Bitcoin Forum
July 03, 2024, 08:59:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000  (Read 22117 times)
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
April 02, 2018, 05:36:17 PM
 #401

Учитывая как все прошло в декабре 2017, я не думаю что киты, которые могут управлять СМИ, расхотели заработать снова, поэтому полгода они ждать навряд ли будут.
Саммит прошел - серьезных запретов и ограничений не ждать,
Фильтрация ICO, в рамках запрета на рекламу - особо не влияет на рынок устоявшихся монет.
Интерес населения как масс к крипте убавился, цена упала, считай коррекция на фазе окончания.
Те кто хотел уронить курсы - своего добились, многие скинули, ведь покупали куда дороже )
Надеюсь и верю, что рынок пойдет вверх до начала лета, но хотелось бы пораньше - завтра  Grin



Рынок может без проблем еще ниже пойти майнинг в среднем 4500 долларов(электичество+амортизация и настройки) А значит даже при 5000 крупные и средние майнеры будут продолжать работать. То есть биржевой курс может на эти уровни опустится если банки пожелают и даже немного ниже.

Откуда цифра о затратах на майнинг 1 битка в 4500 долларов?  Это какая то нереальная сумма.  Он еще недавно 2000 стоил. Неужели сложность так быстро растет?

Да, сложность возрастает ежедневно - https://bitinfocharts.com/ru/comparison/bitcoin-difficulty.html

Я уверен, что высокая себестоимость снова толкнёт цены вверх в ближайшее время. По крайне мере так было раньше. Ещё надо иметь ввиду уполовинивание через 2 года.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
April 02, 2018, 09:16:59 PM
 #402

Что можно точно предугадать так это подъем перед Новогодними каникулами и праздниками. Там все всегда скидывают дабы выйти в кэш и затариться подарочками. Т.е. если подержать основную массу до этого времени тогда можно либо выйти в прибыль, либо зафиксировать "ноль". Думаю дно скоро увидим  и будет отскок. К тому времени как Acorn выйдет на рынки - все уже 10 раз изменится!

USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
April 02, 2018, 10:58:15 PM
 #403

Учитывая как все прошло в декабре 2017, я не думаю что киты, которые могут управлять СМИ, расхотели заработать снова, поэтому полгода они ждать навряд ли будут.
Саммит прошел - серьезных запретов и ограничений не ждать,
Фильтрация ICO, в рамках запрета на рекламу - особо не влияет на рынок устоявшихся монет.
Интерес населения как масс к крипте убавился, цена упала, считай коррекция на фазе окончания.
Те кто хотел уронить курсы - своего добились, многие скинули, ведь покупали куда дороже )
Надеюсь и верю, что рынок пойдет вверх до начала лета, но хотелось бы пораньше - завтра  Grin
Да, звучит неплохо, но боюсь гадать нам не хватит кофейной гущи. Кстати, ни на форумах ни в чатах не разу не видел людей которые бы писали - меня побрили, я закупился на хаях и зафиксировал убыток и так далее. Я это к чему. Сдается мне, что хомяк это животное мифическое ^^


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
April 03, 2018, 12:30:30 AM
 #404

Что можно точно предугадать так это подъем перед Новогодними каникулами и праздниками. Там все всегда скидывают дабы выйти в кэш и затариться подарочками. Т.е. если подержать основную массу до этого времени тогда можно либо выйти в прибыль, либо зафиксировать "ноль". Думаю дно скоро увидим  и будет отскок. К тому времени как Acorn выйдет на рынки - все уже 10 раз изменится!

На биржи Acorn попадет примерно через 2 месяца, я надеюсь к тому времени глобальный тренд курсов изменится и начнется устойчивый рост.

neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
April 03, 2018, 05:54:59 AM
 #405

Учитывая как все прошло в декабре 2017, я не думаю что киты, которые могут управлять СМИ, расхотели заработать снова, поэтому полгода они ждать навряд ли будут.
Саммит прошел - серьезных запретов и ограничений не ждать,
Фильтрация ICO, в рамках запрета на рекламу - особо не влияет на рынок устоявшихся монет.
Интерес населения как масс к крипте убавился, цена упала, считай коррекция на фазе окончания.
Те кто хотел уронить курсы - своего добились, многие скинули, ведь покупали куда дороже )
Надеюсь и верю, что рынок пойдет вверх до начала лета, но хотелось бы пораньше - завтра  Grin
Да, звучит неплохо, но боюсь гадать нам не хватит кофейной гущи. Кстати, ни на форумах ни в чатах не разу не видел людей которые бы писали - меня побрили, я закупился на хаях и зафиксировал убыток и так далее. Я это к чему. Сдается мне, что хомяк это животное мифическое ^^

Думаю их мало кто видел поточу, что никто не хочет в лице форумчан выглядеть как неудачник.
На самом деле таких много, лично знаю нескольких кто покупал в декабре по 15-17к
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 06:06:16 AM
 #406

Учитывая как все прошло в декабре 2017, я не думаю что киты, которые могут управлять СМИ, расхотели заработать снова, поэтому полгода они ждать навряд ли будут.
Саммит прошел - серьезных запретов и ограничений не ждать,
Фильтрация ICO, в рамках запрета на рекламу - особо не влияет на рынок устоявшихся монет.
Интерес населения как масс к крипте убавился, цена упала, считай коррекция на фазе окончания.
Те кто хотел уронить курсы - своего добились, многие скинули, ведь покупали куда дороже )
Надеюсь и верю, что рынок пойдет вверх до начала лета, но хотелось бы пораньше - завтра  Grin
Да, звучит неплохо, но боюсь гадать нам не хватит кофейной гущи. Кстати, ни на форумах ни в чатах не разу не видел людей которые бы писали - меня побрили, я закупился на хаях и зафиксировал убыток и так далее. Я это к чему. Сдается мне, что хомяк это животное мифическое ^^

Думаю их мало кто видел поточу, что никто не хочет в лице форумчан выглядеть как неудачник.
На самом деле таких много, лично знаю нескольких кто покупал в декабре по 15-17к
И я знаю пару таких людей. Кому хочется выставлять себя хомяком? Хотя уверен что многие свои неудачи просто не выносят на всеобщее обозрение,по сути кому они нужны...
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
April 03, 2018, 06:37:23 AM
 #407

Добрый день. Есть мнение экспертов, которые утверждают, что спрос на краудфандинг  упадет в ближайшем будущем.
Как выдумаете, это может произойти?

На чем основываются эти эксперты? Просто во всем мире сейчас идет как раз обратная тенденция. Рост стартапов по всему миру. Произойти может конечно все. Но я уверен, что если падение и будет то не надолго. Такие вещи быстро восстанавливаются.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
April 03, 2018, 07:01:51 AM
 #408

Считаю что новости которые к нам пришли сегодня из США в дальнейшем очень сильно повлияют на рынок ICO.
Ещё пара таких арестов и количество ICO проектов очень прорядится, инвестировать станет намного спокойнее, а те проекты которые действительно настроены на работу смогут привлечь необходимое финансирование.
jorschs
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 11


View Profile
April 03, 2018, 09:00:32 AM
 #409

Считаю что новости которые к нам пришли сегодня из США в дальнейшем очень сильно повлияют на рынок ICO.
Ещё пара таких арестов и количество ICO проектов очень прорядится, инвестировать станет намного спокойнее, а те проекты которые действительно настроены на работу смогут привлечь необходимое финансирование.

Один арест это капля в море,
Надо чтобы это работало как система.
Но в ближайшем будущем все же вижу порядок с ICO
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
April 03, 2018, 07:07:52 PM
 #410

Сегодня одного ареста в нужное время достаточно чтобы средства массовой информации разнесли эту "новость" по всему свету за считанные секунды и это еще как повлияет, но я не разделяю оптимизма в этом отношении. В Китае коррупция уничтожается и карается смертным приговором - каждый год от этого мрут нечистые на руку чиновники и прочие гос служащие, однако, я не слышал ничего про то, что там с этим все покончено. Нет, каждый год находятся новые и новые)) Здесь тоже самое - ведь человеческая жадность по сути своей безгранична.  Wink К счастью это все не наш с Acorn случай. Здесь все отлично и такие проекты да, приобретут косвенную выгоду от таких событий - но вряд ли это делалось для них)

artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
April 03, 2018, 08:08:14 PM
 #411

Сегодня одного ареста в нужное время достаточно чтобы средства массовой информации разнесли эту "новость" по всему свету за считанные секунды и это еще как повлияет, но я не разделяю оптимизма в этом отношении. В Китае коррупция уничтожается и карается смертным приговором - каждый год от этого мрут нечистые на руку чиновники и прочие гос служащие, однако, я не слышал ничего про то, что там с этим все покончено. Нет, каждый год находятся новые и новые)) Здесь тоже самое - ведь человеческая жадность по сути своей безгранична.  Wink К счастью это все не наш с Acorn случай. Здесь все отлично и такие проекты да, приобретут косвенную выгоду от таких событий - но вряд ли это делалось для них)
Частные проявления коррупции в лице отдельных госслужащих и мошенничество совершённое группой лиц по предварительному сговору я бы не стал сравнивать )

Просто потому один человек даже если он знает о наказании он идёт на преступление в расчёте что об этом никто никогда не узнает.
А вот у группы лиц такой привилегии уже нет  Wink
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 08:58:20 PM
 #412

Учитывая как все прошло в декабре 2017, я не думаю что киты, которые могут управлять СМИ, расхотели заработать снова, поэтому полгода они ждать навряд ли будут.
Саммит прошел - серьезных запретов и ограничений не ждать,
Фильтрация ICO, в рамках запрета на рекламу - особо не влияет на рынок устоявшихся монет.
Интерес населения как масс к крипте убавился, цена упала, считай коррекция на фазе окончания.
Те кто хотел уронить курсы - своего добились, многие скинули, ведь покупали куда дороже )
Надеюсь и верю, что рынок пойдет вверх до начала лета, но хотелось бы пораньше - завтра  Grin



Рынок может без проблем еще ниже пойти майнинг в среднем 4500 долларов(электичество+амортизация и настройки) А значит даже при 5000 крупные и средние майнеры будут продолжать работать. То есть биржевой курс может на эти уровни опустится если банки пожелают и даже немного ниже.

Откуда цифра о затратах на майнинг 1 битка в 4500 долларов?  Это какая то нереальная сумма.  Он еще недавно 2000 стоил. Неужели сложность так быстро растет?

Да, сложность возрастает ежедневно - https://bitinfocharts.com/ru/comparison/bitcoin-difficulty.html

Я уверен, что высокая себестоимость снова толкнёт цены вверх в ближайшее время. По крайне мере так было раньше. Ещё надо иметь ввиду уполовинивание через 2 года.

Недавно где-то выкладывали статью там был рейтинг стран в которых само выгодно майнить благодаря дешевому электричеству. Так вот напирмер в РБ что бы добыть 1 биткоин нужно потрать ни электроэнергию более $50000. Не знаю от куда они взяли такие цифры, но там было приведено 90+ стран РБ было на последнем месте)

Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 04:15:56 AM
 #413

Сегодня одного ареста в нужное время достаточно чтобы средства массовой информации разнесли эту "новость" по всему свету за считанные секунды и это еще как повлияет, но я не разделяю оптимизма в этом отношении. В Китае коррупция уничтожается и карается смертным приговором - каждый год от этого мрут нечистые на руку чиновники и прочие гос служащие, однако, я не слышал ничего про то, что там с этим все покончено. Нет, каждый год находятся новые и новые)) Здесь тоже самое - ведь человеческая жадность по сути своей безгранична.  Wink К счастью это все не наш с Acorn случай. Здесь все отлично и такие проекты да, приобретут косвенную выгоду от таких событий - но вряд ли это делалось для них)

Жесткость и даже жестокость наказаний, никогда не приводила к реальному снижению преступности. Каждый преступник убежден, что вот его-то точно не поймают.
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
April 04, 2018, 07:13:31 AM
 #414

Статья в forbes по сабжу:


В Госдуму внесен законопроект «Об альтернативных способах привлечения инвестиций».

Сейчас рынок краудинвестинга не регулируется. У этого сегмента нет реестра операторов площадок, отсутствует процедура лицензирования, никто не следит за соблюдением требований Центробанка. Уже сейчас перспективы краудинвестинга в России очевидны. Первые площадки у нас появились в 2014 году — на пять лет позже, чем на Западе, и всего за три года объем вложений в сегменте краудинвестинга и p2b-инвестиций достиг 1,8 млрд рублей.

В 2017 году инвестиции получила 871 компания, а количество действующих инвесторов выросло в 11 раз, до 14 000 человек. Оборот отдельных площадок превысил 1 млрд рублей. Так что регулирующий эту отрасль закон нужен, но, чтобы рынок быстро развивался, регулирование не должно быть жестким.


читать полностью
neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 10:15:05 AM
 #415

Статья в forbes по сабжу:


В Госдуму внесен законопроект «Об альтернативных способах привлечения инвестиций».

Сейчас рынок краудинвестинга не регулируется. У этого сегмента нет реестра операторов площадок, отсутствует процедура лицензирования, никто не следит за соблюдением требований Центробанка. Уже сейчас перспективы краудинвестинга в России очевидны. Первые площадки у нас появились в 2014 году — на пять лет позже, чем на Западе, и всего за три года объем вложений в сегменте краудинвестинга и p2b-инвестиций достиг 1,8 млрд рублей.

В 2017 году инвестиции получила 871 компания, а количество действующих инвесторов выросло в 11 раз, до 14 000 человек. Оборот отдельных площадок превысил 1 млрд рублей. Так что регулирующий эту отрасль закон нужен, но, чтобы рынок быстро развивался, регулирование не должно быть жестким.


читать полностью

Вроде как и без государства все развивается, а нет, хотят бюрократии добавить со всеми вытекающими  Smiley
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
April 04, 2018, 10:37:59 AM
 #416

Учитывая как все прошло в декабре 2017, я не думаю что киты, которые могут управлять СМИ, расхотели заработать снова, поэтому полгода они ждать навряд ли будут.
Саммит прошел - серьезных запретов и ограничений не ждать,
Фильтрация ICO, в рамках запрета на рекламу - особо не влияет на рынок устоявшихся монет.
Интерес населения как масс к крипте убавился, цена упала, считай коррекция на фазе окончания.
Те кто хотел уронить курсы - своего добились, многие скинули, ведь покупали куда дороже )
Надеюсь и верю, что рынок пойдет вверх до начала лета, но хотелось бы пораньше - завтра  Grin
Да, звучит неплохо, но боюсь гадать нам не хватит кофейной гущи. Кстати, ни на форумах ни в чатах не разу не видел людей которые бы писали - меня побрили, я закупился на хаях и зафиксировал убыток и так далее. Я это к чему. Сдается мне, что хомяк это животное мифическое ^^

Или молчаливое))) Думаю что у каждого из нас есть пара активов купленных на хаях.Также думаю что каждый из нас продавал не в то время и не по той цене что нужно было продать. Селя ви пока есть потребность в деньгах этого не изменить. И все это называется красивым словом - торговый опыт Grin
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 10:58:54 AM
 #417

Учитывая как все прошло в декабре 2017, я не думаю что киты, которые могут управлять СМИ, расхотели заработать снова, поэтому полгода они ждать навряд ли будут.
Саммит прошел - серьезных запретов и ограничений не ждать,
Фильтрация ICO, в рамках запрета на рекламу - особо не влияет на рынок устоявшихся монет.
Интерес населения как масс к крипте убавился, цена упала, считай коррекция на фазе окончания.
Те кто хотел уронить курсы - своего добились, многие скинули, ведь покупали куда дороже )
Надеюсь и верю, что рынок пойдет вверх до начала лета, но хотелось бы пораньше - завтра  Grin
Да, звучит неплохо, но боюсь гадать нам не хватит кофейной гущи. Кстати, ни на форумах ни в чатах не разу не видел людей которые бы писали - меня побрили, я закупился на хаях и зафиксировал убыток и так далее. Я это к чему. Сдается мне, что хомяк это животное мифическое ^^

Или молчаливое))) Думаю что у каждого из нас есть пара активов купленных на хаях.Также думаю что каждый из нас продавал не в то время и не по той цене что нужно было продать. Селя ви пока есть потребность в деньгах этого не изменить. И все это называется красивым словом - торговый опыт Grin
Ну продавать и покупать в ненужно время у всех было если торгуешь не по индикаторам, а так я встречал много людей которые признавались что хомяк. Главное в минус не продавать) В любом случае топовые альты отрастут главное на скам не нарваться

jorschs
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 11


View Profile
April 04, 2018, 03:06:07 PM
 #418

Учитывая как все прошло в декабре 2017, я не думаю что киты, которые могут управлять СМИ, расхотели заработать снова, поэтому полгода они ждать навряд ли будут.
Саммит прошел - серьезных запретов и ограничений не ждать,
Фильтрация ICO, в рамках запрета на рекламу - особо не влияет на рынок устоявшихся монет.
Интерес населения как масс к крипте убавился, цена упала, считай коррекция на фазе окончания.
Те кто хотел уронить курсы - своего добились, многие скинули, ведь покупали куда дороже )
Надеюсь и верю, что рынок пойдет вверх до начала лета, но хотелось бы пораньше - завтра  Grin
Да, звучит неплохо, но боюсь гадать нам не хватит кофейной гущи. Кстати, ни на форумах ни в чатах не разу не видел людей которые бы писали - меня побрили, я закупился на хаях и зафиксировал убыток и так далее. Я это к чему. Сдается мне, что хомяк это животное мифическое ^^

Или молчаливое))) Думаю что у каждого из нас есть пара активов купленных на хаях.Также думаю что каждый из нас продавал не в то время и не по той цене что нужно было продать. Селя ви пока есть потребность в деньгах этого не изменить. И все это называется красивым словом - торговый опыт Grin
Ну продавать и покупать в ненужно время у всех было если торгуешь не по индикаторам, а так я встречал много людей которые признавались что хомяк. Главное в минус не продавать) В любом случае топовые альты отрастут главное на скам не нарваться

Я уверен, что эти многие личности те, кто поймал хайп, новички, которые увидели бесплатный сыр и решили тоже поиметь ))
кто-то взял кредит, кто-то продал автомобиль, кто-то заначку запустил. Последним легче всего  Grin
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 06:28:17 PM
 #419

коллеги ничего не слышно о новых партнерствах?

 проекту самое время объявить какое-нибудь концептуальное партнерство
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
April 04, 2018, 09:04:53 PM
 #420

На счет партнерства - если я правильно понял все проекты которые пройдут через платформу по сборам будут на выходе автоматически партнерами, это удобнейший фильтр стартапов на блокчейне и не только удобно будет отслеживать и поддерживать то что захочется. Если аналогия с Kickstarter'ом будет во всех смыслах полной тогда эффект будет более чем крутой!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!