Bitcoin Forum
May 13, 2024, 09:03:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000  (Read 22111 times)
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 07, 2018, 10:43:47 PM
 #1001

Сейчас в мировой экономике между ведущими игроками разгорается торговая война, а такие торговые войны в прошлом Всегда приводили к локальным и порой даже глобальным конфликтам. Это время когда деньги будут бегать от войны и неустроенности. Куда лучше спрятать деньги когда вокруг такой шторм (или видно что шторм начинается). Конечно все хотят спрятать свои деньги да еще с возможностью роста. Новые деньги придут в криптовалюту.

Сегодня читал обзор по инвестициям в развивающиеся рынки и там были указано что последние 2 года идёт тенденция на отток капитала с этих рынков. Означает ли это что акорн столкнётся с проблемами по нехватке инвесторов для своих проектов, ведь они как раз сосредоточены на рынки развивающихся стран?  Huh

Да, но это лишь свидетельствует о нарастании инвестиционного голода в этих странах. Когда мы говорим об оттоке капитала, то надо смотреть структуру этого капитала, а не просто в абсолюте цифры. Что там за капитал? Может это гражданство люди меняют?

А в условиях инвестиционного голода, как раз такие площадки как Acorn будут востребованы в первую очередь проектами из развивающихся стран. Ну а с инвестором проблем не будет, именно благодаря специфики блокчейн, которая стирает границы и делает инвесторов из разных стран равноудалёнными для момента принятия решения о финансировании интересного проекта.
Да в принципе краундфандинг в развивающихся странах вообще не популярный. Даже вот если статистику ICO смотреть - инвесторы в основном с развитых стран, даже с СНГ мало людей. Там людям хоть на одежду, еду и отдых хватило бы, какие там инвестиции)

Вы наверно путаете "страны 3го мира" с "развиващимися". Развивающиеся страны это у которых растет ВВП и хорошие перспективы в будущем, а страны 3го мира это в основном беднейшие страны Африки.

1715634180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715634180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715634180
Reply with quote  #2

1715634180
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
June 08, 2018, 03:04:11 AM
 #1002

Этот год не такой взрывной как был прошлый по инвестициям и появлениям новых фондов Его сейчас сравнивают больше с 2016, чем с 2017, но 2018 только начался и посмотрим что будет дальше. В любом случае, как мы знаем, в крипте возможно все!

Пока да, но итоги для 2018 года подводить пока рано. В прошлом году основная волна хайпа началась осенью. Лето традиционно у трейдеров период затишья. Хотя и это правило работает не без исключений.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
juicyjuice87
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 08, 2018, 08:11:29 AM
 #1003

Согласен, поддержка проекту нужна не только на протяжении предварительных или основных продаж. Думаю самым ответственным моментом станет первое время после выхода на биржи. Лишь бы общий фон на рынках не заставлял держателей токенов паниковать. Все таки я думаю основная масса инвесторов заходила сюда ради иксов и без них не выйдет из проекта. А он думаю сможет их показать в среднесрочной перспективе.
Gamerholic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 843
Merit: 255


8V Global | 8v.com


View Profile
June 08, 2018, 08:28:23 AM
 #1004

Все таки 10 миллионов долларов это достаточно большие деньги особенно для стартапа. В данном случае даже с таким вялым течением основных продаж, думаю говорить об этом можно открыто ибо не для кого не секрет, видно что проект чрезвычайно серьезный и долгоиграющий. Я не вижу причин разбирать его на мелкие кусочки и пытаться проанализировать его будущее, тем более на таком переломном по сути этапе, как сейчас. Нужно просто набраться терпения и верить.

         ▄▄████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄              ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄██████████████████████            ██████▀▀
     █████▀      ▀███████████▌          ██████
    ▐████         ██████    ██         ██████
     ████▄      ▄██████████ ▐█▌       ██████
      ▀████████████▀▀ ▐████▌ ██      ██████
   ▄▄█████████████▄    █████ ▐█▌    ██████
 ▄█████▀▀     ▀▀████▄  ▐████▌ ██   ██████
▄████▀          █████   █████ ▐█▌ ██████
█████           █████   ▐████▌ ████████          ▄█▀▀▄   ▄█▀▀█▄   ▄█▄███▄▄███▄
█████▄        ▄█████     █████ ▐██████          ██      ██    ██  ██  ▀██  ▀██
 ▀████████████████▀      ▐████▌ █████     ▄▄▄   ██▄  ▄  ▀█▄  ▄█▀  ██   ██   ██
   ▀▀▀███████▀▀▀          ▀▀▀▀▀  ▀▀▀      ▀▀▀    ▀▀▀▀     ▀▀▀▀    ▀▀   ▀▀   ▀▀
          ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄              ▀y
   ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄  ▀▄▀▄▀     ▀▄▀▄  ▀▄ ▄▀▄▀▄▀▄ ▄ ▄
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀ ▀ ▀▄▀  ▀   ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀
 ▄  j▄▀▄▀▄▀▄ ▄▀a       ▄ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄  c▀
      ▀▄▀▄▀▄▀ ▀        ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▄
       ▄▀▄▀▄▀          ▄▀▄ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀▄
        ▀▄ ▄ ▄         ▄▀▄▀▄▀ ▀▄e ▀▄▀▄▀ ▀
          ▀▄▀▄▀▄      ▀▄▀▄▀▄▀▄    ▀▄▀▄  ▀
           ▄▀▄▀▄▀▄      ▀▄▀▄▀        ▄▀▄ ▄ ▀▄▀
            ▀▄▀▄▀▄▀       ▀▄▀   ▄         ▄▀▄
             ▄▀▄▀          ▄▀  ▀         ▀▄▀▄▀
             ▄▀▄                             ▀  ▀▄
            ▀▄▀                                 ▀
YOUR GLOBAL DIGITAL ASSET EXCHANGE
███████     WEBSITE     |    TELEGRAM    |    FACEBOOK    |     TWITTER     |   INSTAGRAM   ███████
▄▄█████████████████████████████████████▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                                    ███
███                                    ███
███                                    ███
███                                    ███
███                             ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███                           ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
███                           ██          ██
███                           ██          ██
███                           ██          ██
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██          ██
 ███████████████████  ███████ ██          ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██          ██
             ████████████████ ██          ██
           ▄█████████████████ ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██
          ███████████████████▄ ▀████▄▄████▀
►►  Powered by
BOUNTY
DETECTIVE
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
June 08, 2018, 09:36:27 AM
 #1005

Да уж, сколько можно стряпать теории заговоров на ровно месте?) Все будет в порядке я уверен, 10 миллионов долларов этого разве уже не достаточно? Спросите 100 проектов удалось бы им реализовать задуманное будь уже у них в руках такие деньги? Думаю подавляющее число команд склонилось бы к тому, что мол "конечно хватит". Понятное дело нет предела совершенству и "денег много не бывает". Но с учетом того, что это только Начало... Думаю все будет отлично!

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 01:56:19 PM
 #1006

Да уж, сколько можно стряпать теории заговоров на ровно месте?) Все будет в порядке я уверен, 10 миллионов долларов этого разве уже не достаточно? Спросите 100 проектов удалось бы им реализовать задуманное будь уже у них в руках такие деньги? Думаю подавляющее число команд склонилось бы к тому, что мол "конечно хватит". Понятное дело нет предела совершенству и "денег много не бывает". Но с учетом того, что это только Начало... Думаю все будет отлично!


Да. очень часто бывает такое, что в запросах на сбор рельно больше денег чем нужно. Причем бывает смотришь на проект. и понимаешь ,что разработки там на три копейки. а собирают три рубля.  Это пугает.
Coindest
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 08:54:28 PM
 #1007

Этот год не такой взрывной как был прошлый по инвестициям и появлениям новых фондов Его сейчас сравнивают больше с 2016, чем с 2017, но 2018 только начался и посмотрим что будет дальше. В любом случае, как мы знаем, в крипте возможно все!

Пока да, но итоги для 2018 года подводить пока рано. В прошлом году основная волна хайпа началась осенью. Лето традиционно у трейдеров период затишья. Хотя и это правило работает не без исключений.

На самом деле основной хайп начался летом, примерно, в это время, когда начали взрываться все альты и эфир в частности, и за счет этого хайпа взрыв продлился или подхватился вновь уже осенью/зимой.
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
June 08, 2018, 10:44:48 PM
 #1008

Этот год не такой взрывной как был прошлый по инвестициям и появлениям новых фондов Его сейчас сравнивают больше с 2016, чем с 2017, но 2018 только начался и посмотрим что будет дальше. В любом случае, как мы знаем, в крипте возможно все!
Давайте начнем с того что этот год еще не закончился. Я жду АТМ по основным монетам. Надеюсь сразу за упадком сил и веры "публики"


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
June 08, 2018, 10:47:45 PM
 #1009

Были уже анонсы кто первым будет запущен в космос? Я имею ввиду какой проект первым стартует на АКорне? Roll Eyes
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 09, 2018, 12:03:47 AM
 #1010

Этот год не такой взрывной как был прошлый по инвестициям и появлениям новых фондов Его сейчас сравнивают больше с 2016, чем с 2017, но 2018 только начался и посмотрим что будет дальше. В любом случае, как мы знаем, в крипте возможно все!

Пока да, но итоги для 2018 года подводить пока рано. В прошлом году основная волна хайпа началась осенью. Лето традиционно у трейдеров период затишья. Хотя и это правило работает не без исключений.

Сегодня гуляла картинка по чатам телеги, где была подборка всех известных бирж. Там было сравнение объемов торгов с апрелем, так вот, сейчас объемы упали на всех биржах на 50-80%. Я даже не знаю как интерпретировать эту новость, но она мне очень не нравиться...

Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 02:47:28 AM
 #1011

Этот год не такой взрывной как был прошлый по инвестициям и появлениям новых фондов Его сейчас сравнивают больше с 2016, чем с 2017, но 2018 только начался и посмотрим что будет дальше. В любом случае, как мы знаем, в крипте возможно все!

Пока да, но итоги для 2018 года подводить пока рано. В прошлом году основная волна хайпа началась осенью. Лето традиционно у трейдеров период затишья. Хотя и это правило работает не без исключений.

Сегодня гуляла картинка по чатам телеги, где была подборка всех известных бирж. Там было сравнение объемов торгов с апрелем, так вот, сейчас объемы упали на всех биржах на 50-80%. Я даже не знаю как интерпретировать эту новость, но она мне очень не нравиться...

Да ничего страшного. Конечно это косвенный признак потери интереса к теме. Но объемы падают по ряду причин как правило. Одна из них просто начало сезона отпусков к примеру.
juicyjuice87
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 09, 2018, 08:03:19 AM
 #1012

Сезон отпусков особенно новогодний как правило сильнее всего влияют на настроение на рынках. Человеческий фактор никто не отменял и он по прежнему превалирует над остальными. Просто приходит время выходить в кэш и тратить бумажки. Но перед этим всегда, как правило, идет рост на рынке. Посмотрим что будет на этот раз. Кто что знает про фонд который готов запартнериться с Acorn? Вроде какой-то мощный фонд который может в очередной раз измениться расклад.
Gamerholic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 843
Merit: 255


8V Global | 8v.com


View Profile
June 09, 2018, 08:29:01 AM
 #1013

Отпуск приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Поэтому возврат денег как и их отток есть явление естественное для рынка. Поэтому если все новости последних дней подтверждаются и крупный фонд действительно будет поддерживать проект - мы увидим свои "иксы" гораздо раньше чем но то можно было рассчитывать, оглядываться на рынок уже не придется и это очень здорово, если проект сможет расти "вопреки рынку".

         ▄▄████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄              ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄██████████████████████            ██████▀▀
     █████▀      ▀███████████▌          ██████
    ▐████         ██████    ██         ██████
     ████▄      ▄██████████ ▐█▌       ██████
      ▀████████████▀▀ ▐████▌ ██      ██████
   ▄▄█████████████▄    █████ ▐█▌    ██████
 ▄█████▀▀     ▀▀████▄  ▐████▌ ██   ██████
▄████▀          █████   █████ ▐█▌ ██████
█████           █████   ▐████▌ ████████          ▄█▀▀▄   ▄█▀▀█▄   ▄█▄███▄▄███▄
█████▄        ▄█████     █████ ▐██████          ██      ██    ██  ██  ▀██  ▀██
 ▀████████████████▀      ▐████▌ █████     ▄▄▄   ██▄  ▄  ▀█▄  ▄█▀  ██   ██   ██
   ▀▀▀███████▀▀▀          ▀▀▀▀▀  ▀▀▀      ▀▀▀    ▀▀▀▀     ▀▀▀▀    ▀▀   ▀▀   ▀▀
          ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄              ▀y
   ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄  ▀▄▀▄▀     ▀▄▀▄  ▀▄ ▄▀▄▀▄▀▄ ▄ ▄
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀ ▀ ▀▄▀  ▀   ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀
 ▄  j▄▀▄▀▄▀▄ ▄▀a       ▄ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄  c▀
      ▀▄▀▄▀▄▀ ▀        ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▄
       ▄▀▄▀▄▀          ▄▀▄ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀▄
        ▀▄ ▄ ▄         ▄▀▄▀▄▀ ▀▄e ▀▄▀▄▀ ▀
          ▀▄▀▄▀▄      ▀▄▀▄▀▄▀▄    ▀▄▀▄  ▀
           ▄▀▄▀▄▀▄      ▀▄▀▄▀        ▄▀▄ ▄ ▀▄▀
            ▀▄▀▄▀▄▀       ▀▄▀   ▄         ▄▀▄
             ▄▀▄▀          ▄▀  ▀         ▀▄▀▄▀
             ▄▀▄                             ▀  ▀▄
            ▀▄▀                                 ▀
YOUR GLOBAL DIGITAL ASSET EXCHANGE
███████     WEBSITE     |    TELEGRAM    |    FACEBOOK    |     TWITTER     |   INSTAGRAM   ███████
▄▄█████████████████████████████████████▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                                    ███
███                                    ███
███                                    ███
███                                    ███
███                             ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███                           ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
███                           ██          ██
███                           ██          ██
███                           ██          ██
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██          ██
 ███████████████████  ███████ ██          ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██          ██
             ████████████████ ██          ██
           ▄█████████████████ ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██
          ███████████████████▄ ▀████▄▄████▀
►►  Powered by
BOUNTY
DETECTIVE
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
June 09, 2018, 08:44:17 AM
 #1014

А можно получить ссылочку на этот фонд? Было бы интересно его изучить прежде чем делать далеко идущие выводы. Я думаю любой крупный инвестор это всегда и хорошо, и опасно с точки зрения суверенитета проекта. У меня есть опыт общения с основателями стартапов которые вырастали в крупные проекты благодаря венчурным инвестициям , но затем теряли контроль над компанией - не хотелось бы чтобы здесь было нечто подобное. Хочется верить в лучшее, надеюсь Acorn хорошо управляет своими рисками.

demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
June 09, 2018, 04:57:36 PM
 #1015

Acorn планирует на следующей неделе раскрыть технические подробности работы своей платформы. Наконец то появится какая то конкретика.
liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
June 09, 2018, 08:59:42 PM
 #1016

Acorn планирует на следующей неделе раскрыть технические подробности работы своей платформы. Наконец то появится какая то конкретика.
А как по-моему они уже давно конкретикой поблестали и все довольно подробно описано в whaitepapper. Если и будет раскрыты какие-то технические особенности, то скорее всего это будет сказ другими словами об одном и том же, но может я и не прав

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
June 10, 2018, 02:53:20 AM
 #1017

Acorn планирует на следующей неделе раскрыть технические подробности работы своей платформы. Наконец то появится какая то конкретика.

Интересно и правда. Будем ждать с нетерпением. Скидывайте ссылку сюда как появится. Информация не просто интересная, но и полезная. Общее понимание в принципе есть, но вопросы все равно остались. Всегда есть свои детали.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
June 10, 2018, 04:40:55 AM
 #1018

Acorn планирует на следующей неделе раскрыть технические подробности работы своей платформы. Наконец то появится какая то конкретика.
А как по-моему они уже давно конкретикой поблестали и все довольно подробно описано в whaitepapper. Если и будет раскрыты какие-то технические особенности, то скорее всего это будет сказ другими словами об одном и том же, но может я и не прав

Ну я надеюсь на более детальные подробности MPV, всё-таки просматривая документацию многие вещи отражены в общих чертах. Нет например никаких входных данных по требованию к участникам размещающихся проектов. Или, например, меня больше всего волнует вопрос каким образом токены акорн будут холдится проектами, ведь им нужны денежные ресурсы для осуществления своих планов, но при этом если каждый проект будет сливать собранные токены просто на бирже - то это не совсем то что хотелось бы инвесторам.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 05:45:38 PM
 #1019

Acorn планирует на следующей неделе раскрыть технические подробности работы своей платформы. Наконец то появится какая то конкретика.
А как по-моему они уже давно конкретикой поблестали и все довольно подробно описано в whaitepapper. Если и будет раскрыты какие-то технические особенности, то скорее всего это будет сказ другими словами об одном и том же, но может я и не прав

Ну я надеюсь на более детальные подробности MPV, всё-таки просматривая документацию многие вещи отражены в общих чертах. Нет например никаких входных данных по требованию к участникам размещающихся проектов. Или, например, меня больше всего волнует вопрос каким образом токены акорн будут холдится проектами, ведь им нужны денежные ресурсы для осуществления своих планов, но при этом если каждый проект будет сливать собранные токены просто на бирже - то это не совсем то что хотелось бы инвесторам.

Они же несколько раз писали что будут принимать любые проекты которые не противоречат законодательству и не противоречат морально-этическим соображениям.

То есть круг проектов будет максимально расширенный - особых требований к ним нет
liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
June 10, 2018, 08:13:57 PM
 #1020

У них будет собрана своя комиссия, которая будет отбирать проекты для размещения на своей площадке. Проверять и помогать им исправлять косяки, что бы ускорить процесс сборов. В общем когда появится первая интеграция начнутся правки и доработки их идеи

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!