Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:09:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000  (Read 22116 times)
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
March 26, 2018, 12:02:11 AM
 #321

Проект закона о краудфандинге, недавно внесенный на рассмотрение в Госдуму, скорее вызывает вопросы, чем проясняет регулирование этого инструмента финансирования

20 марта в Госдуму был внесен законопроект «Об альтернативных способах привлечения инвестиций (краудфандинге)», подготовленный той же самой группой депутатов, что разработала нашумевший закон «О цифровых финансовых активах», предлагающий регулирование для криптовалют и ICO.

Этот законопроект, впрочем, посвящен не столько краудфандингу, сколько краудинвестингу, поскольку регулирует привлечение средств исключительно на инвестиционные цели, тогда как посредством краудфандинга в основном финансируют некоммерческие проекты — выпуск компьютерных игр, съемку фильмов, создание иного интересного публике контента или уникального высокотехнологичного продукта.

Но и в последнем случае контрибьюторы в успешный проект получают не соответствующую часть коммерческой прибыли, а право первым получить созданный продукт, посмотреть фильм или поиграть в игру за часть его продажной стоимости или вообще бесплатно.

Как раз на эти отношения, связанные с пожертвованиями имущества, новый законопроект и не распространяется. Так что блогеры, сетевые писатели и энтузиасты, собирающие деньги на свою деятельность у поклонников и широкой публики, могут расслабиться и перевести дух — никакие законодательные запреты или ненужные бюрократические обременения им не угрожают.

читать далее на Forbes

Я уверен, что это предложение по урегулированию не окончательное, будут корректировки. возможно финальная версия появится ближе к концу года.

На сколько мне известно, это предложение разрабатывал цетробанк с консультацией с министерством финансов.
Теперь решение за депутатами.
по срокам сложно сказать,
мне лично не нравится, что крипту предлагают считать имуществом.

Кто нибудь знает какой сейчас в России налог на имущество? Как думаете сколько процентов придется отдавать государству, за возможность беспрепятственно выводить свои деньги из крипты в фиат?

BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
March 26, 2018, 12:03:49 AM
 #322

Где можно увидеть список грядущих сборов на платформе Акорна. Инфу для инвесторов о том как "занести" и вообще все подробности про основную деятельность
Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 03:22:28 AM
 #323

Проект закона о краудфандинге, недавно внесенный на рассмотрение в Госдуму, скорее вызывает вопросы, чем проясняет регулирование этого инструмента финансирования

20 марта в Госдуму был внесен законопроект «Об альтернативных способах привлечения инвестиций (краудфандинге)», подготовленный той же самой группой депутатов, что разработала нашумевший закон «О цифровых финансовых активах», предлагающий регулирование для криптовалют и ICO.

Этот законопроект, впрочем, посвящен не столько краудфандингу, сколько краудинвестингу, поскольку регулирует привлечение средств исключительно на инвестиционные цели, тогда как посредством краудфандинга в основном финансируют некоммерческие проекты — выпуск компьютерных игр, съемку фильмов, создание иного интересного публике контента или уникального высокотехнологичного продукта.

Но и в последнем случае контрибьюторы в успешный проект получают не соответствующую часть коммерческой прибыли, а право первым получить созданный продукт, посмотреть фильм или поиграть в игру за часть его продажной стоимости или вообще бесплатно.

Как раз на эти отношения, связанные с пожертвованиями имущества, новый законопроект и не распространяется. Так что блогеры, сетевые писатели и энтузиасты, собирающие деньги на свою деятельность у поклонников и широкой публики, могут расслабиться и перевести дух — никакие законодательные запреты или ненужные бюрократические обременения им не угрожают.

читать далее на Forbes

Я уверен, что это предложение по урегулированию не окончательное, будут корректировки. возможно финальная версия появится ближе к концу года.

На сколько мне известно, это предложение разрабатывал цетробанк с консультацией с министерством финансов.
Теперь решение за депутатами.
по срокам сложно сказать,
мне лично не нравится, что крипту предлагают считать имуществом.

Кто нибудь знает какой сейчас в России налог на имущество? Как думаете сколько процентов придется отдавать государству, за возможность беспрепятственно выводить свои деньги из крипты в фиат?

Насколько я помню, налог на имущество относится к налогу местного значения. В связи с чем, он регулируется как Налоговым кодексом, так и нормативно-правовыми актами муниципальных органов, а также городов, имеющих статус федерального значения.
jorschs
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 11


View Profile
March 26, 2018, 05:33:13 AM
 #324

мне лично не нравится, что крипту предлагают считать имуществом.

Есть такая тенденция. По итогам большой двадцатки также уклон идёт в сторону того что крипта это активы, а не деньги.
Но согласитесь активы это уже не "пузырь, который ничем не обеспечен".
И я думаю что "актив" -  это лучшая классификация для крипты на сегодняшний день, поскольку наивно полагать что государство так легко отдаст эмиссию денег неограниченному кругу лиц.
Главное чтобы этот актив можно было всегда купить и продать, а это уже один из критериев денег.

Имущество надо регистрировать. сделки будут подконтрольны.
я категорически против, чтоб крипта так классифицировалась, это утопия...

Почему же утопия? Конечно, если вы как Корейко собираетесь скрывать свои активы, то да, но как только вы решите купить на свои криптосбережения дом, дачу машину и сапоги, то вам придется объяснить налоговой откуда у ваших средств ноги растут. Поэтому те у кого есть серьезные суммы в крипте скорее всего сами пойдут регистрироваться. Проблема, на мой взгляд, в другом, а именно в допусках к таким активам (все эти новости про квалифицированных инвесторов и так далее), вот уж где профанация крипты.

я тут подумал - какая разница в понимании чем считать крипту и токены. Почитал предложенный закон.
на мой взгляд считать имуществом для держателей будет сравнительно не удобно.
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 08:08:55 AM
 #325

Пройдите простой опрос, ответьте на 3 вопроса и получите возможность выиграть 500 токенов OAK!

https://acorncollective.typeform.com/to/umhCAp

Удачи!
О! еще одна возможность получить не много монеток.
вопросы не сложные, а когда будут результаты опроса?

Спасибо, прошел опрос,  для чего это делается?  Формируют мнение по поводу рекламы в будущем?   Направления приложения усилий?  вообще мне нравится точто проект постоянно коммуницирует со своим сообществом -  в том числе и проведением вот таких опросов и конкурсов
Собрать статистику по трафику и сделать на основе проголосовавших какие-то выводы, куда лучше делать упор в будущем. Хотя это будет не очень объективно, ведь, там не указывается инвестор ты или просто прохожий и другой ряд параметров голосовавшего. Хотя вопрос с биржами збс)

Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
March 26, 2018, 09:19:12 AM
 #326

Ничего себе вы здесь страху нагнали! Smiley Откуда такой пессимизм. Во-первых пока юридические уточнения не будут внесены и не станет понятно как они хотят положить все эти крипто явления на нашу правовую систему - закон точно не подпишут, значит он не будет работать; во-вторых с чего вы взяли что они-таки признают крипту имуществом?; в-третьих я лично считаю что в конечном счете процесс инициирован верно и своевременно, наша беда лишь в том что мы смотрим только под одним углом, углом собственных финансов. Если бы мы взглянули на процесс узаконивания шире и глубже - то поняли бы вот что: наши признают что никуда не деться от этого и пора налаживать нормальную обстановку внутри страны, ибо крипто-экономика ширится игнорировать это - все равно что смотреть на кирпич летящий в тебя и при этом не шевелиться. Мы можем и должны использовать этот кирпич максимально в пользу страны, ее экономики и народа наконец. Тогда получим новый активный приток капитала - все равно какого электронного или фиатного, вопрос ведь в том что это оживляет экономику, стимулирует потребительский спрос внутри страны и увеличивает в конечном счет благосостояние граждан в целом. Я за легализацию крипты, но без перегибов. Тут нужно не отсиживаться а активно стараться вовлечься в процесс законотворческий. Писать письма в профильные министерства и ведомства через которых проходить будет проект, участвовать в обсуждениях на экспертном уровне и т.д. Критикуем - предлагаем)  Roll Eyes

artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
March 26, 2018, 11:10:29 AM
Last edit: March 26, 2018, 11:25:19 AM by artkor
 #327

мне лично не нравится, что крипту предлагают считать имуществом.

Есть такая тенденция. По итогам большой двадцатки также уклон идёт в сторону того что крипта это активы, а не деньги.
Но согласитесь активы это уже не "пузырь, который ничем не обеспечен".
И я думаю что "актив" -  это лучшая классификация для крипты на сегодняшний день, поскольку наивно полагать что государство так легко отдаст эмиссию денег неограниченному кругу лиц.
Главное чтобы этот актив можно было всегда купить и продать, а это уже один из критериев денег.

Имущество надо регистрировать. сделки будут подконтрольны.
я категорически против, чтоб крипта так классифицировалась, это утопия...

"Имущество" понятие широкое. Недвижимость, транспорт, ювелирные изделия - это всё имущество. И налоги разные, а может вообще отсутствовать налогообложение.
Под активами я больше рассматриваю не имущество, а инвестиционные финансовые инструменты.

Золото, например, тоже активы. Если покупаете в слитках - то при покупке НДС 18% уже включён в стоимость.
Если делаете вклад в "золотой счёт" то никакого НДС, просто конвертация по текущему курсу на золото, а если будете забирать вклад, то при положительной разнице весь доход физического лица облагается 13%.

В случае с криптой "Актив" это вообще идеальный вариант и не имеет никакого отличия от иностранной валюты. Поскольку к иностранной валюте правило в РФ - НДФЛ 13% с положительной разницы при продаже так же действует.
Что доллар, что евро, что биткоин внутри страны будут иметь одинаковый инвестиционный смысл, но никак не смысл денег. По Российскому законодательству официально вы нигде не сможете расплатиться иностранной валютой точно также как и криптой.

Так что пока вы находитесь внутри страны - баксы точно такой же инвестиционный актив.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 12:13:05 PM
 #328

мне кажется то нет реальных возможностей отследить доходы в крипте. Могут быть как доходы так и убытки,  крипту легко перераспределить другим людям в случае необходимости.  Очень сложно все это контролировать
Igo doxod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 12:49:19 PM
 #329

мне лично не нравится, что крипту предлагают считать имуществом.

Есть такая тенденция. По итогам большой двадцатки также уклон идёт в сторону того что крипта это активы, а не деньги.
Но согласитесь активы это уже не "пузырь, который ничем не обеспечен".
И я думаю что "актив" -  это лучшая классификация для крипты на сегодняшний день, поскольку наивно полагать что государство так легко отдаст эмиссию денег неограниченному кругу лиц.
Главное чтобы этот актив можно было всегда купить и продать, а это уже один из критериев денег.

Имущество надо регистрировать. сделки будут подконтрольны.
я категорически против, чтоб крипта так классифицировалась, это утопия...

"Имущество" понятие широкое. Недвижимость, транспорт, ювелирные изделия - это всё имущество. И налоги разные, а может вообще отсутствовать налогообложение.
Под активами я больше рассматриваю не имущество, а инвестиционные финансовые инструменты.

Золото, например, тоже активы. Если покупаете в слитках - то при покупке НДС 18% уже включён в стоимость.
Если делаете вклад в "золотой счёт" то никакого НДС, просто конвертация по текущему курсу на золото, а если будете забирать вклад, то при положительной разнице весь доход физического лица облагается 13%.

В случае с криптой "Актив" это вообще идеальный вариант и не имеет никакого отличия от иностранной валюты. Поскольку к иностранной валюте правило в РФ - НДФЛ 13% с положительной разницы при продаже так же действует.
Что доллар, что евро, что биткоин внутри страны будут иметь одинаковый инвестиционный смысл, но никак не смысл денег. По Российскому законодательству официально вы нигде не сможете расплатиться иностранной валютой точно также как и криптой.

Так что пока вы находитесь внутри страны - баксы точно такой же инвестиционный актив.

Толковое объяснение, но мы пока можем только догадываться как и что будет.
Нельзя отметать вероятность, что будет отдельная ставка, привязанная к какой нибудь переменной криптовалюте.
Поживем - увидим )
Gamerholic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 843
Merit: 255


8V Global | 8v.com


View Profile
March 26, 2018, 07:51:26 PM
 #330

Регулирование необходимо для нормальной инфраструктуры и понятных правил на рынке. Пока процесс стихийный - ничего в этом хорошего нет. Если относительно прояснить всем участникам рынка их права и обязанности - думаю от этого выиграют все. Спать спокойно, конечно, от такого не будешь но и кошмары тоже не приснятся!  Grin

         ▄▄████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄              ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄██████████████████████            ██████▀▀
     █████▀      ▀███████████▌          ██████
    ▐████         ██████    ██         ██████
     ████▄      ▄██████████ ▐█▌       ██████
      ▀████████████▀▀ ▐████▌ ██      ██████
   ▄▄█████████████▄    █████ ▐█▌    ██████
 ▄█████▀▀     ▀▀████▄  ▐████▌ ██   ██████
▄████▀          █████   █████ ▐█▌ ██████
█████           █████   ▐████▌ ████████          ▄█▀▀▄   ▄█▀▀█▄   ▄█▄███▄▄███▄
█████▄        ▄█████     █████ ▐██████          ██      ██    ██  ██  ▀██  ▀██
 ▀████████████████▀      ▐████▌ █████     ▄▄▄   ██▄  ▄  ▀█▄  ▄█▀  ██   ██   ██
   ▀▀▀███████▀▀▀          ▀▀▀▀▀  ▀▀▀      ▀▀▀    ▀▀▀▀     ▀▀▀▀    ▀▀   ▀▀   ▀▀
          ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄              ▀y
   ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄  ▀▄▀▄▀     ▀▄▀▄  ▀▄ ▄▀▄▀▄▀▄ ▄ ▄
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀ ▀ ▀▄▀  ▀   ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀
 ▄  j▄▀▄▀▄▀▄ ▄▀a       ▄ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄  c▀
      ▀▄▀▄▀▄▀ ▀        ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▄
       ▄▀▄▀▄▀          ▄▀▄ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀▄
        ▀▄ ▄ ▄         ▄▀▄▀▄▀ ▀▄e ▀▄▀▄▀ ▀
          ▀▄▀▄▀▄      ▀▄▀▄▀▄▀▄    ▀▄▀▄  ▀
           ▄▀▄▀▄▀▄      ▀▄▀▄▀        ▄▀▄ ▄ ▀▄▀
            ▀▄▀▄▀▄▀       ▀▄▀   ▄         ▄▀▄
             ▄▀▄▀          ▄▀  ▀         ▀▄▀▄▀
             ▄▀▄                             ▀  ▀▄
            ▀▄▀                                 ▀
YOUR GLOBAL DIGITAL ASSET EXCHANGE
███████     WEBSITE     |    TELEGRAM    |    FACEBOOK    |     TWITTER     |   INSTAGRAM   ███████
▄▄█████████████████████████████████████▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                                    ███
███                                    ███
███                                    ███
███                                    ███
███                             ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███                           ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
███                           ██          ██
███                           ██          ██
███                           ██          ██
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██          ██
 ███████████████████  ███████ ██          ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██          ██
             ████████████████ ██          ██
           ▄█████████████████ ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██
          ███████████████████▄ ▀████▄▄████▀
►►  Powered by
BOUNTY
DETECTIVE
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
March 26, 2018, 08:05:21 PM
 #331

Регулирование необходимо для нормальной инфраструктуры и понятных правил на рынке. Пока процесс стихийный - ничего в этом хорошего нет. Если относительно прояснить всем участникам рынка их права и обязанности - думаю от этого выиграют все. Спать спокойно, конечно, от такого не будешь но и кошмары тоже не приснятся!  Grin

Да не будет в нашеем государстве нормального регулирования.  Появился закон - начнутся проверки и вімогательство.
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
March 26, 2018, 08:18:02 PM
 #332

Свежая новость:

В Госдуму внесен законопроект, регулирующий правоотношения владельцев токенов и криптовалюты в рамках Гражданского кодекса. Авторами проекта выступили председатель Госдумы Вячеслав Володин и председатель думского комитета по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников.

Законопроект предлагает закрепить в Гражданском кодексе базовые понятия, позволяющие регулировать вопросы наследования, дарения и купли-продажи новых цифровых активов, а также обеспечить правовые условия для совершения и исполнения сделок в цифровой среде. Одновременно появляется возможность судебной защиты граждан и организаций, являющихся владельцами данных активов.


Подробнее на РБК:
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
March 26, 2018, 10:34:33 PM
 #333

Мне кажется топик стартер находится в недоумении от того, куда ушла дискуссия, начавшаяся с обсуждения (уже можно и так писать после Пре сейла) преимуществ платформы Acorn Collective как средства сбора денег с толпы.


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
March 27, 2018, 04:52:04 AM
 #334

Регулирование необходимо для нормальной инфраструктуры и понятных правил на рынке. Пока процесс стихийный - ничего в этом хорошего нет. Если относительно прояснить всем участникам рынка их права и обязанности - думаю от этого выиграют все. Спать спокойно, конечно, от такого не будешь но и кошмары тоже не приснятся!  Grin

Я за регулирование, но мягкое. В нашей стране на такое надеяться конечно сложно. А вообще регулирование бы сильно помогло в борьбе со скамом, но главное даже не это, а то что повышение уровня безопасности инвестиций, привлекло бы в сферу крипты новых крупных инвесторов.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
March 27, 2018, 07:21:13 AM
 #335

Мне кажется топик стартер находится в недоумении от того, куда ушла дискуссия, начавшаяся с обсуждения (уже можно и так писать после Пре сейла) преимуществ платформы Acorn Collective как средства сбора денег с толпы.
Успех проекта во многом зависит от правового статуса крипты и в частности токенов. Важно чтобы токен рассматривался как электронный актив, отождествлённый с ценной бумагой отражающей долю в компании эмитирующей токен.

Иначе как будет происходить краудфандинг, если не понятно что ты получаешь взамен за свой вклад?

Такие проекты, которые я видел на платформе вроде того, например, что два энтузиаста собрались покорить гору Килиманджаро, но им нужны деньги... - знаете, я не уверен что они будут иметь успех среди криптовкладчиков.
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 08:12:11 AM
 #336

мне кажется то нет реальных возможностей отследить доходы в крипте. Могут быть как доходы так и убытки,  крипту легко перераспределить другим людям в случае необходимости.  Очень сложно все это контролировать

Скоро буем приходить с полной распечаткой движений средств по вашему кошельку на блокчейне и на каждую транзакцию надо будет дать объяснение куда сколько и чего)
Через некоторое время в мире могут быть заблокированы все ресурсы где ты сам можешь себе зарегистрировать свой блокчейн адрес и будем с паспортом ходить в какой-нибить Эфириум-НЕО-СТРАТ офис и там регистрироваться) как мы это делаем с телефонами, визами и тд) 

neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
March 27, 2018, 09:38:01 AM
 #337

Чтоб государство начало регулировать, должны появиться институты - госбиржи.
Они будут на первое время более удобными, % ниже, и т.д. - для привлекательности.
Далее будет сопровождение СМИ - мол там обворовали, там кинули, а у нас все ок, супер системы защиты, у нас работают "Эгштейны"
Сначала начнут "по хорошому" переводить людей к себе, после оттеснять конкурентов, еще дальше запрещать и угрожать.

Теперь про Acorn - ему беспокоиться не стоит, проект сильный по ряду причин. Его время пришло, он нужен.
Принципы на которых он строится простые - дать "добро" хорошим идеям и проектам.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 02:36:47 PM
 #338

Чтоб государство начало регулировать, должны появиться институты - госбиржи.
Они будут на первое время более удобными, % ниже, и т.д. - для привлекательности.
Далее будет сопровождение СМИ - мол там обворовали, там кинули, а у нас все ок, супер системы защиты, у нас работают "Эгштейны"
Сначала начнут "по хорошому" переводить людей к себе, после оттеснять конкурентов, еще дальше запрещать и угрожать.

Теперь про Acorn - ему беспокоиться не стоит, проект сильный по ряду причин. Его время пришло, он нужен.
Принципы на которых он строится простые - дать "добро" хорошим идеям и проектам.


Хотелось бы верить что эти идеи и проекты будут хорошие.  Любой сбор средств - это поле для фейка. Большое количество ИКО собирает миллионы, а потом лишь имитируют работу )))  Я думаю, площадки для краудфандинга будут подвержены тем же рискам.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
March 27, 2018, 07:31:50 PM
 #339

Тема законодательного регулирования здесь раскрыта вполне себе достаточно) При этом не вижу причин ее не обсуждать особенно когда такой проект как Acorn будет работать. Ведь точно будем много заявок из России, где сегодня в этой сфере ничего не понятно и не прописано на уровне закона. Таким проектам очень важно иметь четкий правовой статус чтобы работать с резидентами из России, как и самим гражданам важно быть защищенными от разного рода разводов и прочих неприятностей. В этом заинтересованы все.

GOODok
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 08:22:49 PM
 #340

Тема законодательного регулирования здесь раскрыта вполне себе достаточно) При этом не вижу причин ее не обсуждать особенно когда такой проект как Acorn будет работать. Ведь точно будем много заявок из России, где сегодня в этой сфере ничего не понятно и не прописано на уровне закона. Таким проектам очень важно иметь четкий правовой статус чтобы работать с резидентами из России, как и самим гражданам важно быть защищенными от разного рода разводов и прочих неприятностей. В этом заинтересованы все.
так в этом то и смысл, сейчас в России введут какую нибудь хрень новый закон о крипте и отрежут данный проект, так же как сша отрезало размещение венисуельской крипте на бирже

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!