Bitcoin Forum
May 30, 2024, 06:02:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48528 times)
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1185



View Profile
April 12, 2019, 09:24:55 AM
 #1541

Как раз таки вид флешки и делает впечатление дешевизны  Grin А трезор так-то посолидней будет. Сразу видно, почти как банковский калькулятор. А леджер как древний флешка-плеер на 256/512мб
Вам для чего подобное устройство нужно? Для того, чтобы безопасно хранить на нем крипту или понтоваться его наличием? Деньги любят тишину, и чем непримечательней устройство, на котором они хранятся - тем, на мой взгляд, лучше
Согласен полностью, кошелек для крипты не должно всем своим видом показывать о своем предназначении, наоборот не должно бросаться в глаза лишний раз. А пустые понты обычно приводят к бедам. И вообще по мне так леджер выглядит вполне нормально
Лично для меня было бы еще лучше, если на кошельке вообще ниего не было написано, хоть как то связывающего его с криптой. Чем больше похоже на обычную флешку - тем лучше

Потом такая безликая флешка потеряется на полке или забудется в столе среди бумаг или сумке. Я вот точно терял больше флешек, чем банковских калькуляторов Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
April 12, 2019, 09:35:00 AM
 #1542

Как раз таки вид флешки и делает впечатление дешевизны  Grin А трезор так-то посолидней будет. Сразу видно, почти как банковский калькулятор. А леджер как древний флешка-плеер на 256/512мб
Вам для чего подобное устройство нужно? Для того, чтобы безопасно хранить на нем крипту или понтоваться его наличием? Деньги любят тишину, и чем непримечательней устройство, на котором они хранятся - тем, на мой взгляд, лучше
Согласен полностью, кошелек для крипты не должно всем своим видом показывать о своем предназначении, наоборот не должно бросаться в глаза лишний раз. А пустые понты обычно приводят к бедам. И вообще по мне так леджер выглядит вполне нормально
Лично для меня было бы еще лучше, если на кошельке вообще ниего не было написано, хоть как то связывающего его с криптой. Чем больше похоже на обычную флешку - тем лучше

Потом такая безликая флешка потеряется на полке или забудется в столе среди бумаг или сумке. Я вот точно терял больше флешек, чем банковских калькуляторов Smiley
Если вдруг такая безликая флешка будет "стоить" несколько десятков и сотен тысяч долларов, то вряд ли вы ее потеряете на полке или забудете среди бумаг на столе/в сумке. )) Скорей всего вы будете ее постоянно прижимать к сердцу и точно не выпускать из поля зрения никогда.  Grin 
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
April 12, 2019, 03:38:08 PM
 #1543

Как раз таки вид флешки и делает впечатление дешевизны  Grin А трезор так-то посолидней будет. Сразу видно, почти как банковский калькулятор. А леджер как древний флешка-плеер на 256/512мб
Вам для чего подобное устройство нужно? Для того, чтобы безопасно хранить на нем крипту или понтоваться его наличием? Деньги любят тишину, и чем непримечательней устройство, на котором они хранятся - тем, на мой взгляд, лучше
Согласен полностью, кошелек для крипты не должно всем своим видом показывать о своем предназначении, наоборот не должно бросаться в глаза лишний раз. А пустые понты обычно приводят к бедам. И вообще по мне так леджер выглядит вполне нормально
Лично для меня было бы еще лучше, если на кошельке вообще ниего не было написано, хоть как то связывающего его с криптой. Чем больше похоже на обычную флешку - тем лучше

Потом такая безликая флешка потеряется на полке или забудется в столе среди бумаг или сумке. Я вот точно терял больше флешек, чем банковских калькуляторов Smiley
Так для таких целей и делают резервные копии, что бы в случае потери можно было восстановить свои криптомиллионы. А вообще можно леджер можно даже на брелок от ключей повесить, но делать этого я бы не стал Grin
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
April 12, 2019, 05:23:20 PM
 #1544

Как-то я в свое время не купил этот кошелёк. Жалко конечно, а сейчас уже и не очень актуально это для меня, потому что не занимаюсь долгосрочным хранением монет.
Это только ваше желание приобретать его сейчас или нет, но на будущее нужно было это сделать, так же для сохранности даже мелких монет пригодилось.
На черную пятницу были отличные скидки на него в черном цвете. Я сильно жалею, что не купил тогда. Но думаю, что скидки еще будут, вот тогда и куплю
Он и сейчас продается по вполне доступной цене.
Если же делать предзаказ на новый nano x, то на nano s будет скидка 50 процентов.
Вот тоже хороший вариант, такая большая скидка, только на руку, так уж спишите, потому что кошелёк в будущем может хорошо пригодится.
Однозначно стоит купить этот кошелек, если есть планы и дальше работать с криптой. Тем более если подсуетится и купить со скидкой, то вообще супер получится
Лучше кошелёк приобрести сейчас со скидкой, чем потом думать нужен ли он, тем более в криптовалюте он очень пригодится, хорошая вещь.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
April 12, 2019, 05:31:57 PM
 #1545

Так для таких целей и делают резервные копии, что бы в случае потери можно было восстановить свои криптомиллионы. А вообще можно леджер можно даже на брелок от ключей повесить, но делать этого я бы не стал Grin
Какие ещё резервные копии у аппаратников, сид фраза что ли? Smiley В любом случае, потеря девайса ничем не грозит, можно восстановить доступ к адресам, даже не имея физического девайса в наличии.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
April 13, 2019, 04:35:46 AM
 #1546

Как раз таки вид флешки и делает впечатление дешевизны  Grin А трезор так-то посолидней будет. Сразу видно, почти как банковский калькулятор. А леджер как древний флешка-плеер на 256/512мб
Вам для чего подобное устройство нужно? Для того, чтобы безопасно хранить на нем крипту или понтоваться его наличием? Деньги любят тишину, и чем непримечательней устройство, на котором они хранятся - тем, на мой взгляд, лучше
Согласен полностью, кошелек для крипты не должно всем своим видом показывать о своем предназначении, наоборот не должно бросаться в глаза лишний раз. А пустые понты обычно приводят к бедам. И вообще по мне так леджер выглядит вполне нормально
Лично для меня было бы еще лучше, если на кошельке вообще ниего не было написано, хоть как то связывающего его с криптой. Чем больше похоже на обычную флешку - тем лучше

Потом такая безликая флешка потеряется на полке или забудется в столе среди бумаг или сумке. Я вот точно терял больше флешек, чем банковских калькуляторов Smiley
У вас так много флешек, чтобы леджер потерялся среди них? Я вообще не помню когда в последней раз флешкой пользовался. Это прошлый век. Давно уже есть облачные сервисы

Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
April 13, 2019, 05:33:20 AM
 #1547

Так для таких целей и делают резервные копии, что бы в случае потери можно было восстановить свои криптомиллионы. А вообще можно леджер можно даже на брелок от ключей повесить, но делать этого я бы не стал Grin
Какие ещё резервные копии у аппаратников, сид фраза что ли? Smiley В любом случае, потеря девайса ничем не грозит, можно восстановить доступ к адресам, даже не имея физического девайса в наличии.
Вы какой из вариантов имеете ввиду, восстановить на новом устройстве или восстановить через сид-фразу на компе в каком-нибудь из десктопных кошельков? Если второй вариант, то это плохая идея. Некоторые считают, что если сид-фраза аппаратника попадает в компьютер, то это уже небезопасно. Сид-фраза не должна попадать в комп, только на бумагу.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
April 13, 2019, 09:07:55 AM
 #1548

Так для таких целей и делают резервные копии, что бы в случае потери можно было восстановить свои криптомиллионы. А вообще можно леджер можно даже на брелок от ключей повесить, но делать этого я бы не стал Grin
Какие ещё резервные копии у аппаратников, сид фраза что ли? Smiley В любом случае, потеря девайса ничем не грозит, можно восстановить доступ к адресам, даже не имея физического девайса в наличии.
Да, именно она и беречь её надо как зеницу ока, многие как мне кажется не понимают что их крипта хранится физически на кошельке  Grin
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
April 13, 2019, 07:29:17 PM
 #1549

Вы какой из вариантов имеете ввиду, восстановить на новом устройстве или восстановить через сид-фразу на компе в каком-нибудь из десктопных кошельков? Если второй вариант, то это плохая идея. Некоторые считают, что если сид-фраза аппаратника попадает в компьютер, то это уже небезопасно. Сид-фраза не должна попадать в комп, только на бумагу.
Да можно и вне аппаратника восстановить, ничего страшного. Если уж совсем параноик, можно свой комп в сеть не пускать просто. Вероятность что сид с бумаги срисует сосед, например, однозначно выше, чем вероятность того, что какой-то хакер, случайно, влезет удалённо на комп и сделает то же самое. Тут всё просто, “сосед” скорее всего осведомлён, что вы занимаетесь криптой.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
April 14, 2019, 10:30:17 AM
Last edit: April 14, 2019, 12:04:49 PM by grinvd410
 #1550

Вы какой из вариантов имеете ввиду, восстановить на новом устройстве или восстановить через сид-фразу на компе в каком-нибудь из десктопных кошельков? Если второй вариант, то это плохая идея. Некоторые считают, что если сид-фраза аппаратника попадает в компьютер, то это уже небезопасно. Сид-фраза не должна попадать в комп, только на бумагу.
Да можно и вне аппаратника восстановить, ничего страшного. Если уж совсем параноик, можно свой комп в сеть не пускать просто. Вероятность что сид с бумаги срисует сосед, например, однозначно выше, чем вероятность того, что какой-то хакер, случайно, влезет удалённо на комп и сделает то же самое. Тут всё просто, “сосед” скорее всего осведомлён, что вы занимаетесь криптой.
Вот именно, все как то забывают простую истину, что чем меньше людей знают о том что у тебя есть крипта, тем меньше шансов её потерять. Никакой апаратник не спасет от банального грабежа.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 14, 2019, 11:02:14 AM
 #1551

Как раз таки вид флешки и делает впечатление дешевизны  Grin А трезор так-то посолидней будет. Сразу видно, почти как банковский калькулятор. А леджер как древний флешка-плеер на 256/512мб
Вам для чего подобное устройство нужно? Для того, чтобы безопасно хранить на нем крипту или понтоваться его наличием? Деньги любят тишину, и чем непримечательней устройство, на котором они хранятся - тем, на мой взгляд, лучше
Согласен полностью, кошелек для крипты не должно всем своим видом показывать о своем предназначении, наоборот не должно бросаться в глаза лишний раз. А пустые понты обычно приводят к бедам. И вообще по мне так леджер выглядит вполне нормально
Лично для меня было бы еще лучше, если на кошельке вообще ниего не было написано, хоть как то связывающего его с криптой. Чем больше похоже на обычную флешку - тем лучше

Потом такая безликая флешка потеряется на полке или забудется в столе среди бумаг или сумке. Я вот точно терял больше флешек, чем банковских калькуляторов Smiley

Вы часто свои кредитные карты теряете? Все-таки это не просто флешка. Вы с помощью нее получаете доступ к вашим монетам и токенам. Я думаю вы всегда будете знать, где она находится. На мой взгляд обычный вид флешки у леджера намного лучше с точки зрения безопасности, чем бросающийся в глаза дизайн трезора.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 15, 2019, 10:15:23 AM
 #1552

Как раз таки вид флешки и делает впечатление дешевизны  Grin А трезор так-то посолидней будет. Сразу видно, почти как банковский калькулятор. А леджер как древний флешка-плеер на 256/512мб
Вам для чего подобное устройство нужно? Для того, чтобы безопасно хранить на нем крипту или понтоваться его наличием? Деньги любят тишину, и чем непримечательней устройство, на котором они хранятся - тем, на мой взгляд, лучше
Согласен полностью, кошелек для крипты не должно всем своим видом показывать о своем предназначении, наоборот не должно бросаться в глаза лишний раз. А пустые понты обычно приводят к бедам. И вообще по мне так леджер выглядит вполне нормально
Лично для меня было бы еще лучше, если на кошельке вообще ниего не было написано, хоть как то связывающего его с криптой. Чем больше похоже на обычную флешку - тем лучше

Потом такая безликая флешка потеряется на полке или забудется в столе среди бумаг или сумке. Я вот точно терял больше флешек, чем банковских калькуляторов Smiley

Вы часто свои кредитные карты теряете? Все-таки это не просто флешка. Вы с помощью нее получаете доступ к вашим монетам и токенам. Я думаю вы всегда будете знать, где она находится. На мой взгляд обычный вид флешки у леджера намного лучше с точки зрения безопасности, чем бросающийся в глаза дизайн трезора.
Я бы не сказал что дизайн Трезора очень уж сильно бросается в глаза. Если взять к тому же предыдущую версию а не модель Т - то она вообще ничем таким не примечательна, если не специалист то и не поймет что это криптокошелек. А если человек шарит то и дизайн Леджера его ничем не обманет.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 15, 2019, 07:51:47 PM
 #1553

Мне кажется большие держатели криптовалюты конечно пользуются кошельком , а например как я держу около 500-600 баксов то он мне и сильно не нужен.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
April 15, 2019, 08:05:54 PM
 #1554

Мне кажется большие держатели криптовалюты конечно пользуются кошельком , а например как я держу около 500-600 баксов то он мне и сильно не нужен.
Ну когда то люди держали в биток на 600$ и тоже верили что можно держать на бирже и не парится

MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
April 15, 2019, 09:04:11 PM
 #1555

Мне кажется большие держатели криптовалюты конечно пользуются кошельком , а например как я держу около 500-600 баксов то он мне и сильно не нужен.
Может даже и мелкие держатели пользуются данным кошельком, ведь это в первую очередь безопасности, даже свои копейки хочется сохранить, здесь решает каждый сам для себя.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 16, 2019, 04:24:51 PM
 #1556

Мне кажется большие держатели криптовалюты конечно пользуются кошельком , а например как я держу около 500-600 баксов то он мне и сильно не нужен.
Ну когда то люди держали в биток на 600$ и тоже верили что можно держать на бирже и не парится

Ага, на мтгокс. А потом биржа скаманула и унесла с собой огромное количество монет. Криптовалюты помогли избавиться от третьих лиц, но держатели криптовалют продолжают доверять свои монеты биржам.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
April 16, 2019, 09:08:52 PM
 #1557

Мне кажется большие держатели криптовалюты конечно пользуются кошельком , а например как я держу около 500-600 баксов то он мне и сильно не нужен.
Может даже и мелкие держатели пользуются данным кошельком, ведь это в первую очередь безопасности, даже свои копейки хочется сохранить, здесь решает каждый сам для себя.
Вполне вероятно, что 500-600 баксов в крипте сейчас за 2019-2020 год вполне могут удвоиться или утроиться, я уж не говорю за последующие года, и будет обидно потерять их сейчас из-за вируса или фишинга, пожалев на аппаратник около 100 долларов. Даже меньше, если брать леджер нано эс, который может и выглядит немного устаревшим по своим характеристикам против новых моделей и леджера, и трезора, но ведь он своими функциями справляется ничуть не хуже новых моделей.  
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
April 16, 2019, 09:16:46 PM
 #1558

Мне кажется большие держатели криптовалюты конечно пользуются кошельком , а например как я держу около 500-600 баксов то он мне и сильно не нужен.
Может даже и мелкие держатели пользуются данным кошельком, ведь это в первую очередь безопасности, даже свои копейки хочется сохранить, здесь решает каждый сам для себя.
Человек так устроен , пока у него не украдут с кошелька монеты , он о безопасности не очень то и заботится , особенно это касается новичков . Аппаратные кошельки на сегодняшнее время это самый безопасный метод сохранить в целости и сохранности все монеты , без всякого риска потерять их .
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
April 17, 2019, 04:47:20 PM
Last edit: September 27, 2021, 06:17:18 PM by xandry
 #1559

Мне кажется большие держатели криптовалюты конечно пользуются кошельком , а например как я держу около 500-600 баксов то он мне и сильно не нужен.
Может даже и мелкие держатели пользуются данным кошельком, ведь это в первую очередь безопасности, даже свои копейки хочется сохранить, здесь решает каждый сам для себя.
Вполне вероятно, что 500-600 баксов в крипте сейчас за 2019-2020 год вполне могут удвоиться или утроиться, я уж не говорю за последующие года, и будет обидно потерять их сейчас из-за вируса или фишинга, пожалев на аппаратник около 100 долларов. Даже меньше, если брать леджер нано эс, который может и выглядит немного устаревшим по своим характеристикам против новых моделей и леджера, и трезора, но ведь он своими функциями справляется ничуть не хуже новых моделей.  
И правда можно купить более простую версию кошелька и монеты будут в безопасности и смогут увеличиться в размере без пропажи, лучше сразу подумать о сохранности своих токенов, чтобы быть потом в плюсе.

Мне кажется большие держатели криптовалюты конечно пользуются кошельком , а например как я держу около 500-600 баксов то он мне и сильно не нужен.
Может даже и мелкие держатели пользуются данным кошельком, ведь это в первую очередь безопасности, даже свои копейки хочется сохранить, здесь решает каждый сам для себя.
Человек так устроен , пока у него не украдут с кошелька монеты , он о безопасности не очень то и заботится , особенно это касается новичков . Аппаратные кошельки на сегодняшнее время это самый безопасный метод сохранить в целости и сохранности все монеты , без всякого риска потерять их .
У меня тоже получилось, что монеты украли в размере 30 долларов на тот момент, о кошельке знала, не было возможности приобрести его, после этого случая кошелёк получила в подарок и теперь мои монеты в безопасности.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
April 17, 2019, 06:51:49 PM
 #1560

Мне кажется большие держатели криптовалюты конечно пользуются кошельком , а например как я держу около 500-600 баксов то он мне и сильно не нужен.
Может даже и мелкие держатели пользуются данным кошельком, ведь это в первую очередь безопасности, даже свои копейки хочется сохранить, здесь решает каждый сам для себя.
Человек так устроен , пока у него не украдут с кошелька монеты , он о безопасности не очень то и заботится , особенно это касается новичков . Аппаратные кошельки на сегодняшнее время это самый безопасный метод сохранить в целости и сохранности все монеты , без всякого риска потерять их .
Новички всегда почему-то думают что вот именно их сия чаша обязательно должна будет в силу каких-то моментов - миновать. То-ли надеятся что из-за того что имеют недостаточно денег их никто не станет хакать, то-ли просто думают что это где-то там только воруют.
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!