Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:58:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000  (Read 22109 times)
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
June 22, 2018, 08:26:14 PM
 #1101

В англ ветке вывесили ссылку на проекты которые как я понял будут  первыми  выставлены на платформе. Список внушительный. Тем кто брал токены для рефанда их в реальные бизнесы рекомендую ознакомиться

Пока что там никакой конкретики. В общих чертах представлены проекты. Но с другой стороны, на таких платформах всегда информация весьма куцая, иначе возможен плагиат.
1714730287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714730287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714730287
Reply with quote  #2

1714730287
Report to moderator
1714730287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714730287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714730287
Reply with quote  #2

1714730287
Report to moderator
1714730287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714730287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714730287
Reply with quote  #2

1714730287
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
June 22, 2018, 08:30:23 PM
 #1102

Так Вы видели сколько там народу в команде? 30 человек и собака. Собака написано станет гендиром потом  Cheesy

Кстати, людей из команды я слегка пробивал все живые люди.


Собаку гендиром это не самый лучший маркетинговый ход.  Собаку кстати пробивал?  Реальная?  Или имитация?

Выглядит как настоящая )  на самом деле очень часто в проектах выкладывают фиктивные фотографии непонятных людей, проверять обязательно надо кому собираешься денег отправить )


Ну это старый рекламный ход. Публика любит детей и собак Smiley  Уверен что маркетологи проекта об этом знают ))  Но собака у ни не особо такая фотогеничная что ли.
Публика, может, и любит, но инвесторы - нет. Или целевая аудитория проекта - это дети? Cheesy Маркетинг должен быть не просто привлекающим внимание, но эффективным, - а это разные вещи.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 01:28:20 AM
 #1103

Так Вы видели сколько там народу в команде? 30 человек и собака. Собака написано станет гендиром потом  Cheesy

Кстати, людей из команды я слегка пробивал все живые люди.


Собаку гендиром это не самый лучший маркетинговый ход.  Собаку кстати пробивал?  Реальная?  Или имитация?

Выглядит как настоящая )  на самом деле очень часто в проектах выкладывают фиктивные фотографии непонятных людей, проверять обязательно надо кому собираешься денег отправить )


Ну это старый рекламный ход. Публика любит детей и собак Smiley  Уверен что маркетологи проекта об этом знают ))  Но собака у ни не особо такая фотогеничная что ли.
Публика, может, и любит, но инвесторы - нет. Или целевая аудитория проекта - это дети? Cheesy Маркетинг должен быть не просто привлекающим внимание, но эффективным, - а это разные вещи.

Я инвестор и я люблю собак. Да и против детей ничего не имею. В чем проблема?)
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
June 23, 2018, 06:35:12 PM
 #1104

Так Вы видели сколько там народу в команде? 30 человек и собака. Собака написано станет гендиром потом  Cheesy

Кстати, людей из команды я слегка пробивал все живые люди.


Собаку гендиром это не самый лучший маркетинговый ход.  Собаку кстати пробивал?  Реальная?  Или имитация?

Выглядит как настоящая )  на самом деле очень часто в проектах выкладывают фиктивные фотографии непонятных людей, проверять обязательно надо кому собираешься денег отправить )


Ну это старый рекламный ход. Публика любит детей и собак Smiley  Уверен что маркетологи проекта об этом знают ))  Но собака у ни не особо такая фотогеничная что ли.
Публика, может, и любит, но инвесторы - нет. Или целевая аудитория проекта - это дети? Cheesy Маркетинг должен быть не просто привлекающим внимание, но эффективным, - а это разные вещи.

Я инвестор и я люблю собак. Да и против детей ничего не имею. В чем проблема?)
Проблема в том, что там собака, а не кот! )
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 23, 2018, 10:28:59 PM
 #1105

Так Вы видели сколько там народу в команде? 30 человек и собака. Собака написано станет гендиром потом  Cheesy

Кстати, людей из команды я слегка пробивал все живые люди.


Собаку гендиром это не самый лучший маркетинговый ход.  Собаку кстати пробивал?  Реальная?  Или имитация?

Выглядит как настоящая )  на самом деле очень часто в проектах выкладывают фиктивные фотографии непонятных людей, проверять обязательно надо кому собираешься денег отправить )


Ну это старый рекламный ход. Публика любит детей и собак Smiley  Уверен что маркетологи проекта об этом знают ))  Но собака у ни не особо такая фотогеничная что ли.
Публика, может, и любит, но инвесторы - нет. Или целевая аудитория проекта - это дети? Cheesy Маркетинг должен быть не просто привлекающим внимание, но эффективным, - а это разные вещи.

Нормально у них с маркетингом, просто щас даже топ проекты не могут нормально собрать на ICO. Очень неудачное время. Собрали 50% от хард капы, думаю все будет нормально у них.

Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 03:27:26 AM
 #1106

Так Вы видели сколько там народу в команде? 30 человек и собака. Собака написано станет гендиром потом  Cheesy

Кстати, людей из команды я слегка пробивал все живые люди.


Собаку гендиром это не самый лучший маркетинговый ход.  Собаку кстати пробивал?  Реальная?  Или имитация?

Выглядит как настоящая )  на самом деле очень часто в проектах выкладывают фиктивные фотографии непонятных людей, проверять обязательно надо кому собираешься денег отправить )


Ну это старый рекламный ход. Публика любит детей и собак Smiley  Уверен что маркетологи проекта об этом знают ))  Но собака у ни не особо такая фотогеничная что ли.
Публика, может, и любит, но инвесторы - нет. Или целевая аудитория проекта - это дети? Cheesy Маркетинг должен быть не просто привлекающим внимание, но эффективным, - а это разные вещи.

Нормально у них с маркетингом, просто щас даже топ проекты не могут нормально собрать на ICO. Очень неудачное время. Собрали 50% от хард капы, думаю все будет нормально у них.

Вот именно. Тут вообще грех жаловаться. Все идет нормально.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 05:55:55 PM
 #1107

Видел в твиттере, что продажи закончились.  Остается пожелать проекту развития, команде успехов и эффективных партнерств. Уверен, что у них все получится.
Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 05:08:40 AM
 #1108

Видел в твиттере, что продажи закончились.  Остается пожелать проекту развития, команде успехов и эффективных партнерств. Уверен, что у них все получится.

Поддерживаю. Надеюсь на скорое появление на бирже.
liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
June 25, 2018, 07:44:48 AM
 #1109

Да остается ждать разлока токенов и первых листингов на биржу. Надеюсь, что дэмпинг рынка не особо повлияет на начальную стоимость токена.

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
June 25, 2018, 07:54:15 AM
 #1110

Парни уже все что ли? продажи токена закончились или опять перенесли до лучших времен, когда биток покажет разворот в верх?

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
Mr.Lait
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
June 25, 2018, 08:41:42 AM
 #1111

Ну что же осталось 10 дней до конца основных продаж токенов Acorn значит что скоро начнем отсчитывать счетчик времени до выхода на прекрасные биржи. Там уже рынок покажет чего стоит проект и его команда вместе со всем сообществом. Думаю все будет прекрасно и стоит лишь немного потерпеть. Минимум год думаю хранить токены, там уже видно будет.  Wink

Если выход на биржи совпадет с еще одной волной погружения на дно Марианской впадины, то думаю от дампа ничто не спасет...
Я очень надеюсь, что в июле-августе закончится 6ти месячный цикл падения крипты, иначе скоро народ уйдет отсюда и останутся киты с горами фантиков.

Как раз сейчас что-то похожее и может произойти. Т.к сейчас закончилось ИСО, а рынок все еще падает и падает, все новыми и новыми волнами, хоть на данный момент токены залочены, но я не уверен, что это спасет их, после разлока, если рынок не выровняется или не изменит направления

LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 09:50:06 AM
 #1112

Парни как думаете, что теперь стоит ожидать от проекта, после завершения ИСО? он поплывет по течению битка или все-таки удастся вырваться в верх и плыть против течения? Я все еще надеюсь, что моя инвестиция не задампится в низ...

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 25, 2018, 10:19:05 AM
 #1113

В англ ветке вывесили ссылку на проекты которые как я понял будут  первыми  выставлены на платформе. Список внушительный. Тем кто брал токены для рефанда их в реальные бизнесы рекомендую ознакомиться

Осталось 3 дня до конца ICO, продано почти 50% от хард кап. Почти каждый день приходят большие транзакции от крупных фондов. Думаю продажа почти прошла успешно уже.
участие крупных фондов косвенно может и повлиять на успех самого проекта, особенно, если они не будут скрывать своё участие. А если к этому приложить и впечатляющие для сегодняшнего дня сборы - то и сам проект может заработать, и токен дать какие-то иксы.
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
June 25, 2018, 10:35:57 AM
 #1114

Парни уже все что ли? продажи токена закончились или опять перенесли до лучших времен, когда биток покажет разворот в верх?
Закончили пишут, без переносов
liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
June 25, 2018, 01:17:24 PM
 #1115

В англ ветке вывесили ссылку на проекты которые как я понял будут  первыми  выставлены на платформе. Список внушительный. Тем кто брал токены для рефанда их в реальные бизнесы рекомендую ознакомиться

Осталось 3 дня до конца ICO, продано почти 50% от хард кап. Почти каждый день приходят большие транзакции от крупных фондов. Думаю продажа почти прошла успешно уже.
участие крупных фондов косвенно может и повлиять на успех самого проекта, особенно, если они не будут скрывать своё участие. А если к этому приложить и впечатляющие для сегодняшнего дня сборы - то и сам проект может заработать, и токен дать какие-то иксы.
Согласен, крупные фонды могут поддержать токен при выходе на биржу и не давать упасть токену ниже цены на pre-sale, что предотвратит серьезный дамп и даст большие иксы во время разворота рынка

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
June 25, 2018, 10:09:46 PM
 #1116

Еще бы неплохо было если бы токен сам по себе стал реальным инструментом инвестирования в различные стартапы. Чтобы был повышен спрос. Для этого нужны первые знаковые и успешные проекты платформе.


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
June 26, 2018, 01:30:37 AM
 #1117

Еще бы неплохо было если бы токен сам по себе стал реальным инструментом инвестирования в различные стартапы. Чтобы был повышен спрос. Для этого нужны первые знаковые и успешные проекты платформе.

Я думаю к этому и придет со временем Acorn. Всему свое время. Сейчас надо запуститься, начать полноценную работу. Показать первые, пусть даже промежуточные, результаты. А дальше уже развивать то что есть.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 07:22:46 AM
 #1118

Еще бы неплохо было если бы токен сам по себе стал реальным инструментом инвестирования в различные стартапы. Чтобы был повышен спрос. Для этого нужны первые знаковые и успешные проекты платформе.

Ну да, главное не начать с откровенного скама.  Очень большие репутационные риски на самом начале пути.  Тематика такая же - связанная со сбором денег.   Но я думаю, маркетологи это понимают.  И выдвинут вперед стреляющие и популярные проекты.
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
June 26, 2018, 09:28:13 AM
 #1119

Я не сомневаюсь в успехе Acorn, так как он становится топовым проектом!
Я еще не видел похожей идеи на блокчейне.
Так же Acorn уже внушает доверие из за потребности продукта!
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
June 26, 2018, 11:39:38 AM
 #1120

Еще бы неплохо было если бы токен сам по себе стал реальным инструментом инвестирования в различные стартапы. Чтобы был повышен спрос. Для этого нужны первые знаковые и успешные проекты платформе.

Ну да, главное не начать с откровенного скама.  Очень большие репутационные риски на самом начале пути.  Тематика такая же - связанная со сбором денег.   Но я думаю, маркетологи это понимают.  И выдвинут вперед стреляющие и популярные проекты.
Это точно, что хорошо в данном проекте, это как раз то что с самого начала будут ясны его перспективы.
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!