Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:51:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6266 times)
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 05:41:11 PM
 #961

Касательно перевода белой бумаги, в телеграме менджер писала, что потерян контакт с человеком, который должен был перевести, так что перевод как минимум откладывается, но все равно обещают до начала ico перевести.
Не совсем так. Контакт потерян с тем, кто должен подробнее ответить на все заданные вопросы, а это англоязычный человек. И так же сказала, что восстановит связь обязательно.
Да я тоже подтверждаю это сообщение, все так и было, так как это было ответом на мое сообщение и это факт. Думаю совсем скоро нас засыпят ответами...
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714654273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654273
Reply with quote  #2

1714654273
Report to moderator
1714654273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654273
Reply with quote  #2

1714654273
Report to moderator
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 15, 2018, 05:42:55 PM
 #962

Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Я верю в этот проект.  Smiley

интересно как они будут поддерживать ликвидность и стабильность. весь рынок крипты исключает такое и провалы на десятки процентов тут не редкость. заморозить цену и дать ликвидность даже мега крутые команды не могут.
Такой пример уже есть - тизер. Стоимость колебаться очень мало. И тоже теоретически подкреплен фиатом.

Вы имеете ввиду Tether USDT? С ним не все так однозначно кстати, по идее его цена не колеблется, потому что каждый коин подкреплен одним долларом, однако компания tether слишком увеличила эмиссию, что вызвало подозрение в том, что нет у них столько долларов фиатных, чтобы подкрепить каждый коин. Тем более, что они прервали свое сотрудничество с банком, предоставлявшем им доллары. Но пока система работает, однако если все же вскроется, что долларов в фиате у них меньше, чем коинов USDT цена этих коинов обвалится на дно.
Да, тизер. В принципе, убикоин может замахнуться и на такой масштаб тоже. Почему бы и нет?
Я тоже так считаю, если все пойдет по плану, убикоин даст пору многим
Интересующихся проектом много,  вон сколько  комментариев написали. А в других некоторых проектах  никто почти не пишет, не задает вопросов.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 05:46:17 PM
 #963

Вопрос, обмен этой монеты возможно будет произвести только на бирже? Huh
А как  бы вы хотели  произвести обмен этой валюты,  кроме биржи?
Не знаю, как автору первого сообщения, а мне бы хотелось и на обменниках ее поменять, и в банке)))
скорее всего так и будет, ибо проект будет вести свою деятельность исключительно через банки.
Интересно будет ли заключено сотрудничество с локальными банками в разных странах! Это было бы просто супер
Да, будет. Даже вроде как уже некие наметки есть:
"Уже установлены стратегические отношения с несколькими банками первого уровня и компаниями по оказанию финансовых услуг – как в США, так и на международном уровне".
Где Вы находите такую информацию? Это свежие новости или те, что были?
Конкретно эту информацию я почерпнул из официальной статьи на голосе от 31 января, так что не такая уж и свежая новость.
Я даже больше скажу, кому интересная эта информация она есть на официальном сайте, и была там с самого начала (а вот насколько это свежие новости, решать вам)
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 15, 2018, 05:48:48 PM
 #964

Касательно перевода белой бумаги, в телеграме менджер писала, что потерян контакт с человеком, который должен был перевести, так что перевод как минимум откладывается, но все равно обещают до начала ico перевести.
Не совсем так. Контакт потерян с тем, кто должен подробнее ответить на все заданные вопросы, а это англоязычный человек. И так же сказала, что восстановит связь обязательно.
Да,  вопросов накопилось достаточно много,  хотелось бы подробных ответов и статей в golosе.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 10:45:01 PM
 #965

Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Я верю в этот проект.  Smiley

интересно как они будут поддерживать ликвидность и стабильность. весь рынок крипты исключает такое и провалы на десятки процентов тут не редкость. заморозить цену и дать ликвидность даже мега крутые команды не могут.
Ликвидность и стабильность будет поддерживаться у транзакционного токена фиатными средствами, а прогрессивный будет волатилен.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 10:46:06 PM
 #966

Вопрос, обмен этой монеты возможно будет произвести только на бирже? Huh
А как  бы вы хотели  произвести обмен этой валюты,  кроме биржи?
Не знаю, как автору первого сообщения, а мне бы хотелось и на обменниках ее поменять, и в банке)))
скорее всего так и будет, ибо проект будет вести свою деятельность исключительно через банки.
Интересно будет ли заключено сотрудничество с локальными банками в разных странах! Это было бы просто супер
Да, будет. Даже вроде как уже некие наметки есть:
"Уже установлены стратегические отношения с несколькими банками первого уровня и компаниями по оказанию финансовых услуг – как в США, так и на международном уровне".
Где Вы находите такую информацию? Это свежие новости или те, что были?
Конкретно эту информацию я почерпнул из официальной статьи на голосе от 31 января, так что не такая уж и свежая новость.
Я даже больше скажу, кому интересная эта информация она есть на официальном сайте, и была там с самого начала (а вот насколько это свежие новости, решать вам)
А мне интересно что это за банки и в какой стране/странах они расположены. Этой информации к сожалению еще нет.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 10:47:35 PM
 #967

Касательно перевода белой бумаги, в телеграме менджер писала, что потерян контакт с человеком, который должен был перевести, так что перевод как минимум откладывается, но все равно обещают до начала ico перевести.
Ну если один переводчик пропал со связи, то всегда можно нанять другого. Рынок обширен и опытных много.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 10:49:06 PM
 #968

Очень впечатляет идея, и скорость развития данного проекта! Успехов в реализации! Wink
это самый хайповый проект в Америке)
Т.е. этот проект уже запущен в США и успешно функционирует или Вы имеете ввиду другие проекты р2р?
Скорее всего имеются ввиду  другие проекты p2p.
А я всегда думала, что он уже запущен в США и работает 4 услуги.
Где именно запущенно не известно, но вот про то, что четыре услуги уже работают - написано на официальном сайте.
А какие именно это услуги есть информация, описание их? Регион где они реализованы и кто является их потребителями?
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 10:50:30 PM
 #969

Очень впечатляет идея, и скорость развития данного проекта! Успехов в реализации! Wink
это самый хайповый проект в Америке)
Что вы конкретно  имеете ввиду?

То, что благодаря усилиям разработчиков, вокруг данного проекта сконцентрирован большой интерес со стороны инвесторов, что в результате должно привести к грандиозному успеху данной кампании
Успех неизбежен, именно этот проект - единственный в своем роде! Тут надо понимать, что многие пытались сделать монеты обеспеченные долларами, золотом и прочим, но именно такой концепции еще не было!
Да, на два года финансовая подушка есть. А дальше как будет происходить реализация проекта, будут ли другие гарантии вместо этих двух годичных?
На данный момент проекты по данному направлению появляются, и достаточно много. Но здесь все интересней выглядит. Но пока все на бумаге, будем смотреть как это реализуют и как это будет работать
Тyт я пожалуй с вами соглашусь на все сто, что подобные проекты начинают появляться,  но у них не такие интересные идеи как у проекта UBIQUICOIN. И он имеет все шансы быть лучшим в этой нише.
.Мне тоже сама идея данного проекта понравилась, поэтому я здесь.
Основным отличием от большинства проектов, является тот факт, что у их будет 2-ух летняя гарантия поттвержденная реальными средствами. Что добавляет значительную уверенность в проекте
Вы правы,  когда  есть гарантия,  то чувствуешь себя спокойно и уверенно.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 09:13:12 AM
 #970

Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Я верю в этот проект.  Smiley

интересно как они будут поддерживать ликвидность и стабильность. весь рынок крипты исключает такое и провалы на десятки процентов тут не редкость. заморозить цену и дать ликвидность даже мега крутые команды не могут.
Ликвидность и стабильность будет поддерживаться у транзакционного токена фиатными средствами, а прогрессивный будет волатилен.
Транзакционный токен будет использоваться только внутри самой экосистемы и его стоимость всегда будет стабильна, так как он не будет торговаться на бирже.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 09:18:03 AM
 #971

Касательно перевода белой бумаги, в телеграме менджер писала, что потерян контакт с человеком, который должен был перевести, так что перевод как минимум откладывается, но все равно обещают до начала ico перевести.
Ну если один переводчик пропал со связи, то всегда можно нанять другого. Рынок обширен и опытных много.
Насколько я понял,то тут речь шла не о переводчика, а об одном из членов команды, и связи с ним пока нет, потому что он сейчас очень занят, как только будет свободное время, он выйдет на связь, и мы получим ответы на все накопившиеся вопросы.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 16, 2018, 09:23:49 AM
 #972

Кто-то  у меня спрашивал про беженцев,  вот информация : "Экосистема UBIQUICOIN построена на двух различных монетах. Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Она обеспечивает живую связь между первым и третьим миром, так что пастух в Судане, крестьянин в Венесуэле, дилер блэкджека в Макао, беженец без гражданства, сотрудник гуманитарной миссии и эквадорский ткач – все они имеют финансовые возможности в системе UBIQUICOIN."
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 09:24:50 AM
 #973

Немного промониторив рынок P2P-кредитования, я пришел к выводу, что это на сегодняшний день очень актуальное направление, довольно много проектов сейчас развиваются в этом направлении. Так что команда UBIQUICOIN двигается в правильном направлении, и те идеи которые ор и планирует реализовать очень впечатляют. Лично я верю в реализацию этого проекта.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 09:26:36 AM
 #974

Кто-то  у меня спрашивал про беженцев,  вот информация : "Экосистема UBIQUICOIN построена на двух различных монетах. Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Она обеспечивает живую связь между первым и третьим миром, так что пастух в Судане, крестьянин в Венесуэле, дилер блэкджека в Макао, беженец без гражданства, сотрудник гуманитарной миссии и эквадорский ткач – все они имеют финансовые возможности в системе UBIQUICOIN."
О, спасибо. По сути можно не зацикливаться на "беженцах", так как из контекста выходит, что просто любой человек может воспользоваться услугами UBIQUICOIN.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 09:28:57 AM
 #975

Немного промониторив рынок P2P-кредитования, я пришел к выводу, что это на сегодняшний день очень актуальное направление, довольно много проектов сейчас развиваются в этом направлении. Так что команда UBIQUICOIN двигается в правильном направлении, и те идеи которые ор и планирует реализовать очень впечатляют. Лично я верю в реализацию этого проекта.
Актуальное направление во "внешнем мире" или именно в криптомире? Так как если в криптомире, то это получается, что есть очень много конкурентов у проекта.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 10:08:02 AM
 #976

Вопрос, обмен этой монеты возможно будет произвести только на бирже? Huh
А как  бы вы хотели  произвести обмен этой валюты,  кроме биржи?
Не знаю, как автору первого сообщения, а мне бы хотелось и на обменниках ее поменять, и в банке)))
скорее всего так и будет, ибо проект будет вести свою деятельность исключительно через банки.
Интересно будет ли заключено сотрудничество с локальными банками в разных странах! Это было бы просто супер
Да, будет. Даже вроде как уже некие наметки есть:
"Уже установлены стратегические отношения с несколькими банками первого уровня и компаниями по оказанию финансовых услуг – как в США, так и на международном уровне".
Где Вы находите такую информацию? Это свежие новости или те, что были?
Конкретно эту информацию я почерпнул из официальной статьи на голосе от 31 января, так что не такая уж и свежая новость.
Я даже больше скажу, кому интересная эта информация она есть на официальном сайте, и была там с самого начала (а вот насколько это свежие новости, решать вам)
А мне интересно что это за банки и в какой стране/странах они расположены. Этой информации к сожалению еще нет.
Если бы указали конкретно какие банки. Вопросов бы не было
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 10:09:37 AM
 #977

Почему, вообще, скрывается такая информация? Я думаю, это наоборот бы дало  толчок
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 10:11:45 AM
 #978

Если бы я знала больше информации о банках, инвесторах, я бы уже покупала монету. Только это сдерживает. Идея очень перспективная
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 10:13:13 AM
 #979

Почему, вообще, скрывается такая информация? Я думаю, это наоборот бы дало  толчок
Допустим, что все может быть в стадии предварительной договоренности. И если сказать, что сотрудничаем, а потом что-то сорвется, то это как-то некрасиво будет.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
March 16, 2018, 10:22:10 AM
 #980

Кто-то  у меня спрашивал про беженцев,  вот информация : "Экосистема UBIQUICOIN построена на двух различных монетах. Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Она обеспечивает живую связь между первым и третьим миром, так что пастух в Судане, крестьянин в Венесуэле, дилер блэкджека в Макао, беженец без гражданства, сотрудник гуманитарной миссии и эквадорский ткач – все они имеют финансовые возможности в системе UBIQUICOIN."
А разве есть крипта, которой не может пользоваться пастух или крестьянин? Любая крипта может использоваться всеми, в не зависимости от места проживания и социального статуса. И акцентировать на этом внимание, выставляя плюсом проекта, - это "вода".

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!