Bitcoin Forum
April 20, 2024, 01:06:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3821635 times)
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 06:41:34 PM
 #2001



а у меня вот какой вопрос) например хорошо ты набрал максимум активности по своему рангу) дальше твой ранг не вырастит без мерита... ты долгое время дальше пишешь на форуме посты, твоя же активность не заморожена, она у тебя растет?) если да то ситуация дальше, ты набрал активности на фул уже, и тут бац тебе насыпают кучу мерита и ты получается можешь вообще мембера перескочить? этого вопроса нет в мануале) хотелось бы уточниться по этому поводу)
Если создашь дельный топик, как этот, и срубишь несколько сотен мерита то проскочишь. Почему бы и нет? Если по активити и мериту проходишь.
Во всех остальных случаях разрисуют как индейцев и пойдете трубку мира курить  Grin.
1713575215
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713575215

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713575215
Reply with quote  #2

1713575215
Report to moderator
1713575215
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713575215

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713575215
Reply with quote  #2

1713575215
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 06:41:44 PM
 #2002

вот эта мразь actmyname  15 летняя мне только что траст покрасило за то что я кому то послал ети ебанные мириты может уже надо какие то меры предпринять против этих ублюдков? скоро пиздец тут будет

и как теперь пользоваться этой системой если вот такие дебилы лютуют
   "IF YOU HAVE RED TRUST: DO NOT MESSAGE ME IMMEDIATELY. WAIT AT LEAST 72 HOURS OR THE PM WILL BE IGNORED."
Вот что написано в ее профиле. Так что может пройдет траст красный в ближайшее время

HSL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:41:51 PM
 #2003

это и объяснил ему ну бля 15 лет говно по ходу вместо мозгов это как обезьяне автомат дали пиздец просто
Ну раз тебе все равно нечего терять, "не рви глотку дед, угости лучше"  Wink
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 26, 2018, 06:44:04 PM
 #2004

вот эта мразь actmyname  15 летняя мне только что траст покрасило за то что я кому то послал ети ебанные мириты может уже надо какие то меры предпринять против этих ублюдков? скоро пиздец тут будет

и как теперь пользоваться этой системой если вот такие дебилы лютуют
   "IF YOU HAVE RED TRUST: DO NOT MESSAGE ME IMMEDIATELY. WAIT AT LEAST 72 HOURS OR THE PM WILL BE IGNORED."
Вот что написано в ее профиле. Так что может пройдет траст красный в ближайшее время

так это она? что то не везет мне с форумскими девочками

да нее в прифиле написано мужик
vtony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:47:47 PM
 #2005

Я конечно дико извиняюсь, но прочитав пост, я так и не понял - sMerit возобновляемый ресурс? Или получается сколько сейчас начислили меритов всем это весь пул (не считаю +0.5 sMerit за каждый отданный)?
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 06:49:34 PM
 #2006



а у меня вот какой вопрос) например хорошо ты набрал максимум активности по своему рангу) дальше твой ранг не вырастит без мерита... ты долгое время дальше пишешь на форуме посты, твоя же активность не заморожена, она у тебя растет?) если да то ситуация дальше, ты набрал активности на фул уже, и тут бац тебе насыпают кучу мерита и ты получается можешь вообще мембера перескочить? этого вопроса нет в мануале) хотелось бы уточниться по этому поводу)
Если создашь дельный топик, как этот, и срубишь несколько сотен мерита то поскочишь. Почему бы и нет? Если по активити и мериту проходишь.
Во всех остальных случаях разрисуют как индейцев и пойдете трубку мира курить  Grin.
да тут просто суть в том что будет ли активити обновляться или нет) раньше то все очевидно было) раньше нельзя было на одном ранге повиснуть и уйти дальше по активити, а сейчас можно) отсюда и назревает вопрос ответ на которого нет в первом посте... а не то что я хочу перескочить) просто интересен сам факт работы системы, а то выходит что то из ряда: "Привет, я хочу сыграть с тобой в игру" (с)Джон Крамер

ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 06:50:10 PM
 #2007

Я конечно дико извиняюсь, но прочитав пост, я так и не понял - sMerit возобновляемый ресурс? Или получается сколько сейчас начислили меритов всем это весь пул (не считаю +0.5 sMerit за каждый отданный)?
На данный момент, не возобновляемый.
За исключением узкого пула в 45 человек (который в принципе с каждым днем растет) с возобновляемыми очками поощрения.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
January 26, 2018, 06:53:33 PM
 #2008

Я конечно дико извиняюсь, но прочитав пост, я так и не понял - sMerit возобновляемый ресурс? Или получается сколько сейчас начислили меритов всем это весь пул (не считаю +0.5 sMerit за каждый отданный)?
На данный момент, не возобновляемый.
За исключением узкого пула в 45 человек (который в принципе с каждым днем растет) с возобновляемыми очками поощрения.
А что их уже 45 стало разве? Изначально же речь о 35 вроде как шла. А вообще да, это бред конечно, что создали горстку элиты, которую наградили правами судей. Логичнее было бы, если б этот смерит мог восстанавливаться у всех.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
January 26, 2018, 06:53:39 PM
Merited by owserge (1)
 #2009

Существует разница между перекрытием "халявы" и заморозкой пользователей на тех рангах, которые есть сейчас.
Понятия не имею, с чего бы спам заколебал всех. Возможно, это связано с тем, что я нахожусь на этом форуме непродолжительное время, и то, что считается для старожилов спамом, для меня является новой информацией. Со спамом  сталкивался только в ветке для новичков
Когда в ветку аналитики приходит толпа ньюбов и пишет "Болт, звезда, биткоин, Джигурда", то как к этому относиться? Форум просто засрали идиотскими постами, ощущение что находишься в обществе слабоумных имбицилов. В каждой ветке одни разговоры про баунти, многие пишут что тут работают, типа как на заводе, только зарплата больше. Если тебя спам не достал и ты его не видишь, это не значит что его тут нет!
RealCryptoNoob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 2


View Profile
January 26, 2018, 06:57:40 PM
 #2010

Существует разница между перекрытием "халявы" и заморозкой пользователей на тех рангах, которые есть сейчас.
Понятия не имею, с чего бы спам заколебал всех. Возможно, это связано с тем, что я нахожусь на этом форуме непродолжительное время, и то, что считается для старожилов спамом, для меня является новой информацией. Со спамом  сталкивался только в ветке для новичков
Когда в ветку аналитики приходит толпа ньюбов и пишет "Болт, звезда, биткоин, Джигурда", то как к этому относиться? Форум просто засрали идиотскими постами, ощущение что находишься в обществе слабоумных имбицилов. В каждой ветке одни разговоры про баунти, многие пишут что тут работают, типа как на заводе, только зарплата больше. Если тебя спам не достал и ты его не видишь, это не значит что его тут нет!
Это исправить можно запретом для пользователей с рангом Newbie писать в ветку аналитики
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 920


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
January 26, 2018, 06:59:00 PM
 #2011




а у меня вот какой вопрос) например хорошо ты набрал максимум активности по своему рангу) дальше твой ранг не вырастит без мерита... ты долгое время дальше пишешь на форуме посты, твоя же активность не заморожена, она у тебя растет?) если да то ситуация дальше, ты набрал активности на фул уже, и тут бац тебе насыпают кучу мерита и ты получается можешь вообще мембера перескочить? этого вопроса нет в мануале) хотелось бы уточниться по этому поводу)
Если создашь дельный топик, как этот, и срубишь несколько сотен мерита то поскочишь. Почему бы и нет? Если по активити и мериту проходишь.
Во всех остальных случаях разрисуют как индейцев и пойдете трубку мира курить  Grin.

Да, не в то время я в криптовалюта мир решил зайти, только вот толком разобрался что к чему уже ввели новшество которое меня по сути заморозит в текущем ранге на долгое время. Это мне напомнило серию из "черного зеркала" где в будущем общество на лайках жило, у кого оценка за лайки больше тот в статусе выше, но все было лицемерно, наигранная вежливость и тому подобное, а все ради лайка. В первую очередь нужно оставаться людьми и каждому быть собой, а тут уже что то непонятное начинают выдумывать. Система явно не доработана, я понимаю конечно что законы всегда пишутся богатыми людьми для богатых людей, но тут они вообще отрезали доступ к высоким рангам, тут не знаю как к мемберу теперь добраться не говоря уже каких то высших рангах. Если тому кто смеритом делится ранг красят то кто же будет эти смериты ставить? Систему ввели но раздавать нельзя или красим траст, одним выстрелом двух зайцев и новые ранги оставим на дне и конкурентов на верхушке покрасим, вообще прямо как заговор.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 06:59:09 PM
 #2012

Quote from: sergienkoe

Так а что ты здесь делаешь?
Просто мне говорили что ICO на других сайтах с развернутой аналитикой, командами, планами и т.д.
Не особо еще в этом разбираюсь если честно.
Я первый раз пробую баунти. Так вроде баловство, но с отчетами много времени тратится. Короче говоря КПД такого занятия крайне низкое.

Эммм...тебе говорили ?
А тебе не говорили, что BTCtalk можно регистрироваться не только ради участия в баунти ?
Тебе не говорили , что 95% монет после ICO сразу же продаются дороже чем покупались ?
Мне давно 4-й десяток , и заниматься всякой херью по типу - твитни, ретвитни, лизни зад и прочее - по мне так  Не комильфо. да и вообще почти моветон!
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
January 26, 2018, 06:59:30 PM
 #2013

Существует разница между перекрытием "халявы" и заморозкой пользователей на тех рангах, которые есть сейчас.
Понятия не имею, с чего бы спам заколебал всех. Возможно, это связано с тем, что я нахожусь на этом форуме непродолжительное время, и то, что считается для старожилов спамом, для меня является новой информацией. Со спамом  сталкивался только в ветке для новичков
Когда в ветку аналитики приходит толпа ньюбов и пишет "Болт, звезда, биткоин, Джигурда", то как к этому относиться? Форум просто засрали идиотскими постами, ощущение что находишься в обществе слабоумных имбицилов. В каждой ветке одни разговоры про баунти, многие пишут что тут работают, типа как на заводе, только зарплата больше. Если тебя спам не достал и ты его не видишь, это не значит что его тут нет!
Это исправить можно запретом для пользователей с рангом Newbie писать в ветку аналитики
Даже если одну ветку оставить и там все засрут, ранг вырастет и придут срать во все остальные ветки. Проблема не в форуме, проблема в людях!
Logocoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:00:59 PM
 #2014

Ну в общем зашел и нечего не понял в начале. Одно ясно придется покупать мне теперь эти чудо мермиты, ибо хороший ранг я не получу иначе.
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 07:01:30 PM
 #2015

Quote from: SaracenRomero213
В каждой ветке одни разговоры про баунти, многие пишут что тут работают, типа как на заводе, только зарплата больше. Если тебя спам не достал и ты его не видишь, это не значит что его тут нет!
А ты заметь - что весь бомжеспрут - на 90% состоит из русскоязычной аудитории...  По мне так все эти Баунти надо было изначально умерить, а не вводить не совсем проработанную систему меритов.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 07:01:55 PM
 #2016

Я конечно дико извиняюсь, но прочитав пост, я так и не понял - sMerit возобновляемый ресурс? Или получается сколько сейчас начислили меритов всем это весь пул (не считаю +0.5 sMerit за каждый отданный)?
На данный момент, не возобновляемый.
За исключением узкого пула в 45 человек (который в принципе с каждым днем растет) с возобновляемыми очками поощрения.
А что их уже 45 стало разве? Изначально же речь о 35 вроде как шла. А вообще да, это бред конечно, что создали горстку элиты, которую наградили правами судей. Логичнее было бы, если б этот смерит мог восстанавливаться у всех.
Стало уже даже 49 ).
В принципе схема по крайней мере декларируется как открытая. Каждый может подать заявку на рассмотрение участия в распределении смерита при наличии десятка значимых постов в прошлом.
RealCryptoNoob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 2


View Profile
January 26, 2018, 07:06:56 PM
 #2017

Существует разница между перекрытием "халявы" и заморозкой пользователей на тех рангах, которые есть сейчас.
Понятия не имею, с чего бы спам заколебал всех. Возможно, это связано с тем, что я нахожусь на этом форуме непродолжительное время, и то, что считается для старожилов спамом, для меня является новой информацией. Со спамом  сталкивался только в ветке для новичков
Когда в ветку аналитики приходит толпа ньюбов и пишет "Болт, звезда, биткоин, Джигурда", то как к этому относиться? Форум просто засрали идиотскими постами, ощущение что находишься в обществе слабоумных имбицилов. В каждой ветке одни разговоры про баунти, многие пишут что тут работают, типа как на заводе, только зарплата больше. Если тебя спам не достал и ты его не видишь, это не значит что его тут нет!
Это исправить можно запретом для пользователей с рангом Newbie писать в ветку аналитики
Даже если одну ветку оставить и там все засрут, ранг вырастет и придут срать во все остальные ветки. Проблема не в форуме, проблема в людях!
И опять же, такая проблема решается при помощи старой доброй жесткой модерации : добавление возможности пользователям с высоким рангом модерировать без наделения их властью полноценного модератора (возможности удалять спам-посты достаточно)
Либо попытаться исправить ситуацию с помощью Merit. И это тоже вариант. В прошлых постах я не единожды повторял, что не против мерита, а против текущих условий для прокачки ранга и предложил свои варианты для смягчения :
1. Значительно увеличить количество пользователей с обновляемым sMerit.
2. Сделать трату большего количества sMerit обязательным.
3. Ограничить пересылки Merit в пользу Hero и Legendary от других пользователей с этими рангами
Logocoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:07:11 PM
 #2018

Я конечно дико извиняюсь, но прочитав пост, я так и не понял - sMerit возобновляемый ресурс? Или получается сколько сейчас начислили меритов всем это весь пул (не считаю +0.5 sMerit за каждый отданный)?
На данный момент, не возобновляемый.
За исключением узкого пула в 45 человек (который в принципе с каждым днем растет) с возобновляемыми очками поощрения.
А что их уже 45 стало разве? Изначально же речь о 35 вроде как шла. А вообще да, это бред конечно, что создали горстку элиты, которую наградили правами судей. Логичнее было бы, если б этот смерит мог восстанавливаться у всех.
Стало уже даже 49 ).
В принципе схема по крайней мере декларируется как открытая. Каждый может подать заявку на рассмотрение участия в распределении смерита при наличии десятка значимых постов в прошлом.

Ну сейчас люди друг другу на ставят мериты за посты, и попадут в этот список  и как говориться будет всем счастье.
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 07:07:19 PM
 #2019

Quote from: SaracenRomero213
В каждой ветке одни разговоры про баунти, многие пишут что тут работают, типа как на заводе, только зарплата больше. Если тебя спам не достал и ты его не видишь, это не значит что его тут нет!
А ты заметь - что весь бомжеспрут - на 90% состоит из русскоязычной аудитории...  По мне так все эти Баунти надо было изначально умерить, а не вводить не совсем проработанную систему меритов.


В смысле умерить баунти? В том то и фишка этого места, что любой может запустить свой проект, а дальше уже всё решит сообщество. Если этого не будет, то чем этот форум будет отличаться от всяких ICO-агрегаторов?
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 07:08:50 PM
 #2020

Вообще это вроде как не соц.сеть, что б сидеть и лайкать то, что тебе понравиться. Здесь люди находятся ради заработка, и абсолютно незачем кому-то просто так лайкать чужие посты, благодаря чему в дальнейшем эти люди станут твоими конкурентами. Каждый ищет выгоду, и естественно в большинстве раздача смеритов будет происходить либо бартером, либо за деньги.
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!