Bitcoin Forum
May 24, 2024, 08:07:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48523 times)
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1327


keep walking, Johnnie


View Profile
January 26, 2019, 09:41:19 AM
 #1321

А кто-нибудь заказал новый леджер х? Я хотел купить, а потом подумал зачем мне этот блютуз на аппаратном кошельке, как ни крути потенциальная уязвимость.

На Ledger Nano X доступен лишь предзаказ: доставка начнется с марта (точная дата не объявлена \ следите за анонсами на офф.сайте). Обзоры \ отзывы ожидаю в апреле (учитывая потраченное время на доставку). Любопытно будет узнать о первом впечатлении пользователей. По поводу лишних функций согласен: чем больше "дверей", тем выше шанс что "пролезут" через них. Все, что необходимо, в принципе, имеется на Ledger Nano S (кроме большего объема памяти). Если увеличат память на Nano S, то будет вообще шикарно. А если еще Nano S "запихают" в корпус Nano X (при цене Nano S  Grin), то аппаратники будут разлетаться как горячие пирожки. За счет больших оборотов компания Ledger могла бы, на мой скромный взгляд, больше заработать (их маркетологи лучше знают): за 5к кошелек купит больше людей, чем за 10к. Формула ведь проста: дать пользователям самые необходимые функции и фишки(в Nano S их вполне достаточно), исправить ошибки (увеличить память; НЕ косячить с обновлениями, как это было недавно. Что мешало протестировать обновление до релиза?), выставить адекватный ценник (Nano S продают за 5к, а совсем недавно было почти за 9к. получается, ценник был накручен, как минимум, в 2 раза?) и конкуренты в виде Trezor будут "нервно курить в сторонке".

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 09:53:37 AM
 #1322

А кто-нибудь заказал новый леджер х? Я хотел купить, а потом подумал зачем мне этот блютуз на аппаратном кошельке, как ни крути потенциальная уязвимость.

На Ledger Nano X доступен лишь предзаказ: доставка начнется с марта (точная дата не объявлена \ следите за анонсами на офф.сайте). Обзоры \ отзывы ожидаю в апреле (учитывая потраченное время на доставку). Любопытно будет узнать о первом впечатлении пользователей. По поводу лишних функций согласен: чем больше "дверей", тем выше шанс что "пролезут" через них. Все, что необходимо, в принципе, имеется на Ledger Nano S (кроме большего объема памяти). Если увеличат память на Nano S, то будет вообще шикарно. А если еще Nano S "запихают" в корпус Nano X (при цене Nano S  Grin), то аппаратники будут разлетаться как горячие пирожки. За счет больших оборотов компания Ledger могла бы, на мой скромный взгляд, больше заработать (их маркетологи лучше знают): за 5к кошелек купит больше людей, чем за 10к. Формула ведь проста: дать пользователям самые необходимые функции и фишки(в Nano S их вполне достаточно), исправить ошибки (увеличить память; НЕ косячить с обновлениями, как это было недавно. Что мешало протестировать обновление до релиза?), выставить адекватный ценник (Nano S продают за 5к, а совсем недавно было почти за 9к. получается, ценник был накручен, как минимум, в 2 раза?) и конкуренты в виде Trezor будут "нервно курить в сторонке".
Надо разработчикам Леджер подкинуть вашу идею про корпус Nano X при цене Nano S)) ну а что иногда свежие хорошие идеи тоже хороши) про блютуз согласен как по мне совсем бесполезная вещь да еще и уязвимость конечно возрастает в разы,хотя может разрабы по этому поводу и не парятся.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 26, 2019, 09:56:01 AM
 #1323

А кто-нибудь заказал новый леджер х? Я хотел купить, а потом подумал зачем мне этот блютуз на аппаратном кошельке, как ни крути потенциальная уязвимость.

На Ledger Nano X доступен лишь предзаказ: доставка начнется с марта (точная дата не объявлена \ следите за анонсами на офф.сайте). Обзоры \ отзывы ожидаю в апреле (учитывая потраченное время на доставку). Любопытно будет узнать о первом впечатлении пользователей. По поводу лишних функций согласен: чем больше "дверей", тем выше шанс что "пролезут" через них. Все, что необходимо, в принципе, имеется на Ledger Nano S (кроме большего объема памяти). Если увеличат память на Nano S, то будет вообще шикарно. А если еще Nano S "запихают" в корпус Nano X (при цене Nano S  Grin), то аппаратники будут разлетаться как горячие пирожки. За счет больших оборотов компания Ledger могла бы, на мой скромный взгляд, больше заработать (их маркетологи лучше знают): за 5к кошелек купит больше людей, чем за 10к. Формула ведь проста: дать пользователям самые необходимые функции и фишки(в Nano S их вполне достаточно), исправить ошибки (увеличить память; НЕ косячить с обновлениями, как это было недавно. Что мешало протестировать обновление до релиза?), выставить адекватный ценник (Nano S продают за 5к, а совсем недавно было почти за 9к. получается, ценник был накручен, как минимум, в 2 раза?) и конкуренты в виде Trezor будут "нервно курить в сторонке".

Так или иначе нано х и выглядит приятней и по функционалу лучше. Трезор отстает сейчас и если в ближайшие год-полтора не покажет чего-то интересного, то потеряет часть аудитории, сродни красным и зеленым видяхам.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 10:04:24 AM
 #1324

А кто-нибудь заказал новый леджер х? Я хотел купить, а потом подумал зачем мне этот блютуз на аппаратном кошельке, как ни крути потенциальная уязвимость.

На Ledger Nano X доступен лишь предзаказ: доставка начнется с марта (точная дата не объявлена \ следите за анонсами на офф.сайте). Обзоры \ отзывы ожидаю в апреле (учитывая потраченное время на доставку). Любопытно будет узнать о первом впечатлении пользователей. По поводу лишних функций согласен: чем больше "дверей", тем выше шанс что "пролезут" через них. Все, что необходимо, в принципе, имеется на Ledger Nano S (кроме большего объема памяти). Если увеличат память на Nano S, то будет вообще шикарно. А если еще Nano S "запихают" в корпус Nano X (при цене Nano S  Grin), то аппаратники будут разлетаться как горячие пирожки. За счет больших оборотов компания Ledger могла бы, на мой скромный взгляд, больше заработать (их маркетологи лучше знают): за 5к кошелек купит больше людей, чем за 10к. Формула ведь проста: дать пользователям самые необходимые функции и фишки(в Nano S их вполне достаточно), исправить ошибки (увеличить память; НЕ косячить с обновлениями, как это было недавно. Что мешало протестировать обновление до релиза?), выставить адекватный ценник (Nano S продают за 5к, а совсем недавно было почти за 9к. получается, ценник был накручен, как минимум, в 2 раза?) и конкуренты в виде Trezor будут "нервно курить в сторонке".

Так или иначе нано х и выглядит приятней и по функционалу лучше. Трезор отстает сейчас и если в ближайшие год-полтора не покажет чего-то интересного, то потеряет часть аудитории, сродни красным и зеленым видяхам.
Уверенна что и Трезор не будет отставать от своего так сказать собрата на этом рынке, им же тоже не выгодно терять свою аудиторию. Тем более знаю многих людей которым Трезор нравится даже больше чем Леджер но это чисто предпочтения каждого пользователя.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
January 27, 2019, 11:08:59 PM
 #1325

Заказала себе недавно леджер, но только старую версию, пока они есть в продаже надо брать, так как скоро могут исчезнуть и останется только новая более дорогая модель, которая как я считаю более уязмива для взлома.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 28, 2019, 04:30:50 AM
 #1326

Заказала себе недавно леджер, но только старую версию, пока они есть в продаже надо брать, так как скоро могут исчезнуть и останется только новая более дорогая модель, которая как я считаю более уязмива для взлома.

Так, а что за старая версия леджера? Какого года и по какой цене вы покупали? Можете скинуть фотку сюда в ветку? А дорогую модель я ещё даже не встречал. Думаю вот сейчас себе купить ещё один, так сказать запасной леджер приобрести. Вдруг первый украдут или потеряю. Будет ведь совсем печаль беда. А так, можно будет восстановить в любой момент и распоряжаться своими активами как хочешь.

Never give up
Where ico ?
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 28, 2019, 05:38:32 AM
 #1327

Заказала себе недавно леджер, но только старую версию, пока они есть в продаже надо брать, так как скоро могут исчезнуть и останется только новая более дорогая модель, которая как я считаю более уязмива для взлома.
Почему считаете ее более уязвимой? Есть информация какая-то?
OrangePotato
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 05:43:02 AM
 #1328

Заказала себе недавно леджер, но только старую версию, пока они есть в продаже надо брать, так как скоро могут исчезнуть и останется только новая более дорогая модель, которая как я считаю более уязмива для взлома.

Так, а что за старая версия леджера? Какого года и по какой цене вы покупали? Можете скинуть фотку сюда в ветку? А дорогую модель я ещё даже не встречал. Думаю вот сейчас себе купить ещё один, так сказать запасной леджер приобрести. Вдруг первый украдут или потеряю. Будет ведь совсем печаль беда. А так, можно будет восстановить в любой момент и распоряжаться своими активами как хочешь.
А у вас какой леджер? В целом довольны работой?
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 06:14:51 AM
 #1329

Я то же хочу себе приобрести аппаратный кошелек, так как токенов становится все больше и опаснее хранить их на майзервалете. Ну посмотрим. Может через пару месяцев приобрету то же

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
January 28, 2019, 06:22:58 AM
 #1330

Заказала себе недавно леджер, но только старую версию, пока они есть в продаже надо брать, так как скоро могут исчезнуть и останется только новая более дорогая модель, которая как я считаю более уязмива для взлома.
Почему считаете ее более уязвимой? Есть информация какая-то?
Скорее всего уязвимость виде новой примочки - блютуз хотя да я тоже согласен что из без блютуз можно обойтись, но с другой стороны не такая уж большая это уязвимость как кажется на первый взгляд. Поэтому дело такое что выберите вы:более старую версию или более новую версию.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
January 28, 2019, 07:34:10 AM
 #1331

Заказала себе недавно леджер, но только старую версию, пока они есть в продаже надо брать, так как скоро могут исчезнуть и останется только новая более дорогая модель, которая как я считаю более уязмива для взлома.

Так, а что за старая версия леджера? Какого года и по какой цене вы покупали? Можете скинуть фотку сюда в ветку? А дорогую модель я ещё даже не встречал. Думаю вот сейчас себе купить ещё один, так сказать запасной леджер приобрести. Вдруг первый украдут или потеряю. Будет ведь совсем печаль беда. А так, можно будет восстановить в любой момент и распоряжаться своими активами как хочешь.
Старая видимо это обычный нано эс, думаю сейчас это актуальная модель леджера. Новый нано икс, в свободной продаже его ещё нету, из плюсов нового его мобильность, можно пользоваться в связке со смартфоном и без проводов, то есть у нового есть блютуз и аккумулятор. Из минусов нового цена почти вдвое дороже обычного, ну и бОльшая сложность устройства.

Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 28, 2019, 08:08:21 AM
Last edit: August 11, 2020, 11:45:29 AM by Domain_THEME
 #1332


Старая видимо это обычный нано эс, думаю сейчас это актуальная модель леджера. Новый нано икс, в свободной продаже его ещё нету, из плюсов нового его мобильность, можно пользоваться в связке со смартфоном и без проводов, то есть у нового есть блютуз и аккумулятор. Из минусов нового цена почти вдвое дороже обычного, ну и бОльшая сложность устройства.
С одной стороны все эти клевые примочки как бы и нужны, а с другой стороны нафиг и надо, там где куча прибамбасов потом со временем появляется куча проблем. Nano S и без этих усовершенствований вполне хорошо работает и всем устраивает. А ценой тем более)
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
January 28, 2019, 08:13:15 AM
 #1333

Заказала себе недавно леджер, но только старую версию, пока они есть в продаже надо брать, так как скоро могут исчезнуть и останется только новая более дорогая модель, которая как я считаю более уязмива для взлома.

Так, а что за старая версия леджера? Какого года и по какой цене вы покупали? Можете скинуть фотку сюда в ветку? А дорогую модель я ещё даже не встречал. Думаю вот сейчас себе купить ещё один, так сказать запасной леджер приобрести. Вдруг первый украдут или потеряю. Будет ведь совсем печаль беда. А так, можно будет восстановить в любой момент и распоряжаться своими активами как хочешь.
Старая видимо это обычный нано эс, думаю сейчас это актуальная модель леджера. Новый нано икс, в свободной продаже его ещё нету, из плюсов нового его мобильность, можно пользоваться в связке со смартфоном и без проводов, то есть у нового есть блютуз и аккумулятор. Из минусов нового цена почти вдвое дороже обычного, ну и бОльшая сложность устройства.
С одной стороны все эти клевые примочки как бы и нужны, а с другой стороны нафиг и надо, там где куча прибамбасов потом со временем появляется куча проблем. Nano S и без этих усовершенствований вполне хорошо работает и всем устраивает. А ценой тем более)
Ну вот и я о том же, мобильность это хорошо, но если это не принципиальная необходимость, то чем проще, тем лучше, меньше чему ломаться, меньше вероятность взлома, да и у современных аккумуляторов  ресурс довольно ограниченный.

goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
January 28, 2019, 11:57:38 AM
 #1334

я вот одно не пойму, почему биржи не пользуются например аппаратными кошельками для хранения средств? там же миллионы долларов крадут, или просто нет еще аппаратного кошелька для бирж  Huh
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
January 28, 2019, 03:59:38 PM
 #1335


Уверенна что и Трезор не будет отставать от своего так сказать собрата на этом рынке, им же тоже не выгодно терять свою аудиторию. Тем более знаю многих людей которым Трезор нравится даже больше чем Леджер но это чисто предпочтения каждого пользователя.

Это хорошо, что есть конкуренция, разработчики кошельков просто заинтересованны в дальнейшем развитии и улучшении своих кошельков, а нам  пользователям это только на руку!
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1327


keep walking, Johnnie


View Profile
January 28, 2019, 04:29:21 PM
 #1336

Компания Ledger "выкатила" приложение Ledger Goes Mobile (мобильный Ledger Live) для смартфонов iOS и Android.

Пoдробности:
https://www.ledger.fr/2019/01/28/ledger-goes-mobile-ledger-live-app-now-available-for-ios-and-android-smartphones/?utm_source=Iterable&utm_medium=email&utm_campaign=campaign_517726

Приложение Ledger Goes Mobile позволит отправлять транзакции с мобильных устройств (в будущем) с помощью беспроводной связи на Nano X и через провод OTG на Nano S (только на андроид-устройствах).

P.S. Теперь наличие ПК\ноутбука не будет обязательно для пользования приложением Ledger Live. Удобно, однако и задел на будущее, когда можно будет оплачивать криптовалютами в каждом кафе: достал мобилку, подключил Ledger, выставил транзакцию и подтвердил на HW. Пусть не смущают "лишние телодвижния" с OTG или Bluetooth, зато безопаснее, чем мобильные криптокошельки (все слышали истории, что мобилы как дырявое ведро в плане безопасности?).

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 05:28:08 PM
 #1337

Компания Ledger "выкатила" приложение Ledger Goes Mobile (мобильный Ledger Live) для смартфонов iOS и Android.

Пoдробности:
https://www.ledger.fr/2019/01/28/ledger-goes-mobile-ledger-live-app-now-available-for-ios-and-android-smartphones/?utm_source=Iterable&utm_medium=email&utm_campaign=campaign_517726

Приложение Ledger Goes Mobile позволит отправлять транзакции с мобильных устройств (в будущем) с помощью беспроводной связи на Nano X и через провод OTG на Nano S (только на андроид-устройствах).

P.S. Теперь наличие ПК\ноутбука не будет обязательно для пользования приложением Ledger Live. Удобно, однако и задел на будущее, когда можно будет оплачивать криптовалютами в каждом кафе: достал мобилку, подключил Ledger, выставил транзакцию и подтвердил на HW. Пусть не смущают "лишние телодвижния" с OTG или Bluetooth, зато безопаснее, чем мобильные криптокошельки (все слышали истории, что мобилы как дырявое ведро в плане безопасности?).
Это действительно неплохой задел на будущее. С Nano X в принципе лишних телодвижении получится минимум, но с Nano S не очень удобно мне кажется.
Ну и другой вопрос когда такое будущее наступит, чтоб криптой да в любой кафешке рассчитаться можно было
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
January 28, 2019, 05:58:16 PM
 #1338

Заказала себе недавно леджер, но только старую версию, пока они есть в продаже надо брать, так как скоро могут исчезнуть и останется только новая более дорогая модель, которая как я считаю более уязмива для взлома.

Так, а что за старая версия леджера? Какого года и по какой цене вы покупали? Можете скинуть фотку сюда в ветку? А дорогую модель я ещё даже не встречал. Думаю вот сейчас себе купить ещё один, так сказать запасной леджер приобрести. Вдруг первый украдут или потеряю. Будет ведь совсем печаль беда. А так, можно будет восстановить в любой момент и распоряжаться своими активами как хочешь.
Старая видимо это обычный нано эс, думаю сейчас это актуальная модель леджера. Новый нано икс, в свободной продаже его ещё нету, из плюсов нового его мобильность, можно пользоваться в связке со смартфоном и без проводов, то есть у нового есть блютуз и аккумулятор. Из минусов нового цена почти вдвое дороже обычного, ну и бОльшая сложность устройства.
С одной стороны все эти клевые примочки как бы и нужны, а с другой стороны нафиг и надо, там где куча прибамбасов потом со временем появляется куча проблем. Nano S и без этих усовершенствований вполне хорошо работает и всем устраивает. А ценой тем более)
Ну тут больше смысл именно в мобильности. Это удобно, иметь возможность с телефона проводить транзакции. Устройство наверно нацелено на будущее. Когда в повседневности многие люди будут оплачивать криптовалютой товары.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 2033


Crypto Swap Exchange


View Profile
January 28, 2019, 06:17:44 PM
 #1339

я вот одно не пойму, почему биржи не пользуются например аппаратными кошельками для хранения средств? там же миллионы долларов крадут, или просто нет еще аппаратного кошелька для бирж  Huh
А откуда вам известно, чем они пользуются )? Я лишь уверен, что на биржах мультиподписные кошельки.

Компания Ledger "выкатила" приложение Ledger Goes Mobile (мобильный Ledger Live) для смартфонов iOS и Android.
.
.
.
P.S. Теперь наличие ПК\ноутбука не будет обязательно для пользования приложением Ledger Live. Удобно, однако и задел на будущее, когда можно будет оплачивать криптовалютами в каждом кафе: достал мобилку, подключил Ledger, выставил транзакцию и подтвердил на HW. Пусть не смущают "лишние телодвижния" с OTG или Bluetooth, зато безопаснее, чем мобильные криптокошельки (все слышали истории, что мобилы как дырявое ведро в плане безопасности?).
Надо бы добавить, что пока это приложение для Nano S, можно сказать, бесполезно, так как совершить транзакцию через него невозможно. Так что ждем дальше. Надеюсь, доделают в этом году...

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 06:35:21 PM
 #1340

Я сам в начале года прикупил данную флешку, ну реально это же ведь обычная флешка, если хорошенько подумать. Я думаю, что лучше купить обычную флешку и не парится, это всего лишь маркетинговый ход.
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!