Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:59:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000  (Read 22101 times)
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
April 10, 2018, 12:39:02 AM
 #461


Новый опрос от команды Acorn Collective. Нужно ответить всего на три вопроса. Победитель получит 500 OAK токенов.

https://join.aco.ai/survey-2

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 03:19:22 AM
 #462

Кто-нибудь разбирался в таком вопросе: инвестиции на площадке будут возможны только в их токенах или например с пластиковой карты можно будет заводить фиат?
Не совсем подрубаю, а зачем инвестировать в фиате? Может еще кассу нужно открыть в каждом крупном городе, где можно было бы наликом заносить в стартапы? Roll Eyes

На самом деле вопрос актуальный. Фиат это охват большей аудитории.
jorschs
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 11


View Profile
April 10, 2018, 05:23:41 AM
 #463

Кто-нибудь разбирался в таком вопросе: инвестиции на площадке будут возможны только в их токенах или например с пластиковой карты можно будет заводить фиат?

я уверен что будет какой-то шлюз для того чтобы заводить реальные деньги но к сожалению детально не разбирался

Было бы не плохо, чтоб инвестиции при таком варианте получалась без комиссий.
Команда Fcorn наверняка ведет переговоры с какой-нибуть платформой типа Xchange
neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
April 10, 2018, 05:48:57 AM
 #464

Вроде бы уже звучал вопрос о маркетинге,
какой план продвижения? где будет реклама?
с какими партнерами будет работать команда Acorn?
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 07:45:21 AM
 #465


Новый опрос от команды Acorn Collective. Нужно ответить всего на три вопроса. Победитель получит 500 OAK токенов.

https://join.aco.ai/survey-2

А результаты прошлого опроса уже известны? кто стал победителем, может им стал я) в телеграмм чате что-то не нашел ответа или еще нету результата?

jorschs
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 11


View Profile
April 10, 2018, 03:01:25 PM
 #466


Новый опрос от команды Acorn Collective. Нужно ответить всего на три вопроса. Победитель получит 500 OAK токенов.

https://join.aco.ai/survey-2

А результаты прошлого опроса уже известны? кто стал победителем, может им стал я) в телеграмм чате что-то не нашел ответа или еще нету результата?

Загляни в английскую версию поста, там вроде было что-то

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2470481

ну или тут ответят, если подождать.
GOODok
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 05:13:13 PM
 #467

Вроде бы уже звучал вопрос о маркетинге,
какой план продвижения? где будет реклама?
с какими партнерами будет работать команда Acorn?
слишком много вопросов на которые к сожалению у команда нет ответов как и понимания в каком направлении двигаться, вряд-ли они что то скрывают, просто скрывать нечего

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
julcoit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 07:24:40 PM
 #468

Как-то туго сейчас со всеми ICO
MTwain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2


View Profile
April 10, 2018, 07:38:18 PM
 #469

Кто-нибудь разбирался в таком вопросе: инвестиции на площадке будут возможны только в их токенах или например с пластиковой карты можно будет заводить фиат?
Не совсем подрубаю, а зачем инвестировать в фиате? Может еще кассу нужно открыть в каждом крупном городе, где можно было бы наликом заносить в стартапы? Roll Eyes
Это очень важный момент. С одной стороны да, как уже выше указали это охват. Но с другой стороны если будет такая возможность, то вопрос тогда возникает - зачем вообще нужны токены. Я считаю что среди этих двух крайностей необходим некий баланс. Например, чтобы инвестирование в фиате было доступно, но при этом инвестирование в токенах давала определённую скидку. Тогда это создаст долгосрочный спрос на токены, причём спрос с мультипликативным эффектом.

Кстати сказать, я первую крипту получил именно зайдя в ICO в фиате. В дальнейшем я смог скинуть токены за ETH. Хотя сейчас понимаю что мне повезло, что я вышел в плюс, но на тот момент я был очень далёк от понимания как можно было зайти в крипту через биржи. Обменники ломили страшные комиссии.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 07:47:43 PM
 #470

Вроде бы уже звучал вопрос о маркетинге,
какой план продвижения? где будет реклама?
с какими партнерами будет работать команда Acorn?
слишком много вопросов на которые к сожалению у команда нет ответов как и понимания в каком направлении двигаться, вряд-ли они что то скрывают, просто скрывать нечего

У команды просто свое видение процесса. Они придерживаются своей стратегии.  Нам остается только наблюдать и поддерживать.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
April 10, 2018, 08:10:34 PM
 #471

Вроде бы уже звучал вопрос о маркетинге,
какой план продвижения? где будет реклама?
с какими партнерами будет работать команда Acorn?
слишком много вопросов на которые к сожалению у команда нет ответов как и понимания в каком направлении двигаться, вряд-ли они что то скрывают, просто скрывать нечего

У команды просто свое видение процесса. Они придерживаются своей стратегии.  Нам остается только наблюдать и поддерживать.

Удивительно что с такой постановкой вопроса они собрали такие нереальные суммы, я не понимаю рынок когда другие интересные проекты меньше собирают а тут вроде ничего необычного еще один инвест фонд набирает такие суммы.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
April 10, 2018, 08:53:28 PM
 #472

Вопросы вопросами - хотите точных ответов тогда идите штудируйте тех-литературу проекта и его официальные планы дорожные карты и прочее. Там все довольно четко при прочих равных. В основном звучит "было бы неплохо", вместо того чтобы сказать "чем я могу помочь?". Каждый кто разобрался и понял для себя перспективу как всей крипто-истории так и отдельного Acorna - тот просто ждет и размышляет примерно так "кажется я успел на этот поезд" Smiley

neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
April 10, 2018, 09:10:31 PM
 #473

Я не сомневаюсь что ребята с Acorn  молодцы и у них все схвачено,
однако, хочется видеть всю движуху, темп. С кем консультируются, из чего выбирают, что сделано, с чем трудности и так далее.
так сказать - приоткрыть занавес.
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
April 10, 2018, 11:42:50 PM
 #474

Я не сомневаюсь что ребята с Acorn  молодцы и у них все схвачено,
однако, хочется видеть всю движуху, темп. С кем консультируются, из чего выбирают, что сделано, с чем трудности и так далее.
так сказать - приоткрыть занавес.

Ну у них есть некое подобие дневника на ютубе. Нет нет да и выложат что нибудь. Там есть и видео профайлы команды, включая бени.


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
April 11, 2018, 01:14:53 AM
 #475


Новый опрос от команды Acorn Collective. Нужно ответить всего на три вопроса. Победитель получит 500 OAK токенов.

https://join.aco.ai/survey-2

А результаты прошлого опроса уже известны? кто стал победителем, может им стал я) в телеграмм чате что-то не нашел ответа или еще нету результата?

Победителю приходит письмо на почту, которую он указывал в этот опросе. По-моему за прошлую неделю уже был объявлен победитель.

Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
April 11, 2018, 07:06:27 AM
 #476

За темпом работы легко следить в социальных сетях. Еще бы стримы проходили бы тогда прозрачность зашкаливала. Но это палка о двух концах - прозрачность это хорошо, но не всем подходит работать в прозрачном кубе или у всех на виду. Сами понимаете есть такие люди, часто это технари которым нужна тишина, покой и отсутствие отвлекающих факторов - так они эффективнее работают. Так что думаю новостей достаточно, более по-моему и не требуется.  Roll Eyes

LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 08:25:17 AM
 #477

Вроде бы уже звучал вопрос о маркетинге,
какой план продвижения? где будет реклама?
с какими партнерами будет работать команда Acorn?
слишком много вопросов на которые к сожалению у команда нет ответов как и понимания в каком направлении двигаться, вряд-ли они что то скрывают, просто скрывать нечего

У команды просто свое видение процесса. Они придерживаются своей стратегии.  Нам остается только наблюдать и поддерживать.

Удивительно что с такой постановкой вопроса они собрали такие нереальные суммы, я не понимаю рынок когда другие интересные проекты меньше собирают а тут вроде ничего необычного еще один инвест фонд набирает такие суммы.
Странно, что вы не заметили работу маркетинга, возможно, вы не следили за проектом на первом этапе. Реклама проекта была размещена даже на CMC, а это достаточно дорогостоящая площадка, не говоря уже о постоянных соревнований(дропов и тд)

Gamerholic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 843
Merit: 255


8V Global | 8v.com


View Profile
April 11, 2018, 08:50:22 AM
 #478

Да, проект активно рекламировался на этапе предварительной продажи и скоро уверен снова начнется кампания по продвижения ближе к старту основных продаж токенов. Думаю проект уже получил определённую шумиху - остается грамотно и эффективно распорядиться этим и получить те показатели по сборам, которые в конечном счете позволят реализовать все задуманное. Здесь немаловажна роль сообщества и его активности.

         ▄▄████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄              ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄██████████████████████            ██████▀▀
     █████▀      ▀███████████▌          ██████
    ▐████         ██████    ██         ██████
     ████▄      ▄██████████ ▐█▌       ██████
      ▀████████████▀▀ ▐████▌ ██      ██████
   ▄▄█████████████▄    █████ ▐█▌    ██████
 ▄█████▀▀     ▀▀████▄  ▐████▌ ██   ██████
▄████▀          █████   █████ ▐█▌ ██████
█████           █████   ▐████▌ ████████          ▄█▀▀▄   ▄█▀▀█▄   ▄█▄███▄▄███▄
█████▄        ▄█████     █████ ▐██████          ██      ██    ██  ██  ▀██  ▀██
 ▀████████████████▀      ▐████▌ █████     ▄▄▄   ██▄  ▄  ▀█▄  ▄█▀  ██   ██   ██
   ▀▀▀███████▀▀▀          ▀▀▀▀▀  ▀▀▀      ▀▀▀    ▀▀▀▀     ▀▀▀▀    ▀▀   ▀▀   ▀▀
          ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄              ▀y
   ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄  ▀▄▀▄▀     ▀▄▀▄  ▀▄ ▄▀▄▀▄▀▄ ▄ ▄
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀ ▀ ▀▄▀  ▀   ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀
 ▄  j▄▀▄▀▄▀▄ ▄▀a       ▄ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄  c▀
      ▀▄▀▄▀▄▀ ▀        ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▄
       ▄▀▄▀▄▀          ▄▀▄ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀▄
        ▀▄ ▄ ▄         ▄▀▄▀▄▀ ▀▄e ▀▄▀▄▀ ▀
          ▀▄▀▄▀▄      ▀▄▀▄▀▄▀▄    ▀▄▀▄  ▀
           ▄▀▄▀▄▀▄      ▀▄▀▄▀        ▄▀▄ ▄ ▀▄▀
            ▀▄▀▄▀▄▀       ▀▄▀   ▄         ▄▀▄
             ▄▀▄▀          ▄▀  ▀         ▀▄▀▄▀
             ▄▀▄                             ▀  ▀▄
            ▀▄▀                                 ▀
YOUR GLOBAL DIGITAL ASSET EXCHANGE
███████     WEBSITE     |    TELEGRAM    |    FACEBOOK    |     TWITTER     |   INSTAGRAM   ███████
▄▄█████████████████████████████████████▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                                    ███
███                                    ███
███                                    ███
███                                    ███
███                             ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███                           ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
███                           ██          ██
███                           ██          ██
███                           ██          ██
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██          ██
 ███████████████████  ███████ ██          ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██          ██
             ████████████████ ██          ██
           ▄█████████████████ ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██
          ███████████████████▄ ▀████▄▄████▀
►►  Powered by
BOUNTY
DETECTIVE
Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 01:22:52 PM
 #479

Я не сомневаюсь что ребята с Acorn  молодцы и у них все схвачено,
однако, хочется видеть всю движуху, темп. С кем консультируются, из чего выбирают, что сделано, с чем трудности и так далее.
так сказать - приоткрыть занавес.

Ну у них есть некое подобие дневника на ютубе. Нет нет да и выложат что нибудь. Там есть и видео профайлы команды, включая бени.

Интересно. А там на русском? Есть ссылка?
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 02:54:17 PM
 #480

Я не сомневаюсь что ребята с Acorn  молодцы и у них все схвачено,
однако, хочется видеть всю движуху, темп. С кем консультируются, из чего выбирают, что сделано, с чем трудности и так далее.
так сказать - приоткрыть занавес.

Ну у них есть некое подобие дневника на ютубе. Нет нет да и выложат что нибудь. Там есть и видео профайлы команды, включая бени.

Интересно. А там на русском? Есть ссылка?
Нет конечно) Все на английском, но вы можете включить субтитры,возможно, там не стандартный гугл перевод, а кем-то адаптированный
https://www.youtube.com/channel/UCfwHzwNR66HYtgruKKKxEvA

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!