо эти монеты продавать будет сразу же после выхода на биржу.
Ну что-бы оценить перспективы как раз и нужно подождать хотя-бы несколько месяцев, посмотреть как развивается проект, и уже тогда делать вывод. Конечно согласен, что бывают ситуации когда срочно нужны деньги, но это точно не должно быть большинство участников баунти. Так что я не верю в слив, но возможно только кратковременный, пока пару десятков школьников сольют себе на пирожок Smiley
В общем посмотрим, лично я верю в успех
Согласен, что возможны просадки курса, но в целом думаю у проекта есть возможность стать одним из топовых этого года.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 10:43:17 AM
 #577

Не разводите панику  Smiley
Даже баунтисты не все будут сливать токены. Лично я особо не понимаю людей которые тратят большое количество времени на баунти, а потом сразу продают токены за копейки. Но в любом случае, даже если такие и будут, то продавливать курс вниз они смогут не слишком долго. Думаю что курс больше будет зависить от развития проекта, и если все будет по плану, то все эти "сливальщики" через годик будут локти кусать

Да, такие люди будут, и это неизбежно. В любом случае ждем начало ICO TokenGO! Осталось совсем немного времени! Удачи команде проекта!

У людей разные ситуации бывают. Одни люди сливают монеты так как не видят перспективы в ней другие от того что нужны деньги сейчас. Но если вернутся к TokenGo, то глупо эти монеты продавать будет сразу же после выхода на биржу.
Ну что-бы оценить перспективы как раз и нужно подождать хотя-бы несколько месяцев, посмотреть как развивается проект, и уже тогда делать вывод. Конечно согласен, что бывают ситуации когда срочно нужны деньги, но это точно не должно быть большинство участников баунти. Так что я не верю в слив, но возможно только кратковременный, пока пару десятков школьников сольют себе на пирожок Smiley
В общем посмотрим, лично я верю в успех
Согласен, что возможны просадки курса, но в целом думаю у проекта есть возможность стать одним из топовых этого года.

Вот и я так думаю, у проекта отличные перспективы. Не знаю почему, но в TokenGO хочется верить, верить в то, что у команды получится реализовать все что они задумали. Если будет сделано все, что есть в плане, то никакие школьники-баунтисты не смогут помешать росту курса токена.
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 01:51:49 PM
 #578

Кто нибудь знает, что случилось с Английской веткой? Была в закладках, сейчас перехожу и пишет что тема отсутствует.
Antohageek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 02:04:25 PM
 #579

Кто нибудь знает, что случилось с Английской веткой? Была в закладках, сейчас перехожу и пишет что тема отсутствует.
Здравствуйте. С Английской веткой техническая проблема. Наша поддержка разбирается.
georgiasus
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 02:15:04 PM
 #580

Не разводите панику  Smiley
Даже баунтисты не все будут сливать токены. Лично я особо не понимаю людей которые тратят большое количество времени на баунти, а потом сразу продают токены за копейки. Но в любом случае, даже если такие и будут, то продавливать курс вниз они смогут не слишком долго. Думаю что курс больше будет зависить от развития проекта, и если все будет по плану, то все эти "сливальщики" через годик будут локти кусать

Да, такие люди будут, и это неизбежно. В любом случае ждем начало ICO TokenGO! Осталось совсем немного времени! Удачи команде проекта!

У людей разные ситуации бывают. Одни люди сливают монеты так как не видят перспективы в ней другие от того что нужны деньги сейчас. Но если вернутся к TokenGo, то глупо эти монеты продавать будет сразу же после выхода на биржу.

Согласен с вами. На практике часто бывает, что монета, например с дропа, по получении стоит 200-300$ и хочется сразу её слить. Но проходит два-три месяца и цена взлетает до нескольких тысяч бачей, просто потому что подошло время первых ключевых дат по проекту, или рынок в целом, бычий.

Надеюсь, с GPT будет похожая история.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!