Bitcoin Forum
June 19, 2024, 07:18:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3340 times)
crazy_max
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile WWW
February 22, 2018, 09:49:17 AM
 #201

Важным моментом есть то, что растёт не только количество баунтистов, но и инвесторов Grin Есть идея, значить есть баунти.

E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
February 22, 2018, 09:51:08 AM
 #202

Как по мне, так баунти в ближайшее время никуда не денутся, просто с каждым днем будут ужисточаться правила.... Ну а вот  что на форуме теперь монополия фулов, синьйоров и ещё более "крутых"  это херета!! Ведь все прекрасно понимают что мериты никто просто не будет радовать, кр у охота себе конкурента создавать... Полный бред...
Ну и фуллы и сеньоры тоже имеют тенденцию к уменьшению, когда им трасты красят, а потом с красным трастом ни в какие подписные не берут, так что условия да, ухудшаются.
Трасты красят довольно редко за реальные нарушения. Чтобы репу отрицательную получить  - это надо совсем отморозком быть.
Просто немного бесит, что до ввода этих гребаных мэритов, мне до фула оставалось 4 дня, а теперь походу вечный мембер...не справедливо это... А вот что в подпиской делаешь тоже самое что и фул и синьйор - а получаешь за свою работу в 2-4 раза меньше.. Ясен хрен, что с таким количеством людей, заработать даже на подписи почти не реально.В компании подписи участвует 200-300 тел -  больше половины фулы и синьйоры, как тут обычный мембер может заработать? Когда заходит легендарный и за 2 недели делает тебя, хоть ты проипался почти 2 месяца... Где логика?


И я бы была фулом. Я теперь в вашем кружке вечных мемберов. Но решила все равно остаться. Качаю сейчас твиттер и фейсбук. Таким образом планирую по заработанным токенам не отставать от Hero) Но радости в MEW за три месяца пока не наблюдаю.
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 10:34:49 AM
 #203

С баунти всё будет продолжаться, станет меньше  халявы которая была, поработать придётся больше,качественней и лучше. Требования по качеству станут серьёзнее, так и должно быть.Это работа,а не погулять вышел!
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 10:39:05 AM
 #204

Как по мне, так баунти в ближайшее время никуда не денутся, просто с каждым днем будут ужисточаться правила.... Ну а вот  что на форуме теперь монополия фулов, синьйоров и ещё более "крутых"  это херета!! Ведь все прекрасно понимают что мериты никто просто не будет радовать, кр у охота себе конкурента создавать... Полный бред...
Ну и фуллы и сеньоры тоже имеют тенденцию к уменьшению, когда им трасты красят, а потом с красным трастом ни в какие подписные не берут, так что условия да, ухудшаются.
Трасты красят довольно редко за реальные нарушения. Чтобы репу отрицательную получить  - это надо совсем отморозком быть.
Просто немного бесит, что до ввода этих гребаных мэритов, мне до фула оставалось 4 дня, а теперь походу вечный мембер...не справедливо это... А вот что в подпиской делаешь тоже самое что и фул и синьйор - а получаешь за свою работу в 2-4 раза меньше.. Ясен хрен, что с таким количеством людей, заработать даже на подписи почти не реально.В компании подписи участвует 200-300 тел -  больше половины фулы и синьйоры, как тут обычный мембер может заработать? Когда заходит легендарный и за 2 недели делает тебя, хоть ты проипался почти 2 месяца... Где логика?


Логика как раз в том, чтобы очистить форум от халявщиков, которые пишут в теме разное о том какие они блюда любит и при этом потом так же зарабатывают в баунти как и люди, делающие годные посты. Но вас я тоже понимаю, немного не повезло, что нововведения наступили именно сейчас. Надо с этим смириться и писать годные посты, а мерит придёт.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
February 22, 2018, 10:40:43 AM
 #205

Эти все перемены-реформы по идее должны пойти на пользу, так как приплыв участников должен стать меньше, да и с рангами теперь не все так просто.
VladisSt
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 10:43:15 AM
 #206

Баунти будут как были, только вот качество станет со временем улучшаться. Уйдут в небытие заведомо скамные проекты, придут серьезные инвесторы - тема будет прогрессировать в лучшую сторону и для заработка станет еще более привлекательной.

RuCoin █ RUCOIN-РОССИЙСКАЯ КРИПТОВАЛЮТА ЛОЯЛЬНОСТИ █ RuCoin

◆◆◆◆ RUCOIN LOYALTY ◆◆◆◆
z1zu
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 11:00:12 AM
 #207

Эти все перемены-реформы по идее должны пойти на пользу, так как приплыв участников должен стать меньше, да и с рангами теперь не все так просто.
Сама идея "очищения" мне понятна, и она верна.. Но сама схема оставляет много адекватных людей за бортом! Можно было отставать людей по другому... Например что бы каждый рано давал возможность участвовать в определённых компаниях. Вот скажем, ньюби только -  только телеграмма, джун - телега и соц. Сети, мембер - подпись, и тд... Вот моё виденье этого процесса, и можно было увеличит время до next level...

Flamebellow
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one


View Profile
February 22, 2018, 11:17:49 AM
 #208

Мне кажется , что эра баунти в таком виде как оно существует сейчас подходит к концу . Я думаю , что после начала регулирования крипты основными странами (1-2 года) , количество проектов уменьшится на 90% и ихней рекламой будут заниматься лицензированные структуры , в общем все будет как всегда - богатые загонят рабов в стойло под предлогом ихней же безопасности  Angry

rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
February 22, 2018, 12:05:13 PM
 #209

Мне кажется , что эра баунти в таком виде как оно существует сейчас подходит к концу . Я думаю , что после начала регулирования крипты основными странами (1-2 года) , количество проектов уменьшится на 90% и ихней рекламой будут заниматься лицензированные структуры , в общем все будет как всегда - богатые загонят рабов в стойло под предлогом ихней же безопасности  Angry
Это самый худший сценарий для баунти компаний и всех его участников. Но я почему то уверен что пока баунти компании будут жить и чувствовать себя не плохо, так как это основная реклама проектов, а без рекламы наврятли будет успех.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 22, 2018, 12:10:42 PM
 #210

Вообще баунти - это дело такое. Тут только название такое сладкое, как острова в Тихом Океане или шоколадный батончик Grin
На самом деле не так все шоколадно. Хорошую компанию, не скам, нужно найти, потом участие месяц, два, а то и больше. Жди как честно посчитают, а то ли вообще не посчитают. Потом дождаться выплат надо, опять же, если не кинут. Затем холдить, ведь по началу цена копейки. А можно прохолдить и монеты вообще потеряют свою цену. То есть в конце концов нужно грамотно их продать. Вот сколько составляющих, что бы реально баунти приносила хороший доход.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 12:10:59 PM
 #211

Да такой невеселый сценарий вполне возможен в той или иной степени.Но  мы будем надеяться на позитивные изменения. Хотя мое личное мнение что через полгода там будет столько народу что заработаешь копейки...
AlisaWhishie
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20


View Profile WWW
February 22, 2018, 12:11:35 PM
 #212

Эти все перемены-реформы по идее должны пойти на пользу, так как приплыв участников должен стать меньше, да и с рангами теперь не все так просто.
Сама идея "очищения" мне понятна, и она верна.. Но сама схема оставляет много адекватных людей за бортом! Можно было отставать людей по другому... Например что бы каждый рано давал возможность участвовать в определённых компаниях. Вот скажем, ньюби только -  только телеграмма, джун - телега и соц. Сети, мембер - подпись, и тд... Вот моё виденье этого процесса, и можно было увеличит время до next level...

Странное предложение, не понимаю, в чем смысл такой схемы? Количество баунтистов в каждой конкретной кампании от этого не уменьшится, так как если сейчас человек ведет, допустим, десять кампаний в социалках и по статьям, то ограничь ему возможности только социалками, он будет компенсировать их бОльшим количеством кампаний. Да и в реализации эта тема почти нереальна.

Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 22, 2018, 12:14:09 PM
 #213

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
Ну и ИСО становится все больше и больше, ну и я думаю после введения мерита по крайней мере в подписных компаниях сильно заработки падать уже не будут.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
z1zu
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 12:47:47 PM
 #214

Эти все перемены-реформы по идее должны пойти на пользу, так как приплыв участников должен стать меньше, да и с рангами теперь не все так просто.
Сама идея "очищения" мне понятна, и она верна.. Но сама схема оставляет много адекватных людей за бортом! Можно было отставать людей по другому... Например что бы каждый рано давал возможность участвовать в определённых компаниях. Вот скажем, ньюби только -  только телеграмма, джун - телега и соц. Сети, мембер - подпись, и тд... Вот моё виденье этого процесса, и можно было увеличит время до next level...

Странное предложение, не понимаю, в чем смысл такой схемы? Количество баунтистов в каждой конкретной кампании от этого не уменьшится, так как если сейчас человек ведет, допустим, десять кампаний в социалках и по статьям, то ограничь ему возможности только социалками, он будет компенсировать их бОльшим количеством кампаний. Да и в реализации эта тема почти нереальна.
Смысл этой схемы в том, что большая часть отсеется  сама собой, ( быстрой халявы не получается) только те, кто решил серьёзно этим заниматься дойдут до нормального заработка... А сейчас получается, что кто успел зарегистрироваться до это ипаной "реформы"  тот в шоколаде, а кто нет - вечно будет зарабатывать за туже работу в разы меньше... Эта схема с Мэритом -  вообще полный шлак. ИМХО Angry






valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
February 22, 2018, 12:49:51 PM
 #215

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
Ну и ИСО становится все больше и больше, ну и я думаю после введения мерита по крайней мере в подписных компаниях сильно заработки падать уже не будут.
Вы называете это заработком? Интересно конечно, но мне больше по душе просто баунти. Вы думаете что введение merit остановит эту толпу? Я не думаю, возможно мы стали реже обновлять ранги, но информативность сообщений если честно осталась на том же уровне.
z1zu
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 12:58:11 PM
 #216

А людей на форуме на столько много стало, потому что каждый 2й юзает мультиакаунты.. По 3-4 аккаунта
.. Правила в баунти нарушают очень много людей ( регистрируются   с 2-3 акаунтов) а потом начинают травить басни как хреново стало,как много людей в баунти участвует....

feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
February 22, 2018, 01:01:44 PM
 #217

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
На самом деле в подписных народу всё меньше, новый, особенно высокий ранг получают практически единицы, а естественная убыль всё равно больше, просто участники, вернее менеджеры компаний еще не поняли, что надо с подписными по другому работать, так что думаю изменения только грядут, подписные должны подорожать, а соцсети соответственно подешеветь.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Frai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 01:04:46 PM
 #218

А людей на форуме на столько много стало, потому что каждый 2й юзает мультиакаунты.. По 3-4 аккаунта
.. Правила в баунти нарушают очень много людей ( регистрируются   с 2-3 акаунтов) а потом начинают травить басни как хреново стало,как много людей в баунти участвует....

Сейчас с меритами очень проблемотично качать новые аккаунты, админы молодцы борятся, возможно в будущем  придумают еше чего....
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 01:11:19 PM
 #219

А людей на форуме на столько много стало, потому что каждый 2й юзает мультиакаунты.. По 3-4 аккаунта
.. Правила в баунти нарушают очень много людей ( регистрируются   с 2-3 акаунтов) а потом начинают травить басни как хреново стало,как много людей в баунти участвует....

Сейчас с меритами очень проблемотично качать новые аккаунты, админы молодцы борятся, возможно в будущем  придумают еше чего....
С введением меритов все кардинально изменилось и наверное это к лучшему. Теперь для того, чтобы заработать мериты люди пишут хорошие обоснованные посты.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
February 22, 2018, 01:12:21 PM
 #220

А людей на форуме на столько много стало, потому что каждый 2й юзает мультиакаунты.. По 3-4 аккаунта
.. Правила в баунти нарушают очень много людей ( регистрируются   с 2-3 акаунтов) а потом начинают травить басни как хреново стало,как много людей в баунти участвует....

Так для этого нужно cделать верификации в каждую баунти кампанию, тогда ботов станет намного меньше) Но уже выплат, таких как раньше не будет никогда даже с кус.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!