Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:37:46 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98697 times)
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 08:34:39 AM
 #1581

Мне очень понравилась статья, много полезностей вычитал, побольше бы таких на форуме. Хочу заметить, за пару месяцев на талке и участие в некоторых баунти, мне уже довелось столкнуться с хладнокровным менеджером из вышеуказанного списка. По ошибке залистил ему отчеты в ветку, он меня и исключил избаунти на первой же неделе. Пару раз Написал ему с просьбой включить меня обратно в список, а он хоть бы хны, теперь не полезу к нему..Спрсите кто этот менеджер, - догадайтесь сами, а то еще придет сюда и покрасит меня.. ахахах..  Grin
Баунти предусматривают очень внимательное участие на всех стадиях. Да,многие менеджеры в некоторых вопросах просто жесткие увы. Потом очень обидно когда проделал работу, а тебя просто исключают.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 10:59:12 AM
 #1582

Sylon какой-то долгий стал. В том плане, что работает медленнее, видимо очень много кампаний на себя взял. У кого какой опыт с ним в последнее время?

он не то что долгим стал он стал долбоёбом, все проекты у него либо не платят в конце ( по его вине) либо вообще не понятно что а еще этот дебил в конце демонстративно сообщает что извините команда не отвечает итд связываешься с командой а там все норально и почти.. нет даже не почти а во всех проектах после декабря 17 года продлевание это вообще пипец

и еще у этого дебила есть привычка удалять хантеров в конце после блокировки спредшита я считаю что это самое мерзкое на что способен менеджер в общем сайлон стал даже хуже джамала и ирфана плюс еще это высокомерие
Если это правда, то очень печально это слышать. Тот проект, в котором я участвую идет уже давно, как и все проекты Сайлона, поэтому пока не имел возможности убедиться в правоте Ваших слов, но приму эту информацию к сведению.

По этому менеджеру, уже не в первый раз читаю отрицательные отзывы хантеров. По распределению пула наверное все понять можно!
Как правило у него львиная доля уходит в подписную, ну а на соц. сети вообще копейки, из последних 7,5%.
Вел его две компании, в итоге принял решение удалить на раннем этапе, ну что б потом не нервничать)
Конкретно про соц сети мне не интересно вообще, так как отказался от них довольно давно, и не считаю это ошибкой - на  двух-трех статьях или одном хорошем видеоролике можно заработать как на всей кампании в твиттере, т.е. трудозатраты несравнимы.
ну так конечно, сейчас в соц сетях участвуют в основном боты, либо жирные акки через ботов либо, акки которые качаются еще также через ботов, поэтому смысла туда так просто лесть нету никакого
О том и речь, да и в связи с недавними запретами руководством ФБ рекламы ICO можно предполагать, что вскоре это коснется и баунти кампаний, тут еще и Google "подсобил", так что это вопрос времени. Лучше заранее начинать рассматривать для себя другие варианты участия в баунти.
Такими темпами скоро начнётся война за нормальную подписную. С другой стороны, если не будет каналов для продвижения (FB, TW) то и бюджет на подписи должен не слабо подняться. Но всё это конечно гадание на кофейной гуще
Войны в подписной скорее всего не будет, так как раскачать аккаунт новичку практически нереально, а подписных кампаний среди ньюби практически нет, да и покупать аккаунты тоже особого смысла нет, поэтому тут можно быть спокойным, а вот в статьях и блогах конкуренция может стать очень серьезной.

Nekroser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 11:17:13 AM
 #1583

Мне очень понравилась статья, много полезностей вычитал, побольше бы таких на форуме. Хочу заметить, за пару месяцев на талке и участие в некоторых баунти, мне уже довелось столкнуться с хладнокровным менеджером из вышеуказанного списка. По ошибке залистил ему отчеты в ветку, он меня и исключил избаунти на первой же неделе. Пару раз Написал ему с просьбой включить меня обратно в список, а он хоть бы хны, теперь не полезу к нему..Спрсите кто этот менеджер, - догадайтесь сами, а то еще придет сюда и покрасит меня.. ахахах..  Grin
Баунти предусматривают очень внимательное участие на всех стадиях. Да,многие менеджеры в некоторых вопросах просто жесткие увы. Потом очень обидно когда проделал работу, а тебя просто исключают.

Правильно сделал. У менеджеров проблем и так хватает, а тут ещё кто-то будет постоянно правила нарушать и отвлекать. В следующий раз будешь внимательнее.
awas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
March 29, 2018, 12:39:18 PM
 #1584

Отличный анализ и выборка. Полезная информация для новых участников форума, которые только начинают свою деятельность в баунти. Перечислен ряд ответственных и качественных менеджеров. Знакомая табличка)
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 03:14:46 PM
 #1585

Думаю, что он в конце компании скажет тем людям кто ниже 2500, спасибо за работу, но я же написал, что только 2500, остальные лесом.
А одобряет потому как, надо людям дать надежду, чтобы они работали за бесплатно
Может, тогда мне имеет смысл спросить его об этом прямо в баунти-ветке проекта? На вопросы он отвечает, пусть и уклончиво, но по смыслу понятно. Например, на чей-то вопрос: "Почему меня нет в таблице?" ответил: "Вы читали правила, перед тем как принять участие?" (в данном случае разрешены были только ранги от Full Member).
Вот вопрос у меня и возник, так как где-то он ссылается на правила, где-то закрывает запись, а где-то нет.  Roll Eyes


Ну конечно лучше будет спросить у него в самой ветке компании. Он часто отвечает и исправляет ошибки в таблице, если случайно не те данные ввели и другое.
Другие бывают отвечают, что становится еще более не понятно по количеству ретвитов, писать или не писать свои твиты и т.д.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
March 29, 2018, 03:26:11 PM
 #1586

Думаю, что он в конце компании скажет тем людям кто ниже 2500, спасибо за работу, но я же написал, что только 2500, остальные лесом.
А одобряет потому как, надо людям дать надежду, чтобы они работали за бесплатно
Может, тогда мне имеет смысл спросить его об этом прямо в баунти-ветке проекта? На вопросы он отвечает, пусть и уклончиво, но по смыслу понятно. Например, на чей-то вопрос: "Почему меня нет в таблице?" ответил: "Вы читали правила, перед тем как принять участие?" (в данном случае разрешены были только ранги от Full Member).
Вот вопрос у меня и возник, так как где-то он ссылается на правила, где-то закрывает запись, а где-то нет.  Roll Eyes


Обо всем что тебя волнует относительно компании нужно спрашивать в ветке непосредственно у менеджера. Мне лично на все дает ответы Cedex. через пару недель закончится компания, посмотрим что к чему. Но судя по постепенно добавляющимся на финише легдам и героям, все должно быть хорошо

Обычное дело - как видят, что проект хорошо собрал на пресейле или в начале ICO, так сразу набегают подписанты и размывают ставки.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
March 29, 2018, 04:09:23 PM
 #1587

Думаю, что он в конце компании скажет тем людям кто ниже 2500, спасибо за работу, но я же написал, что только 2500, остальные лесом.
А одобряет потому как, надо людям дать надежду, чтобы они работали за бесплатно
Может, тогда мне имеет смысл спросить его об этом прямо в баунти-ветке проекта? На вопросы он отвечает, пусть и уклончиво, но по смыслу понятно. Например, на чей-то вопрос: "Почему меня нет в таблице?" ответил: "Вы читали правила, перед тем как принять участие?" (в данном случае разрешены были только ранги от Full Member).
Вот вопрос у меня и возник, так как где-то он ссылается на правила, где-то закрывает запись, а где-то нет.  Roll Eyes


Обо всем что тебя волнует относительно компании нужно спрашивать в ветке непосредственно у менеджера. Мне лично на все дает ответы Cedex. через пару недель закончится компания, посмотрим что к чему. Но судя по постепенно добавляющимся на финише легдам и героям, все должно быть хорошо

Обычное дело - как видят, что проект хорошо собрал на пресейле или в начале ICO, так сразу набегают подписанты и размывают ставки.
С такими успехами за подписную получится не так уж и густо. Участвовал в самом начале еще неколько недель, но потом вышел. Сейчас смотрю - надо было оставаться до конца. А то выйдут совсем копейки.
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 04:43:53 PM
 #1588

Мне очень понравилась статья, много полезностей вычитал, побольше бы таких на форуме. Хочу заметить, за пару месяцев на талке и участие в некоторых баунти, мне уже довелось столкнуться с хладнокровным менеджером из вышеуказанного списка. По ошибке залистил ему отчеты в ветку, он меня и исключил избаунти на первой же неделе. Пару раз Написал ему с просьбой включить меня обратно в список, а он хоть бы хны, теперь не полезу к нему..Спрсите кто этот менеджер, - догадайтесь сами, а то еще придет сюда и покрасит меня.. ахахах..  Grin
Баунти предусматривают очень внимательное участие на всех стадиях. Да,многие менеджеры в некоторых вопросах просто жесткие увы. Потом очень обидно когда проделал работу, а тебя просто исключают.

Правильно сделал. У менеджеров проблем и так хватает, а тут ещё кто-то будет постоянно правила нарушать и отвлекать. В следующий раз будешь внимательнее.
Ну я вам скажу ситуации бывают разные и иногда реально менеджеры бывают достаточно жесткие и пофигистически относятся к просьбам участников,тем более одно дело когда конкретно нарушил а другое дело когда незначительно или по ошибке .
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 29, 2018, 05:27:31 PM
 #1589

Думаю, что он в конце компании скажет тем людям кто ниже 2500, спасибо за работу, но я же написал, что только 2500, остальные лесом.
А одобряет потому как, надо людям дать надежду, чтобы они работали за бесплатно
Может, тогда мне имеет смысл спросить его об этом прямо в баунти-ветке проекта? На вопросы он отвечает, пусть и уклончиво, но по смыслу понятно. Например, на чей-то вопрос: "Почему меня нет в таблице?" ответил: "Вы читали правила, перед тем как принять участие?" (в данном случае разрешены были только ранги от Full Member).
Вот вопрос у меня и возник, так как где-то он ссылается на правила, где-то закрывает запись, а где-то нет.  Roll Eyes


Обо всем что тебя волнует относительно компании нужно спрашивать в ветке непосредственно у менеджера. Мне лично на все дает ответы Cedex. через пару недель закончится компания, посмотрим что к чему. Но судя по постепенно добавляющимся на финише легдам и героям, все должно быть хорошо

Обычное дело - как видят, что проект хорошо собрал на пресейле или в начале ICO, так сразу набегают подписанты и размывают ставки.
С такими успехами за подписную получится не так уж и густо. Участвовал в самом начале еще неколько недель, но потом вышел. Сейчас смотрю - надо было оставаться до конца. А то выйдут совсем копейки.
Никогда не предугадаешь как будет проект развиваться. Бывает, проект хороший, идея, команда на высоте, по завершении ИСО листинг на крупные биржи (не одну), а потом- минус х5 от цены ИСО.

raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 05:28:39 PM
 #1590

Хороший баунти сейчас нет или почти нет - один тухляк.

поддерживаю, месяцами участвуешь платят жалки 15 токенов, которые ничерта не стоят даже.

Наверное надо тщательнее выбирать. Я лично выбираю баунти тех проектов, в ICO которых сам бы инвестировал. Это ведь схожие вещи - инвестировать время и инвестировать деньги/крипту. Одно конвертируется в другое.
Это правильное решение, я тоже стараюсь выбирать проекты в которые я бы сам инвестировал, наверное это самое правильное решение, потому что ничего более лучшего я не могу придумать.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
March 29, 2018, 05:47:02 PM
 #1591

Кстати вполне адекватный менеджер lifeforcepools https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=383458 несмотря на красный траст.....проводил баунти PinCoin,сейчас ведет Nami,обе кампании с еженедельными выплатами-народ вроде не жалуется на подсчеты и платежи.
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 05:51:22 PM
 #1592

Большое спасибо автору за его работу, достаточно хорошая подача инфы и по объему хорошо, новичкам точно будет что почитать.
Tritton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 05:52:46 PM
 #1593

спасибо )))
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
March 29, 2018, 06:14:44 PM
 #1594

Думаю, что он в конце компании скажет тем людям кто ниже 2500, спасибо за работу, но я же написал, что только 2500, остальные лесом.
А одобряет потому как, надо людям дать надежду, чтобы они работали за бесплатно
Может, тогда мне имеет смысл спросить его об этом прямо в баунти-ветке проекта? На вопросы он отвечает, пусть и уклончиво, но по смыслу понятно. Например, на чей-то вопрос: "Почему меня нет в таблице?" ответил: "Вы читали правила, перед тем как принять участие?" (в данном случае разрешены были только ранги от Full Member).
Вот вопрос у меня и возник, так как где-то он ссылается на правила, где-то закрывает запись, а где-то нет.  Roll Eyes


Обо всем что тебя волнует относительно компании нужно спрашивать в ветке непосредственно у менеджера. Мне лично на все дает ответы Cedex. через пару недель закончится компания, посмотрим что к чему. Но судя по постепенно добавляющимся на финише легдам и героям, все должно быть хорошо

Обычное дело - как видят, что проект хорошо собрал на пресейле или в начале ICO, так сразу набегают подписанты и размывают ставки.
поэтому лучше бы менеджеры закрывали регистрацию в середине ICO или сразу делали ограничение участников,чтобы не размывать выплаты.Ну хотя бы уже когда собрали прилично закрывали регистрацию,а то правда набегают тысячи людей под конец
Tritton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 06:26:39 PM
 #1595

спасибо
westorn
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 07:17:51 PM
 #1596

Думаю, что он в конце компании скажет тем людям кто ниже 2500, спасибо за работу, но я же написал, что только 2500, остальные лесом.
А одобряет потому как, надо людям дать надежду, чтобы они работали за бесплатно
Может, тогда мне имеет смысл спросить его об этом прямо в баунти-ветке проекта? На вопросы он отвечает, пусть и уклончиво, но по смыслу понятно. Например, на чей-то вопрос: "Почему меня нет в таблице?" ответил: "Вы читали правила, перед тем как принять участие?" (в данном случае разрешены были только ранги от Full Member).
Вот вопрос у меня и возник, так как где-то он ссылается на правила, где-то закрывает запись, а где-то нет.  Roll Eyes


Обо всем что тебя волнует относительно компании нужно спрашивать в ветке непосредственно у менеджера. Мне лично на все дает ответы Cedex. через пару недель закончится компания, посмотрим что к чему. Но судя по постепенно добавляющимся на финише легдам и героям, все должно быть хорошо

Обычное дело - как видят, что проект хорошо собрал на пресейле или в начале ICO, так сразу набегают подписанты и размывают ставки.
ну а как иначе, легенды всегда так делают как я понял, это удобно и прибыльно, когда у них ставки как у 7-12 джуниоров, то что джуниор нарабатывает за всю баунти, легенда за одну неделю получает в конце кампании
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 07:24:59 PM
 #1597

Действительно полезно. Думаю ,что в особенности для новичков эта информация весьма и весьма необходима. Сейчас вообще проблема у всех ИСО, не могут собрать толком

0zzy0z
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 11:02:47 PM
 #1598

Такими темпами скоро начнётся война за нормальную подписную. С другой стороны, если не будет каналов для продвижения (FB, TW) то и бюджет на подписи должен не слабо подняться. Но всё это конечно гадание на кофейной гуще
А какой смысл поднимать бюджет на подписную? Одна лишь подписная кампания не даст нужного медиаохвата проекту. Скорее будут развивать альтернативные каналы рекламы которым сейчас мало внимания уделяется.

Альтернативными каналами была реклама в соц сетях, а сейчас самые популярные соц-сети решили блочить рекламу по крипте.

 Если от баунти откажутся твиттер и фейсбук, то всю толпу хантеров могут отправить завоевывать инстаграмм. например 4 вайн видео в неделю, длинной не менее 45сек. Grin 20 фоточек в месяц,  и тд.

Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
March 30, 2018, 06:52:49 AM
 #1599

Такими темпами скоро начнётся война за нормальную подписную. С другой стороны, если не будет каналов для продвижения (FB, TW) то и бюджет на подписи должен не слабо подняться. Но всё это конечно гадание на кофейной гуще
А какой смысл поднимать бюджет на подписную? Одна лишь подписная кампания не даст нужного медиаохвата проекту. Скорее будут развивать альтернативные каналы рекламы которым сейчас мало внимания уделяется.

Альтернативными каналами была реклама в соц сетях, а сейчас самые популярные соц-сети решили блочить рекламу по крипте.

 Если от баунти откажутся твиттер и фейсбук, то всю толпу хантеров могут отправить завоевывать инстаграмм. например 4 вайн видео в неделю, длинной не менее 45сек. Grin 20 фоточек в месяц,  и тд.
Инстаграмм запретил рекламу ICO одним из первых. Раньше твиттера, гугла и фейсбука.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
March 30, 2018, 07:23:27 AM
 #1600

Такими темпами скоро начнётся война за нормальную подписную. С другой стороны, если не будет каналов для продвижения (FB, TW) то и бюджет на подписи должен не слабо подняться. Но всё это конечно гадание на кофейной гуще
А какой смысл поднимать бюджет на подписную? Одна лишь подписная кампания не даст нужного медиаохвата проекту. Скорее будут развивать альтернативные каналы рекламы которым сейчас мало внимания уделяется.

Альтернативными каналами была реклама в соц сетях, а сейчас самые популярные соц-сети решили блочить рекламу по крипте.

 Если от баунти откажутся твиттер и фейсбук, то всю толпу хантеров могут отправить завоевывать инстаграмм. например 4 вайн видео в неделю, длинной не менее 45сек. Grin 20 фоточек в месяц,  и тд.
Инстаграмм запретил рекламу ICO одним из первых. Раньше твиттера, гугла и фейсбука.
Если в инстаграме постить картинками рекламу, то пока еще не придумали методов сканирования картинок в скоростном режиме)
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!