Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:14:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6266 times)
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 09:23:29 PM
 #941

Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Я верю в этот проект.  Smiley

интересно как они будут поддерживать ликвидность и стабильность. весь рынок крипты исключает такое и провалы на десятки процентов тут не редкость. заморозить цену и дать ликвидность даже мега крутые команды не могут.
Такой пример уже есть - тизер. Стоимость колебаться очень мало. И тоже теоретически подкреплен фиатом.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 09:25:31 PM
 #942

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
В такую игру как мини банкир можно было поиграть на бирже кредитов вебмани, скажу на личном примере не самый простой бизнес и очень много было просрочек и не возвратов, но там и процент был драконовский. Надеюсь что игра в банкира 2.0 будет более надежной

Ну, я надеюсь, что здесь проект станет и поручителем, не только посредником
Для меня этот пункт номер один в этом проекте, меня тоже интересует сам механизм возврата средст кредитору а также и сроки возврата...
умный контракт и все решиться само собой
Вы бы ещё объяснили ,что такое умный контракт. Некоторые заходят сюда случайно  и не знают всех тонкостей.
стандартный контракт, только в электронном виде, на база блокчейн, в любом случае все ваши невозвраты будут регулироваться законом. Тем более все ваши данные будут записаны в блокчейн.
А что такое  блокчейн?  Существуют  кроме криптовалют ещё какие-то блокчейны?

Блокчейн — выстроенная по определённым правилам непрерывная последовательная цепочка блоков, содержащих информацию. Чаще всего копии цепочек блоков хранятся на множестве разных компьютеров независимо друг от друга. Сейчас блокчейн используется в основном для переводов криптовалют, но его всё активнее внедряют в разные организации и для разных целей.
Cамое главное надо заметить, что в блокчейне все хранится вечно и любая информация не может быть утаена. Это самое главное свойство блочной цепи)
Не только не может быть утаена. Подменена тоже не может быть. Сеть не позволит это сделать.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 09:27:14 PM
 #943

Очень впечатляет идея, и скорость развития данного проекта! Успехов в реализации! Wink
это самый хайповый проект в Америке)
Т.е. этот проект уже запущен в США и успешно функционирует или Вы имеете ввиду другие проекты р2р?
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 08:35:39 AM
 #944

Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Я верю в этот проект.  Smiley

интересно как они будут поддерживать ликвидность и стабильность. весь рынок крипты исключает такое и провалы на десятки процентов тут не редкость. заморозить цену и дать ликвидность даже мега крутые команды не могут.
Такой пример уже есть - тизер. Стоимость колебаться очень мало. И тоже теоретически подкреплен фиатом.

Вы имеете ввиду Tether USDT? С ним не все так однозначно кстати, по идее его цена не колеблется, потому что каждый коин подкреплен одним долларом, однако компания tether слишком увеличила эмиссию, что вызвало подозрение в том, что нет у них столько долларов фиатных, чтобы подкрепить каждый коин. Тем более, что они прервали свое сотрудничество с банком, предоставлявшем им доллары. Но пока система работает, однако если все же вскроется, что долларов в фиате у них меньше, чем коинов USDT цена этих коинов обвалится на дно.
Да, тизер. В принципе, убикоин может замахнуться и на такой масштаб тоже. Почему бы и нет?
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 08:41:00 AM
 #945

Очень впечатляет идея, и скорость развития данного проекта! Успехов в реализации! Wink
это самый хайповый проект в Америке)
Т.е. этот проект уже запущен в США и успешно функционирует или Вы имеете ввиду другие проекты р2р?

Ну у них на сайте написано, что уже 4 услуги работают, значит в каком-то виде их проект уже точно запустился.
Тут речь о работе не в каком-то виде, выше конкретно писали, что это самый проект хайповый в Америке. Мне  для себя хочется выяснить - конкретно этот проект хайповый или само направление.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 15, 2018, 10:34:15 AM
 #946

Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Я верю в этот проект.  Smiley

интересно как они будут поддерживать ликвидность и стабильность. весь рынок крипты исключает такое и провалы на десятки процентов тут не редкость. заморозить цену и дать ликвидность даже мега крутые команды не могут.
Такой пример уже есть - тизер. Стоимость колебаться очень мало. И тоже теоретически подкреплен фиатом.

Вы имеете ввиду Tether USDT? С ним не все так однозначно кстати, по идее его цена не колеблется, потому что каждый коин подкреплен одним долларом, однако компания tether слишком увеличила эмиссию, что вызвало подозрение в том, что нет у них столько долларов фиатных, чтобы подкрепить каждый коин. Тем более, что они прервали свое сотрудничество с банком, предоставлявшем им доллары. Но пока система работает, однако если все же вскроется, что долларов в фиате у них меньше, чем коинов USDT цена этих коинов обвалится на дно.
Я тоже  слышала про это, , что долларов в фиате у них меньше, чем коинов USDT .
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 15, 2018, 10:36:07 AM
 #947

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
В такую игру как мини банкир можно было поиграть на бирже кредитов вебмани, скажу на личном примере не самый простой бизнес и очень много было просрочек и не возвратов, но там и процент был драконовский. Надеюсь что игра в банкира 2.0 будет более надежной

Ну, я надеюсь, что здесь проект станет и поручителем, не только посредником
Для меня этот пункт номер один в этом проекте, меня тоже интересует сам механизм возврата средст кредитору а также и сроки возврата...
умный контракт и все решиться само собой
Вы бы ещё объяснили ,что такое умный контракт. Некоторые заходят сюда случайно  и не знают всех тонкостей.
стандартный контракт, только в электронном виде, на база блокчейн, в любом случае все ваши невозвраты будут регулироваться законом. Тем более все ваши данные будут записаны в блокчейн.
А что такое  блокчейн?  Существуют  кроме криптовалют ещё какие-то блокчейны?

Блокчейн — выстроенная по определённым правилам непрерывная последовательная цепочка блоков, содержащих информацию. Чаще всего копии цепочек блоков хранятся на множестве разных компьютеров независимо друг от друга. Сейчас блокчейн используется в основном для переводов криптовалют, но его всё активнее внедряют в разные организации и для разных целей.
Cамое главное надо заметить, что в блокчейне все хранится вечно и любая информация не может быть утаена. Это самое главное свойство блочной цепи)
Не только не может быть утаена. Подменена тоже не может быть. Сеть не позволит это сделать.
Думаю  в этом и есть преимущество  блокчейна и в этом проекте будет  свой блокчейн, это радует.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 15, 2018, 10:40:30 AM
 #948

Очень впечатляет идея, и скорость развития данного проекта! Успехов в реализации! Wink
это самый хайповый проект в Америке)
Т.е. этот проект уже запущен в США и успешно функционирует или Вы имеете ввиду другие проекты р2р?
Скорее всего имеются ввиду  другие проекты p2p.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 11:11:46 AM
 #949

Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Я верю в этот проект.  Smiley

интересно как они будут поддерживать ликвидность и стабильность. весь рынок крипты исключает такое и провалы на десятки процентов тут не редкость. заморозить цену и дать ликвидность даже мега крутые команды не могут.
Такой пример уже есть - тизер. Стоимость колебаться очень мало. И тоже теоретически подкреплен фиатом.

Вы имеете ввиду Tether USDT? С ним не все так однозначно кстати, по идее его цена не колеблется, потому что каждый коин подкреплен одним долларом, однако компания tether слишком увеличила эмиссию, что вызвало подозрение в том, что нет у них столько долларов фиатных, чтобы подкрепить каждый коин. Тем более, что они прервали свое сотрудничество с банком, предоставлявшем им доллары. Но пока система работает, однако если все же вскроется, что долларов в фиате у них меньше, чем коинов USDT цена этих коинов обвалится на дно.
Исследовательский отдел криптовалютной биржи BitMEX провел расследование деятельности компании Tether Ltd:
«Существует некий скептицизм в отношении Tether Ltd, в адрес которой звучат обвинения в отсутствие достаточных резервов для обеспечения системы. Мы считаем, что такие утверждения являются ложными. Мы обнаружили некоторые открытые финансовые данные, которые свидетельствуют об активности Tether Ltd в банковской системе Пуэрто-Рико. Мы убеждены, что основным риском для держателей токенов USDT является угроза со стороны рыночных регуляторов»,
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 11:14:57 AM
 #950

Ребят, хоть кто-то здесь вообще читал белую бумагу? Просто уже так засрали топик предположениями касательно проекта, что я уже сам перестаю понимать что за проект, а я за ним давно слежу)
Так могли бы и ответить на некоторые вопросы для тех, кто не владеет в достаточной мере английским для чтения Белой Бумаги. Да и вопросов, честно говоря,  больше, чем описано в ББ.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 11:44:23 AM
 #951

Вопрос, обмен этой монеты возможно будет произвести только на бирже? Huh
А как  бы вы хотели  произвести обмен этой валюты,  кроме биржи?
Не знаю, как автору первого сообщения, а мне бы хотелось и на обменниках ее поменять, и в банке)))
скорее всего так и будет, ибо проект будет вести свою деятельность исключительно через банки.
Интересно будет ли заключено сотрудничество с локальными банками в разных странах! Это было бы просто супер
Да, будет. Даже вроде как уже некие наметки есть:
"Уже установлены стратегические отношения с несколькими банками первого уровня и компаниями по оказанию финансовых услуг – как в США, так и на международном уровне".

Где Вы находите такую информацию? Это свежие новости или те, что были?
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 11:46:19 AM
 #952

Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Я верю в этот проект.  Smiley

интересно как они будут поддерживать ликвидность и стабильность. весь рынок крипты исключает такое и провалы на десятки процентов тут не редкость. заморозить цену и дать ликвидность даже мега крутые команды не могут.
Такой пример уже есть - тизер. Стоимость колебаться очень мало. И тоже теоретически подкреплен фиатом.

Вы имеете ввиду Tether USDT? С ним не все так однозначно кстати, по идее его цена не колеблется, потому что каждый коин подкреплен одним долларом, однако компания tether слишком увеличила эмиссию, что вызвало подозрение в том, что нет у них столько долларов фиатных, чтобы подкрепить каждый коин. Тем более, что они прервали свое сотрудничество с банком, предоставлявшем им доллары. Но пока система работает, однако если все же вскроется, что долларов в фиате у них меньше, чем коинов USDT цена этих коинов обвалится на дно.
Да, тизер. В принципе, убикоин может замахнуться и на такой масштаб тоже. Почему бы и нет?
Я тоже так считаю, если все пойдет по плану, убикоин даст пору многим
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 11:52:19 AM
 #953

Очень впечатляет идея, и скорость развития данного проекта! Успехов в реализации! Wink
это самый хайповый проект в Америке)
Т.е. этот проект уже запущен в США и успешно функционирует или Вы имеете ввиду другие проекты р2р?
Скорее всего имеются ввиду  другие проекты p2p.
А я всегда думала, что он уже запущен в США и работает 4 услуги.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 11:54:28 AM
 #954

Ребят, хоть кто-то здесь вообще читал белую бумагу? Просто уже так засрали топик предположениями касательно проекта, что я уже сам перестаю понимать что за проект, а я за ним давно слежу)
Так могли бы и ответить на некоторые вопросы для тех, кто не владеет в достаточной мере английским для чтения Белой Бумаги. Да и вопросов, честно говоря,  больше, чем описано в ББ.
Это точно, только от админов ответов нет. Конечно читали, кто как мог)))
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 12:16:46 PM
 #955

Очень впечатляет идея, и скорость развития данного проекта! Успехов в реализации! Wink
это самый хайповый проект в Америке)
Т.е. этот проект уже запущен в США и успешно функционирует или Вы имеете ввиду другие проекты р2р?
Скорее всего имеются ввиду  другие проекты p2p.
А я всегда думала, что он уже запущен в США и работает 4 услуги.
Где именно запущенно не известно, но вот про то, что четыре услуги уже работают - написано на официальном сайте.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 12:19:59 PM
 #956

Вопрос, обмен этой монеты возможно будет произвести только на бирже? Huh
А как  бы вы хотели  произвести обмен этой валюты,  кроме биржи?
Не знаю, как автору первого сообщения, а мне бы хотелось и на обменниках ее поменять, и в банке)))
скорее всего так и будет, ибо проект будет вести свою деятельность исключительно через банки.
Интересно будет ли заключено сотрудничество с локальными банками в разных странах! Это было бы просто супер
Да, будет. Даже вроде как уже некие наметки есть:
"Уже установлены стратегические отношения с несколькими банками первого уровня и компаниями по оказанию финансовых услуг – как в США, так и на международном уровне".
Где Вы находите такую информацию? Это свежие новости или те, что были?
Конкретно эту информацию я почерпнул из официальной статьи на голосе от 31 января, так что не такая уж и свежая новость.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 02:33:21 PM
 #957

Очень впечатляет идея, и скорость развития данного проекта! Успехов в реализации! Wink
это самый хайповый проект в Америке)
Т.е. этот проект уже запущен в США и успешно функционирует или Вы имеете ввиду другие проекты р2р?

Ну у них на сайте написано, что уже 4 услуги работают, значит в каком-то виде их проект уже точно запустился.
Тут речь о работе не в каком-то виде, выше конкретно писали, что это самый проект хайповый в Америке. Мне  для себя хочется выяснить - конкретно этот проект хайповый или само направление.
Поддерживаю ваш вопрос. Если он самый хайповый в Америке, то значит об этом есть конкретная инфа с достоверных источников, поделитесь этими источниками
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 02:39:20 PM
 #958

Ребят, хоть кто-то здесь вообще читал белую бумагу? Просто уже так засрали топик предположениями касательно проекта, что я уже сам перестаю понимать что за проект, а я за ним давно слежу)
Так могли бы и ответить на некоторые вопросы для тех, кто не владеет в достаточной мере английским для чтения Белой Бумаги. Да и вопросов, честно говоря,  больше, чем описано в ББ.
Это точно, только от админов ответов нет. Конечно читали, кто как мог)))
Я вот тоже пытался ее прочесть с помощью гугл-переводчика, но понял, что это плохая затея, много непонятного, поэтому жду оф.,перевода
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 02:44:29 PM
 #959

Очень впечатляет идея, и скорость развития данного проекта! Успехов в реализации! Wink
это самый хайповый проект в Америке)
Что вы конкретно  имеете ввиду?

То, что благодаря усилиям разработчиков, вокруг данного проекта сконцентрирован большой интерес со стороны инвесторов, что в результате должно привести к грандиозному успеху данной кампании
Успех неизбежен, именно этот проект - единственный в своем роде! Тут надо понимать, что многие пытались сделать монеты обеспеченные долларами, золотом и прочим, но именно такой концепции еще не было!
На данный момент проекты по данному направлению появляются, и достаточно много. Но здесь все интересней выглядит. Но пока все на бумаге, будем смотреть как это реализуют и как это будет работать
Тyт я пожалуй с вами соглашусь на все сто, что подобные проекты начинают появляться,  но у них не такие интересные идеи как у проекта UBIQUICOIN. И он имеет все шансы быть лучшим в этой нише.
.Мне тоже сама идея данного проекта понравилась, поэтому я здесь.
Основным отличием от большинства проектов, является тот факт, что у их будет 2-ух летняя гарантия поттвержденная реальными средствами. Что добавляет значительную уверенность в проекте
Вы правы,  когда  есть гарантия,  то чувствуешь себя спокойно и уверенно.
Когда есть гарантии, мы не только спокойно и уверенно себя чувствуем, но и крепко и сладко спим, а если мы спокойно спим, значит многое нам по плечу..)
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 04:17:40 PM
 #960

Касательно перевода белой бумаги, в телеграме менджер писала, что потерян контакт с человеком, который должен был перевести, так что перевод как минимум откладывается, но все равно обещают до начала ico перевести.
Не совсем так. Контакт потерян с тем, кто должен подробнее ответить на все заданные вопросы, а это англоязычный человек. И так же сказала, что восстановит связь обязательно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!