Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:45:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3339 times)
RuselBohan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 04:33:16 PM
 #121

Сорри, что влезу в обсуждение со своим дилетантским мнением.

Мне кажется что, со временем должен повышаться уровень компетенции менеджеров баунти компаний, которые будут тщательно отбирать исполнителей, таким образом отсеивая очевидных ботоводов от пользователей с реальными аккаунтами соц. сетей. Таким образом повышая результат от затрат рекламодателей по покрытию реальной целевой аудитории.

Не думаю, что "рекламодателей" особо парит попадание конкретно в ЦА. Мне кажется отчет ведется просто в виде таблицы с цифрами об общем покрытии социалок без разбивки по возрасту, достатку, и т.д.

Кто что думает по этому поводу?
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
February 21, 2018, 04:35:03 PM
 #122

Народ начинает разжовывать что такое крипта, и с чем ее кушают. Скорей всего сделают упор на ранг, те кто опытней будут получать больше, менее опытные участники сообщества будут получать меньше. Еще пару лет продлиться эта песня, пока не придумают замену живым носителям подписей. Год может быть два еще грохи какие то получать будут, потом уже будут искать замену активным участникам форума. Smiley
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
February 21, 2018, 04:35:31 PM
 #123

Сорри, что влезу в обсуждение со своим дилетантским мнением.

Мне кажется что, со временем должен повышаться уровень компетенции менеджеров баунти компаний, которые будут тщательно отбирать исполнителей, таким образом отсеивая очевидных ботоводов от пользователей с реальными аккаунтами соц. сетей. Таким образом повышая результат от затрат рекламодателей по покрытию реальной целевой аудитории.

Не думаю, что "рекламодателей" особо парит попадание конкретно в ЦА. Мне кажется отчет ведется просто в виде таблицы с цифрами об общем покрытии социалок без разбивки по возрасту, достатку, и т.д.

Кто что думает по этому поводу?
Я если честно понятия не имею как там потом будет разворачиваться ситуация с Меритом, конечно хотелось бы повышать свой ранг, но я думаю что мне и фула хватит, но конечно с меритом дела вообще не хороши сейчас, хотя спама меньше
2Weird2BTrue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 04:40:33 PM
 #124

Все нормально будет с баунти. Просто все будет усложняться. Поэтому наверное от простого перепоста и прокачки социальных аккаунтов нужно переходить к созданию контента. Это и для общего развития полезно - английский, навыки монтажа, грамотного построения текста и т.д.
Так что срочно берем курсы английского и китайского, а то потом будет поздно! Думаю с введением меритов толпу мальтиакков немного осадили и шанс получить новый ранг и правда не велик. Я даже не знаю, что надо сделать чтобы с фулла на сеньора перейти ) это такой тяжелый труд - заработать 150 меритов. Думаю со временем эти мериты будут продаваться администрацией форума, имхо.

Видел обсуждение двух Hero по поводу "честности" открытой продажи мерита между пользователями.

По факту ведь мерит является активом определенной группы пользователей, полученной за определенные заслуги и действительно нет вроде как ничего плохого в том, чтобы продавать её но только между пользователями. А вот если её начнет продавать сам форум - тут уже просто на лицо чистой воды монетизация хайпа)
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 04:42:23 PM
 #125

Уже сейчас становится больше проектов ICO, это набирает популярность,т.к. удобно собирать деньги на свой проект,со временем станет еще больше,заработать хватит всем,только кому то больше, а кому то меньше.
Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
February 21, 2018, 04:46:56 PM
 #126

Всерьез задумываюсь о собственном проекте. Команда есть. Идея есть. Почему бы и да? Даже уже знаю, кого взять баунти менеджером.

AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
February 21, 2018, 04:51:05 PM
 #127

Всерьез задумываюсь о собственном проекте. Команда есть. Идея есть. Почему бы и да? Даже уже знаю, кого взять баунти менеджером.
Ну так вперед! Это ж дело времени только,тем более если вы уверены в своем проекте и у вас есть хорошая команда и идея. Надо в массы продвигать хорошие проекты.
Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
February 21, 2018, 05:06:29 PM
 #128

Всерьез задумываюсь о собственном проекте. Команда есть. Идея есть. Почему бы и да? Даже уже знаю, кого взять баунти менеджером.
Ну так вперед! Это ж дело времени только,тем более если вы уверены в своем проекте и у вас есть хорошая команда и идея. Надо в массы продвигать хорошие проекты.

Пока не хватает уверенности. Нужно продумать и просчитать все аспекты, а также набраться опыта, опираясь на успешные ICO. Нужно время на обучение.

arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 05:12:42 PM
 #129

Всерьез задумываюсь о собственном проекте. Команда есть. Идея есть. Почему бы и да? Даже уже знаю, кого взять баунти менеджером.

Желающих на должность много найдется.Своего рода кастинг устроите,несколько кандидатов рассмотреть,их прошлые участия в проектах как менеджеров от этого наверное и отталкиваться
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
February 21, 2018, 05:13:03 PM
 #130

Глобально изменится только оплата, т.к участников становится больше, и меньше уже врядли будет. Ну , скажем так, оплата станет просто адекватной за такую простую работу.

xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 05:31:10 PM
 #131

Платить за подпись в аккаунте талка это вообще пустая трата денег. Некоторым компаниям это уже доходит и отказываются от такой рекламы. Лучшая отдача от соц. аккаунтов и главное насколько раскручен твиттер или фейсбук, а не кто его владелец- легендарный или нуб. 
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
February 21, 2018, 05:46:37 PM
 #132

Платить за подпись в аккаунте талка это вообще пустая трата денег. Некоторым компаниям это уже доходит и отказываются от такой рекламы. Лучшая отдача от соц. аккаунтов и главное насколько раскручен твиттер или фейсбук, а не кто его владелец- легендарный или нуб. 
в соц сетях могут быть спокойно накручены боты , для которых реклама проекта, как для дурака фантики, как вы понимаете, а форум этот очень неплох, много хорошей инфы да и вы думаете, что здесь инвесторы не сидятHuh пару раз подпись в глазах промелькнула, вот уже и интерес появился, что да как) так что не надо говорить, что ношение подписи это бесполезно

break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 05:57:42 PM
 #133

Соц сети это весьма сомнительный тип рекламы. У меня на фейсбуке 5000 друзей, на твиттере 4700. Например, написал я блог, и запостил ссылку на него и там и там. И если с такого количества подписчиков у блога прибавится хотя бы 10-15 просмотров, то это прям повезло.
А вот подпись на форуме, это дело иное. Здесь люди, которые пришли за профитом, и все смотрят на "одежду" друг друга. Лично я таким образом и выбираю себе баунти. Увидел старшего собрата с яркой подписью, зашел и ознакомился с проектом. Уверен, те кто ищет проект для инвестиций часто поступают также. И вполне справедливо отличается оплата высших рангов от низших. Мне не интересно, что носят ньюби и джуниоры, мне интересно, что носят хиро и легендари.

slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
February 21, 2018, 06:18:54 PM
 #134

Сорри, что влезу в обсуждение со своим дилетантским мнением.

Мне кажется что, со временем должен повышаться уровень компетенции менеджеров баунти компаний, которые будут тщательно отбирать исполнителей, таким образом отсеивая очевидных ботоводов от пользователей с реальными аккаунтами соц. сетей. Таким образом повышая результат от затрат рекламодателей по покрытию реальной целевой аудитории.

Не думаю, что "рекламодателей" особо парит попадание конкретно в ЦА. Мне кажется отчет ведется просто в виде таблицы с цифрами об общем покрытии социалок без разбивки по возрасту, достатку, и т.д.

Кто что думает по этому поводу?
Форум останется, потому как Facebook заявил, что будут блокировать аккаунты, которые рекламирую ICO и прочие штуки связанные с крипто-валютой https://forklog.com/facebook-i-instagram-zapretili-reklamu-kriptovalyut-i-ico/. Новость так себе, я Вам скажу. Понятно что у Facebook уйдет куча времени, чтобы выщемить всех. Займет это около года, думаю. Так что такими темпами только форум и останется. По поводу Merit, думаю что этим самым отсеют лишних, по мнению форума. Но на мой взгляд, это создание монополии определенного круга лиц, которые давно на форуме и достигли уже высокого ранга (им эта система вообще по боку).  Надеюсь, вскоре у всех будет возможность получить мериты за деньги или выполняя определенные условия. Поживем, увидим.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
February 21, 2018, 06:20:51 PM
 #135

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
Все останется, просто не будет в таком виде как сейчас, социалка с тысячами твиттерами и фейсбуками, большинство из которых боты умрет конечно по выплатам, требования ужесточат в плане ранга скорее всего, могут к тому же еще подпись скоро убрать. Просто нужно постоянно развиваться и трансформироваться под эти изменения.

EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 06:22:45 PM
 #136

Сорри, что влезу в обсуждение со своим дилетантским мнением.

Мне кажется что, со временем должен повышаться уровень компетенции менеджеров баунти компаний, которые будут тщательно отбирать исполнителей, таким образом отсеивая очевидных ботоводов от пользователей с реальными аккаунтами соц. сетей. Таким образом повышая результат от затрат рекламодателей по покрытию реальной целевой аудитории.

Не думаю, что "рекламодателей" особо парит попадание конкретно в ЦА. Мне кажется отчет ведется просто в виде таблицы с цифрами об общем покрытии социалок без разбивки по возрасту, достатку, и т.д.

Кто что думает по этому поводу?
Форум останется, потому как Facebook заявил, что будут блокировать аккаунты, которые рекламирую ICO и прочие штуки связанные с крипто-валютой https://forklog.com/facebook-i-instagram-zapretili-reklamu-kriptovalyut-i-ico/. Новость так себе, я Вам скажу. Понятно что у Facebook уйдет куча времени, чтобы выщемить всех. Займет это около года, думаю. Так что такими темпами только форум и останется. По поводу Merit, думаю что этим самым отсеют лишних, по мнению форума. Но на мой взгляд, это создание монополии определенного круга лиц, которые давно на форуме и достигли уже высокого ранга (им эта система вообще по боку).  Надеюсь, вскоре у всех будет возможность получить мериты за деньги или выполняя определенные условия. Поживем, увидим.
С другой стороны почему бы не позволить старикам форума получить небольшую награду за участие в становлении самого известного форума криптовалют в СНГ. А то получается с приходом новичков пишущих огромное количество пустых постов в баунти стало тесно и менее прибыльно. Я против монополии, но ее тут не будет.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 06:33:12 PM
 #137

Ходят слухи что подписную вообще скоро запретят на форуме потому как очень много спама стало в последнее время, введение меритов вроде как должно было решить это проблему
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
February 21, 2018, 06:33:54 PM
 #138

Новички отвалятся, так как будут ужесточать условия. Останутся только сильные баунтисты и будет качественнее реклама у проектов
После введения Мерита снизилась возможность быстро прокачать акк и заработать для младших рангов только в подписной. Все остальные возможности остались.
Командам ICO нужна реклама, которую несет в себе подпись. Чем больше на форуме участников с подписью, тем больше рекламы проекта.
Если отсеются младшие ранги, то организаторы баунти могут заставить старшие ранги писать больше постов за ту же награду.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 21, 2018, 06:47:27 PM
 #139

Новички отвалятся, так как будут ужесточать условия. Останутся только сильные баунтисты и будет качественнее реклама у проектов
После введения Мерита снизилась возможность быстро прокачать акк и заработать для младших рангов только в подписной. Все остальные возможности остались.
Командам ICO нужна реклама, которую несет в себе подпись. Чем больше на форуме участников с подписью, тем больше рекламы проекта.
Если отсеются младшие ранги, то организаторы баунти могут заставить старшие ранги писать больше постов за ту же награду.

Разделится народ видимо) на подписантов и соцсетников)) Новички теперь только в соцсети могут и массово туда попрут, за счет толпы доли понизятся..
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
February 21, 2018, 06:55:20 PM
 #140

Новички отвалятся, так как будут ужесточать условия. Останутся только сильные баунтисты и будет качественнее реклама у проектов
После введения Мерита снизилась возможность быстро прокачать акк и заработать для младших рангов только в подписной. Все остальные возможности остались.
Командам ICO нужна реклама, которую несет в себе подпись. Чем больше на форуме участников с подписью, тем больше рекламы проекта.
Если отсеются младшие ранги, то организаторы баунти могут заставить старшие ранги писать больше постов за ту же награду.

Разделится народ видимо) на подписантов и соцсетников)) Новички теперь только в соцсети могут и массово туда попрут, за счет толпы доли понизятся..

Да сейчас уже настало такое время, что в соц сетях набивается огромная куча людей и там много не заработаешь

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!