Bitcoin Forum
June 15, 2024, 02:16:31 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6280 times)
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 01:21:26 PM
 #801

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
В такую игру как мини банкир можно было поиграть на бирже кредитов вебмани, скажу на личном примере не самый простой бизнес и очень много было просрочек и не возвратов, но там и процент был драконовский. Надеюсь что игра в банкира 2.0 будет более надежной
И какие санкции там применялись к "невозвращенцам"? С другой стороны просрочка же означает, что заемщик еще и штраф должен заплатить в вашу пользу.
Хотя хотелось бы ясности с этой услугой у UBIQUICOIN, и какие гарантии у нас будут как у кредиторов? А так же как поступать с неплательщиками.
valdemarkam
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 01:22:48 PM
 #802

прошу прощения,если задаю часто задаваемый вопрос. но не очень поняла чем отличаются два предоставляемых токена. насколько я понимаю транзакционный и прогрессивный ,правильно?

█▀▀▀ A DECENTRALIZED BLOCKCHAIN-BASED PLATFORM  ▀▀▀█
 █───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───
▰ ▰ ▰  Tokenize the referral economy and spread rewards to all participants   ▰ ▰ ▰
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 01:30:46 PM
 #803

прошу прощения,если задаю часто задаваемый вопрос. но не очень поняла чем отличаются два предоставляемых токена. насколько я понимаю транзакционный и прогрессивный ,правильно?
Вот есть статья на голосе, где, вроде бы, хорошо и понятно все описано - golos. А если таки что-то будет не ясно, то обращайтесь.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 01:36:30 PM
 #804

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
В такую игру как мини банкир можно было поиграть на бирже кредитов вебмани, скажу на личном примере не самый простой бизнес и очень много было просрочек и не возвратов, но там и процент был драконовский. Надеюсь что игра в банкира 2.0 будет более надежной
Ну, я надеюсь, что здесь проект станет и поручителем, не только посредником
Для меня этот пункт номер один в этом проекте, меня тоже интересует сам механизм возврата средст кредитору а также и сроки возврата...
Сроки возврата определяются же при выдачи кредита. Или вы имеете ввиду сроки возврата при недобросовестном заемщике?
Совершенно верно, я имею ввиду сроки возврата средст, в случаи неплатежеспособности заемщика в установленные сроки...они тоже должны быть...
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 01:41:22 PM
 #805

прошу прощения,если задаю часто задаваемый вопрос. но не очень поняла чем отличаются два предоставляемых токена. насколько я понимаю транзакционный и прогрессивный ,правильно?
Вот есть статья на голосе, где, вроде бы, хорошо и понятно все описано - golos. А если таки что-то будет не ясно, то обращайтесь.

Помимо статьи на Голосе, есть много инфы на главном сайте проекта, а так же уже неоднократно обговаривали этот вопрос, прогуляйтесь по форуму и все найдете..., так в телеграм чате много инфы....
Bazzzil86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 01:43:52 PM
 #806

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Ubiq+%28UBQ%29&SortBy=0

очень много событий в этом году, какой прайс ожидаем к концу года? туземун?)
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 11, 2018, 02:37:05 PM
 #807

прошу прощения,если задаю часто задаваемый вопрос. но не очень поняла чем отличаются два предоставляемых токена. насколько я понимаю транзакционный и прогрессивный ,правильно?
Вот есть статья на голосе, где, вроде бы, хорошо и понятно все описано - golos. А если таки что-то будет не ясно, то обращайтесь.

Помимо статьи на Голосе, есть много инфы на главном сайте проекта, а так же уже неоднократно обговаривали этот вопрос, прогуляйтесь по форуму и все найдете..., так в телеграм чате много инфы....
Так как новых проектов очень много,  то не думаю что все читают от начала до конца . Многие читают только шапку топика и последние 2-3 страницы сообщений.  Так что повторяющиеся вопросы нужны,  чтобы  и новичкам освоить лучше  информацию
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 03:59:29 PM
 #808

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
В такую игру как мини банкир можно было поиграть на бирже кредитов вебмани, скажу на личном примере не самый простой бизнес и очень много было просрочек и не возвратов, но там и процент был драконовский. Надеюсь что игра в банкира 2.0 будет более надежной

Ну, я надеюсь, что здесь проект станет и поручителем, не только посредником
Для меня этот пункт номер один в этом проекте, меня тоже интересует сам механизм возврата средст кредитору а также и сроки возврата...
Мне тоже этот момент важен. Будет ли 100 % возврат из страхового бюджета.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 05:38:36 PM
 #809

Те 4 услуги, которые еще находятся в разработке, что это за услуги? На каком этапе находиться их разработка?
Они как-то связаны между собой? Когда планируется их запуск? Планируете сразу запускать рабочую версию или сначала будет тестирование ?
Думаю, что сначала в любом случаи должен быть тест, что-бы выявить все недоработки и пожелания пользователей. А вот на 2 ваших первых вопроса, меня тоже интересует ответ.
Мне было бы интересно поучаствовать в тестировании этих продуктов. Так  казать, "ковырнуть" изнутри.
Если что узнаете о тесте, напишите. Будем вместе "ковырять" Wink
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 06:02:12 PM
 #810

Те 4 услуги, которые еще находятся в разработке, что это за услуги? На каком этапе находиться их разработка?
Они как-то связаны между собой? Когда планируется их запуск? Планируете сразу запускать рабочую версию или сначала будет тестирование ?
Думаю, что сначала в любом случаи должен быть тест, что-бы выявить все недоработки и пожелания пользователей. А вот на 2 ваших первых вопроса, меня тоже интересует ответ.
Мне было бы интересно поучаствовать в тестировании этих продуктов. Так  казать, "ковырнуть" изнутри.
Я даже не знаю, как можно поучаствовать в услугах, допустим, "Здравоохранение" или "Образование". Наверное, "ковырнуть изнутри" можно только кредитование и благотворительность.

Посмотрим, может реально что-то придумают. Надо погуглить. Я думаю что-то похожее должно уже быть, но не на крипто рынке
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 06:05:36 PM
 #811

прошу прощения,если задаю часто задаваемый вопрос. но не очень поняла чем отличаются два предоставляемых токена. насколько я понимаю транзакционный и прогрессивный ,правильно?
Вот есть статья на голосе, где, вроде бы, хорошо и понятно все описано - golos. А если таки что-то будет не ясно, то обращайтесь.

Помимо статьи на Голосе, есть много инфы на главном сайте проекта, а так же уже неоднократно обговаривали этот вопрос, прогуляйтесь по форуму и все найдете..., так в телеграм чате много инфы....
Так как новых проектов очень много,  то не думаю что все читают от начала до конца . Многие читают только шапку топика и последние 2-3 страницы сообщений.  Так что повторяющиеся вопросы нужны,  чтобы  и новичкам освоить лучше  информацию

Это точно, я, например, нашла этот проект на BBT просто начала читать ветку, потом перешла на сайт и много не поняла....еще и englishю Вообщем, ребята спасибо, что втянули а проект. Он реально крутой Wink
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 07:39:38 PM
 #812

Скажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь отчеты о проделаной работе командой UBIQUICOIN?
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 07:41:33 PM
 #813

я зашла на фейсбук и была, конечно, в шоке потому что там 120000 подписчиков. Проектом интересуется много людей, информация там тоже общая
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 08:10:02 PM
 #814

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
В такую игру как мини банкир можно было поиграть на бирже кредитов вебмани, скажу на личном примере не самый простой бизнес и очень много было просрочек и не возвратов, но там и процент был драконовский. Надеюсь что игра в банкира 2.0 будет более надежной

Ну, я надеюсь, что здесь проект станет и поручителем, не только посредником
Для меня этот пункт номер один в этом проекте, меня тоже интересует сам механизм возврата средст кредитору а также и сроки возврата...
Сроки-то могут быть и разными, в зависимости от условий, а вот какой порядок действий платформы в случае невозврата и какие гарантии доя кредитора, мне тоже интересно.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 08:11:57 PM
 #815

прошу прощения,если задаю часто задаваемый вопрос. но не очень поняла чем отличаются два предоставляемых токена. насколько я понимаю транзакционный и прогрессивный ,правильно?
Вот есть статья на голосе, где, вроде бы, хорошо и понятно все описано - golos. А если таки что-то будет не ясно, то обращайтесь.

Помимо статьи на Голосе, есть много инфы на главном сайте проекта, а так же уже неоднократно обговаривали этот вопрос, прогуляйтесь по форуму и все найдете..., так в телеграм чате много инфы....
Так как новых проектов очень много,  то не думаю что все читают от начала до конца . Многие читают только шапку топика и последние 2-3 страницы сообщений.  Так что повторяющиеся вопросы нужны,  чтобы  и новичкам освоить лучше  информацию
Ну я тоже большинство так читаю -шапку и выборочно несколько страниц. И последние страницы. Смысла нет все вычитывать в большинстве случаев.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 09:41:33 PM
 #816

Как проходят дела с привлечением 73 тысяч инвестиционных фондов? А то по этому вопросу не заметил новой информации.
А почему именно 73 тысячи? Ведь всего 400 млн, а Шнайдер предоставляет покрытие для 50 миллионов?
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 09:43:05 PM
 #817

прошу прощения,если задаю часто задаваемый вопрос. но не очень поняла чем отличаются два предоставляемых токена. насколько я понимаю транзакционный и прогрессивный ,правильно?

Транзакционный вроде имеет фиксированную цену, чтобы оплачивать услуги было удобно, а прогрессивный будет на своем блокчейне и его курс будет расти и падать. Если ничего не путаю, это краткое объяснение)
Прогрессивная монета предназначена для хранения и получения транзакционных, трнзакционные - для оплаты товаров и услуг. Также прогрессивная будет торговаться на биржах.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 09:52:41 PM
 #818

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
В такую игру как мини банкир можно было поиграть на бирже кредитов вебмани, скажу на личном примере не самый простой бизнес и очень много было просрочек и не возвратов, но там и процент был драконовский. Надеюсь что игра в банкира 2.0 будет более надежной
Ну, я надеюсь, что здесь проект станет и поручителем, не только посредником
Для меня этот пункт номер один в этом проекте, меня тоже интересует сам механизм возврата средст кредитору а также и сроки возврата...
Сроки возврата определяются же при выдачи кредита. Или вы имеете ввиду сроки возврата при недобросовестном заемщике?
Меня тоже интересует именно механизм возврата при просрочке. Т.е. процедура принудительного взыскания долга. Как это будет проходить?
lantempo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 05:08:42 AM
 #819

Как проходят дела с привлечением 73 тысяч инвестиционных фондов? А то по этому вопросу не заметил новой информации.
А почему именно 73 тысячи? Ведь всего 400 млн, а Шнайдер предоставляет покрытие для 50 миллионов?
А по-видимому все монеты будут обеспечены баксами. Думаю представят новых инвесторов скоро и объявят об этом
lantempo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 05:19:12 AM
 #820

прошу прощения,если задаю часто задаваемый вопрос. но не очень поняла чем отличаются два предоставляемых токена. насколько я понимаю транзакционный и прогрессивный ,правильно?

Транзакционный вроде имеет фиксированную цену, чтобы оплачивать услуги было удобно, а прогрессивный будет на своем блокчейне и его курс будет расти и падать. Если ничего не путаю, это краткое объяснение)
Да. Все верно) Интересно, как проявит себя данная модель и приживется ли. В условиях текущего рынка звучит очень интересно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!