Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:15:22 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92226 times)
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
June 14, 2018, 06:46:35 PM
 #861

я ради интереса прочитал сегодня историю пузыря доткомов, скажу вам очень интересно. мало того что ситуация практически один в один похожа на теперешнюю ситуацию вокруг проектов связанных с криптой. оказывается с доткомами было тоже очень много скама и проектов пустышек. было много очень сильно переоцененных проектов. и конечно же был рост цен на акции, а после их обвал практически в ноль. цена на рекламу в определенных изданиях в определенный момент достигла просто невероятных ценников. короче ребята, нас ждут непростые времена. похоже лавочка ico начинает закрываться, а с ней и лавочка баунти кампаний.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 14, 2018, 07:41:11 PM
 #862

я ради интереса прочитал сегодня историю пузыря доткомов, скажу вам очень интересно. мало того что ситуация практически один в один похожа на теперешнюю ситуацию вокруг проектов связанных с криптой. оказывается с доткомами было тоже очень много скама и проектов пустышек. было много очень сильно переоцененных проектов. и конечно же был рост цен на акции, а после их обвал практически в ноль. цена на рекламу в определенных изданиях в определенный момент достигла просто невероятных ценников. короче ребята, нас ждут непростые времена. похоже лавочка ico начинает закрываться, а с ней и лавочка баунти кампаний.
очень интересно, сейчас для общего развития тоже почитаю про доткомы. то что баунти кампании уже не приносят былого дохода- это чистая правда. грустно все это конечно.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 15, 2018, 06:32:20 AM
 #863

я ради интереса прочитал сегодня историю пузыря доткомов, скажу вам очень интересно. мало того что ситуация практически один в один похожа на теперешнюю ситуацию вокруг проектов связанных с криптой. оказывается с доткомами было тоже очень много скама и проектов пустышек. было много очень сильно переоцененных проектов. и конечно же был рост цен на акции, а после их обвал практически в ноль. цена на рекламу в определенных изданиях в определенный момент достигла просто невероятных ценников. короче ребята, нас ждут непростые времена. похоже лавочка ico начинает закрываться, а с ней и лавочка баунти кампаний.
очень интересно, сейчас для общего развития тоже почитаю про доткомы. то что баунти кампании уже не приносят былого дохода- это чистая правда. грустно все это конечно.
почему грустно? напротив это очень неплохо. те кто хотел учиться-научились, вникнули в технологию, деньжат и крипты при этом заработали. сейчас криптопузырь сдувается, это тоже очень хорошо. те кто привык на социалках сидеть, для них плохо, лавка вот вот закроется. с подписными тоже херня в последнее время, заработок маленький и ждешь по пол года выхлопа.
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 06:37:09 AM
 #864

да сейчас прям дилема стоит. В проектах потолковее пул на баунти меньше. А пожирнее, фиг знает собирут ли Капу, и когда на биржу выйдут. Вон Thrive уже 4 месяца выходит. Хотя собрал 85% HardCap...
Затишье сейчас в пустыне. Как только биток пойдет вверх тогда все нормализуется. Пока он будет на дней некто не хочет запускать новые проекты и выводить свои токены на биржу так как токены сразу упадут в цене и проекты не соберут денег !

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 15, 2018, 07:11:37 AM
 #865

да сейчас прям дилема стоит. В проектах потолковее пул на баунти меньше. А пожирнее, фиг знает собирут ли Капу, и когда на биржу выйдут. Вон Thrive уже 4 месяца выходит. Хотя собрал 85% HardCap...
Затишье сейчас в пустыне. Как только биток пойдет вверх тогда все нормализуется. Пока он будет на дней некто не хочет запускать новые проекты и выводить свои токены на биржу так как токены сразу упадут в цене и проекты не соберут денег !
биток может еще года три на этом уровне болтаться  Undecided
natashapan3417
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
June 15, 2018, 07:17:28 AM
 #866

Вообще можно говорить о многих вариантах заработка в интернете,таких вариантов очень много,но при этом много лохотронов наверно болье чем реальных заработков,например баунти одна из реальных вариантов заработка в интернете,могу сказать с уверенностью,потому что я заработала и продолжаю зарабатывать на баунти.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 15, 2018, 08:30:57 AM
 #867

Вообще можно говорить о многих вариантах заработка в интернете,таких вариантов очень много,но при этом много лохотронов наверно болье чем реальных заработков,например баунти одна из реальных вариантов заработка в интернете,могу сказать с уверенностью,потому что я заработала и продолжаю зарабатывать на баунти.
ни кто не спорит что баунти это хороший вид заработка, и самый доступный для всех форумчан. вот только в последнее время он очень на лотерею похож, повезет-неповезет. проектов много, но среди этих проектов мало достойных и жизнеспособных.
shendrakers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 11:12:11 AM
 #868

да сейчас прям дилема стоит. В проектах потолковее пул на баунти меньше. А пожирнее, фиг знает собирут ли Капу, и когда на биржу выйдут. Вон Thrive уже 4 месяца выходит. Хотя собрал 85% HardCap...
Затишье сейчас в пустыне. Как только биток пойдет вверх тогда все нормализуется. Пока он будет на дней некто не хочет запускать новые проекты и выводить свои токены на биржу так как токены сразу упадут в цене и проекты не соберут денег !
биток может еще года три на этом уровне болтаться  Undecided

Значит придется ждать эти три года и перебиваться копейками. Но думаю все будет не настолько плачевно и рост битка и всего рынка в целом, не за горами.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
June 15, 2018, 06:38:57 PM
 #869

Читал я статью, где говорится о покупке Полонекс крупной инвестиционной компанией, за которой стоят крупные деньги. и они как минимум считают х50 цены биткоина. Но все будет в правовом поле.
Про форум, что то странное происходит, двум баунти менеджерам закрыли ветки, причина не понятна, баунтисты как обычно в пролете. Плюс сегодня закрыли информативную тему, где люди публиковали новости, кому они помешали и чем вообще не понятно.
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
June 15, 2018, 07:11:42 PM
 #870

Читал я статью, где говорится о покупке Полонекс крупной инвестиционной компанией, за которой стоят крупные деньги. и они как минимум считают х50 цены биткоина. Но все будет в правовом поле.
Про форум, что то странное происходит, двум баунти менеджерам закрыли ветки, причина не понятна, баунтисты как обычно в пролете. Плюс сегодня закрыли информативную тему, где люди публиковали новости, кому они помешали и чем вообще не понятно.

Да уж -старанно, к чему бы это? А каким БМ закрыли, знаете? Баунтистам и так головняка хватает с продлениями/не выплатами и т.п., а тут еще и БМы подводят, печаль(
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 07:22:18 PM
 #871

ребята, сегодня движуха по токенам социал медиа, они залистились на биржу и там началась возня, посмотрите кому интересно поиграться https://cobinhood.com/trade/SMT-ETH
Социалки сейчас вообще не популярны: ICO либо переносят, либо сроки растягивают. А те, что на биржи выходят - сразу в пол укатываются(((

Вот с массовым переносом ико сейчас проекты мягко говоря напрягают, рассчитываешь на одно а в итоге переносят на пару месяцев, я понимаю что многие верят что осенью будут лучшее время для крипты, но переносить до этого времени сроки это слишком.
Верят - вот и переносят, пример: вышли токены на биржу с курсом 0.2$, и спустя пару дней они уже стоят 0.001$, соответственно заработок баунтистов которые не слили сразу равен практически 0. Так что уж лучше подождать пару мес, чем сидеть в минусах
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 15, 2018, 07:33:07 PM
 #872

Tuareg, спасибо! Инфа очень ценная. А вот если все же захочется прокачать аккаунт - какие есть методы заработать мерит сейчас относительно быстро не по купая? Я пока нашел только за реаудит твиттера, за сообщения очень редко накидывают. Есть еще вариант сливать нечестныте аккаунты, но это дело зашкварное для меня
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 15, 2018, 07:56:11 PM
 #873

Tuareg, спасибо! Инфа очень ценная. А вот если все же захочется прокачать аккаунт - какие есть методы заработать мерит сейчас относительно быстро не по купая? Я пока нашел только за реаудит твиттера, за сообщения очень редко накидывают. Есть еще вариант сливать нечестныте аккаунты, но это дело зашкварное для меня
про мериты я честно говоря не в курсе. сам как видите сижу и грущу. мой теоретический переранг еще не скоро, но с такими темпами я его не скоро и получу. так что пока у меня самого идей нет по этому поводу. сейчас у меня задача поскорее выдать сервис взаимной подписки, и начать тестировать этот сервис. но все затягивается к сожалению. теперь я понимаю организаторов проектов, которые деньги на ico собрали, им нужно поскорее продукт выложить, а это не так быстро как хотелось бы происходит. но ничего, прорвемся Smiley
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
June 16, 2018, 01:36:11 PM
 #874

ребята может кто ни будь знает что с силоновскими кампаниями происходит? Силона якобы заблокировали на форуме на 2 недели. может слухи а может и нет. кто ни будь что-то слышал по этому поводу?
Пока ничего непонятно. От Сайлона в этом году, не получил ещё ни одного токена. Хотя участвую практически во всех его баунти. То один проект(TOR-Q-ALL) перестал выходить с ним на связь(как он писал). В других какие-то непонятные задержки, переносы сроков. Но этого сейчас везде полно. Другие рокстары по баунти, тоже ничуть не лучше в этом году. Зато какие-то другие менеджеры/компании, не особо раскрученные - всё проходит как по маслу.

В данном случае видимо это не от Сайлона зависит. Он не может гарантировать что проект не скам или что проект соберет хардкап за пару дней. От него зависит только его личная работа.
ну тогда я спокоен Smiley а то ношу подпись проекта который ведет Силон, вот и решил прояснить на всякий случай обстановку вокруг его проектов.
Вот согласна, очень мало что зависит от самого баунти-менеджера, он несет ответсвенность только за свою выполненную или нет работу.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
June 17, 2018, 08:36:41 AM
 #875

ребята может кто ни будь знает что с силоновскими кампаниями происходит? Силона якобы заблокировали на форуме на 2 недели. может слухи а может и нет. кто ни будь что-то слышал по этому поводу?
Пока ничего непонятно. От Сайлона в этом году, не получил ещё ни одного токена. Хотя участвую практически во всех его баунти. То один проект(TOR-Q-ALL) перестал выходить с ним на связь(как он писал). В других какие-то непонятные задержки, переносы сроков. Но этого сейчас везде полно. Другие рокстары по баунти, тоже ничуть не лучше в этом году. Зато какие-то другие менеджеры/компании, не особо раскрученные - всё проходит как по маслу.

В данном случае видимо это не от Сайлона зависит. Он не может гарантировать что проект не скам или что проект соберет хардкап за пару дней. От него зависит только его личная работа.
ну тогда я спокоен Smiley а то ношу подпись проекта который ведет Силон, вот и решил прояснить на всякий случай обстановку вокруг его проектов.
Вот согласна, очень мало что зависит от самого баунти-менеджера, он несет ответсвенность только за свою выполненную или нет работу.

От Баунти менеджера зависит как по мне очень многое. Он - личность медийная и имеет влияние в медаипространстве. Если проект будет кидать самого мендежера, он может им устроить такой пиар, что проект просто переедут асфальтным катком на листинге. Особенно если не будет куплен маркетмейкинг, который очень дорогой. Но есть менеджеры, которым до всего до фонаря, а есть активные и ответственные.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
June 18, 2018, 08:04:22 PM
 #876

да сейчас прям дилема стоит. В проектах потолковее пул на баунти меньше. А пожирнее, фиг знает собирут ли Капу, и когда на биржу выйдут. Вон Thrive уже 4 месяца выходит. Хотя собрал 85% HardCap...
Затишье сейчас в пустыне. Как только биток пойдет вверх тогда все нормализуется. Пока он будет на дней некто не хочет запускать новые проекты и выводить свои токены на биржу так как токены сразу упадут в цене и проекты не соберут денег !
биток может еще года три на этом уровне болтаться  Undecided

Значит придется ждать эти три года и перебиваться копейками. Но думаю все будет не настолько плачевно и рост битка и всего рынка в целом, не за горами.

Три года, это условный период означающий просто долгий срок. В реальности может оказаться пять, десять или двадцать лет и даже никогда не восстановится до прежних максимумов)) Думаете это не возможно, поинтересуйтесь тюльпанной лихорадкой, пузырем доткомов или рынком акций в Японии.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 19, 2018, 11:14:56 AM
 #877

да сейчас прям дилема стоит. В проектах потолковее пул на баунти меньше. А пожирнее, фиг знает собирут ли Капу, и когда на биржу выйдут. Вон Thrive уже 4 месяца выходит. Хотя собрал 85% HardCap...
Затишье сейчас в пустыне. Как только биток пойдет вверх тогда все нормализуется. Пока он будет на дней некто не хочет запускать новые проекты и выводить свои токены на биржу так как токены сразу упадут в цене и проекты не соберут денег !
биток может еще года три на этом уровне болтаться  Undecided

Значит придется ждать эти три года и перебиваться копейками. Но думаю все будет не настолько плачевно и рост битка и всего рынка в целом, не за горами.

Три года, это условный период означающий просто долгий срок. В реальности может оказаться пять, десять или двадцать лет и даже никогда не восстановится до прежних максимумов)) Думаете это не возможно, поинтересуйтесь тюльпанной лихорадкой, пузырем доткомов или рынком акций в Японии.
я думаю что выживут только те монеты которые запустят свои платформы и выйдут на какое-то подобие прибыли. остальные монеты так и останутся электронным мусором. так что до конца этого года серьезного оживления точно не наступит. сейчас по всем показателям период разочарований и сдутие пузыря.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 19, 2018, 06:53:15 PM
 #878

привет всем! тут ожил проект Trade.io, сейчас они проводят тестирование биржи и аирдроп. так что любой желающий может в нем принять участие. особенно классно тем у кого на кошельке есть 2500 TIO- для тех раздача пожирнее. вот хороший топик где все детально расписано на эту тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4429214.0.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 20, 2018, 03:58:28 PM
 #879

привет всем! тут ожил проект Trade.io, сейчас они проводят тестирование биржи и аирдроп. так что любой желающий может в нем принять участие. особенно классно тем у кого на кошельке есть 2500 TIO- для тех раздача пожирнее. вот хороший топик где все детально расписано на эту тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4429214.0.
полезная инфа, спасибо. у меня хоть и меньше чем 2500 токенов, все равно можно 46 баксов на аирдропе заработать постараться. а там глядишь и цена на них в гору пойдет.
sarata15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 04:22:27 PM
 #880

Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!