Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:47:09 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6283 times)
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 08:30:21 AM
 #1101

Вот не большая выдержка из статьи на сайте Cointelegraph:

Неудачная спекуляция или новая стабильность?
Включение деривативов дает ряд преимуществ для рынка биткойнов, но также открывает двери для высокорисковых сделок. Джефф Махони , генеральный директор UbiquiCoin, сказал Cointelegraph:

«Срочные рынки, как правило, благоприятны для базовых ценных бумаг, потому что они предоставляют возможность более продвинутым институциональным инвесторам выйти на рынок, что в целом повышает стабильность цен. Однако это также создает возможность для значительно более спекулятивных действий и риска для инвесторов, пытающихся" качели для заборов ", основанные на предположениях, а не на фундаментальном анализе".

Ссылка на публикацию: https://cointelegraph.com/news/1-mln-bet-on-bitcoin-in-december-2018-is-it-speculation-or-mania

Прочитала, спасибо большое, очень хорошая статья
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 09:28:44 AM
 #1102


Как думаете, общее падения рынка, может негативно повлиять на сборы средств во время  проведения ИСО?
Может, так как люди холдят свои активы, чтобы не выводить в минус, эфир сильно просел и какая-то часть людей будет ждать возврата курса чтобы купить больше токенов за один эфир. Только вернуться курс может ещё не скоро
Да, курс вернется не скоро. Я думаю, не раньше мая-июня
На этом рынке можно ожидать чего угодно. До мая-июня, можно еще сходить на луну и вернутся, как показывает практика, то рынок может вырасти в несколько раз за пару-тройку дней), и уйти в корекцию)
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 09:34:36 AM
 #1103

я считаю, что шанс выхода данного проекта на наш рынок близок к нулю, ибо его тут не встретят с распростертыми объятиями, но возможно я ошибаюсь.
А я уверен в обратном, что у этого проэкта есть все шансы выйти на рынок и занять там лидирующие позиции, так как он от большенства проэктов, подкреплен реальными средствами (фиат)
Будем наблюдать. Большой плюс этого проекта это то, поддержка реальными активами. Идея хорошая Дальше все зависит от команды
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 10:53:30 AM
 #1104

Как думаете, общее падения рынка, может негативно повлиять на сборы средств во время  проведения ИСО?
Может, так как люди холдят свои активы, чтобы не выводить в минус, эфир сильно просел и какая-то часть людей будет ждать возврата курса чтобы купить больше токенов за один эфир. Только вернуться курс может ещё не скоро
Да, курс вернется не скоро. Я думаю, не раньше мая-июня
Так это довольно скоро) Вот как раз в мае-июне саммит и пойдет рост, уверен все будет благоприятно)
Как я знаю, еще нет точных дат проведения саммита, верно?
А вы про какой саммит все говорите, а то я что-то провтыкал, видимо, важное.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 10:55:40 AM
 #1105

Как думаете, общее падения рынка, может негативно повлиять на сборы средств во время  проведения ИСО?
Может, так как люди холдят свои активы, чтобы не выводить в минус, эфир сильно просел и какая-то часть людей будет ждать возврата курса чтобы купить больше токенов за один эфир. Только вернуться курс может ещё не скоро
Да, курс вернется не скоро. Я думаю, не раньше мая-июня
На этом рынке можно ожидать чего угодно. До мая-июня, можно еще сходить на луну и вернутся, как показывает практика, то рынок может вырасти в несколько раз за пару-тройку дней), и уйти в корекцию)
Тоже так думаю, что до мая-июня еще и вверх и вниз полетаем. Вот за сегодня и вчера только огромную кучу положительных новостей для рынка увидел, а позавчера еще все грустно было.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 10:59:55 AM
 #1106

Пишут. что монета будет листиться на двух биржах, в начале. какие это будут биржи - не известно.
Я думаю, эта информация будет только к окончанию ико
Это информация от админа, что по планам в течении пары недель после проведения ICO будет выход на несколько бирж.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 11:10:49 AM
 #1107

вообще мне будут платить деньги, если ,согласно вашему вп, мой компьютер станет нодой?
Ноду поставить то можно,  а вот доход от ноды будет зависеть от того,  сколько монет у вас будет находиться в кошельке,  на которой установлена нода.
Я думаю, что в этом проэкте будет использоваться в будущем частный блокчейн, и никаких нод не будет. Это мое личное мнение, я могу ошибатся. Я так думаю потому, что в частном блокчейне можно отменить транзакцию в случае ошибки.
Как это в блокчейн возможно отменить транзакцию? Есть какие-то пруфы, что это возможно?
Сеть эфириум, когда произошло отделение старой сети от новой. Причиной того стала отмена транзакции.
В сети эфира была не отмена транзакции, а откат к определенной точке. Самое интересное, что грабанули эфир по сути законно, просто найдя лазейку в смарт-контрактах.
И по сути это сделано в противоречие всей заявленной политике - поэтому и раскол произошел.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 20, 2018, 11:11:17 AM
 #1108


Как думаете, общее падения рынка, может негативно повлиять на сборы средств во время  проведения ИСО?
Может, так как люди холдят свои активы, чтобы не выводить в минус, эфир сильно просел и какая-то часть людей будет ждать возврата курса чтобы купить больше токенов за один эфир. Только вернуться курс может ещё не скоро
Да, курс вернется не скоро. Я думаю, не раньше мая-июня
Много инвесторов заходят в ико чтобы получить иксы, так что здесь можно заработать, а можно компенсировать убытки которые сейчас все понесли






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 20, 2018, 11:20:37 AM
 #1109

Немного промониторив рынок P2P-кредитования, я пришел к выводу, что это на сегодняшний день очень актуальное направление, довольно много проектов сейчас развиваются в этом направлении. Так что команда UBIQUICOIN двигается в правильном направлении, и те идеи которые ор и планирует реализовать очень впечатляют. Лично я верю в реализацию этого проекта.
Актуальное направление во "внешнем мире" или именно в криптомире? Так как если в криптомире, то это получается, что есть очень много конкурентов у проекта.
Если говорить о рынке  P2P-кредитования, то во внешнем мире, а применение технологии блокчейн и двухуровневой монетной системы дает сильное конкурентное преимущество проекту.
Именно этим меня проект и заинтересовал, плюс есть гарантия.
А что будет с гарантией по истечении 2-х лет? Не нахожу эту информацию.
Гарантии после двух лет не будет.
т.е? они поддерживают 2 года, а потом как хочешь так и живи?
Естественно бессрочных гарантий никто никому не даст. Через два года все услуги UBIQUICOIN должны приносить доход и, соответственно, UBIQUICORP сама себе станет гарантом.
Про  UBIQUICORP я еще не слышала. Что это такое?
Это дочерняя, либо созависимая организация, которая предоставляет гарантии держателям прогрессивной монеты, вот что пишут на оф.сайте:

"В отличие от большинства предложений по криптовалютам, Progressive Coins поддерживаются двухлетней финансовой гарантией, которая масштабируется с размером TGE. Финансовая гарантия предоставляет держателям прогрессивной монеты (BIQ) защиту в размере 1,00 долл. США за монету в отношении определенных событий запуска, как изложено ниже. Учитывая, что цена прогрессивной монеты начинается с 1,00 долл. США и увеличивается с шагом 0,25 долл. США или 0,50 долл. США за транш, это обеспечивает покупателям количественную защиту.


Schneider Securities Ltd. («Schneider») и вместе со своими дочерними и зависимыми обществами «Schneider Group» согласилась предоставить первые 50 миллионов долларов финансовой гарантии. Если в Pre-TGE и TGE продано более 50 миллионов монет, UbiquiCorp должен либо (i) предоставить дополнительную гарантию на сумму свыше 50 миллионов долларов, чтобы общая финансовая гарантия была достаточной для оплаты всех держателей монет в размере 1,00 долларов США за монету событие Триггерного события; или (ii) использовать другую третью сторону, такую ​​как страховой перевозчик, для предоставления дополнительной гарантии на сумму свыше 50 млн. долл. США, чтобы обеспечить полную финансовую гарантию, чтобы выплатить всем держателям монет 1,00 долл. США за монету в случае Триггерного события; или (iii) некоторая комбинация (i) и (ii), такая, что общая финансовая гарантия достаточна для оплаты всех держателей монет в размере 1,00 долл. США за монету в случае Триггерного события.


За свою часть гарантии UbiquiCorp переведет средства, полученные от TGE, на трастовый счет («Траст») в течение 180 дней после закрытия TGE в размере, достаточном для покрытия его гарантийных обязательств на основе выбранной опции (например, вариант (i), (ii) или (iii), как описано выше) плюс дополнительная сумма, определяемая руководством UbiquiCorp, для покрытия предполагаемых эксплуатационных расходов Траста и предполагаемой стоимости для распределения Финансовая гарантия держателям монет должна произойти с триггерным событием".
Спасибо,  за такую  подробную информацию.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 20, 2018, 11:23:59 AM
 #1110

на дебетовых картах будет установлен ежедневный лимит? или можно будет совершать операции: ввод, вывод, и тд, на любые суммы без ограничений?
Я думаю не на дебетовых картах будет  лимит,  а сами банки устанавливают лимиты на вывод фиата.
У каждого банка установлен определенный лимит на вывод средств с банковских карт. Так что, как не крути, с карты всё сразу снять не получится. Единственный выход - перевод на вклад и снятие в филиале, через кассу. Но как показывает практика, всё чаще, банки, запрашивают подтверждение правомерности происхождения денежных средств.
Да,  именно так. И что же делать тем,  кто на биткоине заработал большие деньги  и хочет купить например  квартиру? Не сможет получается за один раз снять большую сумму денег.
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 20, 2018, 11:25:54 AM
 #1111

Как-то скудновато написано обо всём, есть ли ветка где можно более развёрнуто со всем ознакомиться ?)
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 20, 2018, 11:26:52 AM
 #1112

на дебетовых картах будет установлен ежедневный лимит? или можно будет совершать операции: ввод, вывод, и тд, на любые суммы без ограничений?
Я думаю не на дебетовых картах будет  лимит,  а сами банки устанавливают лимиты на вывод фиата.
У каждого банка установлен определенный лимит на вывод средств с банковских карт. Так что, как не крути, с карты всё сразу снять не получится. Единственный выход - перевод на вклад и снятие в филиале, через кассу. Но как показывает практика, всё чаще, банки, запрашивают подтверждение правомерности происхождения денежных средств.
Надо офшорные карты) Да лимиты не такие уж и маленькие при снятии, обычному человеку довольно сложно с ними столкнуться. 50 к деревянных в день у сбера - довольно неплохо
Что такое офшорная карта?  Может у Ubiquicoin тоже будут  офшорные карты?
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 11:51:51 AM
 #1113

Как думаете, общее падения рынка, может негативно повлиять на сборы средств во время  проведения ИСО?
Может, так как люди холдят свои активы, чтобы не выводить в минус, эфир сильно просел и какая-то часть людей будет ждать возврата курса чтобы купить больше токенов за один эфир. Только вернуться курс может ещё не скоро
Да, курс вернется не скоро. Я думаю, не раньше мая-июня
Так это довольно скоро) Вот как раз в мае-июне саммит и пойдет рост, уверен все будет благоприятно)
Как я знаю, еще нет точных дат проведения саммита, верно?
А вы про какой саммит все говорите, а то я что-то провтыкал, видимо, важное.
Совет по финансовой стабильности G20 отклонил призывы нескольких стран, призывавших регулировать криптовалюты, поскольку они не создают риска для глобальной финансовой стабильности.

«Первичная оценка FSB заключается в том, что в настоящее время эти криптоактивы не представляют собой угрозу глобальной финансовой стабильности», - сказал президент FSB в письме для министров финансов и глав центральных банков, которые проводят встречу Буэнос-Айресе в 19-20 марта.

Крипта любит вас.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 12:52:44 PM
 #1114

Как-то скудновато написано обо всём, есть ли ветка где можно более развёрнуто со всем ознакомиться ?)
Можно на официальном сайте ознакомиться, там и White Peper есть, да и информации не мало, но на английском.
V1adis10ve
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 04:03:42 PM
 #1115

Как-то скудновато написано обо всём, есть ли ветка где можно более развёрнуто со всем ознакомиться ?)
А что именно вас интересует? Задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить)
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 20, 2018, 04:09:16 PM
 #1116

на дебетовых картах будет установлен ежедневный лимит? или можно будет совершать операции: ввод, вывод, и тд, на любые суммы без ограничений?
Я думаю не на дебетовых картах будет  лимит,  а сами банки устанавливают лимиты на вывод фиата.
У каждого банка установлен определенный лимит на вывод средств с банковских карт. Так что, как не крути, с карты всё сразу снять не получится. Единственный выход - перевод на вклад и снятие в филиале, через кассу. Но как показывает практика, всё чаще, банки, запрашивают подтверждение правомерности происхождения денежных средств.
Надо офшорные карты) Да лимиты не такие уж и маленькие при снятии, обычному человеку довольно сложно с ними столкнуться. 50 к деревянных в день у сбера - довольно неплохо
Что такое офшорная карта?  Может у Ubiquicoin тоже будут  офшорные карты?
Я так понимаю говорят про карты с минимальной информацией о владельце. На таких картах стоят минимальные лимиты. Это к примеру 250 долларов в день и не больше 2500 в месяц (или даже меньше)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
V1adis10ve
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 04:11:09 PM
 #1117

на дебетовых картах будет установлен ежедневный лимит? или можно будет совершать операции: ввод, вывод, и тд, на любые суммы без ограничений?
Я думаю не на дебетовых картах будет  лимит,  а сами банки устанавливают лимиты на вывод фиата.
У каждого банка установлен определенный лимит на вывод средств с банковских карт. Так что, как не крути, с карты всё сразу снять не получится. Единственный выход - перевод на вклад и снятие в филиале, через кассу. Но как показывает практика, всё чаще, банки, запрашивают подтверждение правомерности происхождения денежных средств.
Надо офшорные карты) Да лимиты не такие уж и маленькие при снятии, обычному человеку довольно сложно с ними столкнуться. 50 к деревянных в день у сбера - довольно неплохо
Что такое офшорная карта?  Может у Ubiquicoin тоже будут  офшорные карты?
Оффшорные карты – это удобный способ анонимно выводить деньги, заработанные в интернете, оставаясь незамеченным налоговой службой и не боясь блокировок своего счёта в банке службой безопасности. У bitcoin уже реализована такая идея, карта может быть выпущена самим сервисом, если у него есть банковская лицензия, либо банком-партнером, если лицензии нет. Вполне вероятно, что в ближайшее время и у Ubiquicoin появится такая возможность.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 04:51:08 PM
Merited by coinsniperX (3), Afina_22 (3), 2520 (2)
 #1118

на дебетовых картах будет установлен ежедневный лимит? или можно будет совершать операции: ввод, вывод, и тд, на любые суммы без ограничений?
Я думаю не на дебетовых картах будет  лимит,  а сами банки устанавливают лимиты на вывод фиата.
У каждого банка установлен определенный лимит на вывод средств с банковских карт. Так что, как не крути, с карты всё сразу снять не получится. Единственный выход - перевод на вклад и снятие в филиале, через кассу. Но как показывает практика, всё чаще, банки, запрашивают подтверждение правомерности происхождения денежных средств.
Надо офшорные карты) Да лимиты не такие уж и маленькие при снятии, обычному человеку довольно сложно с ними столкнуться. 50 к деревянных в день у сбера - довольно неплохо
Что такое офшорная карта?  Может у Ubiquicoin тоже будут  офшорные карты?

оффшорная банковская карта обеспечивает  полную конфиденциальность при проведении следующих операций:
1. Совершать анонимные банковские переводы физическим и юридическим лицам
2. Анонимно снимать деньги (Нюанс: это возможно не во всех странах)
3. В случае закрытия решением суда счетов вашей компании остаётся возможность пользоваться анонимной оффшорной картой
4. Совершение анонимных покупок
5. Карта не привязана к принадлежащей вам компании, но вы можете производить расчёты с сотрудниками, партнёрами, фрилансерами с высокой степенью конфиденциальности
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 20, 2018, 05:50:35 PM
 #1119

на дебетовых картах будет установлен ежедневный лимит? или можно будет совершать операции: ввод, вывод, и тд, на любые суммы без ограничений?
Я думаю не на дебетовых картах будет  лимит,  а сами банки устанавливают лимиты на вывод фиата.
У каждого банка установлен определенный лимит на вывод средств с банковских карт. Так что, как не крути, с карты всё сразу снять не получится. Единственный выход - перевод на вклад и снятие в филиале, через кассу. Но как показывает практика, всё чаще, банки, запрашивают подтверждение правомерности происхождения денежных средств.
Надо офшорные карты) Да лимиты не такие уж и маленькие при снятии, обычному человеку довольно сложно с ними столкнуться. 50 к деревянных в день у сбера - довольно неплохо
Что такое офшорная карта?  Может у Ubiquicoin тоже будут  офшорные карты?
Оффшорные карты – это удобный способ анонимно выводить деньги, заработанные в интернете, оставаясь незамеченным налоговой службой и не боясь блокировок своего счёта в банке службой безопасности. У bitcoin уже реализована такая идея, карта может быть выпущена самим сервисом, если у него есть банковская лицензия, либо банком-партнером, если лицензии нет. Вполне вероятно, что в ближайшее время и у Ubiquicoin появится такая возможность.
Очень интересная информация,  спасибо.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 20, 2018, 05:52:18 PM
 #1120

на дебетовых картах будет установлен ежедневный лимит? или можно будет совершать операции: ввод, вывод, и тд, на любые суммы без ограничений?
Я думаю не на дебетовых картах будет  лимит,  а сами банки устанавливают лимиты на вывод фиата.
У каждого банка установлен определенный лимит на вывод средств с банковских карт. Так что, как не крути, с карты всё сразу снять не получится. Единственный выход - перевод на вклад и снятие в филиале, через кассу. Но как показывает практика, всё чаще, банки, запрашивают подтверждение правомерности происхождения денежных средств.
Надо офшорные карты) Да лимиты не такие уж и маленькие при снятии, обычному человеку довольно сложно с ними столкнуться. 50 к деревянных в день у сбера - довольно неплохо
Что такое офшорная карта?  Может у Ubiquicoin тоже будут  офшорные карты?

оффшорная банковская карта обеспечивает  полную конфиденциальность при проведении следующих операций:
1. Совершать анонимные банковские переводы физическим и юридическим лицам
2. Анонимно снимать деньги (Нюанс: это возможно не во всех странах)
3. В случае закрытия решением суда счетов вашей компании остаётся возможность пользоваться анонимной оффшорной картой
4. Совершение анонимных покупок
5. Карта не привязана к принадлежащей вам компании, но вы можете производить расчёты с сотрудниками, партнёрами, фрилансерами с высокой степенью конфиденциальности
И давно эти оффшорные карты существуют?
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!