Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:10:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98669 times)
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
February 25, 2018, 10:01:52 AM
 #761

К сожалению пока не разобрался как пользоваться merit и благодарить

Дабы облегчить ваши поиски истины, вот тема, которая поможет разобраться с этим вопросом Smiley
Ссылка на тему: «Что такое Merit и как этим пользоваться?»
1715094658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094658
Reply with quote  #2

1715094658
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715094658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094658
Reply with quote  #2

1715094658
Report to moderator
1715094658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094658
Reply with quote  #2

1715094658
Report to moderator
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
February 25, 2018, 10:33:16 AM
 #762

Благодарю за тему, для меня, как совсем "зеленого" очень полезно Smiley. У меня конечно пока еще не столько опыта, чтобы делать какие-то свои выводы по работе с менеджерами, но вот про джамала и ирфана, слышу уже не только от топикстартера, что с ними лучше не связываться.
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
February 25, 2018, 11:09:18 AM
 #763

У кого из всех перечислены самые жирные подписные, и платят ли их честно. На сколько я знаю это Силон, возможно это не так поправьте. Я понимаю что ни кто не даст мне жирную подписную, но всё же посоветуйте.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
February 25, 2018, 11:18:37 AM
 #764

У кого из всех перечислены самые жирные подписные, и платят ли их честно. На сколько я знаю это Силон, возможно это не так поправьте. Я понимаю что ни кто не даст мне жирную подписную, но всё же посоветуйте.

Вы никогда не узнаете о том, у кого самые жирные подписные. Потому что это... «корейский рандом».
Бывает, что вступаешь в проект серьёзный, и менеджер отличный, но по итогу выплат всё равно мало.

К примеру: проект «TelCoin» дал в сумме участникам Кампаний Twitter+Facebook $5000. Подпись вышла около 15 тысяч долларов.
А я, во время начала Баунти, посмотрел на это всё и подумал: «какой-то ноунейм проект с непонятным менеджером, всего на 4 недели - пройду мимо, пожалуй». И вот результат.

А, да. Забыл добавить. ICO завершилось досрочно, всё собрали за 2 недели из планируемых 4-х.
Баунти, соответственно, было окончено раньше тоже. Так бы ещё х2 было в деньгах при ещё 2-х неделях...
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
February 25, 2018, 01:22:46 PM
 #765

У кого из всех перечислены самые жирные подписные, и платят ли их честно. На сколько я знаю это Силон, возможно это не так поправьте. Я понимаю что ни кто не даст мне жирную подписную, но всё же посоветуйте.

Вы никогда не узнаете о том, у кого самые жирные подписные. Потому что это... «корейский рандом».
Бывает, что вступаешь в проект серьёзный, и менеджер отличный, но по итогу выплат всё равно мало.

К примеру: проект «TelCoin» дал в сумме участникам Кампаний Twitter+Facebook $5000. Подпись вышла около 15 тысяч долларов.
А я, во время начала Баунти, посмотрел на это всё и подумал: «какой-то ноунейм проект с непонятным менеджером, всего на 4 недели - пройду мимо, пожалуй». И вот результат.

А, да. Забыл добавить. ICO завершилось досрочно, всё собрали за 2 недели из планируемых 4-х.
Баунти, соответственно, было окончено раньше тоже. Так бы ещё х2 было в деньгах при ещё 2-х неделях...
стало интересно, глянула по нему СМС, цена как бы вообще не о чем упала, теперь вопрос, это вы говорите по ценам исо 15к или по ценам сразу на выходе на биржу?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 01:25:35 PM
 #766

Информация очень важна, так как менеджер - это один из факторов выбора баунти. Конечно, это не стопроцентная гарантия, что баунти окажется хорошим, но всеже увеличивает на это шансы. Автору спасибо!
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 25, 2018, 01:32:08 PM
 #767

У кого из всех перечислены самые жирные подписные, и платят ли их честно. На сколько я знаю это Силон, возможно это не так поправьте. Я понимаю что ни кто не даст мне жирную подписную, но всё же посоветуйте.

Вы никогда не узнаете о том, у кого самые жирные подписные. Потому что это... «корейский рандом».
Бывает, что вступаешь в проект серьёзный, и менеджер отличный, но по итогу выплат всё равно мало.

К примеру: проект «TelCoin» дал в сумме участникам Кампаний Twitter+Facebook $5000. Подпись вышла около 15 тысяч долларов.
А я, во время начала Баунти, посмотрел на это всё и подумал: «какой-то ноунейм проект с непонятным менеджером, всего на 4 недели - пройду мимо, пожалуй». И вот результат.

А, да. Забыл добавить. ICO завершилось досрочно, всё собрали за 2 недели из планируемых 4-х.
Баунти, соответственно, было окончено раньше тоже. Так бы ещё х2 было в деньгах при ещё 2-х неделях...
стало интересно, глянула по нему СМС, цена как бы вообще не о чем упала, теперь вопрос, это вы говорите по ценам исо 15к или по ценам сразу на выходе на биржу?
Первоначальная цена за монету составила 0,004742 $ Такую информацию нашёл, цены были выше цента. Сейчас цены упали как и все, но то что написали баунти отличное вышло.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Enoootik
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 01:36:57 PM
 #768

В самом начале, когда только начал вникать в это прочитал данную статью и она очень сильно помогла не совершать ошибки. Автору еще раз спасибо.
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 25, 2018, 02:12:05 PM
 #769

У кого из всех перечислены самые жирные подписные, и платят ли их честно. На сколько я знаю это Силон, возможно это не так поправьте. Я понимаю что ни кто не даст мне жирную подписную, но всё же посоветуйте.

Вы никогда не узнаете о том, у кого самые жирные подписные. Потому что это... «корейский рандом».
Бывает, что вступаешь в проект серьёзный, и менеджер отличный, но по итогу выплат всё равно мало.

К примеру: проект «TelCoin» дал в сумме участникам Кампаний Twitter+Facebook $5000. Подпись вышла около 15 тысяч долларов.
А я, во время начала Баунти, посмотрел на это всё и подумал: «какой-то ноунейм проект с непонятным менеджером, всего на 4 недели - пройду мимо, пожалуй». И вот результат.

А, да. Забыл добавить. ICO завершилось досрочно, всё собрали за 2 недели из планируемых 4-х.
Баунти, соответственно, было окончено раньше тоже. Так бы ещё х2 было в деньгах при ещё 2-х неделях...
Странная у вас математика ) Если бы длилось дольше, то и выплат было бы меньше. Они ведь не зависят от продолжения баунти, а зависят от пула, а он изначально был установлен (или я ошибаюсь, условия снова не смотрел, но в баунти той участвовал). Т.е. если бы длилось дольше, то и участников набилось бы больше.
А так да, одна из жирных кампаний, знаю ребят, для кого это была первая выплата и сразу на 3-5к$ Smiley
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
February 25, 2018, 02:24:49 PM
 #770

У кого из всех перечислены самые жирные подписные, и платят ли их честно. На сколько я знаю это Силон, возможно это не так поправьте. Я понимаю что ни кто не даст мне жирную подписную, но всё же посоветуйте.

От менеджера выплаты не зависят. Он только пул может распределить по своему усмотрению. Силон ставит хорошие ставки для подписной, но толку в этом мало. За последнее время ни один его проект толком не сработал. Я бы не стал его рекомендовать никому.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
February 25, 2018, 03:22:37 PM
 #771

теперь вопрос, это вы говорите по ценам исо 15к или по ценам сразу на выходе на биржу?

По ценам ICO, конечно же. Ниже правильно написали, что ICO цена составляла $0.0047, а потом, после окончания ICO (то есть через две недели), сразу же доходила до $0.015, то есть поднялась в 3 раза в течение нескольких дней! Сейчас, естественно, что цена и этой монеты на дне, потому что вся крипта на дне в данный момент (по сравнению с началом декабря 2017-го) - посмотрите на тот же Биткоин с Эфиром.

Странная у вас математика ) Если бы длилось дольше, то и выплат было бы меньше. Они ведь не зависят от продолжения баунти, а зависят от пула, а он изначально был установлен (или я ошибаюсь, условия снова не смотрел, но в баунти той участвовал). Т.е. если бы длилось дольше, то и участников набилось бы больше.

Я говорил с той позиции, что... на сколько я помню, там регистрации закрыты были на каком-то моменте. Новых участников бы не набежало больше, возможности бы такой просто не было. А почему я думал(ю), что выплата больше бы была - потому что пул Баунти тоже резался. Однако, могу ошибаться. Но не так уж и важно. Тот факт, что люди за простейшую социалку, пусть и с отчётами - получили по 3-5к зелёных - это повергает в шок Smiley

А к чему писал, в принципе - речь-то про подписи шла, мол, где жирную выбрать.
Вот я и привёл в пример, что как не рассчитывай все переменные, всегда будет какой-то неизвестный TelCoin на фоне других, намного более именитых и шумных проектов, который за 2 недели не только с лёгкостью соберёт ХардКапу, но и по 12-15 тысяч долларов принесёт каждому своему подписанту.
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 25, 2018, 05:09:21 PM
 #772

У кого из всех перечислены самые жирные подписные, и платят ли их честно. На сколько я знаю это Силон, возможно это не так поправьте. Я понимаю что ни кто не даст мне жирную подписную, но всё же посоветуйте.

От менеджера выплаты не зависят. Он только пул может распределить по своему усмотрению. Силон ставит хорошие ставки для подписной, но толку в этом мало. За последнее время ни один его проект толком не сработал. Я бы не стал его рекомендовать никому.

Тоже так считаю. В первую очередь выбирают проект. Кто там менеджер узнаю, если к нему есть вопросы. В 95% баунти никаких вопросов у меня вообще нет.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 25, 2018, 06:08:48 PM
 #773

спасибо за проделанную работу и за характеристики баунти менеджеров. вы все отлично систематизировали, и ваша информация очень полезна особенно новичкам. что касается меня, я понял что сильно теряю в доходах из-за того что практически не участвую в баунти соцсетей. но ведь за всем не угонишься, хотя теперь буду внимательней присматриваться к соц сетям Wink
Тогда у меня встречный вопрос: а Вы зарабатываете только инвестированием? Или за счёт рекламы на форуме? Просто пытаюсь понять наиболее оптимальный алгоритм заработка на баунти. Сам участвую но не так давно. Вижу у вас аккаунт уже давно существует.

podavan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 07:01:30 PM
 #774

У кого из всех перечислены самые жирные подписные, и платят ли их честно. На сколько я знаю это Силон, возможно это не так поправьте. Я понимаю что ни кто не даст мне жирную подписную, но всё же посоветуйте.

Вы никогда не узнаете о том, у кого самые жирные подписные. Потому что это... «корейский рандом».
Бывает, что вступаешь в проект серьёзный, и менеджер отличный, но по итогу выплат всё равно мало.

К примеру: проект «TelCoin» дал в сумме участникам Кампаний Twitter+Facebook $5000. Подпись вышла около 15 тысяч долларов.
А я, во время начала Баунти, посмотрел на это всё и подумал: «какой-то ноунейм проект с непонятным менеджером, всего на 4 недели - пройду мимо, пожалуй». И вот результат.

А, да. Забыл добавить. ICO завершилось досрочно, всё собрали за 2 недели из планируемых 4-х.
Баунти, соответственно, было окончено раньше тоже. Так бы ещё х2 было в деньгах при ещё 2-х неделях...
Да ну ладно! У меня глаза из орбит вышли после прочтения! Такое бывает?
Сейчас, наверное, когда крипта на дне кампании такого не дадут?!
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 11:00:26 PM
 #775

теперь вопрос, это вы говорите по ценам исо 15к или по ценам сразу на выходе на биржу?

По ценам ICO, конечно же. Ниже правильно написали, что ICO цена составляла $0.0047, а потом, после окончания ICO (то есть через две недели), сразу же доходила до $0.015, то есть поднялась в 3 раза в течение нескольких дней! Сейчас, естественно, что цена и этой монеты на дне, потому что вся крипта на дне в данный момент (по сравнению с началом декабря 2017-го) - посмотрите на тот же Биткоин с Эфиром.

Странная у вас математика ) Если бы длилось дольше, то и выплат было бы меньше. Они ведь не зависят от продолжения баунти, а зависят от пула, а он изначально был установлен (или я ошибаюсь, условия снова не смотрел, но в баунти той участвовал). Т.е. если бы длилось дольше, то и участников набилось бы больше.

Я говорил с той позиции, что... на сколько я помню, там регистрации закрыты были на каком-то моменте. Новых участников бы не набежало больше, возможности бы такой просто не было. А почему я думал(ю), что выплата больше бы была - потому что пул Баунти тоже резался. Однако, могу ошибаться. Но не так уж и важно. Тот факт, что люди за простейшую социалку, пусть и с отчётами - получили по 3-5к зелёных - это повергает в шок Smiley

А к чему писал, в принципе - речь-то про подписи шла, мол, где жирную выбрать.
Вот я и привёл в пример, что как не рассчитывай все переменные, всегда будет какой-то неизвестный TelCoin на фоне других, намного более именитых и шумных проектов, который за 2 недели не только с лёгкостью соберёт ХардКапу, но и по 12-15 тысяч долларов принесёт каждому своему подписанту.
Да, телкоин не плохо получился) советовали принять участие - не послушала, теперь жалею очень. FOMO

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
abbath666
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 11:10:40 PM
 #776

Спасибо Юрок за полезности, смотрю сеньора получил, поздравляю! Менеджеры все нормальные, если их долго доставать, когда нибудь отметят )
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 25, 2018, 11:25:22 PM
 #777

Спасибо Юрок за полезности, смотрю сеньора получил, поздравляю! Менеджеры все нормальные, если их долго доставать, когда нибудь отметят )
Не знаю точно можно ли их доставать. В моей подписной кампании в стартовом посте написано, что если доставать в личке, можно вылететь из кампании. А у меня вот возникла проблема и как быть не знаю . Кто имел опыт общения с менеджером - needmoney? Можно ли с ним нормально поговорить?
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
February 26, 2018, 12:27:01 AM
 #778

До сих пор испытываю трудности  в выборе правильной кампании. Эта информация стала действительно полезной)
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
February 26, 2018, 01:23:10 AM
 #779

теперь вопрос, это вы говорите по ценам исо 15к или по ценам сразу на выходе на биржу?

По ценам ICO, конечно же. Ниже правильно написали, что ICO цена составляла $0.0047, а потом, после окончания ICO (то есть через две недели), сразу же доходила до $0.015, то есть поднялась в 3 раза в течение нескольких дней! Сейчас, естественно, что цена и этой монеты на дне, потому что вся крипта на дне в данный момент (по сравнению с началом декабря 2017-го) - посмотрите на тот же Биткоин с Эфиром.

Странная у вас математика ) Если бы длилось дольше, то и выплат было бы меньше. Они ведь не зависят от продолжения баунти, а зависят от пула, а он изначально был установлен (или я ошибаюсь, условия снова не смотрел, но в баунти той участвовал). Т.е. если бы длилось дольше, то и участников набилось бы больше.

Я говорил с той позиции, что... на сколько я помню, там регистрации закрыты были на каком-то моменте. Новых участников бы не набежало больше, возможности бы такой просто не было. А почему я думал(ю), что выплата больше бы была - потому что пул Баунти тоже резался. Однако, могу ошибаться. Но не так уж и важно. Тот факт, что люди за простейшую социалку, пусть и с отчётами - получили по 3-5к зелёных - это повергает в шок Smiley

А к чему писал, в принципе - речь-то про подписи шла, мол, где жирную выбрать.
Вот я и привёл в пример, что как не рассчитывай все переменные, всегда будет какой-то неизвестный TelCoin на фоне других, намного более именитых и шумных проектов, который за 2 недели не только с лёгкостью соберёт ХардКапу, но и по 12-15 тысяч долларов принесёт каждому своему подписанту.
Да, телкоин не плохо получился) советовали принять участие - не послушала, теперь жалею очень. FOMO
Даже как то не верится, что за социалки можно было столько получить. ОНи вводили ограничения по участникам? Или как вообще такая сумма получилась?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Marry_OI
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 10:17:02 AM
 #780

Спасибо большое за информацию, была очень полезна. Хочу добавить, что участвовала, и сейчас участвую, в баунти, которые ведет менеджер momopi. В той баунти, что закончилась, была проблема: не засчитал одну неделю. Я написала ему в личку, ответил и все исправил. Стейки засчитывает вовремя каждую неделю. Так что работать с ним комфортно)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!