Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:04:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
Piter Kvill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 07:59:14 PM
 #621

Отличный перспективный проект! Хорошая команда, грамотная подача информации о проекте! Доступный и понятный личный кабинет. Хорошая поддержка, на все возникшие вопросы сразу нашлись ответы.
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
February 25, 2018, 08:11:09 PM
 #622

Отличный перспективный проект! Хорошая команда, грамотная подача информации о проекте! Доступный и понятный личный кабинет. Хорошая поддержка, на все возникшие вопросы сразу нашлись ответы.
Да ребята молодцы, согласен. Вот анонсировали вебинар в пятницу, постараюсь не пропустить, реально интересно послушать.
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 25, 2018, 09:03:27 PM
 #623

Хочу сказать большой респект команде TokenGo! Про все прелести личного кабинета, экосистемы все мы хорошо знаем! Но вот команда проекта реально крутая!
Недавно наткнулась на одну интересную статью. В ней приводятся сугубо факты и анализ цифр. Так вот, у команды TokenGo за спиной несколько УСПЕШНО реализованных проектов! Все они, правда, не связаны с ICO и блокчейном, это проекты, связанные с технологиями, в классическом бизнесе.
И кстати снова технологии. Так что, думаю, у ребят есть все шансы успешно провести и ICO!
И в нас киньте ссылкой пруфом пожалуйста,нам тоже интересно почитать будет.А то тут половину известных фактов пишут выдавая за свое мнение,причем у всех одинаковое,как на подбор)Да сразу в 3 сообщения,дневной лимит закрыть Grin


Это видно подходом к проекту команды, я такой подготовки ещё не видел, а можно ссылку на статью пожалуйста

Всем желающим ссылочка: http://mmgp.ru/showthread.php?t=558551

Такое не придумала, дальше начала гуглить названия проектов и много интересной информации нашла.
Так что пруфов успеха команды - вагон и малая тележка.
Я считаю, что если команда справилась один раз, то справится и второй, и третий!
Занятная статья.Мне выше человек скинул статью с голоса.Статьи одинаковые,один человек писал.А ники на форумах разные Undecided.А вообще авторитетность форума ммгп  бы поставил под сомнение,имхо.Там в основном сетевики сидят,оттуда начинаются хайпы)

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
FeelPower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 10:10:40 PM
 #624

Хочу сказать большой респект команде TokenGo! Про все прелести личного кабинета, экосистемы все мы хорошо знаем! Но вот команда проекта реально крутая!
Недавно наткнулась на одну интересную статью. В ней приводятся сугубо факты и анализ цифр. Так вот, у команды TokenGo за спиной несколько УСПЕШНО реализованных проектов! Все они, правда, не связаны с ICO и блокчейном, это проекты, связанные с технологиями, в классическом бизнесе.
И кстати снова технологии. Так что, думаю, у ребят есть все шансы успешно провести и ICO!
И в нас киньте ссылкой пруфом пожалуйста,нам тоже интересно почитать будет.А то тут половину известных фактов пишут выдавая за свое мнение,причем у всех одинаковое,как на подбор)Да сразу в 3 сообщения,дневной лимит закрыть Grin


Это видно подходом к проекту команды, я такой подготовки ещё не видел, а можно ссылку на статью пожалуйста

Всем желающим ссылочка: http://mmgp.ru/showthread.php?t=558551

Такое не придумала, дальше начала гуглить названия проектов и много интересной информации нашла.
Так что пруфов успеха команды - вагон и малая тележка.
Я считаю, что если команда справилась один раз, то справится и второй, и третий!
Занятная статья.Мне выше человек скинул статью с голоса.Статьи одинаковые,один человек писал.А ники на форумах разные Undecided.А вообще авторитетность форума ммгп  бы поставил под сомнение,имхо.Там в основном сетевики сидят,оттуда начинаются хайпы)

Ммгп форум старый и авторитетный.Но как по мне форум сильно устарел,нафталином попахиваетSmiley)))
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 26, 2018, 12:10:21 AM
 #625

Хочу сказать большой респект команде TokenGo! Про все прелести личного кабинета, экосистемы все мы хорошо знаем! Но вот команда проекта реально крутая!
Недавно наткнулась на одну интересную статью. В ней приводятся сугубо факты и анализ цифр. Так вот, у команды TokenGo за спиной несколько УСПЕШНО реализованных проектов! Все они, правда, не связаны с ICO и блокчейном, это проекты, связанные с технологиями, в классическом бизнесе.
И кстати снова технологии. Так что, думаю, у ребят есть все шансы успешно провести и ICO!
И в нас киньте ссылкой пруфом пожалуйста,нам тоже интересно почитать будет.А то тут половину известных фактов пишут выдавая за свое мнение,причем у всех одинаковое,как на подбор)Да сразу в 3 сообщения,дневной лимит закрыть Grin


Это видно подходом к проекту команды, я такой подготовки ещё не видел, а можно ссылку на статью пожалуйста

Всем желающим ссылочка: http://mmgp.ru/showthread.php?t=558551

Такое не придумала, дальше начала гуглить названия проектов и много интересной информации нашла.
Так что пруфов успеха команды - вагон и малая тележка.
Я считаю, что если команда справилась один раз, то справится и второй, и третий!
Занятная статья.Мне выше человек скинул статью с голоса.Статьи одинаковые,один человек писал.А ники на форумах разные Undecided.А вообще авторитетность форума ммгп  бы поставил под сомнение,имхо.Там в основном сетевики сидят,оттуда начинаются хайпы)

Ммгп форум старый и авторитетный.Но как по мне форум сильно устарел,нафталином попахиваетSmiley)))
Ну я и говорю,давно было дело с авторитетом,да и неправда скорей всего CoolСейчас там и хайперов как ветра в поле.Все в крипту поддались.Благо и тут рефку прикрутили,раздолье и все честно)

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
February 26, 2018, 03:51:26 AM
 #626

очень расстроило, что уменьшили награду за выполнение задач, раньше был стимул, а щас не особо и хочется за 40 сидеть сочинять свой пост. в принципе подвоха и ожидали
40 токенов за один пост в твиттере - считаю что очень даже не плохо, учитывая курс. Если сравнивать с другими баунти получается очень даже жирно, так что поводов для недовольства совершенно не вижу.
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 05:09:57 AM
 #627

Мне тоже кажется что реклама в твиттере и фейсбуке неинформативна, не доходит до целевой аудитории, поэтому снижение выплат по эти соцсетям вполне оправданно. Мы и так увидим продажу баунтистами токенов после окончания ICO. Впереди основной этап продажи, скоро уже можно будет делать выводы о эффективности рекламной кампании TokenGo в целом.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 26, 2018, 07:13:05 AM
 #628

Подскажите, пожалуйста, до какого числа идёт ICO? Я где-то слышал, что максимальный срок окончания - 30 апреля. Так ли это?
Так, до 30-го апреля включительно

Роман, спасибо вам за ответ! Будем следить за развитием событий. Уверен, что софт-капу проект соберёт достаточно быстро. Хард конечно, вызывает вопросы, но в команде ребята адекватные, говорят, что нераспроданные токены сожгут, что радует.

ICO будет проходить до 30 апреля или же до момента сбора Hard Cap. Кстати есть очень высокие шансы собрать Hard Cap, так как в одной и своих статей Антон Бендерский говорил, что сейчас идут активные переговоры с крупными инвесторами. Команда проекта работает, поэтому ждем положительного результата!
Да, полностью с вами соглашусь,шансы действительно очень высоки собрать Hard Cap, и даже намного больше))). Ведь команда проекта подготовила очень классную баунти компанию и сам сайт, и очень много приятных бонусов
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 26, 2018, 07:16:20 AM
 #629

очень расстроило, что уменьшили награду за выполнение задач, раньше был стимул, а щас не особо и хочется за 40 сидеть сочинять свой пост. в принципе подвоха и ожидали
40 токенов за один пост в твиттере - считаю что очень даже не плохо, учитывая курс. Если сравнивать с другими баунти получается очень даже жирно, так что поводов для недовольства совершенно не вижу.

Награда очень даже хорошая, а где то и очень классная))за довольно простые действия, которые можно выполнить буквально за несколько кликов мышки))), и плюсом удобно то, что сам пользователей выбирает какие ему задания выполнять.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 26, 2018, 07:20:00 AM
 #630

Хочу сказать большой респект команде TokenGo! Про все прелести личного кабинета, экосистемы все мы хорошо знаем! Но вот команда проекта реально крутая!
Недавно наткнулась на одну интересную статью. В ней приводятся сугубо факты и анализ цифр. Так вот, у команды TokenGo за спиной несколько УСПЕШНО реализованных проектов! Все они, правда, не связаны с ICO и блокчейном, это проекты, связанные с технологиями, в классическом бизнесе.
И кстати снова технологии. Так что, думаю, у ребят есть все шансы успешно провести и ICO!
И в нас киньте ссылкой пруфом пожалуйста,нам тоже интересно почитать будет.А то тут половину известных фактов пишут выдавая за свое мнение,причем у всех одинаковое,как на подбор)Да сразу в 3 сообщения,дневной лимит закрыть Grin


Это видно подходом к проекту команды, я такой подготовки ещё не видел, а можно ссылку на статью пожалуйста

Всем желающим ссылочка: http://mmgp.ru/showthread.php?t=558551

Такое не придумала, дальше начала гуглить названия проектов и много интересной информации нашла.
Так что пруфов успеха команды - вагон и малая тележка.
Я считаю, что если команда справилась один раз, то справится и второй, и третий!

Довольно интересная статья, думаю проект реализован на успех, реализацию их всех планов))и успешное начало и окончания ICO и сбор необходимого минимума и даже больше)))во много раз больше
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 07:47:57 AM
 #631

Довольно интересная статья, думаю проект реализован на успех, реализацию их всех планов))и успешное начало и окончания ICO и сбор необходимого минимума и даже больше)))во много раз больше
Ждем начала ICO - скорее всего повалит) В английской ветке тоже ждут)
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 08:20:26 AM
 #632

Довольно интересная статья, думаю проект реализован на успех, реализацию их всех планов))и успешное начало и окончания ICO и сбор необходимого минимума и даже больше)))во много раз больше
Ждем начала ICO - скорее всего повалит) В английской ветке тоже ждут)
Уменьшение стоимости за задания оправданное. Так как о проекте уже знает много людей. Админы говорили, что появятся новые задания, некоторые уберут.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 08:22:03 AM
 #633

Это мое третье баунти и таких удобных условий я еще не видела. Все очень доступно и понятно. Более того, команда очень быстро развивается и набирает обороты. Кто еще сомневается - не сомневайтесь. У проекта большие перспективы! Немного не понятно, при регистрации в белой бумаге, обязательно ли покупать токены? И если нет, то будут ли какие то бонусы за регистрацию там?!

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 09:13:51 AM
 #634

очень расстроило, что уменьшили награду за выполнение задач, раньше был стимул, а щас не особо и хочется за 40 сидеть сочинять свой пост. в принципе подвоха и ожидали
Даже с уменьшением награды очень жирное баунти, где вы видели чтобы за 1 рекпост с текстом в 100 символов давали 10 долларов?
Я вот жалею, что мне данный проект встретился только неделю назад.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
February 26, 2018, 11:33:54 AM
 #635

Все, кто тут сейчас говорят, что как  несправедливо уменьшили награду за твиттер/фейсбук, а вот представьте, что вы только сегодня зашли в проект и награда в 40 токенов. Вы были бы рады?
Я вот лично НИ В ОДНОЙ баунти кампании таких сумм не встречала, а перелопатила я много баунти. В одной участвовала три недели и заработала целых 26$. А в TokenGo за три недели посчитайте сами сколько вы заработали. Вот теперь сравните и подумайте.
yarbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 11:39:52 AM
 #636

Сам проект и реализация баунти кампании очень понравились, оплата вроде нормальная, не понятно сколько будут стоить монеты после ICO и немного смущают русские разработчики, любящие быстро урвать.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 12:09:59 PM
 #637

Все, кто тут сейчас говорят, что как  несправедливо уменьшили награду за твиттер/фейсбук, а вот представьте, что вы только сегодня зашли в проект и награда в 40 токенов. Вы были бы рады?
Я вот лично НИ В ОДНОЙ баунти кампании таких сумм не встречала, а перелопатила я много баунти. В одной участвовала три недели и заработала целых 26$. А в TokenGo за три недели посчитайте сами сколько вы заработали. Вот теперь сравните и подумайте.

Вы совершенно правы, так как в большинстве проектов дают награду в виде ставок, ну а потом переводят в монеты. В большинстве случаев выходит собрать таким образом за несколько месяцев участия 500-5000 монет, тут же можно и 50 000 собрать без проблем.
KOS500
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 12:30:08 PM
 #638

Принял участие в Баунти компании. Написал и разместил несколько авторских обзоров о проекте. Ну а теперь - ожидаем старт ICO.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
February 26, 2018, 12:34:04 PM
 #639

Баунти будет продолжать на протяжении сборов или мы заканчиваем свою работу на днях? А то что то много мнений слышал по этому поводу

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 01:02:40 PM
 #640

Баунти будет продолжать на протяжении сборов или мы заканчиваем свою работу на днях? А то что то много мнений слышал по этому поводу
Баунти будет до победы - до конца ИСО, или по достижению хард капы. Мне кажется что до конца ИСО, то есть до конца апреля.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!