Bitcoin Forum
June 14, 2024, 07:25:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92218 times)
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
March 31, 2018, 02:17:07 PM
 #421

Цены по которым скупали битки крупные игроки рынка, согласно  статистике топ 10 кошельков , примерно 12000$. По итогу около 60% портфеля было закупленно по цене 12000$. Понятно, что они тут же откупают, что слили, но уже дешевле! Важно, что  основные закупы в в портфель были на  12 000$. Это конечно не полноценная аналитика, но светлая мысль здесь определенно есть: вряд ли киты будут давить рынок вниз, сливая крупные объемы по по 5000-10000 биткоинов, чтобы там его и оставить, при этом имея в балансе своих кошельков большие черные дыры и огромный минус. Как минимум им предстоит вернуть цену на прежние ценовые уровни, на которых формировался их портфель, а это 8000$-15000$ - именно такой разброс был для 60% доли портфелей топ кошельков. Исходя из того, что крупные инвесторы, сейчас могут вливать фиат только через разного рода фонды, то скорее всего "киты убийцы" давят цену вниз, чтобы через себя пропустить часть денежного потока инвесторов.
👨‍🎓Напрашивается вывод: какой бы низкий курс ни был сейчас (в пределах разумного, который будет зависеть от обьемов новых фиатных денег пришедших на рынок), китам придется возвращать его "на место", то есть к уровням 8000$-15000$. Понимая психологию работы "китов" на рынке, они четко фиксируют свои уровни закупок/продаж, которые отслеживаются в балансе и отчетах. И поймите, крупные игроки точно знают цену деньгам и вкладывать гигантские деньги, чтобы закрыть их при своем или в минус не будут никогда!!! Отсюда вывод, что вероятнее всего мы увидим биткоин выше 15000$ в не самые долгие сроки!
Fin4Fun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 05:52:01 PM
 #422

друзья столкнулся с такой проблемой. компания SocialMedia от Deadly. я прошел KYC на этом сайте https://ico.socialmedia.market. При регистрации там нужно было указать почту и кошелек. нигде не было привязки к биткоинток. а тут я увидел таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_pqrpEayI-ruYoQBVonEPG3QDlS9n4mryuzgPZ8-yAQ/edit#gid=0 прошедшие KYC и указан биткоинток аккаунт. ничего не понимаю. кто разъяснит?
Нашел)
If your name in not this list, you have to pass kyc. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_pqrpEayI-ruYoQBVonEPG3QDlS9n4mryuzgPZ8-yAQ/edit#gid=0   . Spreadsheet is closed for final calculation and it will complete next 1-2 weeks so please wait for completion of calculation. If you pass kyc in socialmedia.market pm deadley  in bitcointalk forum your email id and your btctalk username. I will not respond anyone in telegram PM, everyone has to pm deadley in bitcointalk forum
В итоге самым правильным решение написать в ветку баунти, указать емеил ID  и логин на биткоинток
спасибо за информацию. я проносил подпись этого проекта, прошел верификацию и забыл о нем. а тут еще таблицы дополнительные оказывается нужно заполнять. если бы не Ваш пост я бы провтыкал этот шаг.
А это походу как обычно в конце решили ввести , как это было с Глобитексом ,что сказали в самом конце надо КУС пройти, а кто не пройдёт, выплат не получит)
По поводу KYC  хочу поделиться наблюдениями. Первое заключается в том, что возросло количество ICO и соответственно баунти в которых требуется KYC. Второе наблюдение заключается в том, что о необходимости KYC менеджер сообщает где-то в середине баунти, а то и в конце, когда работа уже практически проделана. Как вы думаете менеджеры это делают сознательно?
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 01, 2018, 05:41:47 AM
Last edit: April 01, 2018, 05:58:08 AM by bitmet
 #423

Ничего себе первоапрельская шутка! Ребята кто ни будь может мне объяснить что это за надписи с цифрами у меня и у всех нас под ником появились?
Деятельность: 280
Заслуга: 105
Вежливость: 9
fMerit: 272
Воображение: 18
Добродетель: 6
Монеты: 78
Карма: 0
Сообщений: 999

А ВОТ И ОТВЕТ: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3232693.0
Изучайте пожалуйста, ведь вежливость и воображение теперь в цене. Будьте любезны расскажите как жить дальше? С уважением и желаю Вам всего самого наилучшего Cheesy
Lucker_1297
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 05:45:47 AM
 #424

Сам в шоке , смотрю у всех какие новые обозначению под профилем , сразу вспомнил , что сегодня первое апреля , что за fmerit?
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 06:07:17 AM
 #425

Сам в шоке , смотрю у всех какие новые обозначению под профилем , сразу вспомнил , что сегодня первое апреля , что за fmerit?
Похоже тут идет сортировка пользователей по разным показателям. Или все-таки шутники модераторы решили всех так поздравить с днем смеха? Grin
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
April 01, 2018, 06:15:46 AM
 #426

Ничего себе первоапрельская шутка! Ребята кто ни будь может мне объяснить что это за надписи с цифрами у меня и у всех нас под ником появились?
Деятельность: 280
Заслуга: 105
Вежливость: 9
fMerit: 272
Воображение: 18
Добродетель: 6
Монеты: 78
Карма: 0
Сообщений: 999

А ВОТ И ОТВЕТ: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3232693.0
Изучайте пожалуйста, ведь вежливость и воображение теперь в цене. Будьте любезны расскажите как жить дальше? С уважением и желаю Вам всего самого наилучшего Cheesy
спасибо огромное сэр за эту полезную информацию. уважаемые форумчане с 1 апреля вас. я очень хочу чтобы все это оказалось шуткой, но боюсь что все это я вижу наяву, что это все всерьез. с уважением. процветания всем и добра.
sanina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
April 01, 2018, 07:37:55 AM
 #427

мда уж. если шутка, то удалась. все в напряге,а если нет, то очередное нововведение, может к лучшему. по крайней мере в лучшее проще верить)
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 01, 2018, 12:34:53 PM
Last edit: April 01, 2018, 01:15:33 PM by whitetoo
 #428

#CIBUS  Чтобы получить токены - Member[free and bounty member]: Other Than Premium Member. You have to update your Ethereum-wallet address in the profile section. And also send us gas fee of 0.0003 ETH to avail your tokens. You will have to submit your KYC informatuion below. https://medium.com/@cibusworld/cibus-kyc-622c5e8b662e

#parkgene  Bounty hunters do not need to go through the KYC check - Не надо проходить KYC, нужно добавить адрес своего кошелька на сайте

#vestarin  Баунти закончится через два дня

#ABChain токенсейл закончен. Собрали 2.5 млн юсд.
sanina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
April 01, 2018, 03:27:34 PM
 #429


#vestarin  Баунти закончится через два дня

Important KYC Announcement from CIBUS WORLD!
Dear CIBUS Community Members,
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 01, 2018, 03:29:24 PM
 #430

Я хотел бы сообщить инфу про проект в котором уже потеряли много европейцев денег, и сейчас они нацелены на Русскоязычный рынок, я уверен что эти мошенники хорошо отработают СНГ. Возможно мы сможем оградить людей от потерь. Проект называется FirstCoin.club  Главари все итальянцы, 1 Румын и 2 англичанина

🤼‍♂️ Cristina Cattaneo, Azad Zakhno, Lorenzo De Rose, Armando Perna, Gian Luca Gallo, Ivan Bianco, Mattia Bottura, Lorenzo Grassia, Christian Raggi, Maurizio Smedile, Desi Brafa, Fabrizio Visconti, Marcello Monni, Roberto Grandis, Max Dramisino, Alesandru Saiu, Josip Bosnic, Gyorgy Presztegi Nagi. Это основной список всей банды, они все друзья и сейчас большинство из них на Тенерифе, так как в Италии люди немного в бешенстве.

🎗 Лидеры этого лохотрона качали CoinSpace, в прошлом году они запустили FirstCoin, пропампили и сбрили 300 млн€. Монета есть на coinmarchetcap. Она сейчас легла на дно, но они нацелены на второй круг. материал про этот скам есть на итальянском сайте, там есть фотки всех лидеров пирамиды, гугл транслейт в помощь: truffacoin.com/firstcoin/firstcoin-la-super-truffa-piramidale 

🤹‍♀️ Там на них целое досье, переводить в ручную такое досье год нужно. Люди очень известные в Италии, они уже здесь наследили и будут работать с нашими людьми. Денег у них много. Это Мега лохотронщики.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
April 01, 2018, 03:37:10 PM
 #431

C мультиаккаунтами в соц сетях особо не борятся, потому что для компании чем больше репостов/постов с хештегами - тем лудше, а о том что реальные люди заработают из за этого меньше, они думают в последнюю очередь.
ну по идеи их и не должно волновать сколько вы заработали, их волнует реклама и чем больше ее , тем и лучше, вам ваши заработанные токены заплатят, а сколько это будет в фиате это уже волнует только вас

whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 01, 2018, 04:03:15 PM
 #432

C мультиаккаунтами в соц сетях особо не борятся, потому что для компании чем больше репостов/постов с хештегами - тем лудше, а о том что реальные люди заработают из за этого меньше, они думают в последнюю очередь.
ну по идеи их и не должно волновать сколько вы заработали, их волнует реклама и чем больше ее , тем и лучше, вам ваши заработанные токены заплатят, а сколько это будет в фиате это уже волнует только вас
за живыми аккаунтами стоят реальные люди, а ботоводы с ботами ничего не стоят для рекламы. поэтому они обязаны с ними бороться. толку от такой рекламы. за что клиент деньги платит
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
April 01, 2018, 04:27:19 PM
 #433

Участие в блогах звучит привлекательно, но нужно иметь креативное мышление и что бы написать статью о проекте его нужно хорошо изучить и понимать, а иногда источников для информации о проекте мало.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 01, 2018, 04:42:38 PM
 #434

C мультиаккаунтами в соц сетях особо не борятся, потому что для компании чем больше репостов/постов с хештегами - тем лудше, а о том что реальные люди заработают из за этого меньше, они думают в последнюю очередь.
ну по идеи их и не должно волновать сколько вы заработали, их волнует реклама и чем больше ее , тем и лучше, вам ваши заработанные токены заплатят, а сколько это будет в фиате это уже волнует только вас
за живыми аккаунтами стоят реальные люди, а ботоводы с ботами ничего не стоят для рекламы. поэтому они обязаны с ними бороться. толку от такой рекламы. за что клиент деньги платит
это смотря как мультиаккаунт оформить и как его вести. я встречал у некоторых людей такие интересные мультиакки, что трудно отличить от реального.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 02, 2018, 03:41:31 AM
 #435

похоже что новая система ранжирования на этом форуме оказалась реальностью а не первоапрельской шуткой, правда уважаемый сэр разработчик еще не объяснил внятно как это может повлиять на переранг уважаемых форумчан. учитывая то что теперь у всех у нас появились новые заслуги, интересно узнать по какому они принципу начисляются. я уже задал этот вопрос в топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=3232693.0 но там все уважаемые люди тоже находятся в приподнятом веселом настроении, и внятный ответ я так и не получил. не что же, буду наблюдать дальше. с уважением, спасибо всем и прекрасного настроения Cheesy
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 02, 2018, 06:33:26 AM
 #436

похоже что новая система ранжирования на этом форуме оказалась реальностью а не первоапрельской шуткой, правда уважаемый сэр разработчик еще не объяснил внятно как это может повлиять на переранг уважаемых форумчан. учитывая то что теперь у всех у нас появились новые заслуги, интересно узнать по какому они принципу начисляются. я уже задал этот вопрос в топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=3232693.0 но там все уважаемые люди тоже находятся в приподнятом веселом настроении, и внятный ответ я так и не получил. не что же, буду наблюдать дальше. с уважением, спасибо всем и прекрасного настроения Cheesy
отчего же. Все закончилось. так что не о чем переживать) хотя идея мне понравилось и надеюсь, что то подобное будет реалтзовано. а не только мериты  будут введены
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
April 02, 2018, 06:57:52 AM
 #437

сейчас везде непросто. крипта в упадке, выплаты и вознаграждения уменьшились (DIW например совсем интересно поступил- оплату уменьшили и сроки передвинули), конкуренция увеличилась. С другой стороны работы меньше не стало, проекты новые и интересные есть и их много, просто их нужно в англ. ветке искать. С перерангами тоже все похоже успокоились. Короче жизнь продолжается.
конечно мы подстраиваемся под нынешние условия, под все изменения, это выбор каждого- продолжать участвовать или нет. большинство конечно же продолжают, просто стараются брать объемом и количеством баунти-компаний
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 02, 2018, 07:12:51 AM
 #438

#WAWLLET  можно снять подписи https://bitcointalk.org/index.php?topic=3110831.msg32147276

#ODEM  пришли токены, кто участвовал в баунти - проверяйте свои кошельки. Правда пока они не торгуются ни на одной бирже, к сожалению.

#belugapay  KYC не нужен. Инфа из чата: токены за баунти заморозят на 6 мес.<br>

По Plaza всем стеки посчитали за подписную, за прошлую неделю?
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
April 02, 2018, 07:18:08 AM
 #439

Скоро участвовать в блогах будет тоже не выгодно, а может уже сейчас. Народ с соц.сетей повалит в медиа и блоги, что тут хорошего?
сейчас везде непросто. крипта в упадке, выплаты и вознаграждения уменьшились (DIW например совсем интересно поступил- оплату уменьшили и сроки передвинули), конкуренция увеличилась. С другой стороны работы меньше не стало, проекты новые и интересные есть и их много, просто их нужно в англ. ветке искать. С перерангами тоже все похоже успокоились. Короче жизнь продолжается.
DIW - это вобще трагедия, посмотрите что твориться в той же компании по блогам. Ссылку на мою статью кто-то тупо привинтил к своему нику и этому мошеннику еще стейки зачислили.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 02, 2018, 07:42:26 AM
Last edit: September 25, 2019, 12:14:06 AM by Xal0lex
 #440

Скоро участвовать в блогах будет тоже не выгодно, а может уже сейчас. Народ с соц.сетей повалит в медиа и блоги, что тут хорошего?
сейчас везде непросто. крипта в упадке, выплаты и вознаграждения уменьшились (DIW например совсем интересно поступил- оплату уменьшили и сроки передвинули), конкуренция увеличилась. С другой стороны работы меньше не стало, проекты новые и интересные есть и их много, просто их нужно в англ. ветке искать. С перерангами тоже все похоже успокоились. Короче жизнь продолжается.
DIW - это вобще трагедия, посмотрите что твориться в той же компании по блогам. Ссылку на мою статью кто-то тупо привинтил к своему нику и этому мошеннику еще стейки зачислили.
А что Вам мешает доказать, что это Ваша статья. покажите статы Вашего аккаунта. Мне кажется это совсем не проблема. Его забанят, Вам засчитают. Вроде все просто)

#Amon  баунти кампания заканчивается, 29-4 апреля последняя отчетная неделя.
#KYC_legal подпись снимаем во вторник. И далее ждем ответа по вопросу с регистрацией. Надо было мыло подвердить. В телеге все скажут попозже
47 Banks продлена до конца апреля

#Iconic  баунти кампания закончилась 31 марта, сейчас идут подсчёты, выплаты должны начаться после 7 апреля.

#SKYCHAIN  баунти компания закончилась 31 марта, начался подсчёт ставок, выплаты после 7 апреля.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!