Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:40:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3861901 times)
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
January 25, 2018, 10:03:32 AM
Merited by explorder (2)
 #581

Я мечтала стать богатой
Заработать тут эфир
А теперь проклятый Merit
Появился на пути.

В доброту никто не верит
Merit будут продавать
И теперь еще за Merit
Надо спинку прогибать?

+Merit Спасибо)
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 25, 2018, 10:04:36 AM
 #582

Quote
некоторые новички форума это опытные люди работавшие с традиционными бумагами, преподы какие нибудь, которые узнали о форуме совсем недавно. они и пишут грамотные посты с ракуса опытного человека, не ограниченного только криптой.

Всё равно будут жаться с меритами! С одной стороны, будут грамотно написанные посты с помощью, да, это конечно ценно, но с другой - будут друзья, мультиакки и возможность продать мериты. Безусловно, второе будет перевешивать, потому что количество меритов, которые можно отдать ограничено и поэтому просто придется делать выбор кому их дать.
Я думаю сильно выбирать не придётся, давай его тому, кто этого заслуживает
Так человеческая психология такова, что своя рубаха ближе - и если на весах стоит продать и получить денежку или сказать кому-то спасибо за дельный пост, как Вы думаете, что выберет большинство, даже если и дельный пост действительно заслуживает мерита)
Я просто хочу тебе донести, что многие вещи делаются просто так иногда и не ради своей выгоды. Да так бывает, хоть в это и с каждым годом всё труднее верить, но "светлячки ведь живут именно во тьме".....
Хотя очень даже странно смерита дали как херо...
Я вообще не вижу у тебя на профиле SMerit только мерит обычный.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
January 25, 2018, 10:04:44 AM
 #583

в англ ветке были моменты ещё по мотивации делится меритами, но не очень не ясно. Ну и про голосование за топ пост месяца и т.д и призы в бтц. Но, пока это всё запустится...

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 10:04:51 AM
 #584

А не получится ли так что в погоне за Meril народ будет еще больше писать различные посты и тем самым засорять форум. Хорошо если все будут обдуманно и грамотно писать, которые будут действительно полезно. Раньше так пару слов ляпнули для активити. Да и если в баунти участвуешь то и не требуется набивка постов, там так можно вопросами и отчетами все заработать.

Никто Вам Merit за флуд не поставит, только за толковую информацию на это и идет расчет. Теперь снизится количество аккаунтов с высоким рангом, которые получили его во флудилке.
Я вообще не вижу смысла ставить мериты кому-то. Зачем мне раздавать их, повышая кому-то ранг и увеличивая количество стаков для подписной.

вот она и правда! и если чесно, я поступил бы так же...
зачем создавать конкуренциюHuh
да и тут просто так то никто никому не ставит лайки... ещё мерит теперь))
ну вам же уже наверное кто то послал 3 мерита-значит это работает
хорошо если есть знакомые с высоким рангом-те могут прорватся
или кто то начнёт качать свои младшие аки)))
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
January 25, 2018, 10:05:29 AM
 #585

Quote
некоторые новички форума это опытные люди работавшие с традиционными бумагами, преподы какие нибудь, которые узнали о форуме совсем недавно. они и пишут грамотные посты с ракуса опытного человека, не ограниченного только криптой.

Всё равно будут жаться с меритами! С одной стороны, будут грамотно написанные посты с помощью, да, это конечно ценно, но с другой - будут друзья, мультиакки и возможность продать мериты. Безусловно, второе будет перевешивать, потому что количество меритов, которые можно отдать ограничено и поэтому просто придется делать выбор кому их дать.
Я думаю сильно выбирать не придётся, давай его тому, кто этого заслуживает
Так человеческая психология такова, что своя рубаха ближе - и если на весах стоит продать и получить денежку или сказать кому-то спасибо за дельный пост, как Вы думаете, что выберет большинство, даже если и дельный пост действительно заслуживает мерита)
Я просто хочу тебе донести, что многие вещи делаются просто так иногда и не ради своей выгоды. Да так бывает, хоть в это и с каждым годом всё труднее верить, но "светлячки ведь живут именно во тьме".....
Хотя очень даже странно смерита дали как херо...
Я вообще не вижу у тебя на профиле SMerit только мерит обычный.
Нажми около своего поста на +Merit и откроется окно со статистикой твоей. Там сверху будет

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
firmaster163
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 10:05:38 AM
 #586

Интересно, никто еще не создал петицию на https://www.change.org/ к администрации форума Bitcointalk насчет отмены / послаблений данных нововведений?
Продублирую вопрос.
Если не создано петиции, предлагают организовать ее на английском языке, уверен, что подпишутся сотни, если не тысячи пользователей форума, если раскидать ее по локальным разделам особенно.
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
January 25, 2018, 10:06:24 AM
Last edit: January 26, 2018, 11:26:37 AM by Red Ron
Merited by pooh95 (7)
 #587

А так рядом был фул.
Не совсем справедливое решение по отношению к меньшим рангам (
По сути я как и многие выполнил все условия, которые действовали на форуме на данный момент для получения нового ранга, и меня прсто поставили перед фактом.
Если брать во внимание философию криптовалют как дерцентрализация, то сейчас мы получили полностью централизованную структуру с кланами, состоящих из высоких рангов и приближенных к ним.

P.S. как бы в истории можно вспомнить очень много больших и успешных компаний и бизнесов, которые уверовав в своей исключительности ложили на потребителей их услуг (которые по сути и сделали их такими). Всегда находились другие, кто занимал их место. Не на следующий день, через время, но все равно компании делают успешными только пользователи их услуг, даже самый передовой продукт без потребителей никому не нужен
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
January 25, 2018, 10:06:50 AM
Last edit: January 26, 2018, 04:53:45 PM by humantraffic
 #588

прекрасная новость  Grin
30 должен был стать фулом, а тут на тебе, сиди собирай еще два месяца 100 мерита Grin
Закинул тебе 2 !
Взаимно помог тебе)
Это конечно странное решение, понятно что надо было принимать, какие-либо действия с борьбой мультиаккаунства. Cейчас начнутся плодится темы о взаимном/продаже мерита. Все это надо жестко контролировать со стороны администрации, прибавится им работы. Но мне не очень нравится такой ход, это оттолкнуло  меня от фула. Но как говорится будут выживать только упорные и достойные))
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 25, 2018, 10:07:00 AM
 #589

Просто замечательно.. Повышение было рядом, а теперь еще ждать минимум 3 месяца до следующего повышения..
Уважаемая администрация, сделайте, пожалуйста, привязку к активности. Это позволит существующим аккаунтам получить заслуженное ближайшее повышение, а затем уже набирать мериты и прокачивать дальше аккаунт но новым правилам.

otreza
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile WWW
January 25, 2018, 10:07:09 AM
 #590


я вот, кстати, не знаю чего она неактивная, активная была. Надо разобратьсяSmiley
Я где то видел инфу о том, что у джуниоров ссылки в подписи теперь неактивные будут.

где такое видела?
Это правда, у Jr.Member отключили ссылки в подписях, т.е. теперь они многие будут бесполезны для баунти - кампаний и вероятно будут убраны оттуда.
Да с джунами подстава конечно (я помню себя в роли джуна) как я стремился быстрее его вкачать что б поучаствовать в своей первой компании, мдаа, какие были времена)) Потом попал на смену активности (в последний момент успел прям тютелька в тютельку, минута в минуту). а сейчас вот такие новости. Но джун ведь может участвовать в социалках, не обязательно в сигнатурку идти. так что плюсы еще остались
они и социалку убирут ДО МЕМБЕРОВ
а младшим вообще всё перекроют((((
и ещё не справедливость-мериты роздали в англоветке-а новичкам какHuhс русской ветки----в англо писать нельзя-БАН!!!--и меритов не дадут

это легальный бан всех новичков

бан если на русском писать или на английском тоже бан? я писала вроде норм

Forex & crypto in Iran
  ✦✦✦✦✦  ☸ SECURE - FAST  ☸  ✦✦✦✦✦ 
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
January 25, 2018, 10:07:17 AM
 #591

Quote
некоторые новички форума это опытные люди работавшие с традиционными бумагами, преподы какие нибудь, которые узнали о форуме совсем недавно. они и пишут грамотные посты с ракуса опытного человека, не ограниченного только криптой.

Всё равно будут жаться с меритами! С одной стороны, будут грамотно написанные посты с помощью, да, это конечно ценно, но с другой - будут друзья, мультиакки и возможность продать мериты. Безусловно, второе будет перевешивать, потому что количество меритов, которые можно отдать ограничено и поэтому просто придется делать выбор кому их дать.
Я думаю сильно выбирать не придётся, давай его тому, кто этого заслуживает
Так человеческая психология такова, что своя рубаха ближе - и если на весах стоит продать и получить денежку или сказать кому-то спасибо за дельный пост, как Вы думаете, что выберет большинство, даже если и дельный пост действительно заслуживает мерита)
Я просто хочу тебе донести, что многие вещи делаются просто так иногда и не ради своей выгоды. Да так бывает, хоть в это и с каждым годом всё труднее верить, но "светлячки ведь живут именно во тьме".....
Так я поняла Вас изначально, но я просто реально смотрю на жизнь, вижу, какими люди становятся, но безусловно, я рада, что еще есть и такие люди, как Вы - с ценными понятиями, как "просто так"!  Жму Вашу руку! Wink
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
January 25, 2018, 10:08:14 AM
 #592

ИМХО, идея интересная и в перспективе полезная. Но крайне резко она появилась, как раз за неделю до смены рангов. Пока весь механизм отладится + люди привыкнут пройдёт ещё не мало времени.

В перспективе да, должно стать меньше спама и ботоводов. А пока с вероятностью 99,9% пойдёт лютая торговля меритом(

И честно говоря крайне обидно, 30.1 должен (был) получить Sr. Member'a но теперь, набрать 139 мерита за 6 дней выглядит очень туманной перспективой. В любом случае, время покажет.

Скорее не туманной, а абсолютно невыполнимой ибо
Quote
Когда вы ставите кому то sMerit, то под датой сообщения появляется строчка с именем поставившего sMerita и количество отправленного sMerita. В месяц пользователь может получить только 50 Merita(нужно уточнить).
Если все так, то тебе еще минимум 2-3 месяца придется его набивать, грубо говоря практически с начала начинать.
WestManSan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 0


View Profile WWW
January 25, 2018, 10:09:54 AM
 #593

Не могли с первого числа ввести? Зачем всё так усложнять?!
Bagorrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 25, 2018, 10:10:05 AM
 #594

Идея сама по себе не плохая. К критерию "количество" добавили критерий "качество". Теперь чтобы расти, нужно будет не только скидывать баунти отчеты, но и думать немного головой, делиться полезными мыслями и знаниями. Стоит заметить, высоким рангам нужно получать в десятки раз больше мерит, чем низким. А значит, чтобы набивать баллы, у них будет бОльший стимул раскрывать свои секреты
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 25, 2018, 10:10:19 AM
 #595

Я мечтала стать богатой
Заработать тут эфир
А теперь проклятый Merit
Появился на пути.

В доброту никто не верит
Merit будут продавать
И теперь еще за Merit
Надо спинку прогибать?

+Merit Спасибо)

Да, мерит - он ловкий малый
Так подкрался неспеша
И свалил одним ударом
Толпу нубов, джунов
И наделал кипиша
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 10:11:50 AM
 #596

Пускай начисляют хотя бы грамотно пропорцирнально активности , то это бред какой то с самого начала снова теперь мерит какой то набивать!
В англотопике я спрашивал, почему не начислили мериты исходя из активности. Но ответ был в духе "мериты создавались для уменьшения шитпостинга". Так себе ответик.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 25, 2018, 10:12:21 AM
 #597

Интересно, никто еще не создал петицию на https://www.change.org/ к администрации форума Bitcointalk насчет отмены / послаблений данных нововведений?
Продублирую вопрос.
Если не создано петиции, предлагают организовать ее на английском языке, уверен, что подпишутся сотни, если не тысячи пользователей форума, если раскидать ее по локальным разделам особенно.

Насмотрелись российских реалий с этими никчемными петициями и думаете админу не будет пофигу? Ему нужно было что-то делать со спамом и ботоводами на форуме, он придумал такую систему. Многие старшие ранги поддерживают такую систему и я сомневаюсь, что он уберет это все. Может быть чуть смягчит, это максимум.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
January 25, 2018, 10:12:40 AM
 #598

ИМХО, идея интересная и в перспективе полезная. Но крайне резко она появилась, как раз за неделю до смены рангов. Пока весь механизм отладится + люди привыкнут пройдёт ещё не мало времени.

В перспективе да, должно стать меньше спама и ботоводов. А пока с вероятностью 99,9% пойдёт лютая торговля меритом(

И честно говоря крайне обидно, 30.1 должен (был) получить Sr. Member'a но теперь, набрать 139 мерита за 6 дней выглядит очень туманной перспективой. В любом случае, время покажет.

Скорее не туманной, а абсолютно невыполнимой ибо
Quote
Когда вы ставите кому то sMerit, то под датой сообщения появляется строчка с именем поставившего sMerita и количество отправленного sMerita. В месяц пользователь может получить только 50 Merita(нужно уточнить).
Если все так, то тебе еще минимум 2-3 месяца придется его набивать, грубо говоря практически с начала начинать.
Это получается меня на пол года отодвинули? Спасибо хаха  Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
January 25, 2018, 10:13:08 AM
 #599

хз, как к этому относится, если чесна
ну закинул пару человекам - мол под переранг нужно набрать, ок
а дальше?
лично я такое действие, как переброс кому-то чего-то через лишнее открытие страницы и лишний клац мышкой скорее не буду ставить на первое место по необходимости
да, за толковые темы, за нужную тех. информацию, за выисканный где-то ответ или свой практический опыт в решении проблемы (т.е. нужного именно мне), тут не вопрос - хоть 100 накину
а, скажем, спецом кого-то выискивать и поощрять? навряд
форум не занимает столько времени, хотя и ежедневно юзаю - ведь цель применять найденную инфу, разбираться с новыми проектами\монетами\сервисами и т.д.

мое имхо - будет вселенский плач, срачь и слезные просьбы отблагодарить меритами, что будет вызывать прямо противоположную реакцию
посмотрим канешн

team win
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 10:13:30 AM
 #600

Я смотрю, пока что мерит свою функцию борьбы с флудом и спамом не очень выполняет. В этой ветке 90% постов бессмыслица и флуд. Допрыгаетесь так, что русский раздел вообще прикроют.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!