Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:12:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: "[ANN][PRE-ICO] BUZZSHOW –"Видео-социальная сеть, основаная на  (Read 31040 times)
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
June 16, 2018, 02:49:43 PM
 #281


Да пока все очень странно но тут хотя бы все быстро сделали и видна работа а не просто так. Биржи можно ещё несколько месяцев ждать все равно не продать ну или в крайнем случае айдекс можно использовать чтобы слить инвест монетки.

Зачем их сливать сейчас за копейки, потом когда выйдет монета на нормальную биржу то стоимость ее вырастет в разы и будете жалеть что продали сейчас. Понимаю что хочется что бы все сразу на бирже было, но сейчас этот процесс усложнен  требует больше времени  и усилий.
Как по мне, на первое время листинга на IDEX было бы достаточно. Хороший проект и там бы пампился очень хорошо. Например, основные торги по BABB были именно там несколько месяцев, и цена успела несколько иксов сделать, и объемы до больше миллиона доходили.

1715263978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715263978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715263978
Reply with quote  #2

1715263978
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715263978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715263978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715263978
Reply with quote  #2

1715263978
Report to moderator
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 17, 2018, 08:49:51 AM
 #282

Не знаю, можно спорить по поводу того было бы ли достаточно IDEX для наращивания объемов торгов этого токена... Думаю для старта этой биржи было бдостаточно, но не более. Далее нужен листинг на более крупных биржах.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 19, 2018, 03:18:54 AM
 #283

Да с биржей нам загадку загадали. А могли приблизительные сроки написать. Например третий квартал 2018. И все бы ждали смирно. А так только гадают. Раз разработчики боятся слива - значит есть у них косяки. Или есть другая причина.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
June 19, 2018, 05:31:05 AM
 #284

Да с биржей нам загадку загадали. А могли приблизительные сроки написать. Например третий квартал 2018. И все бы ждали смирно. А так только гадают. Раз разработчики боятся слива - значит есть у них косяки. Или есть другая причина.
А ведь и времени прошло уже не мало. Кто бы мог подумать, что вроде бы неплохой на первый взгляд проект будет иметь такое продолжение. Какого же инвесторам, которые вложились в него?
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
June 19, 2018, 07:48:36 AM
 #285

Да с биржей нам загадку загадали. А могли приблизительные сроки написать. Например третий квартал 2018. И все бы ждали смирно. А так только гадают. Раз разработчики боятся слива - значит есть у них косяки. Или есть другая причина.
А ведь и времени прошло уже не мало. Кто бы мог подумать, что вроде бы неплохой на первый взгляд проект будет иметь такое продолжение. Какого же инвесторам, которые вложились в него?
Сейчас все сложнее угадать в правильным ICO. Может выстрелить какая-то темная лошадка, а потенциально хороший проект даже нормальные биржи для инвесторов не организует. И можно как угодно аргументировать такое решение. Мало кому от этого легче.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 19, 2018, 11:23:00 AM
 #286

Да с биржей нам загадку загадали. А могли приблизительные сроки написать. Например третий квартал 2018. И все бы ждали смирно. А так только гадают. Раз разработчики боятся слива - значит есть у них косяки. Или есть другая причина.

Причин может быть много. Возможно рассчитывают дождаться когда рынок начнет зеленеть. Хотя если так, то возможно долго придется ждать.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
June 20, 2018, 01:45:55 PM
 #287

Да с биржей нам загадку загадали. А могли приблизительные сроки написать. Например третий квартал 2018. И все бы ждали смирно. А так только гадают. Раз разработчики боятся слива - значит есть у них косяки. Или есть другая причина.
А ведь и времени прошло уже не мало. Кто бы мог подумать, что вроде бы неплохой на первый взгляд проект будет иметь такое продолжение. Какого же инвесторам, которые вложились в него?

Ну так инвесторы это рисковые люди, хоть риск и благородное дело, но не благодарное. С другой стороны, инвесторы люди терпеливые, подождут и получат профит, в отличии от баунтистов, которым профит нужен сразу.
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
June 20, 2018, 01:53:20 PM
 #288

Нужный проект, хорошо бы иметь альтернативу зажравшемуся ютубу. Текущий дизайн конечно похож на первую версию ютуба, вероятно это набросок, но выглядит стремно.
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 02:07:24 PM
 #289

Да с биржей нам загадку загадали. А могли приблизительные сроки написать. Например третий квартал 2018. И все бы ждали смирно. А так только гадают. Раз разработчики боятся слива - значит есть у них косяки. Или есть другая причина.
А ведь и времени прошло уже не мало. Кто бы мог подумать, что вроде бы неплохой на первый взгляд проект будет иметь такое продолжение. Какого же инвесторам, которые вложились в него?

Ну так инвесторы это рисковые люди, хоть риск и благородное дело, но не благодарное. С другой стороны, инвесторы люди терпеливые, подождут и получат профит, в отличии от баунтистов, которым профит нужен сразу.
И не говорите, слил бы с удовольствием, а есть инфа что с проектом, они вообще живые?
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 21, 2018, 01:00:12 PM
 #290

Да с биржей нам загадку загадали. А могли приблизительные сроки написать. Например третий квартал 2018. И все бы ждали смирно. А так только гадают. Раз разработчики боятся слива - значит есть у них косяки. Или есть другая причина.

Причин может быть много. Возможно рассчитывают дождаться когда рынок начнет зеленеть. Хотя если так, то возможно долго придется ждать.

Этого можно почти что вечность ждать как мне кажется рынок уже очень долгое время на одном месте стоит и никаких новостей нет. Если взять топ проекты то пока они все если вместе посчитать имеют ту же капитализацию что и ранее.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 24, 2018, 04:14:55 AM
 #291

Я так понял что больше всего недовольных отсутствием биржи для слива - это баунтисты. Инвесторы еще ждут, так как на самом деле проект еще ничего не реализовал. Этот проект реальный долгосрок и исчисляется не месяцами, а годами. Я думаю ждать хоть каких то действий придется минимум год.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
June 24, 2018, 08:16:40 AM
 #292

Я так понял что больше всего недовольных отсутствием биржи для слива - это баунтисты. Инвесторы еще ждут, так как на самом деле проект еще ничего не реализовал. Этот проект реальный долгосрок и исчисляется не месяцами, а годами. Я думаю ждать хоть каких то действий придется минимум год.
Да у меня вообще сложилось впечатление, что в нашел локальном разделе инвесторов мало. Они либо не афишируют свое участие, либо большинство людей уже успели разочароваться в инвестициях в ICO. В большинстве топиков курс токена обсуждается как раз в позиции баунти.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
June 24, 2018, 08:45:00 AM
 #293

Я так понял что больше всего недовольных отсутствием биржи для слива - это баунтисты. Инвесторы еще ждут, так как на самом деле проект еще ничего не реализовал. Этот проект реальный долгосрок и исчисляется не месяцами, а годами. Я думаю ждать хоть каких то действий придется минимум год.
И это нормальная логика. Баунтисты вложили свои силы и время, теперь ждут оплату за произведенную работу. Основная масса не рассматривает дальнейшую перспективу развития продукта.  Действуют по принципу: отработал-получил-слил. В лучшем случае процентов двадцать от заработка оставляют и холдят.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 24, 2018, 10:08:08 AM
 #294

Я так понял что больше всего недовольных отсутствием биржи для слива - это баунтисты. Инвесторы еще ждут, так как на самом деле проект еще ничего не реализовал. Этот проект реальный долгосрок и исчисляется не месяцами, а годами. Я думаю ждать хоть каких то действий придется минимум год.
И это нормальная логика. Баунтисты вложили свои силы и время, теперь ждут оплату за произведенную работу. Основная масса не рассматривает дальнейшую перспективу развития продукта.  Действуют по принципу: отработал-получил-слил. В лучшем случае процентов двадцать от заработка оставляют и холдят.

Ну ведь здесь многое зависит от проекта и его перспективности. Есть проекты токены которых можно и год придержать, но здесь ситуация другая, как по мне.

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
June 24, 2018, 10:42:16 AM
 #295

Я так понял что больше всего недовольных отсутствием биржи для слива - это баунтисты. Инвесторы еще ждут, так как на самом деле проект еще ничего не реализовал. Этот проект реальный долгосрок и исчисляется не месяцами, а годами. Я думаю ждать хоть каких то действий придется минимум год.
Как бы за этот год проект совсем не затих. И даже если проект долгосрок, почему бы не выйти на биржу и продолжать развивать продукт. А по опыту такие проекты просто ищут оправдания перед инвесторами, объясняя это тем, что без продукта смысла нет выходить на биржу, что баунтисты цену укатают. Но у нормальных проектов таких причин нет. Так что не хотелось бы что бы судьба у  BUZZSHOW была такая же, но выглядит все как то не очень. Да и очень много проектов сейчас с похожей идеей соц сети разные и т.д. и ни у одного ничего нормального не получилось.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
June 24, 2018, 12:09:27 PM
 #296

Чтобы не дать баунтистам укатать цену достаточно выделить всего лишь 3% от собранных средств! А если выделить 5% от собранного, то можно еще и пропампить цену токена. Но организаторы BUZZSHOW не хотят тратить не копейки и на что они вообще рассчитывают пока не понятно. Я думаю, просто нужно почаще поднимать шум насчет этого в телеге.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 26, 2018, 10:00:08 AM
 #297

Явно проекту не хватает хорошей рекламы чтоб набрать необходимые обороты,новые пользователи должны узнавать о проекте,команда прекратила активно развивать проект а жаль он может еще стать весьма хорошим

ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
June 26, 2018, 10:14:48 AM
 #298

Чтобы не дать баунтистам укатать цену достаточно выделить всего лишь 3% от собранных средств! А если выделить 5% от собранного, то можно еще и пропампить цену токена. Но организаторы BUZZSHOW не хотят тратить не копейки и на что они вообще рассчитывают пока не понятно. Я думаю, просто нужно почаще поднимать шум насчет этого в телеге.
Они расчитывают долго и безбедно жить на собранные средства) И я их понимаю. Люди им дали уйму денег абсолютно без каких-либо гарантий или обязательств - да на таких условиях кто-угодно плюнет на разработку) Cheesy

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 27, 2018, 03:51:29 AM
 #299

Да на самом деле у команды нет реального продукта и в телеге одни отписки. Мол у нас проблемы и мы их решаем. А что же будет когда СЕК признает токены за акции. Команда уйдет в офлайн и будет говорить что решают юридические вопросы? Вообще непонятны действия команды. А как красиво все начиналось.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 01, 2018, 01:02:01 PM
 #300

Да с биржей нам загадку загадали. А могли приблизительные сроки написать. Например третий квартал 2018. И все бы ждали смирно. А так только гадают. Раз разработчики боятся слива - значит есть у них косяки. Или есть другая причина.

Причин может быть много. Возможно рассчитывают дождаться когда рынок начнет зеленеть. Хотя если так, то возможно долго придется ждать.
Причин думаю не так много, как может показаться, многие проекты сейчас так и делают, стараются не выходить пока на биржи, не только бузшоу, а причиной является то что, рынок ещё не стабилизировался до конца. Ну во всяком случае думаю так, либо они у них в планах делать платформу, а потом на биржу, так тоже бывают делают, но есть большая вероятность, что про них просто забудут.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!