Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:54:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3864241 times)
HeavyHell
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 02:04:01 PM
 #2321

Какую глупость вы написали
1. Мерит это не способ монетизации рангов, а способ избавления от бесконечного спама на форуме.
2. Ценность форума не в размерах комьюнити, а в той информации которая на нем есть. Если пользователи не несут полезной информации на форум, то зачем они тут?
3. Такие ресурсы давно есть, но bitcointalk все равно номер 1
4. Усложнение прокачки снизит бестолковые посты, те кто приходил сюда принести и получить информацию не уйдут, потерю дармоедов мы переживем.
ну да, за год нафлудил до сеньера... А главное что не пост - так на вес золото. Спецом пот полистал
первые 30 - ниочем как и у большенства
вторые 30 - ниочем
но вот я не стану мембером, а ты успел шитпостами набрать, и теперь можешь гордо так на вы обращатся, типа грамонаци включать учить других жизни.
еще плюс 60 и вот ты уже фул, правда с качеством контента что ты генерировал все та же беда, но походу теперь уже отметился там где по ангельски стоило писать
и еще 120...
и все как бы ни о чем... футбольчик, баунти, флудик...
но теперь же ты сеньер, тебе уже и подкинули даже 8 меритов к тем что на шару начислили...
Теперь ты можешь лечить к примеру меня, что регнулся 5 лет назад и не нафлудерасил на легенду
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714172091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714172091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714172091
Reply with quote  #2

1714172091
Report to moderator
1714172091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714172091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714172091
Reply with quote  #2

1714172091
Report to moderator
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
January 27, 2018, 02:08:33 PM
 #2322

На*уй новый акк, ты чё онанист? Контент пусть пишут легенды, у которых все посты из сплошной копипасты состоят. При этом они ещё и флудят бесконечно, но администрация только напрягает модеров прибирать за ними д*рьмо, а заявки на бан игнорирует, легенд удалять нельзя. Пиши контент, терпила.
Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=388221
Тут, похоже, недавно сменился хозяин аккаунта, иначе трудно понять метаморфозу человека, который за три года не интересовался ничем, кроме раздела Политики, а тут вдруг стал заядлым баунтистом, который пишет репотры по соц. сетям.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 27, 2018, 02:08:38 PM
 #2323

Какую глупость вы написали
1. Мерит это не способ монетизации рангов, а способ избавления от бесконечного спама на форуме.
2. Ценность форума не в размерах комьюнити, а в той информации которая на нем есть. Если пользователи не несут полезной информации на форум, то зачем они тут?
3. Такие ресурсы давно есть, но bitcointalk все равно номер 1
4. Усложнение прокачки снизит бестолковые посты, те кто приходил сюда принести и получить информацию не уйдут, потерю дармоедов мы переживем.
ну да, за год нафлудил до сеньера... А главное что не пост - так на вес золото. Спецом пот полистал
первые 30 - ниочем как и у большенства
вторые 30 - ниочем
но вот я не стану мембером, а ты успел шитпостами набрать, и теперь можешь гордо так на вы обращатся, типа грамонаци включать учить других жизни.
еще плюс 60 и вот ты уже фул, правда с качеством контента что ты генерировал все та же беда, но походу теперь уже отметился там где по ангельски стоило писать
и еще 120...
и все как бы ни о чем... футбольчик, баунти, флудик...
но теперь же ты сеньер, тебе уже и подкинули даже 8 меритов к тем что на шару начислили...
Теперь ты можешь лечить к примеру меня, что регнулся 5 лет назад и не нафлудерасил на легенду

Не завидуй) все тут для общения. Вот и общаемся. Я зачастую вообще на ранг не смотрю, ахинея здесь для всех равна и наблюдается у абсолютного большинства жителей форума, независимо от ранга.

THE WORLD IS MINE
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 27, 2018, 02:12:19 PM
 #2324

На*уй новый акк, ты чё онанист? Контент пусть пишут легенды, у которых все посты из сплошной копипасты состоят. При этом они ещё и флудят бесконечно, но администрация только напрягает модеров прибирать за ними д*рьмо, а заявки на бан игнорирует, легенд удалять нельзя. Пиши контент, терпила.
Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=388221
Тут, похоже, недавно сменился хозяин аккаунта, иначе трудно понять метаморфозу человека, который за три года не интересовался ничем, кроме раздела Политики, а тут вдруг стал заядлым баунтистом, который пишет репотры по соц. сетям.
Скорее всего продали эту флудильню, но как видишь и на это всем по*уй, он же легенда. О*уительные правила, адик о таком только мечтать мог. Cool

Не завидуй) все тут для общения. Вот и общаемся. Я зачастую вообще на ранг не смотрю, ахинея здесь для всех равна и наблюдается у абсолютного большинства жителей форума, независимо от ранга.
Ни*уя ты не понял, фашисты тебя на убой ведут, будешь в газенвагене общаться. Мне то по*уй, а тебя в баунти не примут и придётся пи*дячить на завод. Grin

V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 27, 2018, 02:14:15 PM
 #2325

На*уй новый акк, ты чё онанист? Контент пусть пишут легенды, у которых все посты из сплошной копипасты состоят. При этом они ещё и флудят бесконечно, но администрация только напрягает модеров прибирать за ними д*рьмо, а заявки на бан игнорирует, легенд удалять нельзя. Пиши контент, терпила.
Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=388221
Тут, похоже, недавно сменился хозяин аккаунта, иначе трудно понять метаморфозу человека, который за три года не интересовался ничем, кроме раздела Политики, а тут вдруг стал заядлым баунтистом, который пишет репотры по соц. сетям.
Скорее всего продали эту флудильню, но как видишь и на это всем по*уй, он же легенда. О*уительные правила, адик о таком только мечтать мог. Cool

Не завидуй) все тут для общения. Вот и общаемся. Я зачастую вообще на ранг не смотрю, ахинея здесь для всех равна и наблюдается у абсолютного большинства жителей форума, независимо от ранга.
Так общайся, на*уй тебе баунти, побирушка? Cool

какое мне баунти, фуфлан ты голимый? о чем говоришь, чижик?

THE WORLD IS MINE
uitter
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 02:14:22 PM
 #2326

Чем дальше читаю тем более противоречивые чувства возникают. Может забить на форум , в плане того что можно и без логина читать то что нужно, ибо не гонюсь за рангами, и не участвую в подписных(пока что, а с новыми правилами возможно и не получится.).  В принципе так и делал последние пару лет. Зарегистрировался по другой причине. Вопрос в другом , что такие мысли могут придти не только мне в голову. В итоге останется кучка людей, такой междусобойчик, которые будут вариться в одном котле.Принесет ли пользы это форуму? С одной стороны да, не будет флуда и спама. С другой сторону нет. Не будет развития, судя по тем постам которые помоги многим дорасти до высоких рангов, и да как писал раньше, если даже  у кого то есть  информация, то нет мотивации в ее распространении.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 27, 2018, 02:15:57 PM
 #2327

На*уй новый акк, ты чё онанист? Контент пусть пишут легенды, у которых все посты из сплошной копипасты состоят. При этом они ещё и флудят бесконечно, но администрация только напрягает модеров прибирать за ними д*рьмо, а заявки на бан игнорирует, легенд удалять нельзя. Пиши контент, терпила.
Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=388221
Тут, похоже, недавно сменился хозяин аккаунта, иначе трудно понять метаморфозу человека, который за три года не интересовался ничем, кроме раздела Политики, а тут вдруг стал заядлым баунтистом, который пишет репотры по соц. сетям.

Там более смешная история. Наш Вебселератор продал акк. И вот даже подписал адресом сообщение. Так, как подпись идет среди русских сообщений, то мне кажется что подписал оригинальный вебселератор. (https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318.msg28600673#msg28600673)
а потом продал акк  Grin ну вы поняли. Продал, а потом назад вернет  Grin
Там и мыло недавно сменили. Но ничего, его сегодня покрасят. нечего мерит продавать было.

fxpc-у могу сказать спасибо что указал на него, обломаем жизнь пендосу  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 27, 2018, 02:19:32 PM
 #2328

На*уй новый акк, ты чё онанист? Контент пусть пишут легенды, у которых все посты из сплошной копипасты состоят. При этом они ещё и флудят бесконечно, но администрация только напрягает модеров прибирать за ними д*рьмо, а заявки на бан игнорирует, легенд удалять нельзя. Пиши контент, терпила.
Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=388221
Тут, похоже, недавно сменился хозяин аккаунта, иначе трудно понять метаморфозу человека, который за три года не интересовался ничем, кроме раздела Политики, а тут вдруг стал заядлым баунтистом, который пишет репотры по соц. сетям.
Скорее всего продали эту флудильню, но как видишь и на это всем по*уй, он же легенда. О*уительные правила, адик о таком только мечтать мог. Cool

Не завидуй) все тут для общения. Вот и общаемся. Я зачастую вообще на ранг не смотрю, ахинея здесь для всех равна и наблюдается у абсолютного большинства жителей форума, независимо от ранга.
Ни*уя ты не понял, фашисты тебя на убой ведут, будешь в газенвагене общаться. Мне то по*уй, а тебя в баунти не примут и придётся пи*дячить на завод. Grin

Ты пропустил прием гидозепама, наверстывай.

THE WORLD IS MINE
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 27, 2018, 02:20:47 PM
 #2329

У чувака наверное нервный срыв случился на фоне ввода мерита)) срочно санитаров в студию)

THE WORLD IS MINE
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 27, 2018, 02:21:03 PM
 #2330

На*уй новый акк, ты чё онанист? Контент пусть пишут легенды, у которых все посты из сплошной копипасты состоят. При этом они ещё и флудят бесконечно, но администрация только напрягает модеров прибирать за ними д*рьмо, а заявки на бан игнорирует, легенд удалять нельзя. Пиши контент, терпила.
Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=388221
Тут, похоже, недавно сменился хозяин аккаунта, иначе трудно понять метаморфозу человека, который за три года не интересовался ничем, кроме раздела Политики, а тут вдруг стал заядлым баунтистом, который пишет репотры по соц. сетям.

Там более смешная история. Наш Вебселератор продал акк. И вот даже подписал адресом сообщение. Так, как подпись идет среди русских сообщений, то мне кажется что подписал оригинальный вебселератор. (https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318.msg28600673#msg28600673)
а потом продал акк  Grin ну вы поняли. Продал, а потом назад вернет  Grin
Там и мыло недавно сменили. Но ничего, его сегодня покрасят. нечего мерит продавать было.

fxpc-у могу сказать спасибо что указал на него, обломаем жизнь пендосу  Cheesy
Да я уже xandry зае*ал своими репортами на него, а xandry зае*ался требовать баню, но его не банят - легенда же.
Спасибо не булькает, кнопка плюс справа вверху или замолви за меня слово кому следует, а то как-то несправедливо получается. Wink

Jagermeisters
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 02:31:28 PM
 #2331

Думаю уменьшат количество требуемого Merit для получения рангов, возможно для Легенды нужно оставить т.к чтобы его получить нужно чтобы это было легендарно  Grin как в ситкоме " Как я встретил Вашу маму"  Grin Grin Grin
а мне кажется что уже ничего никогда не уменьшат, впринципе до мемебра то можно до рости не такая уж и проблема, а вот выше уже все(
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 27, 2018, 02:34:55 PM
 #2332

Да я уже xandry зае*ал своими репортами на него, а xandry зае*ался требовать баню, но его не банят - легенда же.
Спасибо не булькает, кнопка плюс справа вверху или замолви за меня слово кому следует, а то как-то несправедливо получается. Wink

Ты ж подписных участия не принимаешь, пару постов выше писал что тебе плевать  Cheesy
Ну его не забанят, но тому, кто купил скорее всего обрежут возможность участия в баунти, так как скоро его покрасят.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Jagermeisters
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 02:39:57 PM
 #2333

На*уй новый акк, ты чё онанист? Контент пусть пишут легенды, у которых все посты из сплошной копипасты состоят. При этом они ещё и флудят бесконечно, но администрация только напрягает модеров прибирать за ними д*рьмо, а заявки на бан игнорирует, легенд удалять нельзя. Пиши контент, терпила.
Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=388221
Тут, похоже, недавно сменился хозяин аккаунта, иначе трудно понять метаморфозу человека, который за три года не интересовался ничем, кроме раздела Политики, а тут вдруг стал заядлым баунтистом, который пишет репотры по соц. сетям.
по моему это очевидно) и не только по разделу политики) но видно же что сначала на русском локале был) а потом резко сменил язык)
vl4senckoa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 02:45:05 PM
 #2334

А как новичкам развиваться ?
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
January 27, 2018, 02:45:15 PM
Last edit: January 27, 2018, 03:02:59 PM by Ukraine2020
 #2335

Благодарю за пост. Все понятно.

Правильно сделано.

"Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг"

У меня - Сеньор Мембер.
Начислено мне 250 Мерит.

АпДейт: "You have 27 sendable merit (sMerit)"

 Cheesy
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 27, 2018, 02:49:52 PM
 #2336

Народ, а меня тут посетила гениальная идея. Можно воспринимать ее как что угодно, лично мне она показалась достаточно веселой. Так что это как шутка скорее, которая возникла благодаря чтению этой темы (много недовольных, идеи о переливание мерита, взаимный обмен, покупка-продажа, майнинг на специальных тайных аккаунтах). А что если создать коин такой Мерит, и те кто не желает остроумничать на форуме могли просто купить этот коин и загнать его в свой аккаунт? И форум нехило так монетезируется и недовольных не будет. И главное - криптовалютный форум будет иметь свою собственную криптовалюту. Мерит - заслуга. Вполне себе заслуга перед форумом.
Однако -- не воспринимайте это как что-то серьезное, просто стрельнула в голову такая идея Cheesy
Jagermeisters
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 02:50:47 PM
 #2337

Благодарю за пост. Все понятно.

Правильно сделано.

"Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг"

У меня - Сеньор Мембер.
Начислено мне 250 Мерит.
вы путаете мерит с смеритом, если все понятно там написано то почему то вы не разобрались)
Bagorrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 27, 2018, 02:54:35 PM
 #2338

Благодарю за пост. Все понятно.

Правильно сделано.

"Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг"

У меня - Сеньор Мембер.
Начислено мне 250 Мерит.
250 все и так видят), а сколько сМерита?
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
January 27, 2018, 02:56:17 PM
 #2339

Народ, а меня тут посетила гениальная идея. Можно воспринимать ее как что угодно, лично мне она показалась достаточно веселой. Так что это как шутка скорее, которая возникла благодаря чтению этой темы (много недовольных, идеи о переливание мерита, взаимный обмен, покупка-продажа, майнинг на специальных тайных аккаунтах). А что если создать коин такой Мерит, и те кто не желает остроумничать на форуме могли просто купить этот коин и загнать его в свой аккаунт? И форум нехило так монетезируется и недовольных не будет. И главное - криптовалютный форум будет иметь свою собственную криптовалюту. Мерит - заслуга. Вполне себе заслуга перед форумом.
Однако -- не воспринимайте это как что-то серьезное, просто стрельнула в голову такая идея Cheesy

Когда читал ветку похожая мысль прошла... что мериты, чтоб никто не "напечатал" себе - можно на блокчейне делать)))
Bagorrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 27, 2018, 02:56:36 PM
 #2340

Народ, а меня тут посетила гениальная идея. Можно воспринимать ее как что угодно, лично мне она показалась достаточно веселой. Так что это как шутка скорее, которая возникла благодаря чтению этой темы (много недовольных, идеи о переливание мерита, взаимный обмен, покупка-продажа, майнинг на специальных тайных аккаунтах). А что если создать коин такой Мерит, и те кто не желает остроумничать на форуме могли просто купить этот коин и загнать его в свой аккаунт? И форум нехило так монетезируется и недовольных не будет. И главное - криптовалютный форум будет иметь свою собственную криптовалюту. Мерит - заслуга. Вполне себе заслуга перед форумом.
Однако -- не воспринимайте это как что-то серьезное, просто стрельнула в голову такая идея Cheesy
Если можно будет покупать и себе ставить, то хана форуму. А вот если зарабатывать и продавать, то вполне) Я уже писал об этом. В смысле и покупать тоже можно, но чтобы нельзя себе поставить
Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!