Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:56:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48512 times)
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 03, 2019, 06:25:03 PM
 #1741

А у меня не работает, переустанавливал много раз кошельки Биткоина и Эфириума, и результат по Альткоинам не достиг, не получил кошель
Какая версия прошивки? Какие альткоины конкретно не работают?
Последняя версия. Например много раз пытался работать с eos. Как положено и рекомендовано  использовал ферри.
на разных компах пробовал. В упор Никак не хочет синхронизировать адрес. В окошке выскакивает красный фон, (когда должен быть синий) и усе.
Ну ещё попробую конечно, но уж не надеюсь...
1715507800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715507800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715507800
Reply with quote  #2

1715507800
Report to moderator
1715507800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715507800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715507800
Reply with quote  #2

1715507800
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715507800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715507800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715507800
Reply with quote  #2

1715507800
Report to moderator
1715507800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715507800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715507800
Reply with quote  #2

1715507800
Report to moderator
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 04, 2019, 05:09:02 AM
 #1742

А у меня не работает, переустанавливал много раз кошельки Биткоина и Эфириума, и результат по Альткоинам не достиг, не получил кошель
Какая версия прошивки? Какие альткоины конкретно не работают?
Последняя версия. Например много раз пытался работать с eos. Как положено и рекомендовано  использовал ферри.
на разных компах пробовал. В упор Никак не хочет синхронизировать адрес. В окошке выскакивает красный фон, (когда должен быть синий) и усе.
Ну ещё попробую конечно, но уж не надеюсь...
Аккаунт то создал в еосе? Вроде мелькала в теме инфа, что можно импортировать текущий аккаунт в леджер, но без конкретики. Но без действующего аккаунта точно ничего не получится.

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
September 06, 2019, 08:56:58 AM
 #1743

Новая версия Ledger Live теперь поддерживает токены стандарта ERC-20
Разработчик аппаратных кошельков Ledger объявил о выпуске новой версии приложения Ledger Live, которое, помимо 22 криптовалют, теперь поддерживает более 1250 токенов стандарта ERC-20.
Французская компания отмечает, что с версией 1.14.0 приложения у пользователей появилась возможность управлять большим количеством различных криптоактивов в режиме реального времени, а также совершать транзакции как с мобильных, так и с десктопных устройств через единое приложение, не компрометируя приватные ключи.
«Пользователям никогда больше не придется управлять разными кошелькам, осуществляя транзакции в Bitcoin, Ether и XRP, а теперь и в более чем 1250 токенах ERC-20, которые совместимы со всеми нашими устройствами», — говорится в сообщении Ledger.
….. В мае в приложение была добавлена поддержка нескольких языков, включая русский.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 06, 2019, 09:10:37 AM
 #1744

Новая версия Ledger Live теперь поддерживает токены стандарта ERC-20
Разработчик аппаратных кошельков Ledger объявил о выпуске новой версии приложения Ledger Live, которое, помимо 22 криптовалют, теперь поддерживает более 1250 токенов стандарта ERC-20.
Французская компания отмечает, что с версией 1.14.0 приложения у пользователей появилась возможность управлять большим количеством различных криптоактивов в режиме реального времени, а также совершать транзакции как с мобильных, так и с десктопных устройств через единое приложение, не компрометируя приватные ключи.
«Пользователям никогда больше не придется управлять разными кошелькам, осуществляя транзакции в Bitcoin, Ether и XRP, а теперь и в более чем 1250 токенах ERC-20, которые совместимы со всеми нашими устройствами», — говорится в сообщении Ledger.
….. В мае в приложение была добавлена поддержка нескольких языков, включая русский.

Это хорошая новость, + 1250 монет - это сильно) Но, как было у меня 3 кошелька максимум, так и остается) Вот это дико неудобно, нужно больше.

babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
September 06, 2019, 09:15:33 AM
 #1745

Я в 2017 году, прикупил себе трезор, многие монеты так и остались лежать на биржах или сторонних кошельках, после сегодняшней новости о леджере, всерьез думаю о переходе на него. В принципе, я думаю, я не один такой. Трезору срочно нужно выпускать ответочку.

coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
September 06, 2019, 09:20:27 AM
 #1746

Я в 2017 году, прикупил себе трезор, многие монеты так и остались лежать на биржах или сторонних кошельках, после сегодняшней новости о леджере, всерьез думаю о переходе на него. В принципе, я думаю, я не один такой. Трезору срочно нужно выпускать ответочку.
А что глобально то поменялось? По большем счете это только маркетинг, как работало все давно через МЕВ так и продолжает работать и не думаю что хоть кто то из за этого перейдет на леджер с трезора.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 941


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 06, 2019, 11:47:21 AM
 #1747

Через mew конечно можно все токены эфириума леждером отработать.
Но эта новость интересна только тем, кто имеет какие то хорошие сбережения в конкретных токенах. Ведь надо ж прописывать в леджере приложение токена. Если их много разных, то удобнее будет через  MEW.
Опять же встаёт вопрос какие комиссии по сравнению с  mew будет в леджер лайф?

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 06, 2019, 02:03:10 PM
 #1748

Леджер очень удобен для майнеров, для сохранения и накопления монет. В Nano X есть встроенная аккумуляторная батарея. Интересно, на сколько лет ее хватит?
Nikitawhite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 1


View Profile
September 08, 2019, 04:52:53 AM
 #1749

Новая версия Ledger Live теперь поддерживает токены стандарта ERC-20
Разработчик аппаратных кошельков Ledger объявил о выпуске новой версии приложения Ledger Live, которое, помимо 22 криптовалют, теперь поддерживает более 1250 токенов стандарта ERC-20.
Французская компания отмечает, что с версией 1.14.0 приложения у пользователей появилась возможность управлять большим количеством различных криптоактивов в режиме реального времени, а также совершать транзакции как с мобильных, так и с десктопных устройств через единое приложение, не компрометируя приватные ключи.
«Пользователям никогда больше не придется управлять разными кошелькам, осуществляя транзакции в Bitcoin, Ether и XRP, а теперь и в более чем 1250 токенах ERC-20, которые совместимы со всеми нашими устройствами», — говорится в сообщении Ledger.
….. В мае в приложение была добавлена поддержка нескольких языков, включая русский.

Я немного не в теме, а что раньше леджер не поддерживал токены на эфире? Эфир же он поддерживал, а токены получается нет?
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
September 08, 2019, 06:17:30 AM
 #1750

Новая версия Ledger Live теперь поддерживает токены стандарта ERC-20
Разработчик аппаратных кошельков Ledger объявил о выпуске новой версии приложения Ledger Live, которое, помимо 22 криптовалют, теперь поддерживает более 1250 токенов стандарта ERC-20.
Французская компания отмечает, что с версией 1.14.0 приложения у пользователей появилась возможность управлять большим количеством различных криптоактивов в режиме реального времени, а также совершать транзакции как с мобильных, так и с десктопных устройств через единое приложение, не компрометируя приватные ключи.
«Пользователям никогда больше не придется управлять разными кошелькам, осуществляя транзакции в Bitcoin, Ether и XRP, а теперь и в более чем 1250 токенах ERC-20, которые совместимы со всеми нашими устройствами», — говорится в сообщении Ledger.
….. В мае в приложение была добавлена поддержка нескольких языков, включая русский.

Я немного не в теме, а что раньше леджер не поддерживал токены на эфире? Эфир же он поддерживал, а токены получается нет?

Тут речь идет о приложении Ledger Live, что теперь там можно отправлять токены, а раньше можно было только через MEW

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
September 10, 2019, 08:12:32 AM
 #1751

Новая версия Ledger Live теперь поддерживает токены стандарта ERC-20
Разработчик аппаратных кошельков Ledger объявил о выпуске новой версии приложения Ledger Live, которое, помимо 22 криптовалют, теперь поддерживает более 1250 токенов стандарта ERC-20.
Французская компания отмечает, что с версией 1.14.0 приложения у пользователей появилась возможность управлять большим количеством различных криптоактивов в режиме реального времени, а также совершать транзакции как с мобильных, так и с десктопных устройств через единое приложение, не компрометируя приватные ключи.
«Пользователям никогда больше не придется управлять разными кошелькам, осуществляя транзакции в Bitcoin, Ether и XRP, а теперь и в более чем 1250 токенах ERC-20, которые совместимы со всеми нашими устройствами», — говорится в сообщении Ledger.
….. В мае в приложение была добавлена поддержка нескольких языков, включая русский.

Я немного не в теме, а что раньше леджер не поддерживал токены на эфире? Эфир же он поддерживал, а токены получается нет?

Тут речь идет о приложении Ledger Live, что теперь там можно отправлять токены, а раньше можно было только через MEW
Поюзал слегка я новую версию  Леджер Лфйф. Как то не понял, конечно там добавлено много новых монет и явно есть токены ERC20, но писали они в описании что там аж ~ 1200 токенов, однако у меня обнаружил штук так под 100 - 150, и пока не понял где ж в менеджере Леджер лайфа все остальное то  Huh
Нужные мне кстати в табличке менеждера не нашел.
Если кто разобрался, отпишитесь. 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 10, 2019, 08:53:58 AM
 #1752

Поюзал слегка я новую версию  Леджер Лфйф. Как то не понял, конечно там добавлено много новых монет и явно есть токены ERC20, но писали они в описании что там аж ~ 1200 токенов, однако у меня обнаружил штук так под 100 - 150, и пока не понял где ж в менеджере Леджер лайфа все остальное то  Huh
Нужные мне кстати в табличке менеждера не нашел.
Если кто разобрался, отпишитесь. 
Вы точно её поюзали? Там при подключении эфирного приложения сканируется текущий аккаунт и отображаются все ненулевые балансы, сколько их у вас на конкретном адресе есть - столько и отображается. Если разных токенов у вас 100-150, разумеется их не будет отображаться 1200, это как минимум неудобно и сильно перегрузит интерфейс, если вместе с ненулевыми балансами отображать ещё и нулевые.

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
September 10, 2019, 09:11:57 AM
 #1753

Поюзал слегка я новую версию  Леджер Лфйф. Как то не понял, конечно там добавлено много новых монет и явно есть токены ERC20, но писали они в описании что там аж ~ 1200 токенов, однако у меня обнаружил штук так под 100 - 150, и пока не понял где ж в менеджере Леджер лайфа все остальное то  Huh
Нужные мне кстати в табличке менеждера не нашел.
Если кто разобрался, отпишитесь. 
Вы точно её поюзали? Там при подключении эфирного приложения сканируется текущий аккаунт и отображаются все ненулевые балансы, сколько их у вас на конкретном адресе есть - столько и отображается. Если разных токенов у вас 100-150, разумеется их не будет отображаться 1200, это как минимум неудобно и сильно перегрузит интерфейс, если вместе с ненулевыми балансами отображать ещё и нулевые.
А, понятно, спасибо.
Поюзаю еще, я как то до конца еще не разбирался. Время будет попробую назагружать эфирный баланс с простого MEW. Кстати какие комиссии в леджер лайфе, настраивается там газ типа как в MEW или нет?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 10, 2019, 09:48:13 AM
 #1754

Поюзал слегка я новую версию  Леджер Лфйф. Как то не понял, конечно там добавлено много новых монет и явно есть токены ERC20, но писали они в описании что там аж ~ 1200 токенов, однако у меня обнаружил штук так под 100 - 150, и пока не понял где ж в менеджере Леджер лайфа все остальное то  Huh
Нужные мне кстати в табличке менеждера не нашел.
Если кто разобрался, отпишитесь. 
Вы точно её поюзали? Там при подключении эфирного приложения сканируется текущий аккаунт и отображаются все ненулевые балансы, сколько их у вас на конкретном адресе есть - столько и отображается. Если разных токенов у вас 100-150, разумеется их не будет отображаться 1200, это как минимум неудобно и сильно перегрузит интерфейс, если вместе с ненулевыми балансами отображать ещё и нулевые.
А, понятно, спасибо.
Поюзаю еще, я как то до конца еще не разбирался. Время будет попробую назагружать эфирный баланс с простого MEW. Кстати какие комиссии в леджер лайфе, настраивается там газ типа как в MEW или нет?
Насчёт комиссий не знаю, я только обновил live и убедился что корректно отображаются балансы, отправлять токены ещё повода не было. Да настраиваются наверно, и даже если нет - по крайней мере при отправлении биткоина леджер сам по умолчанию выставляет вполне адекватную комиссию в зависимости от загрузки сети, думаю и с эфирными токенами на комиссии особо не разоришься.

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
September 11, 2019, 08:12:26 AM
 #1755

Поюзал слегка я новую версию  Леджер Лфйф. Как то не понял, конечно там добавлено много новых монет и явно есть токены ERC20, но писали они в описании что там аж ~ 1200 токенов, однако у меня обнаружил штук так под 100 - 150, и пока не понял где ж в менеджере Леджер лайфа все остальное то  Huh
Нужные мне кстати в табличке менеждера не нашел.
Если кто разобрался, отпишитесь.  
Вы точно её поюзали? Там при подключении эфирного приложения сканируется текущий аккаунт и отображаются все ненулевые балансы, сколько их у вас на конкретном адресе есть - столько и отображается. Если разных токенов у вас 100-150, разумеется их не будет отображаться 1200, это как минимум неудобно и сильно перегрузит интерфейс, если вместе с ненулевыми балансами отображать ещё и нулевые.
А, понятно, спасибо.
Поюзаю еще, я как то до конца еще не разбирался. Время будет попробую назагружать эфирный баланс с простого MEW. Кстати какие комиссии в леджер лайфе, настраивается там газ типа как в MEW или нет?
Насчёт комиссий не знаю, я только обновил live и убедился что корректно отображаются балансы, отправлять токены ещё повода не было. Да настраиваются наверно, и даже если нет - по крайней мере при отправлении биткоина леджер сам по умолчанию выставляет вполне адекватную комиссию в зависимости от загрузки сети, думаю и с эфирными токенами на комиссии особо не разоришься.
Поюзал еще кошелек Леджер Лайфа.
Ну что я скажу:
Конечно наверное 1200 токенов эфириума там предусмотрены. Нашел там, например, Ейдоо и такие шитки, как Аврора и Ксенон. Часть токенов не нашел, но это конечно уж совсем шитки.
Еще есть и особенности.
Например Пундикс имеется, а вот F(X) связанный с этим проектом отсутствует.
Поэтому, если скинуть на главный кошель леджер лайфа токены ФункцияХ, то забрать их не удастся.
Видимо это связано с тем, что F(X) перейдет на свой блокчейн и может быть потом добавлен в главную таблицу Леджер лайфа ?
Но пока нельзя использовать для Функции.
  

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
RickManyboo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 2


View Profile
October 02, 2019, 04:48:00 PM
Last edit: October 02, 2019, 09:34:01 PM by RickManyboo
 #1756

Есть два вопроса:
 1. Я правильно понимаю что адреса сдачи не видны?
 2. Можно ли сделать так чтобы адреса сдачи не использовались при определенных транзакциях?
 Ну тоесть например я отправил BTC со своего адреса №1 (в ledger) на другой свой адрес №2 (в этом же ledger), по этой транзакции приходит сдача (так ведь? на адрес который не отабражается в кошельке?). В следующий раз когда я буду делать превод с адреса №2 не подцепит ли он сдачу связанную с адресом №1?
Upd: Еще вопрос, если на кошельке уже есть крипта, а я добавлю 25 слово к сид фразе, все норм будет, так делал кто?
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 03, 2019, 04:55:09 PM
 #1757

Есть два вопроса:
 1. Я правильно понимаю что адреса сдачи не видны?
 2. Можно ли сделать так чтобы адреса сдачи не использовались при определенных транзакциях?
 Ну тоесть например я отправил BTC со своего адреса №1 (в ledger) на другой свой адрес №2 (в этом же ledger), по этой транзакции приходит сдача (так ведь? на адрес который не отабражается в кошельке?). В следующий раз когда я буду делать превод с адреса №2 не подцепит ли он сдачу связанную с адресом №1?
Upd: Еще вопрос, если на кошельке уже есть крипта, а я добавлю 25 слово к сид фразе, все норм будет, так делал кто?
Спросите лучше вот в этой теме, там обычно более оперативно и профессионально отвечают на вопросы. Скажу только, что если вы добавите 25 слово к сид фразе, получится другой кошелек. А чтобы управлять выходами думаю лучше использовать электрум, как интерфейс к леджеру.

А тем временем леджеру 5 лет! И в честь этого события в продаже появился юбилейный Ledger Nano X To The Moon Edition.

masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 03, 2019, 05:00:56 PM
 #1758

Есть два вопроса:
 1. Я правильно понимаю что адреса сдачи не видны?
 2. Можно ли сделать так чтобы адреса сдачи не использовались при определенных транзакциях?
 Ну тоесть например я отправил BTC со своего адреса №1 (в ledger) на другой свой адрес №2 (в этом же ledger), по этой транзакции приходит сдача (так ведь? на адрес который не отабражается в кошельке?). В следующий раз когда я буду делать превод с адреса №2 не подцепит ли он сдачу связанную с адресом №1?
Upd: Еще вопрос, если на кошельке уже есть крипта, а я добавлю 25 слово к сид фразе, все норм будет, так делал кто?
Спросите лучше вот в этой теме, там обычно более оперативно и профессионально отвечают на вопросы. Скажу только, что если вы добавите 25 слово к сид фразе, получится другой кошелек. А чтобы управлять выходами думаю лучше использовать электрум, как интерфейс к леджеру.

А тем временем леджеру 5 лет! И в честь этого события в продаже появился юбилейный Ledger Nano X To The Moon Edition.

Сто семьдесят пять долларов не так уж и много за толковую вещь, без которой ни один серьёзный холдер не обойдётся . Советую всем к приобретению .

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
October 03, 2019, 07:13:13 PM
 #1759

Друзья, а как вы думаете, если закинуть на свой леджер значимую сумму средств и положить сам леджер в ячейку банка на долгосрочное хранение, будет ли это безопасно?

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 03, 2019, 07:33:26 PM
 #1760

Друзья, а как вы думаете, если закинуть на свой леджер значимую сумму средств и положить сам леджер в ячейку банка на долгосрочное хранение, будет ли это безопасно?

Ты берёшь мир крипты и смешиваешь это с реальным миром фиатом что не есть хорошо.
Если кто то из работников банка узнает что у тебя лежит флешка то получив доступ к ней- а в российских банках это норма то у него будет много времени чтобы понять как тебя расколоть. Особенно если по фото он определить что это место где хранят криптовалюту.
Ты ведь не каждый день ячейку проверяешь в банке?
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!