Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:53:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92179 times)
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
May 19, 2018, 08:40:44 PM
 #701

зашел я сегодня на форум, читаю разные топики, и то и дело натыкаюсь на информацию что проекты регулярно баунтистов обижают. естественно это неприятно. мало того что многие проекты дешевеют после выхода на биржу, многие привлекают баунти хантеров и не выполняют свои обязательства.

все это вместе взятое отбивает веру в криптопроекты и ухудшает имидж всей криптоиндустрии и бросает тень на всю технологию блокчейн. так вот что я подумал, и вчера реализовал, сделал первый пробный шаг.

я предлагаю всем кто умеет писать статьи не стесняться и описывать неудачные проекты, я описал проект энвион, который соскамился почти. сейчас много шума вокруг поведения all.me. если повнимательней присмотреться, таких проектов очень много. просто нужно написать не хвалебную статью в рамках баунти, а разгромную статью о проекте-неудачнике, просто так, от души.

я думаю что если это движение наберет силу, организаторы проектов будут внимательней и уважительней относиться к нам- баунтихантерам!
Тема очень интересная, очевидно, что нужно выходить за рамки кампаний в социальных сетях и подписных кампаний. Соглашусь также, что нужно обязательно описывать и негативный опыт, дабы другим баунти менеджерам неповадно было)
идея превосходная и не новая. к сожалению дальше слов она не реализуется в настоящий момент, а зря. ведь с каждым месяцем все труднее разобраться в массе скама и обмана среди проектов выходящих на ico. мало того что на участии в баунти кампаниях заработок упал ниже плинтуса, уже и инвестиции в казалось бы интересные проекты под угрозой. посмотрите что творится, только проекты собирают деньги, и все, хоть трава не расти дальше. с горем пополам листятся на бирже, и курс обваливают или он сам обваливается, во что я совсем не верю. я с начала года инвестировала немного денег в ico, и почти по всем проектам минус. и уверена что не у одной меня такая ситуация. по этому нужно становиться реальной силой, а не просто группой собирающих криптоподачки людей. вопрос конечно же в ресурсах, которые не побоятся и начнут публиковать эту информацию, и конечно в желании самих авторов писать статьи просто так, для пользы общего дела и для борьбы с скамом!
приятно что мое мнение поддерживают. я просмотрел несколько топиков, люди обсуждают эти несправедливости, а значит нужно делать реальные шаги. на голосе не вариант это публиковать, нужны несколько блогов разных людей для хоть какого ни будь эффекта, и конечно же авторы, которые от души опишут свою историю.
хорошая у вас идея, нужно пробовать конечно и привлекать новых неравнодушных авторов. я с удовольствием буду публиковать такие полезные для всех статьи у себя на сайте. так что добро пожаловать, пишите мне в рм, все обсудим.
я тоже  воспользуюсь вашим предложением, давно наблюдаю за этим топиком, кое что перенял из советов которые тут вычитал. по этому я с вами, сейчас отпишусь в сообщении.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714809229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714809229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714809229
Reply with quote  #2

1714809229
Report to moderator
1714809229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714809229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714809229
Reply with quote  #2

1714809229
Report to moderator
1714809229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714809229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714809229
Reply with quote  #2

1714809229
Report to moderator
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
May 19, 2018, 08:59:26 PM
 #702

 Giftcoin
80% участников Баунти исключили,
менеджер на вопрос о причине исключения отписал «Это все еще я, кто решает и проверяет качество сообщений».






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



olesichka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 10:10:30 PM
 #703

Столько интересной и полезной информации, очень благодарна за старания автору! Теперь за интересовало более детально изучить данную тему и возможно реализую в жизнь.
ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
May 20, 2018, 08:42:11 AM
 #704

все это конечно интересно и полезно, но по моему эти виды заработка уже отмирают и опытным форумчанам все это давно известно. а еще больше это известно организаторам баунти кампаний и владельцам этого форума. очевидно что пришло в эту индустрию очень много мошенников и прекрасная идея превратилась в сплошной баблосбор с обманом всех участвующих в этом действии сторон.
alexkir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 11:03:46 AM
 #705

Инвестировать в HYIP проекты или нет, РЕШАТЬ ВАМ! но подумайте хорошенько.
 Хочу порекомендовать один проект называется он
Einhorn Coin без вложений, но за активность.
Безопасность и рост Вашего капитала - наша работа (девиз компании)
На мой взгляд интересный проект для начинающих инвесторов, желающих
работать на рынке криптовалют, но пока не обладающим достаточным капиталом!!!!  Bounty-программа направленна именно на это. Рассказывайте о  компании Einhorn Coin  в социальных сетях, на форумах, а также остальных специализированных ресурсах и получайте долю в инвестиционном портфеле с возможностью выводить доход.
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
May 20, 2018, 11:08:14 AM
 #706

Парни, господа и дамы, скажу так, никто не заставляет, выбирайте проекты и вкладывайтесь сами, никого не слушайте, потом вину не на кого будет свлить, но если наваритесь, будет особенно приятно Wink
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 20, 2018, 11:36:53 AM
 #707

Giftcoin
80% участников Баунти исключили,
менеджер на вопрос о причине исключения отписал «Это все еще я, кто решает и проверяет качество сообщений».
Вот бы еще и критерии проверки качества этих самых сообщений увидеть, а то начинаются подозрения уже о мошенничестве среди менеджеров проектов.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
May 20, 2018, 12:57:42 PM
 #708

все это конечно интересно и полезно, но по моему эти виды заработка уже отмирают и опытным форумчанам все это давно известно. а еще больше это известно организаторам баунти кампаний и владельцам этого форума. очевидно что пришло в эту индустрию очень много мошенников и прекрасная идея превратилась в сплошной баблосбор с обманом всех участвующих в этом действии сторон.
Люблю такие пёрлы читать. Есть надежда, что кто-то прислушается, поверит и бросит это дело. А нам только больше достанется Grin
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
May 20, 2018, 01:12:05 PM
 #709

зашел я сегодня на форум, читаю разные топики, и то и дело натыкаюсь на информацию что проекты регулярно баунтистов обижают. естественно это неприятно. мало того что многие проекты дешевеют после выхода на биржу, многие привлекают баунти хантеров и не выполняют свои обязательства.

все это вместе взятое отбивает веру в криптопроекты и ухудшает имидж всей криптоиндустрии и бросает тень на всю технологию блокчейн. так вот что я подумал, и вчера реализовал, сделал первый пробный шаг.

я предлагаю всем кто умеет писать статьи не стесняться и описывать неудачные проекты, я описал проект энвион, который соскамился почти. сейчас много шума вокруг поведения all.me. если повнимательней присмотреться, таких проектов очень много. просто нужно написать не хвалебную статью в рамках баунти, а разгромную статью о проекте-неудачнике, просто так, от души.

я думаю что если это движение наберет силу, организаторы проектов будут внимательней и уважительней относиться к нам- баунтихантерам!

Создание биржи и рынка статей черного пиара - этто интересная идея!!!  Grin - потом на тебя выходят недососкамщики и предлагают отступную, причем в твердых эфирках а не в недотокенах и цифры на порядо-два будут больше чем за спамовкие статьи на медиуме Wink
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
May 20, 2018, 01:13:04 PM
 #710

Giftcoin
80% участников Баунти исключили,
менеджер на вопрос о причине исключения отписал «Это все еще я, кто решает и проверяет качество сообщений».
За качество борются не только менеджеры баунти , но и сам форум. Да и нам всем приятнее узнавать что-то действительно полезное, а не просто читать бессмысленные посты. Но 80% участников -это огромное количество. Что интересно он требует?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Solaire
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 05:41:37 AM
 #711

Спасибо за тему. Когда человек делится не только собственным опытом, но и собственными мыслями, это очень ценно.  Smiley
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
May 21, 2018, 09:07:18 AM
 #712

Giftcoin
80% участников Баунти исключили,
менеджер на вопрос о причине исключения отписал «Это все еще я, кто решает и проверяет качество сообщений».
Вот бы еще и критерии проверки качества этих самых сообщений увидеть, а то начинаются подозрения уже о мошенничестве среди менеджеров проектов.
видимо все дело в каком формате нужно было публиковать ретвиты и репосты. там было условие с хештегами. многие этого не делали + отчет только в конце недели = поменяли форму отчета + без цитирования. Но все равно не понятно в чем сыр бор, стеки та еще не посчитали. в чем кипешь?)
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 21, 2018, 09:45:04 AM
 #713

Несколько дней назад я решил попытать счастья и принять участие в раздаче меритов от уважаемой легендарной личности в этом топике- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2827596.480. Но увы и ах, прочитав условия я сразу понял что не попадаю ни коим образом под раздачу, тем не менее я опубликовал свои ссылки. Я не очень силен в английском, но из ответа уважаемого человека я понял, что мне нужно идти на другие сайты, а именно на сайты поиска работы. Возможно я не понял тонкостей ответа, но как понял так и пишу. Помимо этого в топике уважаемого легендари красной нитью проходит борьба со спамом на форуме.

Как я борюсь со спамом на этом форуме? Я пытаюсь донести до уважаемых форумчан, что публикация статей на тему криптовалют, очень полезна самим форумчанам. Ведь не секрет что соцсети не дают уже нормальной прибыли, подписные дают еще кое что, но это очень капризный вид заработка (к тому же по словам многих старожил форума они засоряют этот форум), а вот статьи позволяют все еще заработать достойные деньги. Это не фантазия- это проверенный мной и многими другими форумчанами факт!

К чему так много букв? Я предлагаю вам посмотреть на этот способ заработка внимательней. Поймите, сейчас у многих не получается писать статьи, но при желании и используя определенные алгоритмы, натренироваться достаточно просто. В результате все останутся в выигрыше- форум немного очистится от спама, вы получите очень ликвидный ценный навык, который сможете когда вам угодно конвертировать в токены проектов и в реальные деньги, проекты получат новый качественный контент, вся криптоотрасль выиграет от того что получила новых авторов. Вот так все просто и всем выгодно. Желаю вам успехов!
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 09:45:52 AM
 #714

зашел я сегодня на форум, читаю разные топики, и то и дело натыкаюсь на информацию что проекты регулярно баунтистов обижают. естественно это неприятно. мало того что многие проекты дешевеют после выхода на биржу, многие привлекают баунти хантеров и не выполняют свои обязательства.

все это вместе взятое отбивает веру в криптопроекты и ухудшает имидж всей криптоиндустрии и бросает тень на всю технологию блокчейн. так вот что я подумал, и вчера реализовал, сделал первый пробный шаг.

я предлагаю всем кто умеет писать статьи не стесняться и описывать неудачные проекты, я описал проект энвион, который соскамился почти. сейчас много шума вокруг поведения all.me. если повнимательней присмотреться, таких проектов очень много. просто нужно написать не хвалебную статью в рамках баунти, а разгромную статью о проекте-неудачнике, просто так, от души.

я думаю что если это движение наберет силу, организаторы проектов будут внимательней и уважительней относиться к нам- баунтихантерам!

Создание биржи и рынка статей черного пиара - этто интересная идея!!!  Grin - потом на тебя выходят недососкамщики и предлагают отступную, причем в твердых эфирках а не в недотокенах и цифры на порядо-два будут больше чем за спамовкие статьи на медиуме Wink

А мы ее сделаем децентрализованной и на смарт контрактах, что б все честно, и проведем ИСО Grin
но на самом деле такими расследованиями много кто занимается из блогеров, от случая к случаю просто в основном. Идея создать площадку на которой каждый может рассказать о своем расследовании или скинуть ссылку на чужое вполне может иметь место быть.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 21, 2018, 10:23:17 AM
 #715

зашел я сегодня на форум, читаю разные топики, и то и дело натыкаюсь на информацию что проекты регулярно баунтистов обижают. естественно это неприятно. мало того что многие проекты дешевеют после выхода на биржу, многие привлекают баунти хантеров и не выполняют свои обязательства.

все это вместе взятое отбивает веру в криптопроекты и ухудшает имидж всей криптоиндустрии и бросает тень на всю технологию блокчейн. так вот что я подумал, и вчера реализовал, сделал первый пробный шаг.

я предлагаю всем кто умеет писать статьи не стесняться и описывать неудачные проекты, я описал проект энвион, который соскамился почти. сейчас много шума вокруг поведения all.me. если повнимательней присмотреться, таких проектов очень много. просто нужно написать не хвалебную статью в рамках баунти, а разгромную статью о проекте-неудачнике, просто так, от души.

я думаю что если это движение наберет силу, организаторы проектов будут внимательней и уважительней относиться к нам- баунтихантерам!

Создание биржи и рынка статей черного пиара - этто интересная идея!!!  Grin - потом на тебя выходят недососкамщики и предлагают отступную, причем в твердых эфирках а не в недотокенах и цифры на порядо-два будут больше чем за спамовкие статьи на медиуме Wink

А мы ее сделаем децентрализованной и на смарт контрактах, что б все честно, и проведем ИСО Grin
но на самом деле такими расследованиями много кто занимается из блогеров, от случая к случаю просто в основном. Идея создать площадку на которой каждый может рассказать о своем расследовании или скинуть ссылку на чужое вполне может иметь место быть.
можно это сделать очень просто на блокчейне голоса по аналогии с блокчейн голос и вокс попули https://goldvoice.club/about/. тут тебе и смарт контракт и токен и неизменность публикации.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 22, 2018, 12:36:46 PM
 #716

В написании статей для баунти блогов важно постоянно совершенствоваться и учиться, таким образом мы все научимся писать правильные статьи с точки зрения поисковой оптимизации, а значит наша работа будет оплачена по максимуму, рекомендую ознакомиться с этим практическим руководством. https://yoast.com/writing-blog-creating-clear-blog-post-structure/#utm_source=yoast-seo&utm_medium=software&utm_term=&utm_content=content-analysis&utm_campaign=wordpress-general
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 22, 2018, 01:50:04 PM
 #717

В написании статей для баунти блогов важно постоянно совершенствоваться и учиться, таким образом мы все научимся писать правильные статьи с точки зрения поисковой оптимизации, а значит наша работа будет оплачена по максимуму, рекомендую ознакомиться с этим практическим руководством. https://yoast.com/writing-blog-creating-clear-blog-post-structure/#utm_source=yoast-seo&utm_medium=software&utm_term=&utm_content=content-analysis&utm_campaign=wordpress-general
спасибо, полезная ссылка, я многие вещи прояснил для себя, на которые раньше не обращал внимание во время написания своих обзоров для баунти кампаний.
kordonshutem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile WWW
May 22, 2018, 02:16:21 PM
 #718

Giftcoin
80% участников Баунти исключили,
менеджер на вопрос о причине исключения отписал «Это все еще я, кто решает и проверяет качество сообщений».
Кстати в большинстве вполне справедливо.
По крайней мере я там халявил и мне не зачли.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 23, 2018, 08:56:53 AM
 #719

ребята может кто ни будь знает что с силоновскими кампаниями происходит? Силона якобы заблокировали на форуме на 2 недели. может слухи а может и нет. кто ни будь что-то слышал по этому поводу?
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
May 23, 2018, 09:05:35 AM
 #720

ребята может кто ни будь знает что с силоновскими кампаниями происходит? Силона якобы заблокировали на форуме на 2 недели. может слухи а может и нет. кто ни будь что-то слышал по этому поводу?
Пока ничего непонятно. От Сайлона в этом году, не получил ещё ни одного токена. Хотя участвую практически во всех его баунти. То один проект(TOR-Q-ALL) перестал выходить с ним на связь(как он писал). В других какие-то непонятные задержки, переносы сроков. Но этого сейчас везде полно. Другие рокстары по баунти, тоже ничуть не лучше в этом году. Зато какие-то другие менеджеры/компании, не особо раскрученные - всё проходит как по маслу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!