Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:52:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3856036 times)
$ta81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 05:19:38 PM
 #1961

В таком случае нужно обнулить мерит абсолютно всем. Давайте расти в равных условиях
Бред, ваше предложение не способствует снижению спама на форуме, а лишь его увеличению. У мерита цель снизить сигнатурный спам и шитпостинг.

Мерит также будет способствовать появлению мультиаккаунтов с последующей их прокачкой. Информативность постов, как сами понимаете, от этого отнюдь не увеличится) Либо передаче мерит за деньги, что также не способствует качеству информации, потому как оплачиваться будут любые посты, независимо от их качества и информативности. Еще хуже будет.

А теперь представь, что все баунти поставят минимальный ранг для участия Full Member, тогда смысл в мультиаккаунтах пропадёт, потому что их нереально будет прокачать до этого ранга, да и некоторые баунти как раз ставят минимальный ранг Full Member.

Привет! У мультоводов уже пачки Full Member-ов и выше! Их продают на лево и на право. Просто не дают подрасти другим пользователям. Исключают конкурентов. Эта система нормально работать не будет.
Иначе почему модераторы просто не убирают спам и не наказывают спамеров? Просто не хватает этих самых модераторов чтобы прочитать все что пишут. Почему вы думаете по другому будет с теми кто раздает сМерит? Шанс того что Ваше сообщение заметят уже сам по себе мизерный

Я думаю многие сейчас с этими меритами хорошо заработают и принято это было не спонтанно. Уверен, что многие избранные об этом знали и запаслись доп акками. А может SEC насел и на форум  и мы давно уже все под колпаком?
Эти церберы если вцепились то уже всё, никого не отпустят.
1714049555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714049555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714049555
Reply with quote  #2

1714049555
Report to moderator
1714049555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714049555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714049555
Reply with quote  #2

1714049555
Report to moderator
1714049555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714049555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714049555
Reply with quote  #2

1714049555
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Laimon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 05:19:49 PM
 #1962

Мой обдуманный конструктивный пост на эту тему (проверка, пригодна ли я для этого форума)))
имея опыт только member и читая эту ветку и английскую я могу сказать
Merit это нужное нововведение, не смотря на то, что Full исчез перед моим носом, но не последняя версия, я думаю последуют обновления.
количество пользователей, вероятно, снизится. я вот искала альтернативные способы заработка на других сайтах.
Newbie в основном пишут в разделе Разное, за все это время там не было ни одного Hero Member и тем более Legendary. А вот посты там попадаются очень интересные, хоть и не по теме криптовалют.
Поразить своим топиком несколько Legendary будет ну Очень сложно, они все знают, прошли весь этот путь.
Русский народ самый выносливый- мы пережили две мировые войны, индустриализацию, пандемию черной оспы, ядерные взрывы, выход в космос, а тут просто обычный Merit. Сообща мы справимся!
Ага и сейчас будем опять терпеть еще 6 лет)) И на форуме опять терпеть (новичков это больше касается) из за этих merit. Плюс конечно есть, я думаю что легче будет получать плюсы это переводить статьи с английского. Вот и повод его учить еще более усиленно. Посмотрим что из этого получится
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 26, 2018, 05:20:21 PM
 #1963

Та и вообще, первоначальная дележка была не честной, многие старожилы в свое время спамили во всех ветках лишь бы набить статус, а теперь их вдруг сделали богами и они  всячески топят за эту систему  еще и говорят, ну ты новичек, зарабатывай ранг своим трудом, в то время как сами в свое время шитпостили и набивали посты в политике, переливая из пустого в порожнее, и где справедливостьHuh

Она и не должна быть честной. Кто успел тот и съел.
А вообще как же я смеюсь наблюдая людей, которые уверенны что все старички были такими же как они сами  Grin

Вводя подобную систему нужно понижать самый высокий ранг до среднего, тогда честно будет. Так как при нынешней системе пробиться до высшего ранга - более, чем нереально. И получается, что новички теперь у разбитого корыта, а тех же хай-рангов и пальцем не тронули, хотя они не честно добились ранга, относительно новой системы. Теперь-то вообще никто не апнется выше мембера...

Страдай и плачь. Вот старички поганные, додумались раньше прийти, ууух  Cheesy

Я считаю это абсурдом. Вы видели сколько мерити нужно для поднятия ранга? Новички просто не будут этим заниматься и на форум больше не будет приходить народ.

уйдут школьники, домохозяйки и пенсионеры. По сути не особо производительный и полезный для криптовалют класс.
Они не учатся, они не вносят деньги, они не ведут просветительскую деятельность.
Нам нужны бизнесмены и технические специалисты. Бизнесмены будут довольны если на форуме будет меньше черни, а специалисты и так придут, им баунти не нужно. Так что твои аргументы это всего лишь голос обиды.

мдаа.. ситуация с этими меритами хуевая однако Sad

теперь надо 200 раз подумать прежде чем кому либо отдавать мерит ибо в той теме сука на суке сидит и легко попасть под раздачу и главное просто низачто



Хз, раздаю мериты направо и налево, пока никаких проблем с трастом. Может я просто не отдаю по +10 сразу всяким шитпостерам, а?  Huh


.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 26, 2018, 05:21:47 PM
 #1964

мдаа.. ситуация с этими меритами хуевая однако Sad

теперь надо 200 раз подумать прежде чем кому либо отдавать мерит ибо в той теме сука на суке сидит и легко попасть под раздачу и главное просто низачто

Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 05:24:25 PM
Merited by johhnyUA (1), WhiteManWhite (1)
 #1965

Если вдуматься, то огромная поле для новообразований открывается.
Миритная проституция - ты меня любишь или со мной из за мерита.
Миритные откаты - за участие в баунти, кстати, чтобы к тебе шли, можно и мирит в качестве вознагрождения давать (баунтисты возмите на заметку  Wink).
Миритный алименьщик-  кто-нибудь думал, сколько брошенных нубиков сейчас будет, сколько поломанных судеб))
И конечно же Миритный Навальный - кто-то должен писать разоблачительные посты, как кучка завладела общим ресурсом и неправомерно им пользуется.
Сколько всего нового появиться))
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 26, 2018, 05:26:58 PM
 #1966

Если вдуматься, то огромная поле для новообразований открывается.
Миритная проституция - ты меня любишь или со мной из за мерита.
Миритные откаты - за участие в баунти, кстати, чтобы к тебе шли, можно и мирит в качестве вознагрождения давать (баунтисты возмите на заметку  Wink).
Миритный алименьщик-  кто-нибудь думал, сколько брошенных нубиков сейчас будет, сколько поломанных судеб))
И конечно же Миритный Навальный - кто-то должен писать разоблачительные посты, как кучка завладела общим ресурсом и неправомерно им пользуется.
Сколько всего нового появиться))


Ну и в дополнение - меритное попрошайничество)) есть профессионалы, которые продающие посты для лэндингов делают, а тут будут профи, которые профессиональные бомжарно-слезные посты будут составлять))

THE WORLD IS MINE
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 05:28:06 PM
 #1967

Самое главное на самом деле из всего этого, это отключение у Jr.Member - подписей, т.е. "закрытие им входа в баунти кампании". Явно сейчас ботоводы такие печаляться, ибо доходы у них сейчас сойдут на нет, ибо основная масса продающихся аккаунтов это как раз таки Jr.Member были.

Если ты реально думаешь, что основной заработок на баунти компаниях - это подписные, ты ты глубоко ошибаешься дядя. Подписная - копейки по сравнению с тем, что можно делать помимо нее.
расскажи мне - баунти-менеджеру, может я чего-то не понимаю?
Не понял...Я только что за этот пост мерит отдал. Не вижу , чтобы добавилось((. Во-первых, пост понравился. А во-вторых, все равно тестировать надо. Видимо свои буду отдавать взамен. Мне+1, я +1. Или сгорят. Ибо за три месяца(1/4 года так то) нормальных, лично для меня полезных постов- раз два, и обчелся. С моими, видимо, так же. Но это форум, он предполагает общение, а не обучение страждущих, и не инсайд. Вот так вот попробовал отдать мерит.((  
мерит, которые Вы отдали добавляется к общему балансу мерита человека, плюс 50% идет ему на баланс S мерит, Вам ничего не возвращается
Да я не про себя, я у него не увидел...(
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 05:31:22 PM
 #1968

Если вдуматься, то огромная поле для новообразований открывается.
Миритная проституция - ты меня любишь или со мной из за мерита.
Миритные откаты - за участие в баунти, кстати, чтобы к тебе шли, можно и мирит в качестве вознагрождения давать (баунтисты возмите на заметку  Wink).
Миритный алименьщик-  кто-нибудь думал, сколько брошенных нубиков сейчас будет, сколько поломанных судеб))
И конечно же Миритный Навальный - кто-то должен писать разоблачительные посты, как кучка завладела общим ресурсом и неправомерно им пользуется.
Сколько всего нового появиться))


Ну и в дополнение - меритное попрошайничество)) есть профессионалы, которые продающие посты для лэндингов делают, а тут будут профи, которые профессиональные бомжарно-слезные посты будут составлять))
Люди добрые, помогите меритом, кто сколько сможет. Был легендой, но водоворот событий привёл в нубы. Ради Христа, кто сколько сможет, не для себя прошу. Детям одного меритика до мембера не хватает".))
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 05:32:00 PM
 #1969

всё прочитал. но так и не понял какой в них смысл и зачем нужно было это нововведение  Huh

lexiii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 05:32:34 PM
 #1970

Если вдуматься, то огромная поле для новообразований открывается.

Интересно, образуется ли в конце эдакое кастовое общество или останется некоторая "социальная" мобильность.
$ta81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 05:33:57 PM
Last edit: October 02, 2021, 03:03:57 PM by Xal0lex
 #1971

мдаа.. ситуация с этими меритами хуевая однако Sad

теперь надо 200 раз подумать прежде чем кому либо отдавать мерит ибо в той теме сука на суке сидит и легко попасть под раздачу и главное просто низачто

На 100% согласен, а если мне понравился пост или мне кто то помог,  и я его отблагодарю, какой будет эффект не понятно.
Сделаю только хуже и себе и ему? Бред какой то.

sergienkoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 05:39:31 PM
 #1972

А что мешает обычным пользователям общаться на форуме? Как раз обычные пользователи, которые приходят сюда за информацией и общением на тему криптовалют, ничего не теряют. Таким пользователям ранг не нужен, они не будут стремиться прокачивать акк. Наоборот, обычным пользователям будет гораздо проще искать информацию, потому как флуда уже поубавилось за эти пару дней, с тех пор как внедрили систему меритов.

А что мешает обычным пользователям, которые приходят сюда за информацией и общением перейти в тематический раздел и там производить обучение и коммуникации между собой?

Новички вынуждены спамить потому что этого требуют правила форума.

Таким образом, чтобы получить звание Jr. Member нужно оставить на форуме 30 сообщений, причём они должны присутствовать в 3-х двухнедельных периодах

Спамят они исключительно в Bitcoin Forum > Local > Русский (Russian) > Новички,
потому что: "Новички могут отправлять сообщения только сюда. Это прекрасная возможность задать интересующие вопросы."
В других темах спамят уже не новички.



Ничего подобного. Если обычный пользователь, который только что зарегистрировался на форуме с адекватной целью - получить информацию по криптовалютам и пообщаться на эту тему, он может делать посты в любом разделе форума, который его интересует.

НО ведь подавляющее число новичков приходят сюда совершенно с другой целью - легко заработать денежку. И им для этого нужно прокачивать аккаунт. Поэтому для таких вот новичков и написали, чтоб они флудили не по всей русскоязычной ветке, а только в разделе Новички и не мешали адекватным пользователям читать форум в нужных им разделах.

Так я об этом и говорю. Они написали в разделе от которого ничего другого не ожидаешь свои 14 сообщений и все. Или кто нибудь читает раздел для новичков чтобы научится новым знаниям?
Проблема в том что адекватные пользователи теперь не вырастут в ранге. Эта система мерит мешает расти новичкам которые не делают щитпосты.
Но почитать форум и на каждом углу именно за щитпост насыпают мерито! это что?
Я только об этом. Я за качественные сообщения и хороший конструктивный форум, но эту систему нужно пересмотреть основательно.
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 05:42:11 PM
 #1973

у меня такое ощущение. что посты просто никто нах....не читает. так имхо постят , а дальше хоть трава не рости. Какой нафиг мерит..... Забил на тему, только время терять. Как выйдет , так выйдет
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 05:43:53 PM
 #1974

Quote from: sergienkoe
К сожелению, осмысленные посты по теме, не часто делают и высокие ранги. И мультиаккаунтами высокого ранга на форуме управляют не школьники которые вчера зарегистрировались.

Можно провести эксперимент и удалить все баунти компании. Посмотрим сколько здесь людей совершенно с другой целью.
А так это просто препятствие роста обычных пользователей.

Я тебе так скажу
Еще никогда не участвовал в баунти и не планирую.
Я прекрасно себя чувствую влезая на ICO за собственные средства . Я вообще , честно говоря, считаю баунти - маунти - несерьезно это все...
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
January 26, 2018, 05:45:16 PM
 #1975

Если сМериты не будут добавляться, то каким образом Мемберу (10 меритов на балансе) стать Фуллом? За какой период времени он в состоянии собрать недостающие 90 меритов Huh А как развиваться Юниорам и тем более Нубам?
Если я правильно понимаю, то форум закрывает ворота для новых регистраций с целью участия в подписных баунти по сути. Мембер еще куда не шло, а все остальные ранги - в альтернативные баунти получается, т.е. следует ждать огромное кол-во мульти твиттеров и фб.
$ta81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 05:45:46 PM
 #1976

Мой обдуманный конструктивный пост на эту тему (проверка, пригодна ли я для этого форума)))
имея опыт только member и читая эту ветку и английскую я могу сказать
Merit это нужное нововведение, не смотря на то, что Full исчез перед моим носом, но не последняя версия, я думаю последуют обновления.
количество пользователей, вероятно, снизится. я вот искала альтернативные способы заработка на других сайтах.
Newbie в основном пишут в разделе Разное, за все это время там не было ни одного Hero Member и тем более Legendary. А вот посты там попадаются очень интересные, хоть и не по теме криптовалют.
Поразить своим топиком несколько Legendary будет ну Очень сложно, они все знают, прошли весь этот путь.
Русский народ самый выносливый- мы пережили две мировые войны, индустриализацию, пандемию черной оспы, ядерные взрывы, выход в космос, а тут просто обычный Merit. Сообща мы справимся!

Молодец) лови за позитив +) жаль что не многие так думают, всё было бы по другому
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 26, 2018, 05:46:11 PM
 #1977

вот эта мразь actmyname  15 летняя мне только что траст покрасило за то что я кому то послал ети ебанные мириты может уже надо какие то меры предпринять против этих ублюдков? скоро пиздец тут будет

и как теперь пользоваться этой системой если вот такие дебилы лютуют
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 05:47:39 PM
Merited by BtcMan2009 (1)
 #1978

Quote from: V1X

Ну и в дополнение - меритное попрошайничество)) есть профессионалы, которые продающие посты для лэндингов делают, а тут будут профи, которые профессиональные бомжарно-слезные посты будут составлять))

Любых попрошаек надо банить... Везде...всегда... это касается вообще любого форума. Если у форума есть костяк аудитории, то он легко может попрощаться с биомусором. Без потерь.....
erox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 106



View Profile
January 26, 2018, 05:47:45 PM
 #1979

Если вдуматься, то огромная поле для новообразований открывается.

Интересно, образуется ли в конце эдакое кастовое общество или останется некоторая "социальная" мобильность.
Все довольны предсказуемо на мой взгляд. Большинство shitposters (как их называют в англоязычных топика) имеют ранги героев и легенд которые они начали набивать ещё в начале 2017 когда и начался бум ico. Они уже обзавелись довольно большим количеством аккаунтов и для них по сути ничего не изменится, но вот новые баунтихантеры уже на форум не придут. Неизвестно как и за что (хотя кого я обманываю, конечно же известно) источники мерити получили такую возможность и явно будут случаи когда они будут такой возможностью злоупотреблять. Так что верхушка усилила свои позиции а вот новички остались в пролёте. Да, кастовая система это то, что нас ждёт.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 05:52:02 PM
 #1980

Quote from: erox
Так что верхушка усилила свои позиции а вот новички остались в пролёте. Да, кастовая система это то, что нас ждёт.
Знаешь, я живу в России и эту картину вижу уже 18 лет! ) Так что не удивлен ) Не ошарашен и с толку не сбит  Grin
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!