Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:57:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000  (Read 22116 times)
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
March 31, 2018, 07:37:03 PM
 #381

Добрый день. Есть мнение экспертов, которые утверждают, что спрос на краудфандинг  упадет в ближайшем будущем.
Как выдумаете, это может произойти?

Хотелось бы для начала ознакомиться с аргументами многоуважаемых экспертов. Надеюсь там что то более детальное, а не "у народа закончились деньги".
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
March 31, 2018, 07:47:14 PM
 #382

За рынок у меня больше переживаний чем за проект и национальное законодательство о криптовалюте. Думаю что наши-таки разберутся с криптой и все настроится до 2020 года. К этому времени созреют и инфраструктура, и правовое регулирование, и налогообложение, и все остальное. Сам проект Acorn не вызывает опасений в связи его показателями и активной работой команды - нет сомнений он так или иначе реализуется.

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 09:28:34 PM
 #383

За рынок у меня больше переживаний чем за проект и национальное законодательство о криптовалюте. Думаю что наши-таки разберутся с криптой и все настроится до 2020 года. К этому времени созреют и инфраструктура, и правовое регулирование, и налогообложение, и все остальное. Сам проект Acorn не вызывает опасений в связи его показателями и активной работой команды - нет сомнений он так или иначе реализуется.


Глаавное не оказаться позади всей планеты.  Включая африканские страны. У нас могут очень долго запрягать.
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
March 31, 2018, 10:00:07 PM
 #384

Рынок не реально проседает, мне казалось уже добрались до дна.
Однако, есть мнение, что такая ситуация будет не скоротечной.
может еще покурить бамбук пару месяцев.
Нет, конечно в крипте все жутко концентрировано, но пару месяцев это слишком оптимистичный прогноз. Я думаю после таких спадов вернемся к жизни осенью.


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
March 31, 2018, 10:44:28 PM
 #385

За рынок у меня больше переживаний чем за проект и национальное законодательство о криптовалюте. Думаю что наши-таки разберутся с криптой и все настроится до 2020 года. К этому времени созреют и инфраструктура, и правовое регулирование, и налогообложение, и все остальное. Сам проект Acorn не вызывает опасений в связи его показателями и активной работой команды - нет сомнений он так или иначе реализуется.
Регулирование дело такое, после информации о квалифицированных инвесторах к "нашим" доверия = Zero.
neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
March 31, 2018, 11:17:13 PM
 #386

Рынок будет еще долго бултыхаться, важно его правильно понимать.
Нарыл интересную статейку в соседней группе:

https://medium.com/@super.crypto1/4th-dimension-bitcoin-manipulation-cartel-can-it-be-burnt-no-way-c53de65c166a
Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 03:44:30 AM
 #387

Рынок не реально проседает, мне казалось уже добрались до дна.
Однако, есть мнение, что такая ситуация будет не скоротечной.
может еще покурить бамбук пару месяцев.

Понятие дна на рынке очень относительно. Поверьте, дно лучше не искать) Потому что всегда есть новое дно)
Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
April 01, 2018, 04:50:53 AM
 #388

Acorn отличает себя от конкурентов в индустрии краудфандинга, используя блокчейн и внутренний токен, чтобы сделать платежи и финансирование гораздо более эффективными.Одним из основных преимуществ..... Acorn практически полностью устранить транзакционные издержки, которые в других проектах составляют от 3 до 10 процентов.
jorschs
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 06:51:15 AM
 #389

Acorn отличает себя от конкурентов в индустрии краудфандинга, используя блокчейн и внутренний токен, чтобы сделать платежи и финансирование гораздо более эффективными.Одним из основных преимуществ..... Acorn практически полностью устранить транзакционные издержки, которые в других проектах составляют от 3 до 10 процентов.
Это действительно сильное преимущество, не нужно будет платить комиссии банкам, и за другие услуги "подрядчика"
блокчейн сделает все прозрачным и надежным.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
April 01, 2018, 07:39:12 PM
 #390

Acorn отличает себя от конкурентов в индустрии краудфандинга, используя блокчейн и внутренний токен, чтобы сделать платежи и финансирование гораздо более эффективными.Одним из основных преимуществ..... Acorn практически полностью устранить транзакционные издержки, которые в других проектах составляют от 3 до 10 процентов.

До 10% это речь идет о традиционных платформах крауфандинга, без блокчейна. И да. Я согласен, процент дикий. Я думаю что акорн сильно урежет эти комиссии. Вообще, где пропадает цетрализация очень быстро наблюдается снижение комиссий.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
April 01, 2018, 08:07:27 PM
 #391

Да, хорошо что команда нашла свою нишу, где использование blockchain идет не просто на прозрачность и надежность транзакций, но и разворачивает этот процесс в пользу широких масс. Когда он войдет в полную силу практически каждый сможет воспользоваться такой возможностью, именно возможность которая будет доступна всем сделает мир лучше.

rlm42
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
April 01, 2018, 10:20:10 PM
 #392

Рынок будет еще долго бултыхаться, важно его правильно понимать.
Нарыл интересную статейку в соседней группе:

https://medium.com/@super.crypto1/4th-dimension-bitcoin-manipulation-cartel-can-it-be-burnt-no-way-c53de65c166a


Интересная статья, у меня были примерно те же мыли по поводу происходящего. Глобальные игроки решают две задачи: бреют хомяков, которые вошли на вершине хайпа криптовалют, и скупают по дешевке большие проценты активов, что бы в будущем иметь еще большее влияние на рынок.
CrazyInvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 11:11:28 PM
 #393

Рынок не реально проседает, мне казалось уже добрались до дна.
Однако, есть мнение, что такая ситуация будет не скоротечной.
может еще покурить бамбук пару месяцев.

Понятие дна на рынке очень относительно. Поверьте, дно лучше не искать) Потому что всегда есть новое дно)

Было устоявшееся мнение о том что с приход весны начнется большой памп, и вот где мы теперь? Сейчас невозможно что-либо предсказывать, так как никакой анализ не скажет, что в головах утех, кто дампит рынок. Поэтому где пара месяцев, там и полгода.

neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 05:01:00 AM
 #394

Учитывая как все прошло в декабре 2017, я не думаю что киты, которые могут управлять СМИ, расхотели заработать снова, поэтому полгода они ждать навряд ли будут.
Саммит прошел - серьезных запретов и ограничений не ждать,
Фильтрация ICO, в рамках запрета на рекламу - особо не влияет на рынок устоявшихся монет.
Интерес населения как масс к крипте убавился, цена упала, считай коррекция на фазе окончания.
Те кто хотел уронить курсы - своего добились, многие скинули, ведь покупали куда дороже )
Надеюсь и верю, что рынок пойдет вверх до начала лета, но хотелось бы пораньше - завтра  Grin

Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 05:32:22 AM
 #395

Учитывая как все прошло в декабре 2017, я не думаю что киты, которые могут управлять СМИ, расхотели заработать снова, поэтому полгода они ждать навряд ли будут.
Саммит прошел - серьезных запретов и ограничений не ждать,
Фильтрация ICO, в рамках запрета на рекламу - особо не влияет на рынок устоявшихся монет.
Интерес населения как масс к крипте убавился, цена упала, считай коррекция на фазе окончания.
Те кто хотел уронить курсы - своего добились, многие скинули, ведь покупали куда дороже )
Надеюсь и верю, что рынок пойдет вверх до начала лета, но хотелось бы пораньше - завтра  Grin

Надежда это хорошо. Жаль только, что рынку на нее без разницы. Покупателей нет( Бурного притока капитала нет( Так что и даже на хороших новостях маловероятно, что сильно вырастем. Нужна новая волна хайпа вокруг крипты.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
April 02, 2018, 06:18:24 AM
Last edit: August 12, 2020, 01:32:40 PM by Macinto$h
 #396

Нет, конечно в крипте все жутко концентрировано, но пару месяцев это слишком оптимистичный прогноз. Я думаю после таких спадов вернемся к жизни осенью.
Главное что бы только не в следующем году. Пока ситуация непонятно и сколько еще падать будем с таким рынком. В любом случаи пока сейчас надо смотреть в оба.
jorschs
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 11


View Profile
April 02, 2018, 06:36:13 AM
 #397

Рынок не реально проседает, мне казалось уже добрались до дна.
Однако, есть мнение, что такая ситуация будет не скоротечной.
может еще покурить бамбук пару месяцев.
Нет, конечно в крипте все жутко концентрировано, но пару месяцев это слишком оптимистичный прогноз. Я думаю после таких спадов вернемся к жизни осенью.
Главное что бы только не в следующем году. Пока ситуация непонятно и сколько еще падать будем с таким рынком. В любом случаи пока сейчас надо смотреть в оба.

Весь мир смотрит и не понимает, что творится?
Проекту Acorn такая динамика конечно не на руку, сложно инвестиции получить.
но сам по себе проект с его инновационным подходом того стоит, надо пережить это смутное время.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
April 02, 2018, 11:54:56 AM
 #398

Учитывая как все прошло в декабре 2017, я не думаю что киты, которые могут управлять СМИ, расхотели заработать снова, поэтому полгода они ждать навряд ли будут.
Саммит прошел - серьезных запретов и ограничений не ждать,
Фильтрация ICO, в рамках запрета на рекламу - особо не влияет на рынок устоявшихся монет.
Интерес населения как масс к крипте убавился, цена упала, считай коррекция на фазе окончания.
Те кто хотел уронить курсы - своего добились, многие скинули, ведь покупали куда дороже )
Надеюсь и верю, что рынок пойдет вверх до начала лета, но хотелось бы пораньше - завтра  Grin



Рынок может без проблем еще ниже пойти майнинг в среднем 4500 долларов(электичество+амортизация и настройки) А значит даже при 5000 крупные и средние майнеры будут продолжать работать. То есть биржевой курс может на эти уровни опустится если банки пожелают и даже немного ниже.
neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 12:30:35 PM
 #399

Учитывая как все прошло в декабре 2017, я не думаю что киты, которые могут управлять СМИ, расхотели заработать снова, поэтому полгода они ждать навряд ли будут.
Саммит прошел - серьезных запретов и ограничений не ждать,
Фильтрация ICO, в рамках запрета на рекламу - особо не влияет на рынок устоявшихся монет.
Интерес населения как масс к крипте убавился, цена упала, считай коррекция на фазе окончания.
Те кто хотел уронить курсы - своего добились, многие скинули, ведь покупали куда дороже )
Надеюсь и верю, что рынок пойдет вверх до начала лета, но хотелось бы пораньше - завтра  Grin



Рынок может без проблем еще ниже пойти майнинг в среднем 4500 долларов(электичество+амортизация и настройки) А значит даже при 5000 крупные и средние майнеры будут продолжать работать. То есть биржевой курс может на эти уровни опустится если банки пожелают и даже немного ниже.

Конечно может, вероятность упасть есть но и подняться 50/50
но по всей видимости Acorn  благополучно переживает это время,
Скоро прибудут в Москву, уверен найдут дополнительную поддержку.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 04:29:36 PM
 #400

Учитывая как все прошло в декабре 2017, я не думаю что киты, которые могут управлять СМИ, расхотели заработать снова, поэтому полгода они ждать навряд ли будут.
Саммит прошел - серьезных запретов и ограничений не ждать,
Фильтрация ICO, в рамках запрета на рекламу - особо не влияет на рынок устоявшихся монет.
Интерес населения как масс к крипте убавился, цена упала, считай коррекция на фазе окончания.
Те кто хотел уронить курсы - своего добились, многие скинули, ведь покупали куда дороже )
Надеюсь и верю, что рынок пойдет вверх до начала лета, но хотелось бы пораньше - завтра  Grin



Рынок может без проблем еще ниже пойти майнинг в среднем 4500 долларов(электичество+амортизация и настройки) А значит даже при 5000 крупные и средние майнеры будут продолжать работать. То есть биржевой курс может на эти уровни опустится если банки пожелают и даже немного ниже.

Откуда цифра о затратах на майнинг 1 битка в 4500 долларов?  Это какая то нереальная сумма.  Он еще недавно 2000 стоил. Неужели сложность так быстро растет?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!