ezakmisd
Member

Offline
Activity: 336
Merit: 10
|
 |
February 06, 2018, 03:04:35 AM |
|
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
эакое уже было,потом все становится на свои места,и цена нормализуется
|
|
|
|
Shurik25
|
 |
February 06, 2018, 03:05:37 AM |
|
ничего удивительного и сверхъестественного в этих просадках нет. тряска хомяков и закупка на низах. пора бы уже привыкнуть к перепадам  Привыкнуть к перепадам и держать запасной капитал для закупа в слачае просадок! Уровняться при любом стрессе))
|
|
|
|
Alibaster
Member

Offline
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
|
 |
February 06, 2018, 03:25:43 AM |
|
ничего удивительного и сверхъестественного в этих просадках нет. тряска хомяков и закупка на низах. пора бы уже привыкнуть к перепадам  Ну это уже не просто тряска, а прям коллапс какой-то. Неужели из-за запретов с крипты выходят крупные инвесторы или это все-таки манипуляции рынком для закупа сродни осенних?
|
|
|
|
oneidentity
|
 |
February 06, 2018, 04:33:03 AM |
|
ничего удивительного и сверхъестественного в этих просадках нет. тряска хомяков и закупка на низах. пора бы уже привыкнуть к перепадам  Ну это уже не просто тряска, а прям коллапс какой-то. Неужели из-за запретов с крипты выходят крупные инвесторы или это все-таки манипуляции рынком для закупа сродни осенних? Все вокруг настолько уверены, что это просто манипуляции с целью закупа на низах, что я уже точно не знаю так ли это. Будем надеяться, что рынок все же оклемаетсяот этого падения и все будет хорошо. Но если честно с каждым днем цена становится все ниже, а мне все страшнее (
|
|
|
|
Volobranof
Newbie
Offline
Activity: 28
Merit: 0
|
 |
February 06, 2018, 05:12:55 AM |
|
Я думаю можно понемногу приобретать монетки. Главное обзавестись достаточной инфой про монеты. Ну тут и не угадаешь будет еще падение, или они сейчас резко скаканут вверх.
|
|
|
|
Bhosted
|
 |
February 06, 2018, 05:28:59 AM |
|
Сейчас лучшее время, в этом году, что бы закупиться дешевыми альтами!) Главное быть готовым к тому, что ранок сможет еще сходить в минус х2, а потом то уж точно начнется рост!)
|
|
|
|
4abrec
|
 |
February 06, 2018, 05:32:02 AM |
|
Я до сих пор жду и буду ждать ещё пару тройку дней и только после этого буду затариваться,думаю ещё просядет.
|
|
|
|
Yury1
|
 |
February 06, 2018, 05:42:22 AM |
|
Сейчас все в растеренности и никто не знает что делать: покупать или продавать. Рост может начаться также внезапно, как и падение. Думаю, что угадать дно будет очень сложно, поэтому лучше расставлять ордера лесенкой вниз.
|
|
|
|
afgan209
|
 |
February 06, 2018, 05:47:42 AM |
|
Сейчас лучшее время, в этом году, что бы закупиться дешевыми альтами!) Главное быть готовым к тому, что ранок сможет еще сходить в минус х2, а потом то уж точно начнется рост!)
А потом от минус х2 до минус х4, а потом уж точно начнется рост!) Запасайтесь ребята терпением и ждите цену. Не завидую долбикам, которые понабирали кредитов и сейчас не знают, что делать.
|
|
|
|
Vyacheslav108
|
 |
February 06, 2018, 05:51:29 AM |
|
Сейчас все в растеренности и никто не знает что делать: покупать или продавать. Рост может начаться также внезапно, как и падение. Думаю, что угадать дно будет очень сложно, поэтому лучше расставлять ордера лесенкой вниз.
Соглашусь, расставлять можно вплоть до 2000$... Жесткая просадка и вытряхивание денег идет. И восстанавливаться будем очень долго судя по всему. Я на первых просадках выходил в фиат примерно на середине просадки, потом входил на том же месте после разворота рынка. Сейчас просто забил и забыл про свой долгосрочный портфель, так как цель по срокам более года.
|
|
|
|
Tolyan M.
Member

Offline
Activity: 224
Merit: 10
|
 |
February 06, 2018, 05:51:58 AM |
|
ничего удивительного и сверхъестественного в этих просадках нет. тряска хомяков и закупка на низах. пора бы уже привыкнуть к перепадам  Ну это уже не просто тряска, а прям коллапс какой-то. Неужели из-за запретов с крипты выходят крупные инвесторы или это все-таки манипуляции рынком для закупа сродни осенних? Все вокруг настолько уверены, что это просто манипуляции с целью закупа на низах, что я уже точно не знаю так ли это. Будем надеяться, что рынок все же оклемаетсяот этого падения и все будет хорошо. Но если честно с каждым днем цена становится все ниже, а мне все страшнее ( Ну, а какие могут быть варианты? Каждый год один и тот же сценарий...практически в одно и тоже время и всегда после этого периода цена разворачивается и идёт в рост..., а как это назвать кроме как манипулированием с целью захода по более выгодной цене.
|
|
|
|
Vyacheslav108
|
 |
February 06, 2018, 05:53:45 AM |
|
Сейчас лучшее время, в этом году, что бы закупиться дешевыми альтами!) Главное быть готовым к тому, что ранок сможет еще сходить в минус х2, а потом то уж точно начнется рост!)
А потом от минус х2 до минус х4, а потом уж точно начнется рост!) Запасайтесь ребята терпением и ждите цену. Не завидую долбикам, которые понабирали кредитов и сейчас не знают, что делать. Если они сейчас сольют свои альты и биток, мы их деньги получим, а им потом рассчитываться с банками. Как всегда нужно придерживаться определенного плана но при этом нужно уметь его менять на ходу и главное бороться со своей жадностью.
|
|
|
|
Vyacheslav108
|
 |
February 06, 2018, 05:56:20 AM |
|
ничего удивительного и сверхъестественного в этих просадках нет. тряска хомяков и закупка на низах. пора бы уже привыкнуть к перепадам  Ну это уже не просто тряска, а прям коллапс какой-то. Неужели из-за запретов с крипты выходят крупные инвесторы или это все-таки манипуляции рынком для закупа сродни осенних? Все вокруг настолько уверены, что это просто манипуляции с целью закупа на низах, что я уже точно не знаю так ли это. Будем надеяться, что рынок все же оклемаетсяот этого падения и все будет хорошо. Но если честно с каждым днем цена становится все ниже, а мне все страшнее ( Ну, а какие могут быть варианты? Каждый год один и тот же сценарий...практически в одно и тоже время и всегда после этого периода цена разворачивается и идёт в рост..., а как это назвать кроме как манипулированием с целью захода по более выгодной цене. Чем больше я слышу и вижу что ВСЕ пишут что каждый раз одно и то же, тем более вероятнее что в этот раз будет по-другому! Когда биток рос, почти все были уверены что вот но 8000 будет коррекция, потом на 10000, потом на 15000, потом на 20000, а потом уже все продали свои альты и закупились битком...
|
|
|
|
Ignacia
|
 |
February 06, 2018, 05:56:38 AM |
|
С каждым спадом,стараюсь закупать биток,обидно то,что с каждым разом он падает ещё больше,но я уверен,скоро все наладится!
Та ж фигня. Зашибись месяцок начался, вот это февральчик. Вот думаю может нафиг забить на все и в отпуск, подальше и интернет отключить, чтоб не мучаться) Ну ежу понятно, что это коррекция, что будет рост, но чтоб выдержать нужны стальные нервы. А еще весь февраль впереди. На данный момент очень важно отслеживать новости. возможно, что США даст зелёный свет институционным инвесторам заходить на рынок криптовалют. Это повлечёт за собой ожидаемое регулирование рынка в США, но и одновременно приток капитала. Ждём 14 февраля. сейчас на самом деле все будет зависеть от информационного фона, куда захотят, туда и поведут рынок, будут манипулировать до последнего, если нужно будет падение, придумают опять плохие новости
|
|
|
|
L1looker
Member

Offline
Activity: 280
Merit: 12
|
 |
February 06, 2018, 06:02:23 AM |
|
Я думаю, что это одна огромная манипуляция. Фейковые или незначительные новости. Все это работает за счет того, что большинство не изучили крипторынок и его поведение достаточно глубоко, а просто зашли на волне популярности заработать денег.
|
|
|
|
OlgaLo
|
 |
February 06, 2018, 06:23:12 AM |
|
С каждым спадом,стараюсь закупать биток,обидно то,что с каждым разом он падает ещё больше,но я уверен,скоро все наладится!
Та ж фигня. Зашибись месяцок начался, вот это февральчик. Вот думаю может нафиг забить на все и в отпуск, подальше и интернет отключить, чтоб не мучаться) Ну ежу понятно, что это коррекция, что будет рост, но чтоб выдержать нужны стальные нервы. А еще весь февраль впереди. На данный момент очень важно отслеживать новости. возможно, что США даст зелёный свет институционным инвесторам заходить на рынок криптовалют. Это повлечёт за собой ожидаемое регулирование рынка в США, но и одновременно приток капитала. Ждём 14 февраля. Тут, скорее всего не до 14 февраля нужно ждать, а до лета, не раньше. Так быстро все не восстановится
|
|
|
|
rally
|
 |
February 06, 2018, 06:29:03 AM |
|
Проверка на прочность криптоинвесторов! Кто особо в теме не разбирается, зашел мимоходом, закупился криптой, тот в панике сейчас сливает вместе с рынком. А когда самого дна достигнем, то пойдет хороший такой откуп. Так что сидим и терпим.
|
|
|
|
miyami
Member

Offline
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
|
 |
February 06, 2018, 08:13:35 AM |
|
С каждым спадом,стараюсь закупать биток,обидно то,что с каждым разом он падает ещё больше,но я уверен,скоро все наладится!
Та ж фигня. Зашибись месяцок начался, вот это февральчик. Вот думаю может нафиг забить на все и в отпуск, подальше и интернет отключить, чтоб не мучаться) Ну ежу понятно, что это коррекция, что будет рост, но чтоб выдержать нужны стальные нервы. А еще весь февраль впереди. На данный момент очень важно отслеживать новости. возможно, что США даст зелёный свет институционным инвесторам заходить на рынок криптовалют. Это повлечёт за собой ожидаемое регулирование рынка в США, но и одновременно приток капитала. Ждём 14 февраля. Тут, скорее всего не до 14 февраля нужно ждать, а до лета, не раньше. Так быстро все не восстановится Быстро может только падать. А рост долгий, прошлый рост до 20к занял 3 месяца. Сейчас главное что бы ситуация стабилизировалась и прекратилось падение.
|
|
|
|
Gusk
Member

Offline
Activity: 420
Merit: 15
|
 |
February 06, 2018, 08:22:53 AM |
|
Проверка на прочность криптоинвесторов! Кто особо в теме не разбирается, зашел мимоходом, закупился криптой, тот в панике сейчас сливает вместе с рынком. А когда самого дна достигнем, то пойдет хороший такой откуп. Так что сидим и терпим.
так не известно где это дно, уж больно сильно давят, новости хорошие выходят, например по лайту, все равно льют и его все за биткоином падает(( Сейчас согласен самое главное сидеть и ждать
|
|
|
|
myfavoritecoin
|
 |
February 06, 2018, 08:25:10 AM |
|
так не известно где это дно, уж больно сильно давят, новости хорошие выходят, например по лайту, все равно льют и его все за биткоином падает(( Сейчас согласен самое главное сидеть и ждать
Так сидеть выгоднее всего получается в долларе или евро, или в рублях, все остальное с каждым днем все невыгоднее и невыгоднее
|
|
|
|
|