Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:30:35 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92219 times)
HISSTTA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 01:10:47 PM
 #801

да никто 50ю аками не участвует в подписной. посмотрите в табдице компаний, там не так много народу, так что сейчас этот вид компаний практически пустует
да как вообще управлять этими 50 аккаунтами участвуя в баунти?
это же как по мне так вообще невозможно.
это же уследить просто невозможно.
да и времени не мало нужно.
это получается только сидеть за компьютером, писать и писать и чтобы кушаь приносили "под нос"  Grin

Нужно организовывать свой труд... Я использую гугл док таблицы, очень удобная штука. Отмечаю что сделал, что нужно сделать.
Да, а пробелема еды стоит острее в случае с 50 аккаунтами, но с другой стороны, хоть глаза отдохнут, а то заработанные деньги потом потратишь на лечение глаз и гемороя...))
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 05, 2018, 01:39:18 PM
 #802

Я думаю что виной тому что происходит с отношением к крипте, виновен скам и фейк. Я полностью пому понять администрацию компаний, таких как Фейсбук и Твиттер по поводу такого отношения к рекламе криптовалют+ ведь их пользователи часто подвергаются влиянию мошенников через рекламу скам проектов.
я по этому сейчас стал меньше писать обзоров проектов которые на ICO выходят, согласен с вами, очень много скама, и получается что своими статьями я как бы становлюсь соучастником скамеров. но это мое мнение. а в целом тема с статьями вполне рабочая и неплохо оплачивается.

Незнаю как по форуму, но на одной из площадок по одному из проектов за статью дали токенов в 4 раза больше чем за подписную Wink Вот теперь и думаю, мб в контент податься )
я в нескольких проектах зарабатывал за 3-5 статей больше чем за подписную этого же проекта. статьи всегда идут приятным бонусом к подписной, по этому я раньше даже тратил по 30-50 долларов на перевод статьи на английский язык. получалось очень выгодно.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
June 05, 2018, 01:52:35 PM
 #803

Я думаю что виной тому что происходит с отношением к крипте, виновен скам и фейк. Я полностью пому понять администрацию компаний, таких как Фейсбук и Твиттер по поводу такого отношения к рекламе криптовалют+ ведь их пользователи часто подвергаются влиянию мошенников через рекламу скам проектов.
я по этому сейчас стал меньше писать обзоров проектов которые на ICO выходят, согласен с вами, очень много скама, и получается что своими статьями я как бы становлюсь соучастником скамеров. но это мое мнение. а в целом тема с статьями вполне рабочая и неплохо оплачивается.

Незнаю как по форуму, но на одной из площадок по одному из проектов за статью дали токенов в 4 раза больше чем за подписную Wink Вот теперь и думаю, мб в контент податься )
я в нескольких проектах зарабатывал за 3-5 статей больше чем за подписную этого же проекта. статьи всегда идут приятным бонусом к подписной, по этому я раньше даже тратил по 30-50 долларов на перевод статьи на английский язык. получалось очень выгодно.

Сейчас наверное со статьями не так радужно дела обстоят, желающих принять участие прибавилось после нововведений и это однозначно сказывается на заработке не лучшим образом. 3-5 статей в одном проекте, это что просто размещаете их по разных ресурсах и все менеджер проекта принимает?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 05, 2018, 02:03:34 PM
Last edit: June 05, 2018, 02:16:44 PM by Tuareg
 #804

Я думаю что виной тому что происходит с отношением к крипте, виновен скам и фейк. Я полностью пому понять администрацию компаний, таких как Фейсбук и Твиттер по поводу такого отношения к рекламе криптовалют+ ведь их пользователи часто подвергаются влиянию мошенников через рекламу скам проектов.
я по этому сейчас стал меньше писать обзоров проектов которые на ICO выходят, согласен с вами, очень много скама, и получается что своими статьями я как бы становлюсь соучастником скамеров. но это мое мнение. а в целом тема с статьями вполне рабочая и неплохо оплачивается.

Незнаю как по форуму, но на одной из площадок по одному из проектов за статью дали токенов в 4 раза больше чем за подписную Wink Вот теперь и думаю, мб в контент податься )
я в нескольких проектах зарабатывал за 3-5 статей больше чем за подписную этого же проекта. статьи всегда идут приятным бонусом к подписной, по этому я раньше даже тратил по 30-50 долларов на перевод статьи на английский язык. получалось очень выгодно.

Сейчас наверное со статьями не так радужно дела обстоят, желающих принять участие прибавилось после нововведений и это однозначно сказывается на заработке не лучшим образом. 3-5 статей в одном проекте, это что просто размещаете их по разных ресурсах и все менеджер проекта принимает?
я уже раньше все описывал. да я размещаю статьи на разных ресурсах с интервалом в несколько дней между статьями. честно говоря я для этих целей задействовал разные аккаунты на стимит, голос и в злосчастном медиум (КОТОРЫЙ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТЕПЕРЬ ПОТОМУ ЧТО ОН УДАЛЯЕТ АККАУНТЫ). перевод статьи тоже засчитывается (я заказываю переводы у переводчиков), но каждую новую статью одного и того же проекта желательно публиковать на новой площадке и с интервалом во времени примерно 5-7 дней. я однажды психонул и под конец баунти одного проекта написал подряд 4 статьи, 2 из них не засчитали. по этому создавайте видимость того что вы долго и напряженно трудились, выдерживайте паузу между публикациями. И еще- одинаковые статьи выставлять нельзя, нужно менять текст и картинки, это очень важно, иначе не засчитают.

Сейчас я рекомендую открывать свой блог на вордпресс. Детально расскажу позже зачем это нужно сделать каждому. Скоро я выкачу схему заработка новенькую.
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
June 05, 2018, 02:08:48 PM
 #805

Хочу поделиться таблицами с актуальными баунти кампаниями, вдруг кто то их не видел. может пригодится.

таблица с актуальными баунти-
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CiQRYU3JJyUnekC77DCG_7OgVUCeZy9l9KLaCaEwSik/edit#gid=0

очень хорошая таблица с баунти кампаниями, часто обновляется- https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=691200443

Спасибо за ссылки, удобные таблицы, понятное описание и есть все нужные ссылки, экономит массу времени, большой плюс, что сразу указано сколько сообщений можно писать в локал. ветке.
andreichekai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 04:39:28 PM
 #806

Надеюсь что новинка от амазиксов отпугнет всех обладателей мультиаккантов, что увеличит среднее количество получаемого вознаграждения.
Уверена, что не отпугнет.  К сожалению. Документы для профессионалов этого дела никогда не были помехой.

С одной стороны конечно да, но с другой если у тебя сотня акков, на каждом надо проходить КИС и автоматизировать это невозможно... ну не знаю, пару дней придется потратить минимум и как бы постараться не свихнуться от этого, а если у вас там еще несколько проектов в очереди на КИС, то времени вообще ни на что не останется
вот вы только что и ответили на вопрос кому больше всего не хочется кус проходить. все вы верно описали. но забыли уточнить, что для проекта который баунти кампанию проводит эти трудности баунтиста-владельца мультиакков по барабану, зато он добился чего хотел- отсеял мультиакки. а то прикрываются все словами- борьба за анонимность, опасность распространения личных данных и все такое. а все гораздо проще- рушится отлаженная бизнес схема Wink
У владельцев мощных мультиакков я уверен есть схема как проходить KYC, иначе смысл держать столько аккаунтов. От нескольких сурьезных баунти менеджеров слышал, что мы все даже не подозреваем на сколько большой размах коррупции на форуме, особенно это касается владельцев мультиакков. Просто представьте себе, что у вас 50 Легенд или Хиро! Вы найдёте варианты для прохождения KYC - естественно) Сколько бы это времени ни заняло - эффект окупит себя молниеносно!

Офигеть, даже не представляю, это нужно 20 часов в сутки тратить на то чтобы сделать 50 легенд в течении года-двух?)) Хорошие баунти запрещают мультиводство и делают привязки не только к биткоинтолк аккануту)
cornlake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 04:43:17 PM
 #807

Пока я тут умничал, не часто заходил на медиум, а сегодня зашел и увидел такую надпись-
404 Not found
We couldn't find this page.
You can always find insightful stories on our homepage.

Короче эта мега супер площадка заблокировала мою страничку Shocked  Восстанавливать и создавать новый профайл на этом сайте я больше не хочу, точно так же как и публиковаться на нем.
Я скажу просто- medium.com иди в жопу Cheesy
всем криптоманам пора уже medium.com давно послать в это место! их блокировки всех уже реально достали. не хотят чтобы мы размещали на этом говносайте свои статьи, ну что же - это их право. мне лично говносайт medium.com был нужен только для публикаций статей для баунти блогов, и меня тоже забанили пару недель назад. смысла нет на нем публиковать статьи, если их могут в любой момент удалить вместе с аккаунтом, только время зря потрачено на прокачку акка на этом говносайте, и за статью мне уже ни кто не заплатит. в жопу медиум!!!
я с вами ребята! medium.com иди к своим основателям в жопу !!!

Обалденно... А какие-то обвинения они хоть выдвигают или просто блочат без объяснений на почту?
expocryptos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 04:43:46 PM
 #808

зато когда нужно поднять бучу вокруг скамового ИСО, как было совсем недавно. Так социальные сети работают)) а как ввели блокировку платной рекламы так перестало помогать в ИСО. ))

Так оно) двойные стандарты на лицо... в любом случае, я считаю, что социалки всё равно приносят пользу проекту. В процентом отношении меньше, конечно, чем медиа или даже подписи, но тем не менее.

Подписи приносят пользу, я думаю, только когда они хотя-бы у Мемберов, а лучше у Легенд, так доверие выше, но социалки с большим количеством подписчиков не стоит недооценивать...  Wink
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
June 05, 2018, 07:59:17 PM
 #809

Я думаю что виной тому что происходит с отношением к крипте, виновен скам и фейк. Я полностью пому понять администрацию компаний, таких как Фейсбук и Твиттер по поводу такого отношения к рекламе криптовалют+ ведь их пользователи часто подвергаются влиянию мошенников через рекламу скам проектов.
я по этому сейчас стал меньше писать обзоров проектов которые на ICO выходят, согласен с вами, очень много скама, и получается что своими статьями я как бы становлюсь соучастником скамеров. но это мое мнение. а в целом тема с статьями вполне рабочая и неплохо оплачивается.

Незнаю как по форуму, но на одной из площадок по одному из проектов за статью дали токенов в 4 раза больше чем за подписную Wink Вот теперь и думаю, мб в контент податься )
я в нескольких проектах зарабатывал за 3-5 статей больше чем за подписную этого же проекта. статьи всегда идут приятным бонусом к подписной, по этому я раньше даже тратил по 30-50 долларов на перевод статьи на английский язык. получалось очень выгодно.

Сейчас наверное со статьями не так радужно дела обстоят, желающих принять участие прибавилось после нововведений и это однозначно сказывается на заработке не лучшим образом. 3-5 статей в одном проекте, это что просто размещаете их по разных ресурсах и все менеджер проекта принимает?
я уже раньше все описывал. да я размещаю статьи на разных ресурсах с интервалом в несколько дней между статьями. честно говоря я для этих целей задействовал разные аккаунты на стимит, голос и в злосчастном медиум (КОТОРЫЙ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТЕПЕРЬ ПОТОМУ ЧТО ОН УДАЛЯЕТ АККАУНТЫ). перевод статьи тоже засчитывается (я заказываю переводы у переводчиков), но каждую новую статью одного и того же проекта желательно публиковать на новой площадке и с интервалом во времени примерно 5-7 дней. я однажды психонул и под конец баунти одного проекта написал подряд 4 статьи, 2 из них не засчитали. по этому создавайте видимость того что вы долго и напряженно трудились, выдерживайте паузу между публикациями. И еще- одинаковые статьи выставлять нельзя, нужно менять текст и картинки, это очень важно, иначе не засчитают.

Сейчас я рекомендую открывать свой блог на вордпресс. Детально расскажу позже зачем это нужно сделать каждому. Скоро я выкачу схему заработка новенькую.

Так новоиспеченный блог имеет нулевую посещаемость, а к площадке вроде предъявляются определенные требования. Чтобы поднять реальную посещаемость нужно много интересного уникального материала и времени. Как обходите эту проблему?
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
June 05, 2018, 08:02:44 PM
 #810

Полезная информация) Занимаюсь в баунти созданием контента, только не статьями а картинками, мемами, стикерами. Хочу попробовать себя в этом деле тоже)
Я тоже в баунти начал статьи писать, пробую ещё конечно, но думаю если норм будет выходить то это по прикольнее чем социалки

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
June 05, 2018, 08:38:24 PM
 #811

Сейчас я рекомендую открывать свой блог на вордпресс. Детально расскажу позже зачем это нужно сделать каждому. Скоро я выкачу схему заработка новенькую.
Так-то совсем не обязательно вордпресс, полно и других решений. Но посыл хороший. Можем ещё все друг на друга ссылки на своих сайтах поставить. Получим все профит по SEO, т.к. тематические сайты будут друг на друга ссылаться.
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:06:57 PM
 #812

Сейчас я рекомендую открывать свой блог на вордпресс. Детально расскажу позже зачем это нужно сделать каждому. Скоро я выкачу схему заработка новенькую.
Так-то совсем не обязательно вордпресс, полно и других решений. Но посыл хороший. Можем ещё все друг на друга ссылки на своих сайтах поставить. Получим все профит по SEO, т.к. тематические сайты будут друг на друга ссылаться.

А это кстати хорошая тема, хорошо если автор табличку замутит. На самом деле можно еще дуг у друга на площадках статьи публиковать, но тут вопросы с траффиком, это уже скорее личные договоренности. Но можно тоже чделать табличку с ресурсами и траффом в паблик, а договоры в личку.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 05, 2018, 09:36:36 PM
 #813

Сейчас я рекомендую открывать свой блог на вордпресс. Детально расскажу позже зачем это нужно сделать каждому. Скоро я выкачу схему заработка новенькую.
Так-то совсем не обязательно вордпресс, полно и других решений. Но посыл хороший. Можем ещё все друг на друга ссылки на своих сайтах поставить. Получим все профит по SEO, т.к. тематические сайты будут друг на друга ссылаться.

А это кстати хорошая тема, хорошо если автор табличку замутит. На самом деле можно еще дуг у друга на площадках статьи публиковать, но тут вопросы с траффиком, это уже скорее личные договоренности. Но можно тоже чделать табличку с ресурсами и траффом в паблик, а договоры в личку.
я с туарегом уже насчет этого договорился, несколько страниц назад он предлагал такой формат сотрудничества. но сайты нужны для другого, сейчас он готовит сервис взаимной подписки и еще неделю назад в рм попросил меня зарегать домен и сделать сайт блог на вордпрессе, просто пустой. детали пока не рассказал. я думаю скоро все мы узнаем что он придумал.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 06, 2018, 07:27:48 AM
 #814

Сейчас я рекомендую открывать свой блог на вордпресс. Детально расскажу позже зачем это нужно сделать каждому. Скоро я выкачу схему заработка новенькую.
Так-то совсем не обязательно вордпресс, полно и других решений. Но посыл хороший. Можем ещё все друг на друга ссылки на своих сайтах поставить. Получим все профит по SEO, т.к. тематические сайты будут друг на друга ссылаться.

А это кстати хорошая тема, хорошо если автор табличку замутит. На самом деле можно еще дуг у друга на площадках статьи публиковать, но тут вопросы с траффиком, это уже скорее личные договоренности. Но можно тоже чделать табличку с ресурсами и траффом в паблик, а договоры в личку.
все верно. тут для объединения усилий очень большое поле деятельности. я на 36 стр. этого топика уже делал это предложение. несколько ребят на него откликнулось, мы с ними общаемся сейчас по почте. bitmet даже выслал мне свою статью которую я опубликовал с указанием его авторства. так что работа уже идет в этом направлении. что касается таблиц- это уже вчерашний день, все это у меня реализовано программным способом, и полностью автоматизированно. все делается но не так быстро как мне бы этого хотелось.

я сознательно именно сейчас рассказал что скоро всем понадобятся сайты на вордпресс. кому интересно узнать детали пишите мне в рм. кратко расскажу что они нужны для первоначального тестирования системы, которая по идее поможет зарабатывать деньги всем ее участникам. я не готов еще информацию выкладывать в открытый доступ по многим соображениям. но выложу ее обязательно когда придет время. по этому тестирую и дорабатываю все при помощи достаточно узкой группы лиц. но нам нужны новые мощности для тестирования, по этому я аккуратно начинаю здесь выкладывать информацию. чтобы когда понадобятся сайты, они уже были готовы. вот такие дела. пишите мне в личку кто готов сотрудничать. не переживайте денег просить не буду Smiley предлагать правда тоже не буду Grin
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
June 06, 2018, 07:54:51 AM
 #815

Сейчас я рекомендую открывать свой блог на вордпресс. Детально расскажу позже зачем это нужно сделать каждому. Скоро я выкачу схему заработка новенькую.
Так-то совсем не обязательно вордпресс, полно и других решений. Но посыл хороший. Можем ещё все друг на друга ссылки на своих сайтах поставить. Получим все профит по SEO, т.к. тематические сайты будут друг на друга ссылаться.

А это кстати хорошая тема, хорошо если автор табличку замутит. На самом деле можно еще дуг у друга на площадках статьи публиковать, но тут вопросы с траффиком, это уже скорее личные договоренности. Но можно тоже чделать табличку с ресурсами и траффом в паблик, а договоры в личку.
все верно. тут для объединения усилий очень большое поле деятельности. я на 36 стр. этого топика уже делал это предложение. несколько ребят на него откликнулось, мы с ними общаемся сейчас по почте. bitmet даже выслал мне свою статью которую я опубликовал с указанием его авторства. так что работа уже идет в этом направлении. что касается таблиц- это уже вчерашний день, все это у меня реализовано программным способом, и полностью автоматизированно. все делается но не так быстро как мне бы этого хотелось.

я сознательно именно сейчас рассказал что скоро всем понадобятся сайты на вордпресс. кому интересно узнать детали пишите мне в рм. кратко расскажу что они нужны для первоначального тестирования системы, которая по идее поможет зарабатывать деньги всем ее участникам. я не готов еще информацию выкладывать в открытый доступ по многим соображениям. но выложу ее обязательно когда придет время. по этому тестирую и дорабатываю все при помощи достаточно узкой группы лиц. но нам нужны новые мощности для тестирования, по этому я аккуратно начинаю здесь выкладывать информацию. чтобы когда понадобятся сайты, они уже были готовы. вот такие дела. пишите мне в личку кто готов сотрудничать. не переживайте денег просить не буду Smiley предлагать правда тоже не буду Grin
заинтриговал и заинтересовал)) я тоже с тобой Таурег)) так что уже пишу и буду готовить сайт. Топик стартер вызывает уважение, да и видел его статьи, умеет делать свое дело
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
June 06, 2018, 08:05:22 AM
 #816

зато когда нужно поднять бучу вокруг скамового ИСО, как было совсем недавно. Так социальные сети работают)) а как ввели блокировку платной рекламы так перестало помогать в ИСО. ))

Так оно) двойные стандарты на лицо... в любом случае, я считаю, что социалки всё равно приносят пользу проекту. В процентом отношении меньше, конечно, чем медиа или даже подписи, но тем не менее.

Подписи приносят пользу, я думаю, только когда они хотя-бы у Мемберов, а лучше у Легенд, так доверие выше, но социалки с большим количеством подписчиков не стоит недооценивать...  Wink
А что там оценивать? Сам по себе пул на социалки редко бывает большим да и плюс учитывая, что многие лимиты не ставят - туда набивается очень много людей. И за месяц получить каких-нибудь 10$ там за счастье.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
June 06, 2018, 08:09:23 AM
 #817

зато когда нужно поднять бучу вокруг скамового ИСО, как было совсем недавно. Так социальные сети работают)) а как ввели блокировку платной рекламы так перестало помогать в ИСО. ))

Так оно) двойные стандарты на лицо... в любом случае, я считаю, что социалки всё равно приносят пользу проекту. В процентом отношении меньше, конечно, чем медиа или даже подписи, но тем не менее.

Подписи приносят пользу, я думаю, только когда они хотя-бы у Мемберов, а лучше у Легенд, так доверие выше, но социалки с большим количеством подписчиков не стоит недооценивать...  Wink
А что там оценивать? Сам по себе пул на социалки редко бывает большим да и плюс учитывая, что многие лимиты не ставят - туда набивается очень много людей. И за месяц получить каких-нибудь 10$ там за счастье.

Учитывая, что проект расплачивается не деньгами, а фантиками, которые сам же нарисовал совершенно бесплатно, нет никакого смысла отказываться от рекламы через Баунти всех направлений, включая социалки =)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
lendalret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 08:17:29 AM
 #818

всем привет, вопрос по собственному сайту. Статьи лучше на английском или можно на русском туда клепать? Просто мой инглиш не настолько крут, придется нанимать переводчика - будет ли это целесообразно или забить и делать на русском? Еще может у кого есть свой сайт со статьями скиньте линк - посмотрю как что организовано, заранее спасибо
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
June 06, 2018, 08:25:39 AM
 #819

всем привет, вопрос по собственному сайту. Статьи лучше на английском или можно на русском туда клепать? Просто мой инглиш не настолько крут, придется нанимать переводчика - будет ли это целесообразно или забить и делать на русском? Еще может у кого есть свой сайт со статьями скиньте линк - посмотрю как что организовано, заранее спасибо
Для разрабов конечно в почёте всегда в первую очередь англоязычные статьи, так как считается, что англоязычные инвесторы более платёжеспособные и большие инвестии могут привлечь.
@ir_c0in
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 12:40:03 PM
 #820

Объясните пожалуйста, как писать статьи на newbium, если нажимаешь создать новый пост, то предлагается выбор: статью нужно отнести к какой нибудь из существующих криптовалют
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!