Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:10:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92226 times)
shamaryn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile WWW
May 14, 2018, 08:16:56 PM
 #661

Как попало кстати тоже участвуб. Как про себя в баунти прочитал.
Ну и спасибо про откровенность, тема очень хорошая.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 15, 2018, 11:30:03 AM
 #662

привет всем, пришла мне в голову идея одна. открыть сайт-блог для публикаций статей в рамках баунти блогов и начать его активно раскручивать совместными усилиями. параллельно публиковать статьи на тему крипты и прочее, но от нескольких авторов, которые входят в альянс по продвижению сайта. баунти менеджеры охотней принимают оригинальные статьи размещенные не на блогерских площадках, а на раскрученном блоге, соответственно и выплаты больше за такую публикацию. у кого какие мысли на этот счет?
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 15, 2018, 12:47:12 PM
 #663

привет всем, пришла мне в голову идея одна. открыть сайт-блог для публикаций статей в рамках баунти блогов и начать его активно раскручивать совместными усилиями. параллельно публиковать статьи на тему крипты и прочее, но от нескольких авторов, которые входят в альянс по продвижению сайта. баунти менеджеры охотней принимают оригинальные статьи размещенные не на блогерских площадках, а на раскрученном блоге, соответственно и выплаты больше за такую публикацию. у кого какие мысли на этот счет?
логичная у вас мысль, вопрос только в том как это реализовать. для блога это будет полезно, ведь появится дополнительный контент, а вот каким образом учитывать затраты на продвижение блога? и каким образом скидываться это вопрос конечно для обсуждений.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 15, 2018, 09:11:11 PM
 #664

привет всем, пришла мне в голову идея одна. открыть сайт-блог для публикаций статей в рамках баунти блогов и начать его активно раскручивать совместными усилиями. параллельно публиковать статьи на тему крипты и прочее, но от нескольких авторов, которые входят в альянс по продвижению сайта. баунти менеджеры охотней принимают оригинальные статьи размещенные не на блогерских площадках, а на раскрученном блоге, соответственно и выплаты больше за такую публикацию. у кого какие мысли на этот счет?
логичная у вас мысль, вопрос только в том как это реализовать. для блога это будет полезно, ведь появится дополнительный контент, а вот каким образом учитывать затраты на продвижение блога? и каким образом скидываться это вопрос конечно для обсуждений.
хорошая идея. по моему выиграть от ее реализации могут все стороны, но в первую очередь владелец сайта Smiley так что нужно продумать на каких условиях сотрудничать. я могу сайт предоставить для публикаций Wink а вы предлагайте на каких условиях хотите публиковаться, можно в рм.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 16, 2018, 08:42:16 AM
 #665

привет всем, пришла мне в голову идея одна. открыть сайт-блог для публикаций статей в рамках баунти блогов и начать его активно раскручивать совместными усилиями. параллельно публиковать статьи на тему крипты и прочее, но от нескольких авторов, которые входят в альянс по продвижению сайта. баунти менеджеры охотней принимают оригинальные статьи размещенные не на блогерских площадках, а на раскрученном блоге, соответственно и выплаты больше за такую публикацию. у кого какие мысли на этот счет?
логичная у вас мысль, вопрос только в том как это реализовать. для блога это будет полезно, ведь появится дополнительный контент, а вот каким образом учитывать затраты на продвижение блога? и каким образом скидываться это вопрос конечно для обсуждений.
хорошая идея. по моему выиграть от ее реализации могут все стороны, но в первую очередь владелец сайта Smiley так что нужно продумать на каких условиях сотрудничать. я могу сайт предоставить для публикаций Wink а вы предлагайте на каких условиях хотите публиковаться, можно в рм.
приятно обратить внимание топик стартера на свое предложение Smiley сайт как раз создать не проблема, а вот раскрутить его- затратное по времени, финансам и силам мероприятие. и конечно же важен контент, на тот же Голос я обратил внимание только из-за контента на тему криптовалют и ico, одно время там действительно было интересно читать материалы и публиковаться, но все сильно захламилось мусором, в результате люди перестают там публиковаться из-за отсутствия мотивации, финансовой в том числе. я сейчас разработал алгоритм стимулирования авторов отличный от стима и голоса, проверяю его на группе фрилансеров и под эту тему так-же планирую запустить свой сайт, так что велкам ко мне в команду. на самом деле развиваться нужно постоянно и кооперироваться тоже, в этом мне и нравится идея этого топика.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 16, 2018, 10:01:08 AM
 #666

привет всем, пришла мне в голову идея одна. открыть сайт-блог для публикаций статей в рамках баунти блогов и начать его активно раскручивать совместными усилиями. параллельно публиковать статьи на тему крипты и прочее, но от нескольких авторов, которые входят в альянс по продвижению сайта. баунти менеджеры охотней принимают оригинальные статьи размещенные не на блогерских площадках, а на раскрученном блоге, соответственно и выплаты больше за такую публикацию. у кого какие мысли на этот счет?
логичная у вас мысль, вопрос только в том как это реализовать. для блога это будет полезно, ведь появится дополнительный контент, а вот каким образом учитывать затраты на продвижение блога? и каким образом скидываться это вопрос конечно для обсуждений.
хорошая идея. по моему выиграть от ее реализации могут все стороны, но в первую очередь владелец сайта Smiley так что нужно продумать на каких условиях сотрудничать. я могу сайт предоставить для публикаций Wink а вы предлагайте на каких условиях хотите публиковаться, можно в рм.
приятно обратить внимание топик стартера на свое предложение Smiley сайт как раз создать не проблема, а вот раскрутить его- затратное по времени, финансам и силам мероприятие. и конечно же важен контент, на тот же Голос я обратил внимание только из-за контента на тему криптовалют и ico, одно время там действительно было интересно читать материалы и публиковаться, но все сильно захламилось мусором, в результате люди перестают там публиковаться из-за отсутствия мотивации, финансовой в том числе. я сейчас разработал алгоритм стимулирования авторов отличный от стима и голоса, проверяю его на группе фрилансеров и под эту тему так-же планирую запустить свой сайт, так что велкам ко мне в команду. на самом деле развиваться нужно постоянно и кооперироваться тоже, в этом мне и нравится идея этого топика.
мы с вами примерно в одинаковом направлении работаем. этот топик задумывался и создавался для обмена опытом и поиска новых видов заработка в том числе. сейчас я вижу ситуацию что при помощи баунти кампаний заработать гораздо труднее чем год назад, по этому и пытаюсь учиться и развиваться.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 11:07:19 AM
 #667

Я вот что вам скажу ребята. на подписных с моим рангом зарабатываются копейки, так что я даже подпись не ношу сейчас чтобы не привязываться к форуму. За последние полгода по теме криптовалют у меня одни расстройства, немного выручали статьи которые я пишу для баунти. Но недавно заблокировали мой аккаунт на медиуме по непонятной для меня причине, на Голосе и Стимите еще можно печатать статьи, но с плохо раскрученным аккаунтом их и оценивают слабо, по этому заработала я стеки какие то, и их гораздо меньше чем у людей с прокачанными акками.  Еще я заметила в таблицах отчетов такую вещь, публикации на некоторых сайтах приносят больше стеков чем за тот же Голос, посмотрела на сайты- обычные блоги без всяких наворотов, обычные статьи там опубликованы, а оплата за них максимальная. Запуталась я уже в этом виде заработка и если честно усталость началась от всего этого. Я на этом форуме с конца июля 2017 года, а денег так и не получилось заработать, копейки перепадают изредка.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
May 16, 2018, 11:20:56 AM
Last edit: May 12, 2019, 02:49:43 PM by chehol
 #668

Я вот что вам скажу ребята. на подписных с моим рангом зарабатываются копейки, так что я даже подпись не ношу сейчас чтобы не привязываться к форуму. За последние полгода по теме криптовалют у меня одни расстройства, немного выручали статьи которые я пишу для баунти. Но недавно заблокировали мой аккаунт на медиуме по непонятной для меня причине, на Голосе и Стимите еще можно печатать статьи, но с плохо раскрученным аккаунтом их и оценивают слабо, по этому заработала я стеки какие то, и их гораздо меньше чем у людей с прокачанными акками.  Еще я заметила в таблицах отчетов такую вещь, публикации на некоторых сайтах приносят больше стеков чем за тот же Голос, посмотрела на сайты- обычные блоги без всяких наворотов, обычные статьи там опубликованы, а оплата за них максимальная. Запуталась я уже в этом виде заработка и если честно усталость началась от всего этого. Я на этом форуме с конца июля 2017 года, а денег так и не получилось заработать, копейки перепадают изредка.
Ну если вы тут с июля 17го, и вы не смогли заработать на этом форуме, то наверное не стоит и мучиться. А по поводу ранга, то у вас должен быть уже давно фул мембер. Но опять же, видимо не особо вы пытались разобраться во всем этом.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 12:07:57 PM
 #669

Я вот что вам скажу ребята. на подписных с моим рангом зарабатываются копейки, так что я даже подпись не ношу сейчас чтобы не привязываться к форуму. За последние полгода по теме криптовалют у меня одни расстройства, немного выручали статьи которые я пишу для баунти. Но недавно заблокировали мой аккаунт на медиуме по непонятной для меня причине, на Голосе и Стимите еще можно печатать статьи, но с плохо раскрученным аккаунтом их и оценивают слабо, по этому заработала я стеки какие то, и их гораздо меньше чем у людей с прокачанными акками.  Еще я заметила в таблицах отчетов такую вещь, публикации на некоторых сайтах приносят больше стеков чем за тот же Голос, посмотрела на сайты- обычные блоги без всяких наворотов, обычные статьи там опубликованы, а оплата за них максимальная. Запуталась я уже в этом виде заработка и если честно усталость началась от всего этого. Я на этом форуме с конца июля 2017 года, а денег так и не получилось заработать, копейки перепадают изредка.
Ну если вы на этом форуме с июля 2017, и вы не смогли заработать на этом форуме, то наверное не стоит и мучиться. А по поводу ранга, то у вас должен быть уже давно фул мембер. Но опять же, видимо не особо вы пытались разобраться во всем этом.
Вы правы. Я просто поделилась своим опытом, очень хорошо что у вас на форуме все складывается по оптимистическому сценарию Smiley А у меня немного по другому, но я написала просто свои переживания, что тут плохого? Насчет переранга- это был сильный удар по моей мотивации, ведь мне не хватило недели до Фулл Мембера. Вы ведь уже должны были стать Сеньером если по старой системе перерангов смотреть.
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 01:37:33 PM
 #670

привет всем, пришла мне в голову идея одна. открыть сайт-блог для публикаций статей в рамках баунти блогов и начать его активно раскручивать совместными усилиями. параллельно публиковать статьи на тему крипты и прочее, но от нескольких авторов, которые входят в альянс по продвижению сайта. баунти менеджеры охотней принимают оригинальные статьи размещенные не на блогерских площадках, а на раскрученном блоге, соответственно и выплаты больше за такую публикацию. у кого какие мысли на этот счет?
логичная у вас мысль, вопрос только в том как это реализовать. для блога это будет полезно, ведь появится дополнительный контент, а вот каким образом учитывать затраты на продвижение блога? и каким образом скидываться это вопрос конечно для обсуждений.
хорошая идея. по моему выиграть от ее реализации могут все стороны, но в первую очередь владелец сайта Smiley так что нужно продумать на каких условиях сотрудничать. я могу сайт предоставить для публикаций Wink а вы предлагайте на каких условиях хотите публиковаться, можно в рм.
приятно обратить внимание топик стартера на свое предложение Smiley сайт как раз создать не проблема, а вот раскрутить его- затратное по времени, финансам и силам мероприятие. и конечно же важен контент, на тот же Голос я обратил внимание только из-за контента на тему криптовалют и ico, одно время там действительно было интересно читать материалы и публиковаться, но все сильно захламилось мусором, в результате люди перестают там публиковаться из-за отсутствия мотивации, финансовой в том числе. я сейчас разработал алгоритм стимулирования авторов отличный от стима и голоса, проверяю его на группе фрилансеров и под эту тему так-же планирую запустить свой сайт, так что велкам ко мне в команду. на самом деле развиваться нужно постоянно и кооперироваться тоже, в этом мне и нравится идея этого топика.

Тоже был план собрать команду авторов, но нет времени заниматься орг работой.
Полагаю сайт должен раскручивать владелец, как и получать с него плюшки. А авторы наполнять его контентом.
Только владелец должен быть толковый, наполнять сайт только баунти обзорами исошек - никто его читать не будет. Нужно ставить условие - например одна статья на общую тему - две для баунти. Причем только претендующие на высшее качество.
Короче авторов набрать на форуме нет проблем, важнее поддерживать интересное наполнение и привлекать много траффика.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
May 16, 2018, 01:47:14 PM
 #671


#TRUEPLAY пул баунти $ 700 000 в TPLAY

#MEDIA_PROTOCOL  пул баунти 1500 ETH

#LUNES последнйи день для вступление в кампании твиттер и фейсбук

#Blockchain_Hotels решили закрыть баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=3211145.msg37348391#msg37348391

#DIW Token открыли ICO

#ONECHAIN баунти закрыто

#OFNOG баунти закрыто


#ShareLock пул баунти 1,5M$ 750K in ETH

#TRIWER обновлена форма для linkedin

#AltairVR предлагают заработать дополнительные стаки https://bitcointalk.org/index.php?topic=2622521.msg37330375#msg37330375

#WEISHUB пресейл открыт

#DOCADEMIC баунти закрыто, стаки распределены. Если вы не получили свои стаки, пишите в личку https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1635764 до 20 мая. После этой даты будет ПОЗДНО!!!
Egorr4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 01:52:48 PM
 #672

Первый раз стал участником твиттер компании. Вопрос как посмотреть дату своих ретвитов. Без ответа, просто ретвитов
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
May 16, 2018, 02:52:54 PM
 #673

Вам в раздел РАЗНОЕ, там очень много по данной тематике.
По поводу размещения статей на приватном ресурсе-блоге на взаимовыгодных условиях. считаю очень хорошей идеей. Во первых можно зарабатывать вместе на самом блоге, во вторых нет проблем с блокированием, в третьих можно помогать друг другу с лайками и просмотрами, в четвертых есть куда развиваться ( самому такое мероприятие не потянуть). Так что я в доле, топик стартер жду от Вас внятных предложений, Вы человек опытный буду рад сотрудничеству
Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 04:55:55 PM
 #674

Спасибо, классная тема! Сейчас тоже хочу заняться именно этим направлением (блоги, ютуб), там всегда мало участников и заработок в разы больше, чем месяцы работы в социалках!
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
May 16, 2018, 07:54:02 PM
 #675

ребята подскажите пожалуйста кто ни будь покупал фото для сайта или блога? на шуттерстоке дорого получается если покупать с правом размещения на сайте- примерно 98 баксов за 1 фото. может есть еще варианты поинтересней?
И снова всем здрасте! Давненько не заходил в эту ветку, а тут столько интересного! Многие бамбардировали мне личку по вопросам блога- это похвально, что народ развивается и зарабатывает! Вот увидел вопрос про картинки, на который, если позволит Tuareg как ТС ветки, я могу ответить( поделиться опытом так сказать Cheesy)
Итак, вы нашли фотку на шаттерстоке. Какие варианты у нас есть
1) Не зацикливаемся только на этом сайте. Вбиваем поисковике "фотобанк" и он нам выдает множество годных( и не очень аналогов). Кому лень вбивать, держите https://www.cossa.ru/152/69131/
2) Из всей череды фотобанков лично мне нравятся забугорные https://pixabay.com и https://unsplash.com . Вбиваем нужно слово( существительное) на английском и вуа-ля, годные картиночки имеются
3)Ну и третий вариант - если все-таки стОит на фотку нравится именно картинка с шаттерстока(а там они действительно годные Cool), есть пару способов как её оттуда  бесплатно "достать". Ввиду специфики не могу написать здесь,так что если кому-то очень нужно,стучитесь в PM, дам наводку! Wink
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 17, 2018, 08:59:50 AM
 #676

ребята подскажите пожалуйста кто ни будь покупал фото для сайта или блога? на шуттерстоке дорого получается если покупать с правом размещения на сайте- примерно 98 баксов за 1 фото. может есть еще варианты поинтересней?
И снова всем здрасте! Давненько не заходил в эту ветку, а тут столько интересного! Многие бамбардировали мне личку по вопросам блога- это похвально, что народ развивается и зарабатывает! Вот увидел вопрос про картинки, на который, если позволит Tuareg как ТС ветки, я могу ответить( поделиться опытом так сказать Cheesy)
Итак, вы нашли фотку на шаттерстоке. Какие варианты у нас есть
1) Не зацикливаемся только на этом сайте. Вбиваем поисковике "фотобанк" и он нам выдает множество годных( и не очень аналогов). Кому лень вбивать, держите https://www.cossa.ru/152/69131/
2) Из всей череды фотобанков лично мне нравятся забугорные https://pixabay.com и https://unsplash.com . Вбиваем нужно слово( существительное) на английском и вуа-ля, годные картиночки имеются
3)Ну и третий вариант - если все-таки стОит на фотку нравится именно картинка с шаттерстока(а там они действительно годные Cool), есть пару способов как её оттуда  бесплатно "достать". Ввиду специфики не могу написать здесь,так что если кому-то очень нужно,стучитесь в PM, дам наводку! Wink

спасибо за полезную информацию по фоторгафиям. заинтриговали шаттерстоком, там есть несколько фото которые меня интересуют на этом ресурсе.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 09:09:56 AM
 #677

Учтите, что если будете писать на русском статьи для ICO которые ведут Amazix, то они очень неохотно засчитывают ру статьи для их ICO.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 17, 2018, 01:07:14 PM
 #678

Всем привет, я в настоящий момент решил сосредоточится на скорейшем запуске своего блога. Уже он на локальном хостинге, и я залил несколько вводных статей. Думаю что через день-два я закончу все подготовительные моменты и выложу его на всеобщее обозрение. Помимо этого не прекращает вестись работа над ресурсом автоматизированной взаимной подписки на медиаканалы. Работа идет, приходится писать по несколько статей в день для создания запаса постов, так что я сейчас завален работой выше крыши. Активизировали работу и мои программисты, так что оптимизм мой укрепляется. Скоро появится много новой информации в этом топике, и конечно же мне потребуется ваша помощь. Но об этом немного позже, сейчас моя главная задача стать полезным для вас.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 17, 2018, 03:13:38 PM
 #679

Всем привет, я в настоящий момент решил сосредоточится на скорейшем запуске своего блога. Уже он на локальном хостинге, и я залил несколько вводных статей. Думаю что через день-два я закончу все подготовительные моменты и выложу его на всеобщее обозрение. Помимо этого не прекращает вестись работа над ресурсом автоматизированной взаимной подписки на медиаканалы. Работа идет, приходится писать по несколько статей в день для создания запаса постов, так что я сейчас завален работой выше крыши. Активизировали работу и мои программисты, так что оптимизм мой укрепляется. Скоро появится много новой информации в этом топике, и конечно же мне потребуется ваша помощь. Но об этом немного позже, сейчас моя главная задача стать полезным для вас.
звучит интригующе.
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 03:30:38 PM
 #680

видел в топиках высвечивают такие баунти, где доход даже для новичка весьма ощутимый. если у вас пара суперпрокачанных аккаунтов, лучше сделайте усердие и по хорошему ведите пару таких баунти, это будет выгоднее, чем брать фиг пойми что и надеяться, что их токены через полгода выстрелят
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!