Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:41:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98669 times)
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
February 24, 2018, 11:15:41 AM
 #741

Я вот участвую в трех проектах для твитера Sylon . У него нет отчетов,и нет отчетов по ставкам,только в конце компании.  У кого нибудь есть опыт с этим менеджером,может есть какие-то нюансы в постах ?
Про твиттер ничего не скажу, хотя знаю людей, которые его хвалят - всегда все честно,  и гемора в его баунти минимум. За форум скажу, что по моему это один из лучших менеджеров, у которых участвовал в подписной.
Я наоборот не был у него в подписной, а в твиттере у него наверно самые простые баунти без отчётов и начисляет всё нормально, по крайней мере у меня так было.

Работал в нескольких кампаниях Силона, очень жирная подписная, на твиттер мало выделяет, но условия очень простые. Так что можно смело работать с ним, пока не подводил.

А, ну из минусов могу только сказать то, что последние его кампании Rpay и Stockus слишком затянулись. С ноября и в той и в той участвую. Rpay скоро должен закончиться))
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715218906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715218906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715218906
Reply with quote  #2

1715218906
Report to moderator
1715218906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715218906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715218906
Reply with quote  #2

1715218906
Report to moderator
1715218906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715218906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715218906
Reply with quote  #2

1715218906
Report to moderator
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
February 24, 2018, 11:38:40 AM
 #742

Я вот участвую в трех проектах для твитера Sylon . У него нет отчетов,и нет отчетов по ставкам,только в конце компании.  У кого нибудь есть опыт с этим менеджером,может есть какие-то нюансы в постах ?
Про твиттер ничего не скажу, хотя знаю людей, которые его хвалят - всегда все честно,  и гемора в его баунти минимум. За форум скажу, что по моему это один из лучших менеджеров, у которых участвовал в подписной.
Я наоборот не был у него в подписной, а в твиттере у него наверно самые простые баунти без отчётов и начисляет всё нормально, по крайней мере у меня так было.

Работал в нескольких кампаниях Силона, очень жирная подписная, на твиттер мало выделяет, но условия очень простые. Так что можно смело работать с ним, пока не подводил.

А, ну из минусов могу только сказать то, что последние его кампании Rpay и Stockus слишком затянулись. С ноября и в той и в той участвую. Rpay скоро должен закончиться))
Иногда проекты скамятся, но иногда очень хорошие выплаты получаються даже за твиттер, при тех 2-3 тысячах участников.
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 02:22:11 PM
 #743

Я вот участвую в трех проектах для твитера Sylon . У него нет отчетов,и нет отчетов по ставкам,только в конце компании.  У кого нибудь есть опыт с этим менеджером,может есть какие-то нюансы в постах ?
Про твиттер ничего не скажу, хотя знаю людей, которые его хвалят - всегда все честно,  и гемора в его баунти минимум. За форум скажу, что по моему это один из лучших менеджеров, у которых участвовал в подписной.
Знаете, конечно у каждого свое субъективное мнение. Я расскажу как я с ним работала. Была у него баунти уже не вспомню название, но условие было писать посты в можно было в Разном, чем почти все и пользовались, а потом в процессе баунти, где-то через месяц условия поменялись и применялись только те посты которые были написаны в криптовалютах (сейчас Форки). Так вот меня просто выкинули из кампании, я с ним и связывалась и объясняла, что готова написать посты в Форках, но нет. В другой его баунти, он уже озверел и даже не разрешает писать ему (хотя время от времени не правильно считает) иначе грозится выкинуть из баунти.
      Итог такой больше я в его баунти ни ногой. Связи с комьюнити у него сейчас нет никакой.
vladpivovarov2797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 02:48:50 PM
 #744

Я бы поддержал админа  Сергея Герасименко. Сейчас идут несколько отличных компаний от него - напоимер тот же word news, видел в этой компании ребят с серьезными рангами
ivaf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 109


View Profile
February 24, 2018, 04:29:04 PM
 #745

Я бы поддержал админа  Сергея Герасименко. Сейчас идут несколько отличных компаний от него - напоимер тот же word news, видел в этой компании ребят с серьезными рангами
Плюсану. Сергей Герасименко отличный менеджер: всегда на связи, чёткие и ясные условия, подсёт всегда ведёт чётко и быстро. Респект ему! Маленькое но: процент неликвидных проектов у него большой. Но, надеюсь, ситуация наладится Smiley
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
February 24, 2018, 04:43:58 PM
 #746

Я вот участвую в трех проектах для твитера Sylon . У него нет отчетов,и нет отчетов по ставкам,только в конце компании.  У кого нибудь есть опыт с этим менеджером,может есть какие-то нюансы в постах ?
Про твиттер ничего не скажу, хотя знаю людей, которые его хвалят - всегда все честно,  и гемора в его баунти минимум. За форум скажу, что по моему это один из лучших менеджеров, у которых участвовал в подписной.

По подписной сайлон наверное один из самых толковых менеджеров на форуме. С социалкой у него все тоже хорошо, гемора ноль, отчетов нету прога у него все сама считает, одни минус если кампания долгая то твитер сносит ретвиты и прога сайлона их не считает. но как правило за твитер выходит очень мало так как любителей халявы приходит много.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 05:44:40 PM
 #747

Я бы поддержал админа  Сергея Герасименко. Сейчас идут несколько отличных компаний от него - напоимер тот же word news, видел в этой компании ребят с серьезными рангами
там очень много людей и не только с серьезными рангами, насчет Сергея, также плюс в его карму... насчет амазикса хочу сказать что тоже принимал участие в кампании, за одну неделю не засчитали стеки так как был в командировке и после написал все посты в один последний день, после указания им что в правилах нет ни слова что нельзя так делать стеки начислили, но сказали что если подобное повторится то вылет из подписной, также ответа ждал около недели, и считаю не правильным что если указали правила сами, то и должны сами их придерживаться а не выдумывать что то там себе, произволом пахнет

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
February 24, 2018, 05:49:40 PM
 #748

Отлично выложена информация, даже мне человеку с опытом было интересно почитать и осознать какие ошибки я совершал будучи вообще зеленым. Благодарю
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
February 24, 2018, 08:47:45 PM
Merited by Avatar2030 (3), Immor108 (2), SH@KE (1), MrBoston (1)
 #749

В общем, не было уже сил терпеть выходки needmoney с подсчётом долей в таблицах, игнорированием обращённых к нему ЛС и постов в ветках на Форуме, со статусом Rejected и тому подобному (подробно я описывал эти проблемы с данным менеджером в данном сообщении: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.msg30879866#msg30879866).

Написал открытое письмо прямо в организацию TokenSuite, завязался диалог...
P.S.: Заранее подготовил себя к тому, что если они всё-таки меня пошлют нахер,
то я хоть что-то попытался сделать, как-то поборолся.



Посмотрим, чем это закончится.
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 09:57:18 PM
Last edit: February 25, 2018, 02:39:14 AM by artur2403
 #750


31. needmoney
Мнение еще не сложилось. Участвую в двух кампаниях они еще не закончены. Отчеты нужны. Считает еженедельно. Входит в команду TokenSuite.
 
Статистика по кампаниям:
1. kwhcoin.com – активна
2. rblock.co – пока не выплатили
3. Clout - выплатили (не участвовал)
4. yourblock.io - активна (не участвую)
5. galaxy-esolutions.com - активна (не участвую)
6. tokens.pitch.ventures - активна (не участвую)
7. darico.io - активна (не участвую)

Из комментариев
Норм, компании бы только получше выбирал. Самая засада - custom tweets. Но если пишешь их честно сам и по сути проекта - засчитывает, копи паст не принимает к расчету. Ретвиты не подотчетные засчитывает после окончания баунти кампании столько, сколько не пропало.
Затягивание подсчетов, нет обратной связи. На примере TraDove, девы со своей стороны изменили баунти-кампанию - от менеджера информации нет, что будет с выполненной работой непонятно. Существует уже другой баунти-топик от другого менеджера.

А вот на счёт этого товарища я бы не был таким позитивным в своих отзывах.

Также участвовал в более, чем 5 его кампаниях, и, скажу вам, что он такой, знаете, «менеджер-крыса». Как это выглядит? Вы вступаете в его кампанию, заполняете все формы, начинаете выполнять работу, делать отчёты. Но таблица пока что не ведётся. Она у него всегда есть, но в начале Баунти всегда пустая. А в той таблице есть замечательный столбец «Status».

Так вот... делаете вы примерно уже так 2-ю или даже 3-ю неделю это баунти, исправно лайкаете, ретвитите, иногда пишете свои твиты (смотря что по условиям), а потом заходите в таблицу и смотрите как он обновил данные сразу за 3 недели. И у 750 людей из, скажем, 1000 (так как в его баунти обычно много вступают... 1000+ подписчиков - это небольшой порог для вступления) оказывается статус «Rejeted», впрочем, как и у вас.

Непонимание, гнев, обида - эти чувства овладевают вами, в момент, когда вы видите эту запись. А сделать уже ничего нельзя. Так как он в 99% случаев игнорирует любую попытку связаться с ним, чтобы то ни было: ЛС на Форуме, Телеграм, сообщение в теме.

Получается, что у него есть «схема»: вы за спасибо рекламируете кампанию на протяжении n недель, а потом вас просто откидывают из участников. При том, что у вас (14000+ подписчиков в Твиттере, профиль аудит на 99%, 5150 друзей в ФБ, Sr. Member на Форуме, 1500+ постов). Я не знаю даже, что он делает с Баунти-пулом - куда он уходит, если почти все поголовно получают от него в итоге Rejeted? В общем, мутный тип в этом плане.

В подтверждение своих слов, вот некоторые таблицы:
DARICO: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1M4bXsiu5C1LnVMyX9E8VjIITIj6uocjTfbOI7vOZ11c/edit#gid=432342491
Property: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wKffMfhzjiGk7BT29Gc5owHwnounh13hj0OxuaxTIys/edit#gid=1412394937

Кампании, которые он ведёт сейчас:
DARICO/Property/KICKCITY/EOZ/Galaxy eSolutions
Я тоже у него во многих компаниях участвую. Он и его помощники вообще не считают стейки, что в kwhcoin, что в Denaro, да во всех почти...или рандомно выбирает кому засчитать, кому нет. Угораздило же меня... Хотя соглашусь с твоим мнением, возможно он забывает правила, которые выставляет по отчетам и считает только тех кто делает новые посты.
И еще засада: Вот у него сейчас новая баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=3010597.0 ,
Он пишет отчеты по твитеру надо делать в новом посту каждую неделю, НО в ФБ компании нужно редактировать первый пост! Как быть? Люди автоматом делаю новые посты, а потом отсюда и берутся статусы "Rejected". Заранее спецом создает неразбериху, игнорируя полностью, что дает как бы законную причину твоего отчисления.
И таких компаний я знаю 2 у него PHI TOKEN и Morpheus.
Правильно, компаний наберут кучу, работу свою не делают, только видишь каждый день новые баунти у них в телеге выходят, поэтому и по 400 сообщений в личку в день.


ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
February 24, 2018, 10:09:22 PM
 #751

Я бы отметил еще менеджера Aerys2, посмотрите на его проекты,которые собрали хардкапу и процент на отчисления по подписной тоже довольно высокий+ ограничение на количество участников это явно положительно сказывается на выплатах
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 25, 2018, 01:58:27 AM
 #752

Очень не нравится как себя ведет менеджер проекта Effect.ai Товарищ отправил отчет через гугл форму. Стейки по твиттеру не засчитали. Скинул админу скриншот отправленой таблицы(делал для руга, у которого с английским плохо) и скинул все ссылки на ретвиты. Админ сказал, что фото отфотошоплены и стейков не будет. Ссылки на ретвиты отказывается кликать и проверять наличие репостов. Что за идиот? Втроем ему уже писали, чтобы посмотрел ссылки и удостоверился, что репосты твитов есть. Админ упертый. Уже нам даже угрожает, если не перестанем мусировать эту ситуацию, то удалит из баунти. Как считаете стоит писать комманде Effect.ai напрямую?
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
February 25, 2018, 06:43:11 AM
 #753

Как считаете стоит писать комманде Effect.ai напрямую?

Я бы написал. Максимум, что ты потеряешь - это участие в Баунти. Если не сильно страшно, то можно писать...
А получить можешь то, что этого идиота могут заменить на другого. Ну, или дадут ему по шапке сверху он он начнёт быть нормальным по отношению к другим. В любом случае, это последний метод изменить ситуацию. Лучше его сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, думая о том, как бы могло быть...
nanek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
February 25, 2018, 07:01:56 AM
 #754

Спасибо вам очень полезная тема, особенно для новичка как я)
ultr1k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 07:12:53 AM
 #755

Очень полезная тема! Поддержу, По Сергею Герасименко нареканий нет, оперативно отвечает и помогает в решении вопросов, с остальными пока не особо сталкивался, будет опыт, - обязательно поделюсь
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
February 25, 2018, 09:36:52 AM
 #756


31. needmoney
Мнение еще не сложилось. Участвую в двух кампаниях они еще не закончены. Отчеты нужны. Считает еженедельно. Входит в команду TokenSuite.
 
Статистика по кампаниям:
1. kwhcoin.com – активна
2. rblock.co – пока не выплатили
3. Clout - выплатили (не участвовал)
4. yourblock.io - активна (не участвую)
5. galaxy-esolutions.com - активна (не участвую)
6. tokens.pitch.ventures - активна (не участвую)
7. darico.io - активна (не участвую)

Из комментариев
Норм, компании бы только получше выбирал. Самая засада - custom tweets. Но если пишешь их честно сам и по сути проекта - засчитывает, копи паст не принимает к расчету. Ретвиты не подотчетные засчитывает после окончания баунти кампании столько, сколько не пропало.
Затягивание подсчетов, нет обратной связи. На примере TraDove, девы со своей стороны изменили баунти-кампанию - от менеджера информации нет, что будет с выполненной работой непонятно. Существует уже другой баунти-топик от другого менеджера.

А вот на счёт этого товарища я бы не был таким позитивным в своих отзывах.

Также участвовал в более, чем 5 его кампаниях, и, скажу вам, что он такой, знаете, «менеджер-крыса». Как это выглядит? Вы вступаете в его кампанию, заполняете все формы, начинаете выполнять работу, делать отчёты. Но таблица пока что не ведётся. Она у него всегда есть, но в начале Баунти всегда пустая. А в той таблице есть замечательный столбец «Status».

Так вот... делаете вы примерно уже так 2-ю или даже 3-ю неделю это баунти, исправно лайкаете, ретвитите, иногда пишете свои твиты (смотря что по условиям), а потом заходите в таблицу и смотрите как он обновил данные сразу за 3 недели. И у 750 людей из, скажем, 1000 (так как в его баунти обычно много вступают... 1000+ подписчиков - это небольшой порог для вступления) оказывается статус «Rejeted», впрочем, как и у вас.

Непонимание, гнев, обида - эти чувства овладевают вами, в момент, когда вы видите эту запись. А сделать уже ничего нельзя. Так как он в 99% случаев игнорирует любую попытку связаться с ним, чтобы то ни было: ЛС на Форуме, Телеграм, сообщение в теме.

Получается, что у него есть «схема»: вы за спасибо рекламируете кампанию на протяжении n недель, а потом вас просто откидывают из участников. При том, что у вас (14000+ подписчиков в Твиттере, профиль аудит на 99%, 5150 друзей в ФБ, Sr. Member на Форуме, 1500+ постов). Я не знаю даже, что он делает с Баунти-пулом - куда он уходит, если почти все поголовно получают от него в итоге Rejeted? В общем, мутный тип в этом плане.

В подтверждение своих слов, вот некоторые таблицы:
DARICO: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1M4bXsiu5C1LnVMyX9E8VjIITIj6uocjTfbOI7vOZ11c/edit#gid=432342491
Property: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wKffMfhzjiGk7BT29Gc5owHwnounh13hj0OxuaxTIys/edit#gid=1412394937

Кампании, которые он ведёт сейчас:
DARICO/Property/KICKCITY/EOZ/Galaxy eSolutions
Я тоже у него во многих компаниях участвую. Он и его помощники вообще не считают стейки, что в kwhcoin, что в Denaro, да во всех почти...или рандомно выбирает кому засчитать, кому нет. Угораздило же меня... Хотя соглашусь с твоим мнением, возможно он забывает правила, которые выставляет по отчетам и считает только тех кто делает новые посты.
И еще засада: Вот у него сейчас новая баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=3010597.0 ,
Он пишет отчеты по твитеру надо делать в новом посту каждую неделю, НО в ФБ компании нужно редактировать первый пост! Как быть? Люди автоматом делаю новые посты, а потом отсюда и берутся статусы "Rejected". Заранее спецом создает неразбериху, игнорируя полностью, что дает как бы законную причину твоего отчисления.
И таких компаний я знаю 2 у него PHI TOKEN и Morpheus.
Правильно, компаний наберут кучу, работу свою не делают, только видишь каждый день новые баунти у них в телеге выходят, поэтому и по 400 сообщений в личку в день.



Может у Вас просто с английским туго?
Everyone has to report their Likes and Retweets every week. // здесь написано, что каждый должен сообщать о ретвитах и лайках каждую неделю. Здесь где-то указано, что запрещается редактировать первый пост и обязательно нужно цитировать или создавать новый отчет?

Do not create a new post for report. Edit your first post.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 09:47:57 AM
 #757

irfan_pak10 участвовал в баунти Connectius где он был менеджером)) Скажем так я достучался к нему с первого раза(притом через переводчик так как мое знание английского ну мягко говоря не очень), он мне на след день помог и мои стаки пересчитали. Да проект собрал только половину но самое главное что выплатили!!!
GoodHounter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 09:54:48 AM
 #758

очень полезный топик,как раз думал поработать,потом начать изучать от каких менеджеров ,Что получил и выписать их,как раз не придётся это делать)мирита нету сори
GoodHounter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 09:57:37 AM
 #759


31. needmoney
Мнение еще не сложилось. Участвую в двух кампаниях они еще не закончены. Отчеты нужны. Считает еженедельно. Входит в команду TokenSuite.
 
Статистика по кампаниям:
1. kwhcoin.com – активна
2. rblock.co – пока не выплатили
3. Clout - выплатили (не участвовал)
4. yourblock.io - активна (не участвую)
5. galaxy-esolutions.com - активна (не участвую)
6. tokens.pitch.ventures - активна (не участвую)
7. darico.io - активна (не участвую)

Из комментариев
Норм, компании бы только получше выбирал. Самая засада - custom tweets. Но если пишешь их честно сам и по сути проекта - засчитывает, копи паст не принимает к расчету. Ретвиты не подотчетные засчитывает после окончания баунти кампании столько, сколько не пропало.
Затягивание подсчетов, нет обратной связи. На примере TraDove, девы со своей стороны изменили баунти-кампанию - от менеджера информации нет, что будет с выполненной работой непонятно. Существует уже другой баунти-топик от другого менеджера.

А вот на счёт этого товарища я бы не был таким позитивным в своих отзывах.

Также участвовал в более, чем 5 его кампаниях, и, скажу вам, что он такой, знаете, «менеджер-крыса». Как это выглядит? Вы вступаете в его кампанию, заполняете все формы, начинаете выполнять работу, делать отчёты. Но таблица пока что не ведётся. Она у него всегда есть, но в начале Баунти всегда пустая. А в той таблице есть замечательный столбец «Status».

Так вот... делаете вы примерно уже так 2-ю или даже 3-ю неделю это баунти, исправно лайкаете, ретвитите, иногда пишете свои твиты (смотря что по условиям), а потом заходите в таблицу и смотрите как он обновил данные сразу за 3 недели. И у 750 людей из, скажем, 1000 (так как в его баунти обычно много вступают... 1000+ подписчиков - это небольшой порог для вступления) оказывается статус «Rejeted», впрочем, как и у вас.

Непонимание, гнев, обида - эти чувства овладевают вами, в момент, когда вы видите эту запись. А сделать уже ничего нельзя. Так как он в 99% случаев игнорирует любую попытку связаться с ним, чтобы то ни было: ЛС на Форуме, Телеграм, сообщение в теме.

Получается, что у него есть «схема»: вы за спасибо рекламируете кампанию на протяжении n недель, а потом вас просто откидывают из участников. При том, что у вас (14000+ подписчиков в Твиттере, профиль аудит на 99%, 5150 друзей в ФБ, Sr. Member на Форуме, 1500+ постов). Я не знаю даже, что он делает с Баунти-пулом - куда он уходит, если почти все поголовно получают от него в итоге Rejeted? В общем, мутный тип в этом плане.

В подтверждение своих слов, вот некоторые таблицы:
DARICO: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1M4bXsiu5C1LnVMyX9E8VjIITIj6uocjTfbOI7vOZ11c/edit#gid=432342491
Property: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wKffMfhzjiGk7BT29Gc5owHwnounh13hj0OxuaxTIys/edit#gid=1412394937

Кампании, которые он ведёт сейчас:
DARICO/Property/KICKCITY/EOZ/Galaxy eSolutions
Я тоже у него во многих компаниях участвую. Он и его помощники вообще не считают стейки, что в kwhcoin, что в Denaro, да во всех почти...или рандомно выбирает кому засчитать, кому нет. Угораздило же меня... Хотя соглашусь с твоим мнением, возможно он забывает правила, которые выставляет по отчетам и считает только тех кто делает новые посты.
И еще засада: Вот у него сейчас новая баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=3010597.0 ,
Он пишет отчеты по твитеру надо делать в новом посту каждую неделю, НО в ФБ компании нужно редактировать первый пост! Как быть? Люди автоматом делаю новые посты, а потом отсюда и берутся статусы "Rejected". Заранее спецом создает неразбериху, игнорируя полностью, что дает как бы законную причину твоего отчисления.
И таких компаний я знаю 2 у него PHI TOKEN и Morpheus.
Правильно, компаний наберут кучу, работу свою не делают, только видишь каждый день новые баунти у них в телеге выходят, поэтому и по 400 сообщений в личку в день.
https://a.radikal.ru/a04/1802/07/f832ddd4fd85.png


Может у Вас просто с английским туго?
Everyone has to report their Likes and Retweets every week. // здесь написано, что каждый должен сообщать о ретвитах и лайках каждую неделю. Здесь где-то указано, что запрещается редактировать первый пост и обязательно нужно цитировать или создавать новый отчет?

Do not create a new post for report. Edit your first post.
это означает что ты должен менять свой первый пост и не создавать новый. но баунти денаро я тоже веду уже 4 недели и они стаки не начисляют,а в какой то баунти реджект всем дали..
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 25, 2018, 09:58:57 AM
 #760

Автор хорошо постарался. Полезная подборка. Отправил 1 мерит в благодарность. Это не много, но для каждого из нас сейчас это важно - нужно быть вежливыми и ценить заслуги друг друга перед сообществом.
К сожалению пока не разобрался как пользоваться merit  и благодарить, но могу пока выразить словами, для меня, как человека, который ещё пару месяцев бегает по баунти компаниям это архиважная и полезная информация. Автору ветки поклон и респект.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!