Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:23:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 124 »
  Print  
Author Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий  (Read 22878 times)
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 21, 2018, 09:55:28 AM
 #81

Кстати, а будет ли KYC для инвесторов и баунтисов?
В какой крипте будет проводиться сбор средств?

Верификации для баунтистов точно не будет. Вместо этого честность и прозрачность вашей деятельности в баунти будет подтверждаться еженедельными отчетами.
Сбор средств будет производиться в Ethereum.

Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 21, 2018, 10:02:46 AM
 #82

Думаю в такого рода проектах самым слабым местом являются люди которые могут войти в проект и оказывать какие-либо услуги, например в тех же уберах (далекий пример но всё же) бывают случаи когда попадается очень нехороший водитель, также думаю и тут это может стать проблемой

Ну, бывает, что и на booking Вы снимаете по фотографиям один отель, а в реальности он оказывается другим. В любом сервисе оказания услуг наверняка сложно предугадать все пункты.
[/quote
Ну и как вашему проекту доверять? Как будут проверятся люди? Чисто на опыте первопроходцев?

Система верификации исполнителей и заказчиков будет достаточно надежной. Также, отзывы будут повышать рейтинг как исполнителя, так и заказчика, что позволит "качественным" исполнителям  видеть ваш заказ первым и реагировать быстрее. На основе этого, каждый исполнитель/заказчик будут стремиться повышать свой рейтинг за счет улучшения качества услуг/обратной связи. Исполнители с низким рейтингом, либо с жалобами будут исключаться из системы навсегда.   

georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 12:12:55 PM
 #83

Да, Travel Surfing заслуживает того, чтобы на него обратить внимание. Мне лично интересна концепция, которую предлагает команда проекта. Хотелось бы узнать о проекте более подробно. Дайте больше информации. Плиз!!!
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 12:41:15 PM
 #84

Идея просто отличная. Зачет. Теперь все зависит как быстро раскрутится проект. По опыту знаю поездка в новый город всегда не комфортна. А с такой платформой решается множество проблем. Ребята только в перед.

Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 21, 2018, 04:15:20 PM
 #85

Да, Travel Surfing заслуживает того, чтобы на него обратить внимание. Мне лично интересна концепция, которую предлагает команда проекта. Хотелось бы узнать о проекте более подробно. Дайте больше информации. Плиз!!!

Спасибо! В данный момент, если у Вас ест интерес - Вы можете принять участие в Bounty-программе проекта ЗДЕСЬ

Так же у Вас появится возможность лично пообщаться с командой проекта и более подробно обсудить концепцию.

Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 21, 2018, 04:17:40 PM
 #86

Идея просто отличная. Зачет. Теперь все зависит как быстро раскрутится проект. По опыту знаю поездка в новый город всегда не комфортна. А с такой платформой решается множество проблем. Ребята только в перед.

Спасибо за поддержку! Присоединяйтесь к нашей Bounty-программе по ССЫЛКЕ.
Станьте частью нашего проекта и получите за это хорошее вознаграждение!  Cheesy

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
February 21, 2018, 09:35:55 PM
 #87

Что-то подобное идеи, которую предлагает Travel Surfing, у нас было во время отдыха на Шри-Ланке. Личный гид, с которым мы выбирали интересующие нас места, лучшие отели, кафе и рестораны и т.д. Лично ему мы ничего не платили, он получал % от стоимости каждой экскурсии. Действительно, за десять дней мы стали с ним друзьями. Это был наш лучший отдых. И сейчас, спустя полтора года, мы поддерживаем с ним связь.
Во многих буддистских азиатских странах, очень удобно взять именно такого гида. Это ограничивает вас рамками только вашей фантазии, не дорого и вполне безопасно.

Почему именно в азиатских странах? В странах Южной Америке тоже очень отзывчивые люди. Улыбчивые и готовые поговорить. Мне кажется, что более мягкий климат делает людей добрее =)
Просто я заметил, что в буддистских странах, на поведение местного населения оказывают большое влияние миролюбивые принципы буддизма.
Эти люди менее агрессивны к происходящему вокруг них. Возможно и в Юж.Америке также, но у меня не было опыта общения там. 
respectrez
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
February 22, 2018, 12:30:35 AM
 #88

Что-то подобное идеи, которую предлагает Travel Surfing, у нас было во время отдыха на Шри-Ланке. Личный гид, с которым мы выбирали интересующие нас места, лучшие отели, кафе и рестораны и т.д. Лично ему мы ничего не платили, он получал % от стоимости каждой экскурсии. Действительно, за десять дней мы стали с ним друзьями. Это был наш лучший отдых. И сейчас, спустя полтора года, мы поддерживаем с ним связь.
Во многих буддистских азиатских странах, очень удобно взять именно такого гида. Это ограничивает вас рамками только вашей фантазии, не дорого и вполне безопасно.

Почему именно в азиатских странах? В странах Южной Америке тоже очень отзывчивые люди. Улыбчивые и готовые поговорить. Мне кажется, что более мягкий климат делает людей добрее =)

Наверое когда у людей меньше причин жаловаться, то они добрее...
А к людям отношусь с недоверием. Трудно поверит в доброту к незнакомым людям. 

Тогда Вам, конечно, лучше выбрать стандартный вариант путешествия через турагентство. А вот мне нравится идея Travel Surfing. Мне намного приятнее общаться с конкретным живым человеком, чем с работником офиса с его стандартно-заученными фразами и выставленной с утра улыбкой на лице.

Только у работника из офиса есть официальное трудоустройство и обязанности. Важно, чтобы на платформе не было накручивание рейтинга гидам, чтобы не нарваться на недобросовестных людей.
AlexK1m
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 01:17:17 AM
 #89

Что-то подобное идеи, которую предлагает Travel Surfing, у нас было во время отдыха на Шри-Ланке. Личный гид, с которым мы выбирали интересующие нас места, лучшие отели, кафе и рестораны и т.д. Лично ему мы ничего не платили, он получал % от стоимости каждой экскурсии. Действительно, за десять дней мы стали с ним друзьями. Это был наш лучший отдых. И сейчас, спустя полтора года, мы поддерживаем с ним связь.
Во многих буддистских азиатских странах, очень удобно взять именно такого гида. Это ограничивает вас рамками только вашей фантазии, не дорого и вполне безопасно.

Почему именно в азиатских странах? В странах Южной Америке тоже очень отзывчивые люди. Улыбчивые и готовые поговорить. Мне кажется, что более мягкий климат делает людей добрее =)

Наверое когда у людей меньше причин жаловаться, то они добрее...
А к людям отношусь с недоверием. Трудно поверит в доброту к незнакомым людям. 

Не стоит думать, что каждый человек хочет вас обмануть. Хотя осмотрительность никогда не была лишней. Думаю, что хорошие люди есть во всех странах. Надеюсь, что тут гиды будут только такие =)
shprotman29
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 03:38:17 AM
 #90

Идея просто отличная. Зачет. Теперь все зависит как быстро раскрутится проект. По опыту знаю поездка в новый город всегда не комфортна. А с такой платформой решается множество проблем. Ребята только в перед.

Спасибо за поддержку! Присоединяйтесь к нашей Bounty-программе по ССЫЛКЕ.
Станьте частью нашего проекта и получите за это хорошее вознаграждение!  Cheesy


Баунти программ только на русском языке? Может лучше сделать все на английском? Или вы хотите делать каждую программу для каждого языка?
Kir1to
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 04:55:55 AM
 #91

Вы планируете выступать на каких-нибудь митапах? С удовольствием познакомился бы с вами лично.
sashaosst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 08:05:45 AM
 #92

Идея проекта Travel Surfing просто восхищает своей простотой и актуальностью. Если проект заработает, я точно буду в числе тех, кто будет пользоваться услугами "своих людей".

   ◀◀◀ Money Token.Com ►►►   
Smart loans backed by crypto assets
BOUNTY (https://moneytoken.com/)
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
February 22, 2018, 08:27:41 AM
 #93

Идея проекта Travel Surfing просто восхищает своей простотой и актуальностью. Если проект заработает, я точно буду в числе тех, кто будет пользоваться услугами "своих людей".

Для начала попробуйте airbnb Grin Любой владелец квартиры в Европе,где Вы остановитесь, с радостью расскажет Вам где остановки общественного транспорта,где магазины,даст карту,скажет какие приложения скачать на телефон и тд.
Насчет покатать Вас по городу или дать свою машину в аренду это из разряда фантастики. Это как пришел к сапожнику и получил обед на шару. Есть те кто сдают квартиру, есть те кто проводит экскурсии и есть те кто предлагает машину в аренду.
antondd8
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
February 22, 2018, 08:44:05 AM
 #94


Идея просто отличная. Зачет. Теперь все зависит как быстро раскрутится проект. По опыту знаю поездка в новый город всегда не комфортна. А с такой платформой решается множество проблем. Ребята только в перед.

Спасибо за поддержку! Присоединяйтесь к нашей Bounty-программе по ССЫЛКЕ.
Станьте частью нашего проекта и получите за это хорошее вознаграждение!  Cheesy

Посмотрел условия баунти-кампании. Очень даже заинтересовало. Думаю, что стоит присоединиться и поддержать проект.
oleg47us
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 09:28:18 AM
 #95

Идея проекта Travel Surfing просто восхищает своей простотой и актуальностью. Если проект заработает, я точно буду в числе тех, кто будет пользоваться услугами "своих людей".

Для начала попробуйте airbnb Grin Любой владелец квартиры в Европе,где Вы остановитесь, с радостью расскажет Вам где остановки общественного транспорта,где магазины,даст карту,скажет какие приложения скачать на телефон и тд.
Насчет покатать Вас по городу или дать свою машину в аренду это из разряда фантастики. Это как пришел к сапожнику и получил обед на шару. Есть те кто сдают квартиру, есть те кто проводит экскурсии и есть те кто предлагает машину в аренду.

Пусть так. Но теперь этот человек (владелец квартиры) стал участником проекта Travel Surfing. У него стало больше клиентов на квартиру, а он за доп. плату предоставляет своим клиентам доп. услуги. Например: забирает из аэропорта, знакомит с достопримечательностями, утром на своей машине отвозит клиента в нужное место и в оговоренное время забирает его обратно и т.п. Выгодно и владельцу квартиры, и клиент доволен. Разве это плохо?
Goldcrusher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:28:51 AM
 #96

Мое внимание привлек проект путешествий  Travel Surfing. Они уже начали #ICO, поэтому буду вкладывать в их проект, очень нравятся команда и планы.
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 06:06:17 AM
 #97

Идея проекта Travel Surfing просто восхищает своей простотой и актуальностью. Если проект заработает, я точно буду в числе тех, кто будет пользоваться услугами "своих людей".

Для начала попробуйте airbnb Grin Любой владелец квартиры в Европе,где Вы остановитесь, с радостью расскажет Вам где остановки общественного транспорта,где магазины,даст карту,скажет какие приложения скачать на телефон и тд.
Насчет покатать Вас по городу или дать свою машину в аренду это из разряда фантастики. Это как пришел к сапожнику и получил обед на шару. Есть те кто сдают квартиру, есть те кто проводит экскурсии и есть те кто предлагает машину в аренду.

Пусть так. Но теперь этот человек (владелец квартиры) стал участником проекта Travel Surfing. У него стало больше клиентов на квартиру, а он за доп. плату предоставляет своим клиентам доп. услуги. Например: забирает из аэропорта, знакомит с достопримечательностями, утром на своей машине отвозит клиента в нужное место и в оговоренное время забирает его обратно и т.п. Выгодно и владельцу квартиры, и клиент доволен. Разве это плохо?
Идея утопическая!
Я представляю как, например, мои знакомые-друзья после трудового дня и возвращения домой в бесконечных пробках вечером с "огромным энтузиазмом" мчат в Пулково, затем проводят экскурсию по достопримечательностям.
Речи о световом дне не может быть в принципе, т.к. все работают, только поздний вечер.
Не кажется вам, что это - бред?
 Такую услугу могут предоставить: безработные, "свободные художники"(в моем понимании те же безработные) и редкие пенсионеры(т.к. основная масса пенсионеров работает).
Получается безработные находят себе тем самым работу и становятся фактически экскурсоводами, коих, в частности в Питере, и так пруд-пруди. Опять - нелогично! Лучше сразу- к профессионалам!
Есть вообще хаусситтинг на западе, это обмен проживанием и связан именно с зажиточными людьми.
А ещё есть у молодежи- прописка, вот это, похоже, ближе к теме(шутка, если что!).
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
February 23, 2018, 07:13:12 AM
 #98

Что-то подобное идеи, которую предлагает Travel Surfing, у нас было во время отдыха на Шри-Ланке. Личный гид, с которым мы выбирали интересующие нас места, лучшие отели, кафе и рестораны и т.д. Лично ему мы ничего не платили, он получал % от стоимости каждой экскурсии. Действительно, за десять дней мы стали с ним друзьями. Это был наш лучший отдых. И сейчас, спустя полтора года, мы поддерживаем с ним связь.
Во многих буддистских азиатских странах, очень удобно взять именно такого гида. Это ограничивает вас рамками только вашей фантазии, не дорого и вполне безопасно.

Почему именно в азиатских странах? В странах Южной Америке тоже очень отзывчивые люди. Улыбчивые и готовые поговорить. Мне кажется, что более мягкий климат делает людей добрее =)
Просто я заметил, что в буддистских странах, на поведение местного населения оказывают большое влияние миролюбивые принципы буддизма.
Эти люди менее агрессивны к происходящему вокруг них. Возможно и в Юж.Америке также, но у меня не было опыта общения там. 

Может это по тому что Вы преимущественно были в тур местах. Знаете это такое место где толпа народа с камерами все друг другу улыбаются а хитрые восточные ребята предлагают Вам "честный" ролекс за 2 доллара. Но стоит отойти в сторону.
Камбоджа,Лаос,Вьетнам и тот же Китай( был Тибет и нет Тибета).

Я не верю в дружбу с гидами. Это их работа улыбаться.
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 23, 2018, 07:58:01 AM
 #99

Идея просто отличная. Зачет. Теперь все зависит как быстро раскрутится проект. По опыту знаю поездка в новый город всегда не комфортна. А с такой платформой решается множество проблем. Ребята только в перед.

Спасибо за поддержку! Присоединяйтесь к нашей Bounty-программе по ССЫЛКЕ.
Станьте частью нашего проекта и получите за это хорошее вознаграждение!  Cheesy


Баунти программ только на русском языке? Может лучше сделать все на английском? Или вы хотите делать каждую программу для каждого языка?

Сегодня запускается баунти на английском, чуть позже в этом топике появится ссылка

Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 23, 2018, 08:04:28 AM
 #100

Идея проекта Travel Surfing просто восхищает своей простотой и актуальностью. Если проект заработает, я точно буду в числе тех, кто будет пользоваться услугами "своих людей".

Для начала попробуйте airbnb Grin Любой владелец квартиры в Европе,где Вы остановитесь, с радостью расскажет Вам где остановки общественного транспорта,где магазины,даст карту,скажет какие приложения скачать на телефон и тд.
Насчет покатать Вас по городу или дать свою машину в аренду это из разряда фантастики. Это как пришел к сапожнику и получил обед на шару. Есть те кто сдают квартиру, есть те кто проводит экскурсии и есть те кто предлагает машину в аренду.

Пусть так. Но теперь этот человек (владелец квартиры) стал участником проекта Travel Surfing. У него стало больше клиентов на квартиру, а он за доп. плату предоставляет своим клиентам доп. услуги. Например: забирает из аэропорта, знакомит с достопримечательностями, утром на своей машине отвозит клиента в нужное место и в оговоренное время забирает его обратно и т.п. Выгодно и владельцу квартиры, и клиент доволен. Разве это плохо?
Идея утопическая!
Я представляю как, например, мои знакомые-друзья после трудового дня и возвращения домой в бесконечных пробках вечером с "огромным энтузиазмом" мчат в Пулково, затем проводят экскурсию по достопримечательностям.
Речи о световом дне не может быть в принципе, т.к. все работают, только поздний вечер.
Не кажется вам, что это - бред?
 Такую услугу могут предоставить: безработные, "свободные художники"(в моем понимании те же безработные) и редкие пенсионеры(т.к. основная масса пенсионеров работает).
Получается безработные находят себе тем самым работу и становятся фактически экскурсоводами, коих, в частности в Питере, и так пруд-пруди. Опять - нелогично! Лучше сразу- к профессионалам!
Есть вообще хаусситтинг на западе, это обмен проживанием и связан именно с зажиточными людьми.
А ещё есть у молодежи- прописка, вот это, похоже, ближе к теме(шутка, если что!).

Возможно, идея утопическая, просто потому что она Вам не подходит. В Москве и в том же Питере, если Вы днем спуститесь в метро или выйдете на улицу - дороги и метро переполнены. При том, что "все работают", всегда есть свободные люди, которым не нужно идти на работу. И с каждым годом таких все больше. Связано это не с тем, что люди бездельники, а с тем, что мир постепенно переходит на удаленную работу, свой бизнес, криптовалюту и т.д. Но спасибо, что подвергаете критике наш проект - это всегда хороший повод быть еще лучше!  

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 124 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!