Bitcoin Forum
August 25, 2024, 06:55:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000  (Read 22134 times)
Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 03:24:02 AM
 #921

Заходить ,не заходить не знаю -почитал отзывы из последних так работа идёт отлично и сборы хорошие пишут  Wink Acorn Collective внушает доверием уже из за потребности продукта конечно .Индустрия ещё только зарождается по сути : потихоньку регуляторы отступают  Grin краудфандинг был всегда только по разному назывался ,площадка будет полезной и прибыльной так думаю .

Вы считайте, что регуляторы отступают? По мне так наоборот. Но для проекта мягкое регулирование пойдет однозначно во благо в долгосрок.
MTwain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2


View Profile
May 28, 2018, 10:56:34 AM
 #922

Я вот не понимаю. Кто покупает эти токены с ICO? Зачем? На Дельте все они давно продаются и дешевле. Даже сейчас без проблем.

А где Вы их видите на дельте? ACO нет в списке даже  Huh


В текущих условиях они собрали 20% от харда менее чем за полдня. Это уже очень удачный старт. Правда бонус 10% закончится через 7 часов и сборы не будут идти такими же темпами, но у них есть целый месяц на ICO. Большинству важнее понять что вообще происходит с рынком прежде чем принимать решение об участии в ICO.

Бонус 10% на 7 дней висит.  А что ранее на 7 часов показывали на их сайте?

Я думал указаны часы, а оказывается дни. Ну значит есть ещё время для бонуса, только всё сильно подупало вместе с настроением.
Coindest
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 12:00:08 PM
 #923

Я вот не понимаю. Кто покупает эти токены с ICO? Зачем? На Дельте все они давно продаются и дешевле. Даже сейчас без проблем.
Даже если они там есть, то в минимальном количестве, хотя я не проверял, но я уверен, что если китик с суммой около 10битков решит купить Акорн на дэльте, то цена токена улетит в х10 из-за малых объемов на ФоркДэльте. Если у вас как раз 1 эфир то такой варинат для вас подойдет, но не для больших денег
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 02:47:19 PM
 #924

Я вот не понимаю. Кто покупает эти токены с ICO? Зачем? На Дельте все они давно продаются и дешевле. Даже сейчас без проблем.
Даже если они там есть, то в минимальном количестве, хотя я не проверял, но я уверен, что если китик с суммой около 10битков решит купить Акорн на дэльте, то цена токена улетит в х10 из-за малых объемов на ФоркДэльте. Если у вас как раз 1 эфир то такой варинат для вас подойдет, но не для больших денег

Да я думаю с 10 битками там можно купить весь стакан...
Coindest
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 03:45:18 PM
 #925

прошло всего 14 дней, после завершения консенсуса, а люди запаниковали, что он никак не повлиял в положительную сторону для крипты и спровоцироали паник сейл, хотя никогда в истории крипты, после консенсуса не рос биток мгновенно. Обычно требовалось 25-30 дней, после чего начинался марш битка на луну) Так, что осталось еще дней 10-20 для стабилизации ситуации.
juicyjuice87
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 28, 2018, 07:26:28 PM
 #926

Ну это если верить в цикличность. Так можно предположить что биток придет к 20-30к уже к новому году, что мало вероятно пока. С другой стороны он всегда быстро рос, если рос и всегда быстрее чем падал. Надежда большая на новый год и вообще вторую половину 2018 года. Хотелось бы больше добрых новостей с рынков и таких проектом как Acorn. Чем больше качественных проектов будет тем лучше, в этом заинтересованы все.
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
May 28, 2018, 11:00:49 PM
 #927

Вроде идея не плохая но напрягает тот момент что они все берут пример с государственных регуляторов и также смотрят на санкции .Хотя именно в той стране где наложены санкции может выскачить золотой проект или идея .

Проект с Великобритании и ориентирован на юридическую чистоту всего процесса. К сожалению сейчас вводят санкции в угоду политическим мотивам, и рядовые граждане и бизнесмены заложники данной ситуации. Но санкции не могут продолжаться вечно.

Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
May 29, 2018, 02:46:59 AM
 #928

Вроде идея не плохая но напрягает тот момент что они все берут пример с государственных регуляторов и также смотрят на санкции .Хотя именно в той стране где наложены санкции может выскачить золотой проект или идея .

Проект с Великобритании и ориентирован на юридическую чистоту всего процесса. К сожалению сейчас вводят санкции в угоду политическим мотивам, и рядовые граждане и бизнесмены заложники данной ситуации. Но санкции не могут продолжаться вечно.

Не совсем понимаю. А чем мешают санкции в крипте? Здесь в крипте как раз пространство без регуляторов практически и точно без границ. Санкции как раз и можно обходить благодаря таким технологиям.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
May 29, 2018, 11:01:37 AM
 #929

Я вот не понимаю. Кто покупает эти токены с ICO? Зачем? На Дельте все они давно продаются и дешевле. Даже сейчас без проблем.
Даже если они там есть, то в минимальном количестве, хотя я не проверял, но я уверен, что если китик с суммой около 10битков решит купить Акорн на дэльте, то цена токена улетит в х10 из-за малых объемов на ФоркДэльте. Если у вас как раз 1 эфир то такой варинат для вас подойдет, но не для больших денег

Да я думаю с 10 битками там можно купить весь стакан...

C 10 битками там можно 100 стаканов купить Smiley Сейчас там ордеров на продажу висит на 3061 ACO в сумме 6,464 ETH

то есть в соотношении 473 токена за 1 эфир - на 14% выгоднее предложения ICO, но в 3 раза невыгоднее пресейла   Wink

Так что кто не успел в пресейл, можете прикупить и на дельте.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 12:29:37 PM
 #930

Я вот не понимаю. Кто покупает эти токены с ICO? Зачем? На Дельте все они давно продаются и дешевле. Даже сейчас без проблем.
Даже если они там есть, то в минимальном количестве, хотя я не проверял, но я уверен, что если китик с суммой около 10битков решит купить Акорн на дэльте, то цена токена улетит в х10 из-за малых объемов на ФоркДэльте. Если у вас как раз 1 эфир то такой варинат для вас подойдет, но не для больших денег

Да я думаю с 10 битками там можно купить весь стакан...

C 10 битками там можно 100 стаканов купить Smiley Сейчас там ордеров на продажу висит на 3061 ACO в сумме 6,464 ETH

то есть в соотношении 473 токена за 1 эфир - на 14% выгоднее предложения ICO, но в 3 раза невыгоднее пресейла   Wink

Так что кто не успел в пресейл, можете прикупить и на дельте.



Ну все равно перекос с ценой текущих продаж нет, не очень приятно это
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
May 29, 2018, 02:06:50 PM
 #931

Конкретно сейчас важно чтобы купили как можно больше токенов - таким образом проект получит максимально возможное финансирование и как следствие быстрее и качественнее сможет реализовать все задуманное. Так что не просто стоит купить себе - но и рассказать всем, что продажа началась и есть отличная возможность пополнить свой инвестиционный крипто-портфель!  Roll Eyes
Нет ничего хуже, чем рекомендовать знакомым (а особенно друзьям) покупать тот или иной токен во время ICO. Потому что как бы не выглядел проект, всегда есть возможность, что это окажется скамом, или просто курс токена укатают в пол. Так что я бы никогда не брал на себя ответственность что-то советовать знакомым людям. Но это не мешает инвестировать самому.
Согласен, максимум, что можно сделать - это сказать, в чем сам участвуешь, без советов и рекомендаций. Если человек по наводке изучит проект и тоже увидит перспективы - пусть участвует, но это будет его и только его решение, и винить в случае неудачи ему будет некого.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
Coindest
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 02:27:46 PM
 #932

Правильно! Нужно думать в первую очередь только своей головой, а не винить кого-то в случае провала ИКО. А инвестировать потому что друг тебе посоветовал и дает тебе какие-то гарантии ИМХО на, что ты вообще надеялся)?
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
May 29, 2018, 11:15:01 PM
 #933

Вроде идея не плохая но напрягает тот момент что они все берут пример с государственных регуляторов и также смотрят на санкции .Хотя именно в той стране где наложены санкции может выскачить золотой проект или идея .

Проект с Великобритании и ориентирован на юридическую чистоту всего процесса. К сожалению сейчас вводят санкции в угоду политическим мотивам, и рядовые граждане и бизнесмены заложники данной ситуации. Но санкции не могут продолжаться вечно.

Не совсем понимаю. А чем мешают санкции в крипте? Здесь в крипте как раз пространство без регуляторов практически и точно без границ. Санкции как раз и можно обходить благодаря таким технологиям.


Крипта живет в вакууме? У крипты есть хозяин(команда), которая имеет регистрацию и гражданство, и котрая может быть привлечена к уголовной ответственности, в случае чего. Дальше логическую цепочку нужно продолжать?

Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 06:00:03 AM
 #934

Вроде идея не плохая но напрягает тот момент что они все берут пример с государственных регуляторов и также смотрят на санкции .Хотя именно в той стране где наложены санкции может выскачить золотой проект или идея .

Проект с Великобритании и ориентирован на юридическую чистоту всего процесса. К сожалению сейчас вводят санкции в угоду политическим мотивам, и рядовые граждане и бизнесмены заложники данной ситуации. Но санкции не могут продолжаться вечно.

Не совсем понимаю. А чем мешают санкции в крипте? Здесь в крипте как раз пространство без регуляторов практически и точно без границ. Санкции как раз и можно обходить благодаря таким технологиям.


Крипта живет в вакууме? У крипты есть хозяин(команда), которая имеет регистрацию и гражданство, и котрая может быть привлечена к уголовной ответственности, в случае чего. Дальше логическую цепочку нужно продолжать?

Это если все упростить. А если реально, то команда может быть в разных частях планеты с разным гражданством, и регистрация проекта может быть где угодно. Никто никого не привлечет в 99% случаев. Нереально доказать ничего. Крипта идеальный способ обходить санкции.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 01:40:47 PM
 #935

Я плюсую, у каждого своя голова есть. Одно дело, по совету можно скачать информацию, изучить белую бумагу, благо она есть на русском. Поговорить в разработчиками, благо они всегда на контакте. И принять свое, осознанное решение.
MTwain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2


View Profile
May 30, 2018, 01:46:50 PM
 #936

Я вот не понимаю. Кто покупает эти токены с ICO? Зачем? На Дельте все они давно продаются и дешевле. Даже сейчас без проблем.
Даже если они там есть, то в минимальном количестве, хотя я не проверял, но я уверен, что если китик с суммой около 10битков решит купить Акорн на дэльте, то цена токена улетит в х10 из-за малых объемов на ФоркДэльте. Если у вас как раз 1 эфир то такой варинат для вас подойдет, но не для больших денег

Да я думаю с 10 битками там можно купить весь стакан...

C 10 битками там можно 100 стаканов купить Smiley Сейчас там ордеров на продажу висит на 3061 ACO в сумме 6,464 ETH

то есть в соотношении 473 токена за 1 эфир - на 14% выгоднее предложения ICO, но в 3 раза невыгоднее пресейла   Wink

Так что кто не успел в пресейл, можете прикупить и на дельте.


Так а где там то? Может всё-таки даст кто-нибудь ссылку?
juicyjuice87
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 30, 2018, 02:43:28 PM
 #937

Новая оценка да еще 9/10 по сути отличный сигнал для инвесторов что можно докупить еще (если уже купили) или для тех, кто сомневался покупать ли вообще - ответ: конечно да! Smiley Нет никаких сомнений что при любом раскладе проект будет жить и развиваться. А стало быть в конечно счете он обязательно должен вырасти в цене (токен). Когда во второй половине года рынок снова попрет вверх мы все получим тот самый "многоиксовый" эффект от своих вложений, я уверен.  Wink
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
May 31, 2018, 01:06:17 AM
 #938

Новая оценка да еще 9/10 по сути отличный сигнал для инвесторов что можно докупить еще (если уже купили) или для тех, кто сомневался покупать ли вообще - ответ: конечно да! Smiley Нет никаких сомнений что при любом раскладе проект будет жить и развиваться. А стало быть в конечно счете он обязательно должен вырасти в цене (токен). Когда во второй половине года рынок снова попрет вверх мы все получим тот самый "многоиксовый" эффект от своих вложений, я уверен.  Wink

Я думаю медленные сборы связанны с низкой ценой эфира, т.к. цена токенов привязана к доллару а не эфиру. Надеюсь в июне все же начнется долгожданный рост крипты и за 1 эфир можно будет получить на 20-30% больше токенов, тогда и сборы пойдут резво.

klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3346
Merit: 3875



View Profile
May 31, 2018, 01:16:48 AM
 #939

Новая оценка да еще 9/10 по сути отличный сигнал для инвесторов что можно докупить еще (если уже купили) или для тех, кто сомневался покупать ли вообще - ответ: конечно да! Smiley Нет никаких сомнений что при любом раскладе проект будет жить и развиваться. А стало быть в конечно счете он обязательно должен вырасти в цене (токен). Когда во второй половине года рынок снова попрет вверх мы все получим тот самый "многоиксовый" эффект от своих вложений, я уверен.  Wink

Отличнй сигнал говорите?) Для маленьких инвесторов да, но не для китов. Откуда столько уверенности в развитии проекта в будущем?
Откуда уверенность в том, что рынок скоро попрет вверх? Вы основываетесь на опыте предыдущих лет? Но в истории есть и отличные моменты от прошлогодней картины.






Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
May 31, 2018, 02:58:35 AM
Merited by klarki (1)
 #940

Новая оценка да еще 9/10 по сути отличный сигнал для инвесторов что можно докупить еще (если уже купили) или для тех, кто сомневался покупать ли вообще - ответ: конечно да! Smiley Нет никаких сомнений что при любом раскладе проект будет жить и развиваться. А стало быть в конечно счете он обязательно должен вырасти в цене (токен). Когда во второй половине года рынок снова попрет вверх мы все получим тот самый "многоиксовый" эффект от своих вложений, я уверен.  Wink

Отличнй сигнал говорите?) Для маленьких инвесторов да, но не для китов. Откуда столько уверенности в развитии проекта в будущем?
Откуда уверенность в том, что рынок скоро попрет вверх? Вы основываетесь на опыте предыдущих лет? Но в истории есть и отличные моменты от прошлогодней картины.

Согласен с тем, что на форуме слишком много оптимистов) Все хотят, чтобы рынок пошел вверх, но при этом никто не может объяснить почему именно он пойдет туда. Покупателей нет. А только покупатели могут двинуть рынок вверх.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!