Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:11:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98669 times)
KarrabasBarabass
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile WWW
February 23, 2018, 01:59:46 AM
 #701

доводилось в своё время поучаствовать в indorse, не особо понравилось работать с irfan_pak10, по ощущению какая-то тягомотина, хоть и выплатили, но вышли сущие копейки  Undecided

$ ═══ Earn BTC together with BitHub Network ═══ $$$ ═══════ https://bithub.network ═══════ $$═════════════
1715299886
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715299886

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715299886
Reply with quote  #2

1715299886
Report to moderator
1715299886
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715299886

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715299886
Reply with quote  #2

1715299886
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715299886
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715299886

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715299886
Reply with quote  #2

1715299886
Report to moderator
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
February 23, 2018, 06:42:05 AM
 #702


28. Arteezy.rtx
Мнение не сложилось, пока участвую в одной кампании. Входит в команду amazix

Статистика по кампаниям
1.crowdcoinage.com – активна

Из комментариев
Поставил бы плюс,уже был в какой-то его баунти,не помню и сейчас состою в его баунти,есть фейлы,но хотя бы мы решаем их в телеграме,каждый день есть фидбек.

Не раз участвовал в его кампаниях (Planet ZIGGURAT, GRAPHENE POWERи прочие...) - вполне адекватный парнишка.

Говорю «парнишка» именно потому, что складывается впечатление, что он такой и есть - молодой очень.
А отсюда его практически постоянный недостаток, он путается в подсчётах стейков в 3-х из 5-ти случаев. Может не все доли выставить, может вообще забыть поставить, либо ещё что-то. Сначала, я подумал, что он сволочь злая, а оказалось, что банально невнимательный... и так постоянно - это его основная проблема в жизни, как говорит он сам Smiley

Однако у него есть и большой плюс - как только ты пишешь ему об этом, он 10 раз извиняется, и исправляет, чтобы всё было как нужно. Самое важное в его баунти - следить за таблицей со своими долями, чтобы вовремя всё контролировать и написать в случае чего, исправит всегда (если вы, конечно, не жульничали и всё делали честно, а не получили доли просто из-за его невнимательности).

P.S.: Вспомнил, что в его статистику можно добавить и 1 скам: Symmetry Fund.
После 3-х недель он закрыл тему и глубоко извинялся, что подписался своим именем в этом. Не знал сам, и не знал, что втягивает в это нас.

Ник в Телеграм: @ahmaddewanto
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
February 23, 2018, 07:05:07 AM
Last edit: February 23, 2018, 07:29:33 AM by G.Butrik
Merited by faust666 (5), Richard_1 (2)
 #703


31. needmoney
Мнение еще не сложилось. Участвую в двух кампаниях они еще не закончены. Отчеты нужны. Считает еженедельно. Входит в команду TokenSuite.
 
Статистика по кампаниям:
1. kwhcoin.com – активна
2. rblock.co – пока не выплатили
3. Clout - выплатили (не участвовал)
4. yourblock.io - активна (не участвую)
5. galaxy-esolutions.com - активна (не участвую)
6. tokens.pitch.ventures - активна (не участвую)
7. darico.io - активна (не участвую)

Из комментариев
Норм, компании бы только получше выбирал. Самая засада - custom tweets. Но если пишешь их честно сам и по сути проекта - засчитывает, копи паст не принимает к расчету. Ретвиты не подотчетные засчитывает после окончания баунти кампании столько, сколько не пропало.
Затягивание подсчетов, нет обратной связи. На примере TraDove, девы со своей стороны изменили баунти-кампанию - от менеджера информации нет, что будет с выполненной работой непонятно. Существует уже другой баунти-топик от другого менеджера.

А вот на счёт этого товарища я бы не был таким позитивным в своих отзывах.

Также участвовал в более, чем 5 его кампаниях, и, скажу вам, что он такой, знаете, «менеджер-крыса». Как это выглядит? Вы вступаете в его кампанию, заполняете все формы, начинаете выполнять работу, делать отчёты. Но таблица пока что не ведётся. Она у него всегда есть, но в начале Баунти всегда пустая. А в той таблице есть замечательный столбец «Status».

Так вот... делаете вы примерно уже так 2-ю или даже 3-ю неделю это баунти, исправно лайкаете, ретвитите, иногда пишете свои твиты (смотря что по условиям), а потом заходите в таблицу и смотрите как он обновил данные сразу за 3 недели. И у 750 людей из, скажем, 1000 (так как в его баунти обычно много вступают... 1000+ подписчиков - это небольшой порог для вступления) оказывается статус «Rejeted», впрочем, как и у вас.

Непонимание, гнев, обида - эти чувства овладевают вами, в момент, когда вы видите эту запись. А сделать уже ничего нельзя. Так как он в 99% случаев игнорирует любую попытку связаться с ним, чтобы то ни было: ЛС на Форуме, Телеграм, сообщение в теме.

Получается, что у него есть «схема»: вы за спасибо рекламируете кампанию на протяжении n недель, а потом вас просто откидывают из участников. При том, что у вас (14000+ подписчиков в Твиттере, профиль аудит на 99%, 5150 друзей в ФБ, Sr. Member на Форуме, 1500+ постов). Я не знаю даже, что он делает с Баунти-пулом - куда он уходит, если почти все поголовно получают от него в итоге Rejeted? В общем, мутный тип в этом плане.

В подтверждение своих слов, вот некоторые таблицы:
DARICO: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1M4bXsiu5C1LnVMyX9E8VjIITIj6uocjTfbOI7vOZ11c/edit#gid=432342491
Property: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wKffMfhzjiGk7BT29Gc5owHwnounh13hj0OxuaxTIys/edit#gid=1412394937

Кампании, которые он ведёт сейчас:
DARICO/Property/KICKCITY/EOZ/Galaxy eSolutions
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 23, 2018, 08:08:24 AM
 #704


31. needmoney
Мнение еще не сложилось. Участвую в двух кампаниях они еще не закончены. Отчеты нужны. Считает еженедельно. Входит в команду TokenSuite.
 
Статистика по кампаниям:
1. kwhcoin.com – активна
2. rblock.co – пока не выплатили
3. Clout - выплатили (не участвовал)
4. yourblock.io - активна (не участвую)
5. galaxy-esolutions.com - активна (не участвую)
6. tokens.pitch.ventures - активна (не участвую)
7. darico.io - активна (не участвую)

Из комментариев
Норм, компании бы только получше выбирал. Самая засада - custom tweets. Но если пишешь их честно сам и по сути проекта - засчитывает, копи паст не принимает к расчету. Ретвиты не подотчетные засчитывает после окончания баунти кампании столько, сколько не пропало.
Затягивание подсчетов, нет обратной связи. На примере TraDove, девы со своей стороны изменили баунти-кампанию - от менеджера информации нет, что будет с выполненной работой непонятно. Существует уже другой баунти-топик от другого менеджера.

А вот на счёт этого товарища я бы не был таким позитивным в своих отзывах.

Также участвовал в более, чем 5 его кампаниях, и, скажу вам, что он такой, знаете, «менеджер-крыса». Как это выглядит? Вы вступаете в его кампанию, заполняете все формы, начинаете выполнять работу, делать отчёты. Но таблица пока что не ведётся. Она у него всегда есть, но в начале Баунти всегда пустая. А в той таблице есть замечательный столбец «Status».

Так вот... делаете вы примерно уже так 2-ю или даже 3-ю неделю это баунти, исправно лайкаете, ретвитите, иногда пишете свои твиты (смотря что по условиям), а потом заходите в таблицу и смотрите как он обновил данные сразу за 3 недели. И у 750 людей из, скажем, 1000 (так как в его баунти обычно много вступают... 1000+ подписчиков - это небольшой порог для вступления) оказывается статус «Rejeted», впрочем, как и у вас.

Непонимание, гнев, обида - эти чувства овладевают вами, в момент, когда вы видите эту запись. А сделать уже ничего нельзя. Так как он в 99% случаев игнорирует любую попытку связаться с ним, чтобы то ни было: ЛС на Форуме, Телеграм, сообщение в теме.

Получается, что у него есть «схема»: вы за спасибо рекламируете кампанию на протяжении n недель, а потом вас просто откидывают из участников. При том, что у вас (14000+ подписчиков в Твиттере, профиль аудит на 99%, 5150 друзей в ФБ, Sr. Member на Форуме, 1500+ постов). Я не знаю даже, что он делает с Баунти-пулом - куда он уходит, если почти все поголовно получают от него в итоге Rejeted? В общем, мутный тип в этом плане.

В подтверждение своих слов, вот некоторые таблицы:
DARICO: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1M4bXsiu5C1LnVMyX9E8VjIITIj6uocjTfbOI7vOZ11c/edit#gid=432342491
Property: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wKffMfhzjiGk7BT29Gc5owHwnounh13hj0OxuaxTIys/edit#gid=1412394937

Кампании, которые он ведёт сейчас:
DARICO/Property/KICKCITY/EOZ/Galaxy eSolutions

Так там у него вообще ПОЛОВИНА участников со статусом Rejected, до меня еще очередь не дошла, но думаю она не за горами. И как на это реагировать?
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
February 23, 2018, 08:12:21 AM
 #705

прочитав посты поймете и отношение к русскоязычным пользователям.

Да уж, остатки твоих сообщений видел, спасибо, что попробовал.
Но... машина идиотизма пока что сильнее воли простого народа.

Вот здесь очень чётко видно отношение Лауды к русскоязычным пользователям:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2994870.msg30834834#msg30834834

Кому будет лень вчитываться в ветку комментариев и переводить, то вкратце это выглядит так:
«Русские = равно спамеры, это не обсуждается. Им не место на этом форуме».

Ей в ответ пишут нечто типа: «нечего предъявить по делу, так сразу поднимаешь вопрос национальности? Очень много полезных тем от русских было».
Она отвечает: «Все вы русские — говно, и ты, человек, который мне отвечаешь, пишешь в русских темах... значит ты тоже чёртов спамер. Уходи отсюда»

Ну и как этот человек может быть адекватным, находится в каком-то доверии у Администрации и вообще что-то решать?
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
February 23, 2018, 08:30:01 AM
 #706

прочитав посты поймете и отношение к русскоязычным пользователям.

Да уж, остатки твоих сообщений видел, спасибо, что попробовал.
Но... машина идиотизма пока что сильнее воли простого народа.

Вот здесь очень чётко видно отношение Лауды к русскоязычным пользователям:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2994870.msg30834834#msg30834834

Кому будет лень вчитываться в ветку комментариев и переводить, то вкратце это выглядит так:
«Русские = равно спамеры, это не обсуждается. Им не место на этом форуме».

Ей в ответ пишут нечто типа: «нечего предъявить по делу, так сразу поднимаешь вопрос национальности? Очень много полезных тем от русских было».
Она отвечает: «Все вы русские — говно, и ты, человек, который мне отвечаешь, пишешь в русских темах... значит ты тоже чёртов спамер. Уходи отсюда»

Ну и как этот человек может быть адекватным, находится в каком-то доверии у Администрации и вообще что-то решать?
Ранее вроде как они действительно разоблачили немало мошеннических схем, а сейчас мне кажется просто слетели с катушек. Высокомерие присуще многим из DT2, но Лауда и еще несколько персонажей эт полный уже неадекват, я вчера почитал немного их сообщения, они стайкой бродят по многим темам) Если убрали у них право красить траст, то я думаю просто не стоит обращать на них внимание, так вчера завелись, возможно из за неуверенности в прочности своего положения)
sha9121
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 08:45:04 AM
 #707

Спасибо Автору за тему) Очень помогает новичкам) Всех с праздником) Желаю, чтобы по всем баунти приходили хорошие вознаграждения!)
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
February 23, 2018, 09:39:21 AM
 #708

Так там у него вообще ПОЛОВИНА участников со статусом Rejected, до меня еще очередь не дошла, но думаю она не за горами. И как на это реагировать?

Я о том же. Называется, делаю что хочу. «Моя таблица — мои правила». И, главное, что коммуникации от него не дождёшься. Тупо игнорирует и всё, чтобы кто не делал. В его Баунти можно находиться в таблице только по принципу «повезло/не повезло». Никаких адекватных логических критериев отбора, он, похоже, не применяет.

Есть, кстати, у него такие Баунти-кампании, где вроде бы ты уже и получил статут Accepted, и даже за 1-ю неделю получил доли, а потом раз... и он решает вдруг включить игнор по выставлению стейков тебе, и ещё людям двумстам. При этом, другим ставит. И как он выбирает - кому ставить дальше доли, кому нет - не ясно. Работа, при этом, ясное дело исправно выполняется.

Пример такой его выходки:
Участвую в Баунти Galaxy eSolutions. Кампания идёт уже 4 недели. Делаю отчёты, всё как положено.
Каждый раз отчитывался в срок за 3 полных недели (я пост создаю в начале новой недели и наполняю его постепенно), 4-я в процессе. Доли поставил только за одну =/

Ссылка на пост с моими отчётами по неделям: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2852878.msg29441785#msg29441785





Таблица Twitter: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zugzyZ9j1e7zRxBhuSYtGoEvOsW2afwvHMDPyfDUtX0/edit#gid=471407463
Таблица по Facebook: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zugzyZ9j1e7zRxBhuSYtGoEvOsW2afwvHMDPyfDUtX0/edit#gid=1559974189

И как прикажете это называть?
Много ещё могу привести таких примеров относительно его работы... Сволочь он высокомерная, одним словом.
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
February 23, 2018, 09:45:47 AM
 #709

Я лично не в курсе кто такая Лауда, но если она имеет отношение к администрации этого форума, то это все печально. Администратор вообще должен быть нейтральной личностью, а то что вот так вот напоказ пишет свое отношение к ру пользователям, это финиш.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
February 23, 2018, 10:39:57 AM
 #710


31. needmoney
Мнение еще не сложилось. Участвую в двух кампаниях они еще не закончены. Отчеты нужны. Считает еженедельно. Входит в команду TokenSuite.
 
Статистика по кампаниям:
1. kwhcoin.com – активна
2. rblock.co – пока не выплатили
3. Clout - выплатили (не участвовал)
4. yourblock.io - активна (не участвую)
5. galaxy-esolutions.com - активна (не участвую)
6. tokens.pitch.ventures - активна (не участвую)
7. darico.io - активна (не участвую)

Из комментариев
Норм, компании бы только получше выбирал. Самая засада - custom tweets. Но если пишешь их честно сам и по сути проекта - засчитывает, копи паст не принимает к расчету. Ретвиты не подотчетные засчитывает после окончания баунти кампании столько, сколько не пропало.
Затягивание подсчетов, нет обратной связи. На примере TraDove, девы со своей стороны изменили баунти-кампанию - от менеджера информации нет, что будет с выполненной работой непонятно. Существует уже другой баунти-топик от другого менеджера.

А вот на счёт этого товарища я бы не был таким позитивным в своих отзывах.

Также участвовал в более, чем 5 его кампаниях, и, скажу вам, что он такой, знаете, «менеджер-крыса». Как это выглядит? Вы вступаете в его кампанию, заполняете все формы, начинаете выполнять работу, делать отчёты. Но таблица пока что не ведётся. Она у него всегда есть, но в начале Баунти всегда пустая. А в той таблице есть замечательный столбец «Status».

Так вот... делаете вы примерно уже так 2-ю или даже 3-ю неделю это баунти, исправно лайкаете, ретвитите, иногда пишете свои твиты (смотря что по условиям), а потом заходите в таблицу и смотрите как он обновил данные сразу за 3 недели. И у 750 людей из, скажем, 1000 (так как в его баунти обычно много вступают... 1000+ подписчиков - это небольшой порог для вступления) оказывается статус «Rejeted», впрочем, как и у вас.

Непонимание, гнев, обида - эти чувства овладевают вами, в момент, когда вы видите эту запись. А сделать уже ничего нельзя. Так как он в 99% случаев игнорирует любую попытку связаться с ним, чтобы то ни было: ЛС на Форуме, Телеграм, сообщение в теме.

Получается, что у него есть «схема»: вы за спасибо рекламируете кампанию на протяжении n недель, а потом вас просто откидывают из участников. При том, что у вас (14000+ подписчиков в Твиттере, профиль аудит на 99%, 5150 друзей в ФБ, Sr. Member на Форуме, 1500+ постов). Я не знаю даже, что он делает с Баунти-пулом - куда он уходит, если почти все поголовно получают от него в итоге Rejeted? В общем, мутный тип в этом плане.

В подтверждение своих слов, вот некоторые таблицы:
DARICO: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1M4bXsiu5C1LnVMyX9E8VjIITIj6uocjTfbOI7vOZ11c/edit#gid=432342491
Property: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wKffMfhzjiGk7BT29Gc5owHwnounh13hj0OxuaxTIys/edit#gid=1412394937

Кампании, которые он ведёт сейчас:
DARICO/Property/KICKCITY/EOZ/Galaxy eSolutions

Так там у него вообще ПОЛОВИНА участников со статусом Rejected, до меня еще очередь не дошла, но думаю она не за горами. И как на это реагировать?
сейчас кстати понимаю, что была аналогичная ситуация, только не помню в какой компании, стейки не обновлялись, а потом когда начались подсчеты, меня он удалил, тоже непонятно за что, выяснять что-то не было никакого желания
Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 10:50:10 AM
 #711

все таки основной акцент нужно делать на перспективные ico после максимального изучения проекта,а если его будет вести один из любимых менеджеров,это уже как приятный бонус Smiley
Знаете у каждого свой подход к выбору проектов. И наверное это правильно. Но я выбираю по менеджеру. Уже столько раз ошибалась. Вроде и проект хороший и все ок, а как доходит дело до подсчетов стаков так просто беда. То то не учли, то другое менеджер не увидел и ни разу не пошли на встречу. Уже посчитали и точка. Так что теперь я только за менеджером бегаю, бывает что и он ошибается в проектах, но хоть все по человечески. На вопросы отвечает, не хамит, и если не прав (он же тоже человек мог что-то не увидеть или пропустить) просит прощения и все правит.
vladisad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 10:59:47 AM
 #712

все таки основной акцент нужно делать на перспективные ico после максимального изучения проекта,а если его будет вести один из любимых менеджеров,это уже как приятный бонус Smiley
Знаете у каждого свой подход к выбору проектов. И наверное это правильно. Но я выбираю по менеджеру. Уже столько раз ошибалась. Вроде и проект хороший и все ок, а как доходит дело до подсчетов стаков так просто беда. То то не учли, то другое менеджер не увидел и ни разу не пошли на встречу. Уже посчитали и точка. Так что теперь я только за менеджером бегаю, бывает что и он ошибается в проектах, но хоть все по человечески. На вопросы отвечает, не хамит, и если не прав (он же тоже человек мог что-то не увидеть или пропустить) просит прощения и все правит.
Согласен с Вами, тоже сейчас выбираю проекты исходя из того какой у них менеджер. Действительно, некоторые менеджеры ведут себя очень не красиво, сильно возвышая себя над баунтистами, что крайне не приятно. Тоже сталкивался с проблемой, когда менеджер допускал ошибку, но после всех расчетов отказывался что-то исправлять.
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
February 23, 2018, 11:06:52 AM
 #713

все таки основной акцент нужно делать на перспективные ico после максимального изучения проекта,а если его будет вести один из любимых менеджеров,это уже как приятный бонус Smiley
Знаете у каждого свой подход к выбору проектов. И наверное это правильно. Но я выбираю по менеджеру. Уже столько раз ошибалась. Вроде и проект хороший и все ок, а как доходит дело до подсчетов стаков так просто беда. То то не учли, то другое менеджер не увидел и ни разу не пошли на встречу. Уже посчитали и точка. Так что теперь я только за менеджером бегаю, бывает что и он ошибается в проектах, но хоть все по человечески. На вопросы отвечает, не хамит, и если не прав (он же тоже человек мог что-то не увидеть или пропустить) просит прощения и все правит.

 Смотрите какая проблема. Начинающие менеджеры не хамят, отвечают на вопросы  и т.д....но им никто не дает проектов, где действительно поднимается много денег. А как только набираются опыта и зарабатывают, то матереют и перестают нормально общаться.
viruspetya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 11:15:25 AM
 #714

Спасибо за инфу Smiley
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
February 23, 2018, 11:17:57 AM
 #715

все таки основной акцент нужно делать на перспективные ico после максимального изучения проекта,а если его будет вести один из любимых менеджеров,это уже как приятный бонус Smiley
Знаете у каждого свой подход к выбору проектов. И наверное это правильно. Но я выбираю по менеджеру. Уже столько раз ошибалась. Вроде и проект хороший и все ок, а как доходит дело до подсчетов стаков так просто беда. То то не учли, то другое менеджер не увидел и ни разу не пошли на встречу. Уже посчитали и точка. Так что теперь я только за менеджером бегаю, бывает что и он ошибается в проектах, но хоть все по человечески. На вопросы отвечает, не хамит, и если не прав (он же тоже человек мог что-то не увидеть или пропустить) просит прощения и все правит.

 Смотрите какая проблема. Начинающие менеджеры не хамят, отвечают на вопросы  и т.д....но им никто не дает проектов, где действительно поднимается много денег. А как только набираются опыта и зарабатывают, то матереют и перестают нормально общаться.
У всех сферах одинаково, как не крути. Все люди имеют похожий настрой относительно заработков и отношения к нему, особенно когда уже заработали хорошую сумму.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
February 23, 2018, 11:19:00 AM
 #716

Автору: мне кажется, что можно (нужно) переименовать тему так, как указано на 1й странице - «Опыт взаимодействия с Баунти-менеджерами» - для большей информативности. А то так сразу и не ясно, что внутри Smiley
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
February 23, 2018, 11:26:38 AM
 #717

Все люди имеют похожий настрой относительно заработков и отношения к нему, особенно когда уже заработали хорошую сумму.

У меня даже есть некоторые инсайды о среднем запросе некоторых менеджеров. Но тут такое обсуждать не стоит, наверное.
Я был в шоке, когда узнал - сколько кто просит. Точных ников нет (разве что один), но есть условия, собранные от многих менеджеров (кто и что требует за свою работу), когда один знакомый проект искал менеджера...
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 23, 2018, 11:53:45 AM
 #718

Автору: мне кажется, что можно (нужно) переименовать тему так, как указано на 1й странице - «Опыт взаимодействия с Баунти-менеджерами» - для большей информативности. А то так сразу и не ясно, что внутри Smiley
Она задумывалась как полезности, но в этом направлении что-то диалога не получилось, никто чет не запрашивает какие-то еще полезности. Поэтому да, можно подумать о переименовании.


Все люди имеют похожий настрой относительно заработков и отношения к нему, особенно когда уже заработали хорошую сумму.

У меня даже есть некоторые инсайды о среднем запросе некоторых менеджеров. Но тут такое обсуждать не стоит, наверное.
Я был в шоке, когда узнал - сколько кто просит. Точных ников нет (разве что один), но есть условия, собранные от многих менеджеров (кто и что требует за свою работу), когда один знакомый проект искал менеджера...
А мне было бы интересно узнать цифры Wink
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
February 23, 2018, 12:08:45 PM
 #719

Все люди имеют похожий настрой относительно заработков и отношения к нему, особенно когда уже заработали хорошую сумму.
У меня даже есть некоторые инсайды о среднем запросе некоторых менеджеров. Но тут такое обсуждать не стоит, наверное.
Я был в шоке, когда узнал - сколько кто просит. Точных ников нет (разве что один), но есть условия, собранные от многих менеджеров (кто и что требует за свою работу), когда один знакомый проект искал менеджера...
А мне было бы интересно узнать цифры Wink

Но только между нами, русскоговорящими, в этой теме... я очень прошу Smiley
Больше не могу, и так конфиденциально.


Astronom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 01:36:32 PM
 #720

Спасибо за работу! Отличная подборка информации по менеджерам.
Я только начинающий баунтист и раньше не догадывался, что хорошие кампании можно искать по менеджеру)
Буду применять, благодарю Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!