Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:03:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17967 times)
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 11:13:41 AM
 #201

В каких городах планируется покупка коммерческой недвижимости? Будет ли она рентабельна? Беспокоюсь, по поводу, что она будет простаивать, как и многие торговые площади послекризисное время.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 12, 2018, 12:56:00 PM
 #202

В каких городах планируется покупка коммерческой недвижимости? Будет ли она рентабельна? Беспокоюсь, по поводу, что она будет простаивать, как и многие торговые площади послекризисное время.
Ну проект же нам обещает безопасные инвестиции и высокую доходность, так чо не переживайте они знают как добиться рентабельности )
etalon77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 03:57:15 PM
 #203

Я вычитал, что токены, которые не были проданы во время ICO, уходят в резерв? А что с ними происходит потом?
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 12, 2018, 05:11:57 PM
 #204

Добрый вечер,
Изучаю проект второй день, прочитал ветку и WP. Сложилось впечатление,что люди на ветке задают вопросы не прочитав материал.
Учитывая негативную репутации многих прошедших ICO, считаю, что будущие есть у проектов которые смогут увязать Крипто бизнес и реальный бизнес.
Что касается меня, Я рассматриваю ICO только связанные с реальным бизнесом, на долгий срок.
Гарантии и надежность важнее чем кратковременный хайп.


Так всем нужна прибыль здесь и сейчас и желательно побольше. Предлагают 12-15 годовых, сразу же набросились на проект со словами это скам. А если предложат 40% в месяц, тут же куча народу защищает проект и расписывает какой он привлекательный.

Ребята пришли из реального сектора. Все на них набросились. Но они учатся и учитывают ваши претензии.

Но прибыли 40% в месяц в недвижимости не бывает. Все равно приходится выбирать между надежностью и сиеминутной прибылью.

Криптовалюты так росли, что многие крипту воспринимают исключительно как инструмент спекуляций. И токены тоже купить со скидкой и тут же продать, как на биржу выйдут. И так по всем ICO. А когда предполагаются длительные отношения. Возникают сомнения.
Да, росли как грибы после дождя, но рано или поздно курсы стабилизируются и плюс ко всему получать прибыль на колебаниях курсов дело очень рискованное, особенно для новичков.

Сейчас еще и государства стали запрещать биржам это делать. Смотрите как они за биржи взялись. Кто позволит безнаказанно зарабатывать большую прибыль и при этом не платить налоги. Сейчас трейдеры должны заплатить налоги за 2017 год, когда крипта росла, а в 2018 она падает. А налоги то платить надо. Так что сейчас трейдеры с криптовалютой попали в не очень хорошую ситуацию.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1328


keep walking, Johnnie


View Profile
February 12, 2018, 05:29:47 PM
 #205

В каких городах планируется покупка коммерческой недвижимости? Будет ли она рентабельна? Беспокоюсь, по поводу, что она будет простаивать, как и многие торговые площади послекризисное время.
Ну проект же нам обещает безопасные инвестиции и высокую доходность, так чо не переживайте они знают как добиться рентабельности )

Спасибо за оценку. Но я как понимаю все претензии к проекту, что доходность обещают не высокую. Всего 12-15% годовых на первых порах, через несколько лет до 25%.  А людям надо 40% в месяц. Вот один проект обещал 40% в месяц. Не заплатил. Американские граждане подали в суд. Суд заблокировал счета ICO. Токены упали. В итоге все потеряли деньги. Так что много обещать опасно. А вдруг не выполнишь.

Чем выше доходность, тем выше риски. Поэтому, вариант "пусть будут % меньше, но стабильные" мне больше нравится.
Будет ли данный проект проводить баунти-кампанию? Если, да, то когда стартует? И можно ли увидеть топик с баунти, если таковое будет проводиться?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 12, 2018, 06:11:25 PM
 #206

На немецкий мы переводили с русского. Да, к сожалению, в момент подготовки к ICO времени катастрофически не хватает и мы обратили на это внимание только после вашего поста.
И что, это все что вы смогли сделать?? обратили внимание, вы серьезно ?? а то я вижу что ничего не поменялось, инфа про биржу как была так и есть.
Документ выложен на сайте, можете ознакомиться.
Я не нашел, в каком разделе искать, объясните пожалуйста подробней где он.
Анкеты содержат паспортные данные учредителей, адреса проживания и телефоны, вы считаете это нормально выкладывать это в общий доступ? Вы просто придираетесь, покажите мне хоть один проект, который выложил анкеты или подобную информацию!
Я вам сказал что эти данные могут быть скрыты, мне они не к чему. Я вам сказал что эти данные могут быть скрыты, мне они не к чему.(второй раз просто пишу это, подумал может на всякий 3 написать). Я увижу то что просил?
Если бы вы прочитали wp, сейчас бы не писали о том, что прибыль начисляется каждый месяц. В wp указано, что прибыль начисляется один раз в квартал. Прибыль начисляется на кошелек, в котором на данный момент находиться токен.
Я это как то упустил из вида, не судите строго, вам можно а мне нет))Но вы так и не ответили, а прицепились к детали которая не играет роль в этом вопросе, я перефразирую.если для вас это так важно.  Я покупаю ваш токен в последний месяц в квартале и завожу на кошелек, предыдущий владелец что ничего не получит за 3 месяцаHuhЕли нет, получу ли я тогда всю прибыль за 4 месяца?? Не встречал ответа на эти вопросы в ВП, надеюсь они туда попадут.
Я бы не хотел здесь фантазировать. А если разговаривать о суммах до 100-200 млн.$ то это возможно сделать через биржи, лицензия фирмы будет позволять проведение таких операций. Вы считаете, что проекты собравшие по 100млн. все оставили в крипте? Майнинг это такой же реальный бизнес, как наш проект. Просто они закупили оборудование (за фиат), а мы недвижимость.
Ну во первых ваш проект собирает не 100-200 млн а 1 млрд. разница есть. Во вторых я пока что сомневаюсь в существовании такой лицензии, так как вы мне ее так и не показали. Все что я на данный момент заметил это то, что вы даже не можете сайт поправить и вп. С таким же успехом я могу вам ответить что давайте вы не будете фантазировать, так как успех этого проекта, с таким отношением к нему и к инвесторам стремится к 0. И все же это не фантазия, так как фантазии в голове, а это один и вариантов развития дальнейших событий. Как вы обналичите 1 млрд криптовалютыHuhHuhHuh
Blockchain делает возможность инвестировать стирая границы, исключая посредников и бюрократию.
Ваша фирма тогда кем будет как не посредником?? Деньги будут поступать вам на счет а потом вы покупаете недвижимость, так же и в другую сторону с выплатами - да будет вам известно, это посредничество.


П.С не могли бы вы отвечать на вопросы более понятно что бы я потом не задавал новые.

veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 12, 2018, 06:41:31 PM
 #207

Даже не знаю что тут отвечать.

Сейчас дорабатываются whitepapers на английском языке. Когда все будет сделано, они будут переведены на русский и на немецкий. То что whitepapers дорабатываются, это нормальная практика. Я встречала случаи, когда было 6-7 редакций вайтпейперс. Обычно на них пишется, редакция 1, 2, 3.

По токенам. Прибыль начисляется на токен. Если старый владелец успел ее получить, новый не получит. Не успел, получит новый. Дважды на один токен прибыль выплачиваться не будет, также как не будет того, что прибыль вообще не будет начислена. Начисление прибыли происходит автоматически, раз в квартал на все токены. В вайтпейперс все написано, в том числе и когда будет выплачена первая прибыль.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 12, 2018, 07:31:36 PM
 #208

Какую доходность в год, организаторы предполагают получить на каждую единицу вложенных средств? Что будут делать, если соберут очень мало?
Вернут инвесторам или ...?

Добрый день!
В 2018 году мы сможем обеспечить 9-10% чистой прибыли инвестора. Начиная с 2019 мы увеличим доходность до 12-13% + рост рыночной стоимости токена и в дальнейшем до 18-25%. Наша доходность не является такой высокой как обещают некоторые крипто-проекты, зато инвестиции защищены реальными активами и выплаты не зависят от колебаний курса криптовалюты.
На данный момент мы уже имеем положительное решение от 3 крупных community по инвестициям в наш проект. По прогнозам, сборы только от их вложений, позволят нам приобрести коммерческие площади в Европе порядка 350-400м2.
Мы столкнулись с непониманием отсутствия в нашем проекте soft cap, в ближайшее время мы исправим эту ошибку и установим его.

Ну вот представьте, как выглядит ваше предложение для участников этого форума: вложил тысячу долларов и через год получил ( при самом хорошем раскладе) плюс 90-130 долларов. А при плохом- вообще ничего не получил.  Cool

Наше предложение для инвесторов, это вложить свои средства в самый надежный актив - недвижимость! Получать стабильный доход и рост токена. Все для себя выбирают подходящий вариант, кто-то купил известную валюту по 15-17 тыс. $ и отлично сейчас заработал. В скором времени на рынке не будет такой волатильности и многие проекты вообще перестанут давать прибыль. Токены проектов рухнут, за ними нет ничего.  
Недвижимость является надежным активом только на растущем рынке, а последние несколько лет она только падает и становится неликвидом, который некому продать с прибылью.

Ну вы не совсем правы.
К сожалению, я не могу говорить за другие страны, но в РФ с каждым годом всё больше и больше помещений переводятся/создаются для всяких бутиков, магазинов и прочих продаванов. А это как раз и есть коммерческая недвижимость, которой ребята и хотят заниматься.
Это замок, возможно, сложно продать, а коммерческая недвижимость будет пользоваться ВСЕГДА спросом и она будет всегда растущей. Ну я не беру в расчёт недвижимость в каком-нить мелком-мелком городе. В таких городах ребята и не планируют покупки.
Так что я с вами тут не соглашусь.
У меня создается впечатление, что мы с вами говорим о разных странах с названием РФ: я про Землю, а вы про Луну.
О какой растущей цене на коммерческую недвижимость и помещений для бутиков вы говорите, в каких это городах она растет?
Покупательная способность населения, даже в Москве, стремится к нулю, а магазины, по вашей теории, растут, как грибы. Grin Grin
Vladislav9626
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 10:54:41 PM
 #209

Добрый вечер,
Не могу уловить эко-систему проекта. Не могли бы вы рассказать поподробней?
AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:10:31 AM
 #210

Какую доходность в год, организаторы предполагают получить на каждую единицу вложенных средств? Что будут делать, если соберут очень мало?
Вернут инвесторам или ...?

Добрый день!
В 2018 году мы сможем обеспечить 9-10% чистой прибыли инвестора. Начиная с 2019 мы увеличим доходность до 12-13% + рост рыночной стоимости токена и в дальнейшем до 18-25%. Наша доходность не является такой высокой как обещают некоторые крипто-проекты, зато инвестиции защищены реальными активами и выплаты не зависят от колебаний курса криптовалюты.
На данный момент мы уже имеем положительное решение от 3 крупных community по инвестициям в наш проект. По прогнозам, сборы только от их вложений, позволят нам приобрести коммерческие площади в Европе порядка 350-400м2.
Мы столкнулись с непониманием отсутствия в нашем проекте soft cap, в ближайшее время мы исправим эту ошибку и установим его.

Ну вот представьте, как выглядит ваше предложение для участников этого форума: вложил тысячу долларов и через год получил ( при самом хорошем раскладе) плюс 90-130 долларов. А при плохом- вообще ничего не получил.  Cool

Наше предложение для инвесторов, это вложить свои средства в самый надежный актив - недвижимость! Получать стабильный доход и рост токена. Все для себя выбирают подходящий вариант, кто-то купил известную валюту по 15-17 тыс. $ и отлично сейчас заработал. В скором времени на рынке не будет такой волатильности и многие проекты вообще перестанут давать прибыль. Токены проектов рухнут, за ними нет ничего.  
Недвижимость является надежным активом только на растущем рынке, а последние несколько лет она только падает и становится неликвидом, который некому продать с прибылью.

Ну вы не совсем правы.
К сожалению, я не могу говорить за другие страны, но в РФ с каждым годом всё больше и больше помещений переводятся/создаются для всяких бутиков, магазинов и прочих продаванов. А это как раз и есть коммерческая недвижимость, которой ребята и хотят заниматься.
Это замок, возможно, сложно продать, а коммерческая недвижимость будет пользоваться ВСЕГДА спросом и она будет всегда растущей. Ну я не беру в расчёт недвижимость в каком-нить мелком-мелком городе. В таких городах ребята и не планируют покупки.
Так что я с вами тут не соглашусь.
У меня создается впечатление, что мы с вами говорим о разных странах с названием РФ: я про Землю, а вы про Луну.
О какой растущей цене на коммерческую недвижимость и помещений для бутиков вы говорите, в каких это городах она растет?
Покупательная способность населения, даже в Москве, стремится к нулю, а магазины, по вашей теории, растут, как грибы. Grin Grin

Добрый день! Вы не правы, практически вся коммерческая недвижимость пользуется огромным спросом. Если объект расположен не в глухом лесу. Лист ожидания большинства ТК составляет от 6 месяцев до 2 лет. Стоимость недвижимости растет как в РФ, так и в Европе. За последние 1.5 года стоимость квадратного метра в Испании выросла на 15-20%, можете проверить меня на любом сайте.
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 08:37:35 AM
 #211

В каких городах планируется покупка коммерческой недвижимости? Будет ли она рентабельна? Беспокоюсь, по поводу, что она будет простаивать, как и многие торговые площади послекризисное время.
Ну проект же нам обещает безопасные инвестиции и высокую доходность, так чо не переживайте они знают как добиться рентабельности )
Хотелось бы узнать более подробную стратегию, чем в дорожной карте. Ведь от этого зависит успех ICO и будут ли люди инвестировать в него деньги. Скажем так, меня не устраивает просто покупка "какой-то" коммерческой недвижимости под неопределенные цели.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 13, 2018, 10:10:17 AM
 #212

В каких городах планируется покупка коммерческой недвижимости? Будет ли она рентабельна? Беспокоюсь, по поводу, что она будет простаивать, как и многие торговые площади послекризисное время.
Ну проект же нам обещает безопасные инвестиции и высокую доходность, так чо не переживайте они знают как добиться рентабельности )
Хотелось бы узнать более подробную стратегию, чем в дорожной карте. Ведь от этого зависит успех ICO и будут ли люди инвестировать в него деньги. Скажем так, меня не устраивает просто покупка "какой-то" коммерческой недвижимости под неопределенные цели.


Цели вполне конкретные, покупка коммерческой недвижимости с арендаторами, получение дохода от использования этой недвижимости!

Когда недвижимость с арендаторами уже более менее понятна ее окупаемость. Есть сложившиеся расценки и люди, которые готовы платить эту сумму.
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 12:11:16 PM
 #213

В каких городах планируется покупка коммерческой недвижимости? Будет ли она рентабельна? Беспокоюсь, по поводу, что она будет простаивать, как и многие торговые площади послекризисное время.
Ну проект же нам обещает безопасные инвестиции и высокую доходность, так чо не переживайте они знают как добиться рентабельности )
Хотелось бы узнать более подробную стратегию, чем в дорожной карте. Ведь от этого зависит успех ICO и будут ли люди инвестировать в него деньги. Скажем так, меня не устраивает просто покупка "какой-то" коммерческой недвижимости под неопределенные цели.


Цели вполне конкретные, покупка коммерческой недвижимости с арендаторами, получение дохода от использования этой недвижимости!

Когда недвижимость с арендаторами уже более менее понятна ее окупаемость. Есть сложившиеся расценки и люди, которые готовы платить эту сумму.
Я поняла, а место покупки? Город? В России или зарубежом? Хотелось бы чуть больше информации. В каких-нибудь странах есть законы о запрете покупки недвижимости не резидентами этой страны.
AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 01:40:19 PM
 #214

В каких городах планируется покупка коммерческой недвижимости? Будет ли она рентабельна? Беспокоюсь, по поводу, что она будет простаивать, как и многие торговые площади послекризисное время.
Ну проект же нам обещает безопасные инвестиции и высокую доходность, так чо не переживайте они знают как добиться рентабельности )
Хотелось бы узнать более подробную стратегию, чем в дорожной карте. Ведь от этого зависит успех ICO и будут ли люди инвестировать в него деньги. Скажем так, меня не устраивает просто покупка "какой-то" коммерческой недвижимости под неопределенные цели.


Цели вполне конкретные, покупка коммерческой недвижимости с арендаторами, получение дохода от использования этой недвижимости!

Когда недвижимость с арендаторами уже более менее понятна ее окупаемость. Есть сложившиеся расценки и люди, которые готовы платить эту сумму.
Я поняла, а место покупки? Город? В России или зарубежом? Хотелось бы чуть больше информации. В каких-нибудь странах есть законы о запрете покупки недвижимости не резидентами этой страны.

В первоначальный пул войдут объекты в Европе, у нас есть проработанные варианты. В зависимости от сбора, будет выбран оптимальный. Конкретики, по понятным причинам, мы сейчас не можем сообщить. В дальнейшем же, перед покупкой того или иного объекта, вся информация о нем будет заранее доступна на сайте компании.
В Европе и России любой может приобрести недвижимость, запретов и ограничений на это нет.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
February 13, 2018, 02:05:08 PM
 #215

Слоган в заглавном посте забавляет: "Когда фантастика становится реальностью" Grin Такое впечатление, что проект не недвижимостью собирается спекулировать, а вплотную приблизился к созданию ИИ или к холодному ядерному синтезу))

AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:26:34 PM
 #216

Слоган в заглавном посте забавляет: "Когда фантастика становится реальностью" Grin Такое впечатление, что проект не недвижимостью собирается спекулировать, а вплотную приблизился к созданию ИИ или к холодному ядерному синтезу))

Видите, вас заинтересовало и вы зашли)))
Единственно, что хотелось бы уточнить, мы не собираемся спекулировать недвижимостью, мы собираемся ей управлять и получать с этого доход!
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 13, 2018, 03:27:11 PM
 #217

Любой проект декларирует, что собирается получать доход. Но доход доходу-рознь. Вам следует знать, что здесь не особо ждут доходов в размере 20% годовых. Вы обращаетесь не к той аудитории.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 13, 2018, 03:46:46 PM
 #218

Уважаемый человек!
Во-первых вы не изучали наши документы, вы даже не обратили внимания, что у нас не проходит баунти компания!
Отвечать мы будем каждому пользователю, который задает вопрос!
Советы нам давать не нужно, научитесь сначала писать без оскорблений и мата.
И общаетесь вы с представителем проекта.
Какой человек?? Уважаемый?? ты не выделывайся, сейчас заявление в МВД на раз 2 пишется через интернет, хочешь я тебе его предоставлю?? иди отсюда скамер а  нет так отвечай на вопросы, я их задал выше. С такими без мата иногда не получается, говорил бы я с вами в живую я бы еще и пиздил вас не то что матерился. Я ей ниже после этого написал что нельзя делать посты подряд, и что я вижу опять тоже самое, он тупая у вас? Мошенничество вам обеспечено, так как написали вы что доки есть а их нету. Ждите блять, доебали вы, я вам предоставлю отчетность уж поверьте. Могу поспорить что домен зарегистрирован на кого то из вас  Grin и про впн вы только слышали.

veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 13, 2018, 06:31:05 PM
 #219

Любой проект декларирует, что собирается получать доход. Но доход доходу-рознь. Вам следует знать, что здесь не особо ждут доходов в размере 20% годовых. Вы обращаетесь не к той аудитории.

Поэтому и к проекту такое отношение. Все хотят чего-то более высокого. А даже коммерческая недвижимость не дает таких доходов, как крипта давала в 2017 году.

Я в криптовалюте с 2012. Тогда крипта падала. Мне платили в крипте. Я ее даже как деньги не воспринимала. Так держала, разбрасывая по кошелькам. А в 2017 году ни с того ни с чего, оказалось, что у меня куча крипты, которую не знаю, куда девать. Стала учиться. Изучать для себя новые направления. Познакомилась с форумом Bitcointalk.

Крипта может очень продолжительное время падать. Это хорошо знают старожили, у кого уже давно крипта.

Сейчас многие начинают инвестировать крипту, чтобы она не лежала на кошельках, а крутилась.

Да 12% годовых это мало. Но это не хайп. Если нужны острые ощущения, надо в другой раздел идти.
AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 07:55:09 PM
 #220

Уважаемый человек!
Во-первых вы не изучали наши документы, вы даже не обратили внимания, что у нас не проходит баунти компания!
Отвечать мы будем каждому пользователю, который задает вопрос!
Советы нам давать не нужно, научитесь сначала писать без оскорблений и мата.
И общаетесь вы с представителем проекта.
Какой человек?? Уважаемый?? ты не выделывайся, сейчас заявление в МВД на раз 2 пишется через интернет, хочешь я тебе его предоставлю?? иди отсюда скамер а  нет так отвечай на вопросы, я их задал выше. С такими без мата иногда не получается, говорил бы я с вами в живую я бы еще и пиздил вас не то что матерился. Я ей ниже после этого написал что нельзя делать посты подряд, и что я вижу опять тоже самое, он тупая у вас? Мошенничество вам обеспечено, так как написали вы что доки есть а их нету. Ждите блять, доебали вы, я вам предоставлю отчетность уж поверьте. Могу поспорить что домен зарегистрирован на кого то из вас  Grin и про впн вы только слышали.

А мы и не скрываемся в отличие от вас! Домен зарегистрирован на меня, фирма и офисы тоже! Приезжайте и мы вам расскажем и покажем все, что у нас есть. Отвезем на действующие объекты. А потом вы напишите кто скам, договорились?
Если вы не видите документы на сайте, то советую внимательнее изучить ресурс. Все нашли, а вы нет. Делаем выводы...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!