Bitcoin Forum
July 22, 2024, 06:13:55 PM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000  (Read 22124 times)
jorschs
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 11


View Profile
April 30, 2018, 06:36:01 PM
 #681

Насколько проект перспективный покажет только время. На мой взгляд идея очень интересная. Но видел аналоги, так что развиться будет сложно.
Привет, о каких аналогах вы говорите?
можете накидать ссылок?
Очень интересно )
спасибо.
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
May 01, 2018, 12:04:02 AM
 #682

Я согласен с тем что следует иметь листинг на паре тройке порядочных, авторитетных биржах - в том числе и для своего же статуса. А затем расширять это поле. Ведь в конечном счет именно количество площадок создает большее количество возможных покупок - через интерес. Я думаю если бюджет и кадры позволяют - игра стоит свеч.
Совершенно верно, но новость пока была только об одной бирже - .
Но наверняка есть резервные договоренности о которых мы узнаем позже.


Новость была не только о бирже HITBTC, еще анонсировали, что будет биржа Bancor. Это биржа второго эшелона, объемы не большие, но проект хороший и динамично развивается. Для начала очень даже хорошо иметь сразу 2 неплохие биржи.

Для Acorn функция обеспечения ликвидности собственных токенов критически важна. Буквально они должны быть в "шаговой доступности" иначе без ликвидности токенов сам смысл проекта будет потерян.
Ведь в токенах и будут реализованы сборы на проекты. Нет токенов - нет сборов.

Я думаю анонс двух бирж до проведения crowsale - это уже отличный результат. Оочень мало проектов что-либо говорят насчет бирж до окончания crowsale. Сейчас требовать большего от команды глупо.

про биржу Bancor не видел информацию, кто может продублировать ссылку? или подсказать где это было?
Я с этой биржей не знаком - какая там юриспреденция? давно она на рынке? сколько пар?

Информация есть на сайте Акорна, нужно пролистать страницу вниз. Так же в твиттере они выкладывали эту новость.
Вот инфа по бирже Банкор:
https://coinmarketcap.com/currencies/bancor/

demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
May 01, 2018, 08:08:40 AM
 #683

Я согласен с тем что следует иметь листинг на паре тройке порядочных, авторитетных биржах - в том числе и для своего же статуса. А затем расширять это поле. Ведь в конечном счет именно количество площадок создает большее количество возможных покупок - через интерес. Я думаю если бюджет и кадры позволяют - игра стоит свеч.
Совершенно верно, но новость пока была только об одной бирже - .
Но наверняка есть резервные договоренности о которых мы узнаем позже.


Новость была не только о бирже HITBTC, еще анонсировали, что будет биржа Bancor. Это биржа второго эшелона, объемы не большие, но проект хороший и динамично развивается. Для начала очень даже хорошо иметь сразу 2 неплохие биржи.

Для Acorn функция обеспечения ликвидности собственных токенов критически важна. Буквально они должны быть в "шаговой доступности" иначе без ликвидности токенов сам смысл проекта будет потерян.
Ведь в токенах и будут реализованы сборы на проекты. Нет токенов - нет сборов.

Я думаю анонс двух бирж до проведения crowsale - это уже отличный результат. Оочень мало проектов что-либо говорят насчет бирж до окончания crowsale. Сейчас требовать большего от команды глупо.

про биржу Bancor не видел информацию, кто может продублировать ссылку? или подсказать где это было?
Я с этой биржей не знаком - какая там юриспреденция? давно она на рынке? сколько пар?
Банкор не совсем биржа. Это сервис позволяющий встраивать на сайте онлайн конвертер любых поддерживаемых токенов (а список там очень приличный) по ближайшему ликвидному курсу.
Обмен будет производится напрямую между участниками сделки без третьей стороны. Ликвидность Банкора постоянно увеличивается и возможно что в итоге такой протокол станет самым востребованным.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
May 01, 2018, 09:23:58 AM
 #684

Да, я бы тоже с удовольствием посмотрел на эти аналоги от которых ни слуху, ни духу. Иначе бы все уже там сидели и проект не получил бы такой поддержки на PRE-sale. Это значит что либо он качественно лучше, либо они качественно хуже - хотя это, наверно, одно и то же. Время покажет кто из них более жизнеспособен.

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 11:05:53 AM
 #685

Я согласен с тем что следует иметь листинг на паре тройке порядочных, авторитетных биржах - в том числе и для своего же статуса. А затем расширять это поле. Ведь в конечном счет именно количество площадок создает большее количество возможных покупок - через интерес. Я думаю если бюджет и кадры позволяют - игра стоит свеч.
Совершенно верно, но новость пока была только об одной бирже - .
Но наверняка есть резервные договоренности о которых мы узнаем позже.


Новость была не только о бирже HITBTC, еще анонсировали, что будет биржа Bancor. Это биржа второго эшелона, объемы не большие, но проект хороший и динамично развивается. Для начала очень даже хорошо иметь сразу 2 неплохие биржи.

Для Acorn функция обеспечения ликвидности собственных токенов критически важна. Буквально они должны быть в "шаговой доступности" иначе без ликвидности токенов сам смысл проекта будет потерян.
Ведь в токенах и будут реализованы сборы на проекты. Нет токенов - нет сборов.

Я думаю анонс двух бирж до проведения crowsale - это уже отличный результат. Оочень мало проектов что-либо говорят насчет бирж до окончания crowsale. Сейчас требовать большего от команды глупо.

про биржу Bancor не видел информацию, кто может продублировать ссылку? или подсказать где это было?
Я с этой биржей не знаком - какая там юриспреденция? давно она на рынке? сколько пар?
Банкор не совсем биржа. Это сервис позволяющий встраивать на сайте онлайн конвертер любых поддерживаемых токенов (а список там очень приличный) по ближайшему ликвидному курсу.
Обмен будет производится напрямую между участниками сделки без третьей стороны. Ликвидность Банкора постоянно увеличивается и возможно что в итоге такой протокол станет самым востребованным.


Банкор в свое время был дико хайповым проектом. Это было летом 2017. И собрали они очень прилично. / думаю, он станет очень востребованной площадкой.
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
May 01, 2018, 11:25:43 AM
 #686

Да, я бы тоже с удовольствием посмотрел на эти аналоги от которых ни слуху, ни духу. Иначе бы все уже там сидели и проект не получил бы такой поддержки на PRE-sale. Это значит что либо он качественно лучше, либо они качественно хуже - хотя это, наверно, одно и то же. Время покажет кто из них более жизнеспособен.

Да сейчас полно всяких разных идей и проектов. Но далеко не все показывают себя как что-то реальное на самых первых стадиях. А потом многие вообще как правило пропадают. Acorn пока радует в это отношении, надеюсь и дальше будет в том же духе.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
May 01, 2018, 12:24:39 PM
 #687

Я уже встретил один проект. который еще на стадии ИКО обещал биржи. Да обещанные биржи они залистились, но даже выполнение своих обещаний не помогло токену, его жестко задампили, те у кого была куча халявных токенов. Надеюсь, что Акорн не раздает свои токены на право и на лево... что бы такая же ситуация не повторилась и тут

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 04:01:32 PM
 #688

Я уже встретил один проект. который еще на стадии ИКО обещал биржи. Да обещанные биржи они залистились, но даже выполнение своих обещаний не помогло токену, его жестко задампили, те у кого была куча халявных токенов. Надеюсь, что Акорн не раздает свои токены на право и на лево... что бы такая же ситуация не повторилась и тут


Меня, как держателя, напрягает количество каких то постоянных конкурсов, аирдропов, баунти и тому подобное.  Я конечно не могу четко посчитать это количество токенов, но мне кажется, что бесплатная часть довольно большая
neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
May 01, 2018, 04:45:09 PM
 #689

Я уже встретил один проект. который еще на стадии ИКО обещал биржи. Да обещанные биржи они залистились, но даже выполнение своих обещаний не помогло токену, его жестко задампили, те у кого была куча халявных токенов. Надеюсь, что Акорн не раздает свои токены на право и на лево... что бы такая же ситуация не повторилась и тут


Меня, как держателя, напрягает количество каких то постоянных конкурсов, аирдропов, баунти и тому подобное.  Я конечно не могу четко посчитать это количество токенов, но мне кажется, что бесплатная часть довольно большая

Конкурсы, аирдропы и баунти программы это норма для хорошего проекта.
Сарафанное радио никто не отменял.
jorschs
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 11


View Profile
May 01, 2018, 05:56:36 PM
 #690

Я уже встретил один проект. который еще на стадии ИКО обещал биржи. Да обещанные биржи они залистились, но даже выполнение своих обещаний не помогло токену, его жестко задампили, те у кого была куча халявных токенов. Надеюсь, что Акорн не раздает свои токены на право и на лево... что бы такая же ситуация не повторилась и тут

Я уверен, что в Acorn будет все отлично.
Все новости и договоренности подтверждаются, команда реально колесит по миру и собирает впечатляющую аудиторию.
MTwain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2


View Profile
May 01, 2018, 06:48:46 PM
 #691

Я уже встретил один проект. который еще на стадии ИКО обещал биржи. Да обещанные биржи они залистились, но даже выполнение своих обещаний не помогло токену, его жестко задампили, те у кого была куча халявных токенов. Надеюсь, что Акорн не раздает свои токены на право и на лево... что бы такая же ситуация не повторилась и тут

Я уверен, что в Acorn будет все отлично.
Все новости и договоренности подтверждаются, команда реально колесит по миру и собирает впечатляющую аудиторию.


А что за высокий парень в твиттере постоянно мелькает, кто это такой? На сайте акорна не нашёл инфы о нём.
Gamerholic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 843
Merit: 255


8V Global | 8v.com


View Profile
May 01, 2018, 07:05:29 PM
 #692

А каковы главные, ключевые критерии для биржи? По-моему это срок ее деятельности и отсутствие как-то ярко выраженных промахов. Если дело с этими показателями в порядке то думаю что бирже можно верить. Можно на рекламу и прочее внимание не обращать. Смотрим сколько пар и как долго торгуются - и делаем выводы для себя. По сути чем больше качественных проектов на бирже тем лучше для нее.

         ▄▄████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄              ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄██████████████████████            ██████▀▀
     █████▀      ▀███████████▌          ██████
    ▐████         ██████    ██         ██████
     ████▄      ▄██████████ ▐█▌       ██████
      ▀████████████▀▀ ▐████▌ ██      ██████
   ▄▄█████████████▄    █████ ▐█▌    ██████
 ▄█████▀▀     ▀▀████▄  ▐████▌ ██   ██████
▄████▀          █████   █████ ▐█▌ ██████
█████           █████   ▐████▌ ████████          ▄█▀▀▄   ▄█▀▀█▄   ▄█▄███▄▄███▄
█████▄        ▄█████     █████ ▐██████          ██      ██    ██  ██  ▀██  ▀██
 ▀████████████████▀      ▐████▌ █████     ▄▄▄   ██▄  ▄  ▀█▄  ▄█▀  ██   ██   ██
   ▀▀▀███████▀▀▀          ▀▀▀▀▀  ▀▀▀      ▀▀▀    ▀▀▀▀     ▀▀▀▀    ▀▀   ▀▀   ▀▀
          ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄              ▀y
   ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄  ▀▄▀▄▀     ▀▄▀▄  ▀▄ ▄▀▄▀▄▀▄ ▄ ▄
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀ ▀ ▀▄▀  ▀   ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀
 ▄  j▄▀▄▀▄▀▄ ▄▀a       ▄ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄  c▀
      ▀▄▀▄▀▄▀ ▀        ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▄
       ▄▀▄▀▄▀          ▄▀▄ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀▄
        ▀▄ ▄ ▄         ▄▀▄▀▄▀ ▀▄e ▀▄▀▄▀ ▀
          ▀▄▀▄▀▄      ▀▄▀▄▀▄▀▄    ▀▄▀▄  ▀
           ▄▀▄▀▄▀▄      ▀▄▀▄▀        ▄▀▄ ▄ ▀▄▀
            ▀▄▀▄▀▄▀       ▀▄▀   ▄         ▄▀▄
             ▄▀▄▀          ▄▀  ▀         ▀▄▀▄▀
             ▄▀▄                             ▀  ▀▄
            ▀▄▀                                 ▀
YOUR GLOBAL DIGITAL ASSET EXCHANGE
███████     WEBSITE     |    TELEGRAM    |    FACEBOOK    |     TWITTER     |   INSTAGRAM   ███████
▄▄█████████████████████████████████████▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                                    ███
███                                    ███
███                                    ███
███                                    ███
███                             ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███                           ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
███                           ██          ██
███                           ██          ██
███                           ██          ██
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██          ██
 ███████████████████  ███████ ██          ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██          ██
             ████████████████ ██          ██
           ▄█████████████████ ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██
          ███████████████████▄ ▀████▄▄████▀
►►  Powered by
BOUNTY
DETECTIVE
Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 02:08:08 AM
 #693

А каковы главные, ключевые критерии для биржи? По-моему это срок ее деятельности и отсутствие как-то ярко выраженных промахов. Если дело с этими показателями в порядке то думаю что бирже можно верить. Можно на рекламу и прочее внимание не обращать. Смотрим сколько пар и как долго торгуются - и делаем выводы для себя. По сути чем больше качественных проектов на бирже тем лучше для нее.

Один из главных показателей это объемы торгов. Особенно по топовым монетам. Биржа может быть и без промахов, но если там маленькие объемы, то это рискованно. 
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
May 02, 2018, 02:24:00 AM
 #694

Я уже встретил один проект. который еще на стадии ИКО обещал биржи. Да обещанные биржи они залистились, но даже выполнение своих обещаний не помогло токену, его жестко задампили, те у кого была куча халявных токенов. Надеюсь, что Акорн не раздает свои токены на право и на лево... что бы такая же ситуация не повторилась и тут


Меня, как держателя, напрягает количество каких то постоянных конкурсов, аирдропов, баунти и тому подобное.  Я конечно не могу четко посчитать это количество токенов, но мне кажется, что бесплатная часть довольно большая

Вы знакомы с проектом Ontology? Они вообще большую часть токенов раздали эйрдропом, а теперь посмотрите сколько иксов сделал этот проект и на каком он месте в СМС  Wink

neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 03:05:43 AM
 #695

А каковы главные, ключевые критерии для биржи? По-моему это срок ее деятельности и отсутствие как-то ярко выраженных промахов. Если дело с этими показателями в порядке то думаю что бирже можно верить. Можно на рекламу и прочее внимание не обращать. Смотрим сколько пар и как долго торгуются - и делаем выводы для себя. По сути чем больше качественных проектов на бирже тем лучше для нее.

Один из главных показателей это объемы торгов. Особенно по топовым монетам. Биржа может быть и без промахов, но если там маленькие объемы, то это рискованно. 

Не мало важно для биржы и нашего проекта Acorn  -  количество пар, чтоб обмен был гибкий к вариантам монеток.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
May 02, 2018, 08:02:55 AM
 #696

А какое количество торговых пар на бирже будет достаточным для того чтобы можно было сказать: "да, это надежная, проверенная биржа"? 20-50-70-100??? Например есть биржи с великим множеством пар торгующихся на них, при этом репутация этих бирж "подмочена" скамом и прочими неприятными моментами. Как от этого застраховать проект? И как застраховать инвестора ?

liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
May 02, 2018, 08:30:20 AM
 #697

А какое количество торговых пар на бирже будет достаточным для того чтобы можно было сказать: "да, это надежная, проверенная биржа"? 20-50-70-100??? Например есть биржи с великим множеством пар торгующихся на них, при этом репутация этих бирж "подмочена" скамом и прочими неприятными моментами. Как от этого застраховать проект? И как застраховать инвестора ?

Надо брать пример с битрекса, все остальным биржам. как по мне самая удачная биржа из всех что я видел и даже новый интерфейс, который по началу был не привычным, сейчас кажется намного привлекательнее и прогрессивным по сравнению с прошлым.

На битре кста все финансы застрахованы, т.к в америке это обязательно. Не знаю после взлома вернут ли тебе средства, но по идее должны.
Не добавляются новые пары прежде чем не освободится свободное место. Таким образом на бирже всегда присутствуют только ликвидные токены, а не ликвидные удаляютя

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 10:00:48 AM
 #698

А какое количество торговых пар на бирже будет достаточным для того чтобы можно было сказать: "да, это надежная, проверенная биржа"? 20-50-70-100??? Например есть биржи с великим множеством пар торгующихся на них, при этом репутация этих бирж "подмочена" скамом и прочими неприятными моментами. Как от этого застраховать проект? И как застраховать инвестора ?

Надо брать пример с битрекса, все остальным биржам. как по мне самая удачная биржа из всех что я видел и даже новый интерфейс, который по началу был не привычным, сейчас кажется намного привлекательнее и прогрессивным по сравнению с прошлым.

На битре кста все финансы застрахованы, т.к в америке это обязательно. Не знаю после взлома вернут ли тебе средства, но по идее должны.
Не добавляются новые пары прежде чем не освободится свободное место. Таким образом на бирже всегда присутствуют только ликвидные токены, а не ликвидные удаляютя

Биржу Битрикс уважаю за надежность, за количество пар, удобный интерфейс и отличные ежедневные обороты.
многие тестировал, она пока лучшая.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
May 02, 2018, 10:23:49 AM
 #699

А какое количество торговых пар на бирже будет достаточным для того чтобы можно было сказать: "да, это надежная, проверенная биржа"? 20-50-70-100??? Например есть биржи с великим множеством пар торгующихся на них, при этом репутация этих бирж "подмочена" скамом и прочими неприятными моментами. Как от этого застраховать проект? И как застраховать инвестора ?

Надо брать пример с битрекса, все остальным биржам. как по мне самая удачная биржа из всех что я видел и даже новый интерфейс, который по началу был не привычным, сейчас кажется намного привлекательнее и прогрессивным по сравнению с прошлым.

На битре кста все финансы застрахованы, т.к в америке это обязательно. Не знаю после взлома вернут ли тебе средства, но по идее должны.
Не добавляются новые пары прежде чем не освободится свободное место. Таким образом на бирже всегда присутствуют только ликвидные токены, а не ликвидные удаляютя

Биржу Битрикс уважаю за надежность, за количество пар, удобный интерфейс и отличные ежедневные обороты.
многие тестировал, она пока лучшая.

Согласен разве что бинанс более похож и удобен, все остальные какой то непонятный микс китайщины.
А вообще надо сделать несколько дизайнов интерфейса на выбор и чтобы как тему можно было менять, не так это и трудно а внимание привлечет немалое такая вещь.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 03:07:22 PM
 #700

Бирж уже настолько много, что трудно ориентироваться где лучше и что где есть... И их будет становиться все больше и больше.  Я думаю, скоро должен появится какой то глобальный межбиржевой агрегатор.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!