Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:15:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3335 times)
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
February 24, 2018, 03:03:08 PM
 #301


Каким образом можно работать и развиваться если введена эта система меритов ? На рост ранга естественный можно уже не рассчитывать.

Молча. Пишешь полезные посты и получаешь вознаграждение от сообщества. Но на практике это невероятно сложно.
Я будучи мембером уже неплохо зарабатывала.
Мадам, оставьте эти сказки про мерит. Он не восстанавливается. Кто хотел его раздать, тот уже если не все, то основную часть раздал, а остальные используют его на своих мультов. А надеется на генератора меритов попасть это смешно, даже если он и оценит мой пост, то что он мне там поставит? Один мерит? При условии что мне надо его 90 собрать до фула это ни о чем. Развитие рангов заморожено. Возможно на всегда. Сейчас все ринутся в социалки и где раньше был лимит 1000, а набиралось к примеру 500, теперь будет 1000. И все заработки упадут значительно.
Поддерживаю на 100%, теперь рассчитывать на хорошую оплату подписной не придётся, а пишут о том что поддерживают ввод системы мерит либо новички, которые не до конца понимают что от этого напрямую зависит их заработок, либо те у кого высокий ранг и это их мало волнует..
На счет того что заработок на прямую зависит от ранга, я согласна на все 100 %, а вот о системе рангов и мерит могу сказать , что прокачать аккаунт можно, в любом случае кто-то будет ставить мерит, вопрос остается один за сколько времени его можно будет прокачать))))))

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
boryanchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 12


View Profile
February 24, 2018, 03:11:34 PM
 #302

Действительно иногда задумываешься об этом,но по новым введениям меритам,я думаю много народу отсеялось и остались только те,кто успел прокачать до более менее выгодного для работы ранга. А новых пользователей возможно становится больше,но им сейчас очень тяжело будет поднять ранг,так что пока спокойно можно работать. У старичков всё равно больше прибыли будет.
У стариков всегда было больше прибыли, нововведения, закрученные гайки, все конечно значительно усложняет процедуру работы в разы, поднять ранг стало очень и очень тяжело, но возможно. Все таки работать здесь надо не руками, а головой. Мозговая активность всегда больше поощрялась чем физическая

Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 03:13:04 PM
 #303

Думаю баунти еще достаточно долго будут продолжаться пока сново не придумают более легкий способ заработка денег на свои проекты.
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
February 24, 2018, 03:24:00 PM
 #304

Вы пишете о том, что теперь новичкам сложно ранг будет поднять. Да, это правда, но высоким рангам вообще нереально сделать будет. Теперь одних знаний в крипте недостаточно для повышения ранга, нужно уметь хорошо изложить статью, тема должна быть актуальной. И в результате наберете 20-30 меритов, что для сеньйора ранг не поднимет, на заработок не повлияет, а конкурентов наплодит намного больше, кто воспользуется твоими знаниями.


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
February 24, 2018, 03:31:16 PM
 #305


Каким образом можно работать и развиваться если введена эта система меритов ? На рост ранга естественный можно уже не рассчитывать.

Молча. Пишешь полезные посты и получаешь вознаграждение от сообщества. Но на практике это невероятно сложно.
Я будучи мембером уже неплохо зарабатывала.
Мадам, оставьте эти сказки про мерит. Он не восстанавливается. Кто хотел его раздать, тот уже если не все, то основную часть раздал, а остальные используют его на своих мультов. А надеется на генератора меритов попасть это смешно, даже если он и оценит мой пост, то что он мне там поставит? Один мерит? При условии что мне надо его 90 собрать до фула это ни о чем. Развитие рангов заморожено. Возможно на всегда. Сейчас все ринутся в социалки и где раньше был лимит 1000, а набиралось к примеру 500, теперь будет 1000. И все заработки упадут значительно.
Поддерживаю на 100%, теперь рассчитывать на хорошую оплату подписной не придётся, а пишут о том что поддерживают ввод системы мерит либо новички, которые не до конца понимают что от этого напрямую зависит их заработок, либо те у кого высокий ранг и это их мало волнует..
На счет того что заработок на прямую зависит от ранга, я согласна на все 100 %, а вот о системе рангов и мерит могу сказать , что прокачать аккаунт можно, в любом случае кто-то будет ставить мерит, вопрос остается один за сколько времени его можно будет прокачать))))))

Не думаю что так легко теперь прокачать аккаунт. Тут где-то писали, что даже проводили эксперимент - взяли якобы старожилов форума, крутых разработчиков и опытных аналитиков, они написали крутые статьи но запостили их с новых аккаунтов а не со своих, и их в итоге никто не лайкнул. Так что не работает эта система как надо. Надеюсь, что весной отменят или поправят хотя бы.

Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 25, 2018, 02:35:03 AM
 #306

 Ага, сначала поправят, а потом и вовсе отменят! Grin Grin Grin Прямо перед летними каникулами отменят. Вот смешно. Все дело в том, что всем "небожителям" и верховному админу абсолютно наплевать прокачаете вы аккаунт или нет. Они остановили приток новичков и прокачку мультов этим меритом и вряд ли кто то что то будет подправлять. Да зачем это делать то? Чтобы вы прокачались? Они даже не знают что вы тут есть и им абсолютно не интересно что люди думают. Поставьте себя на их место. Им надо нагрузку на оборудование уменьшить и форум сохранить, что бы он не превращался в помойку от спама мультов. А кто там теперь плачет и у кого разрушились его воздушные замки так это никому не интересно. Станьте же реалистами наконец.

****
cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
February 25, 2018, 04:37:16 AM
 #307

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Т.к. сейчас ввели жесткие правила по получению следующего ранга, думаю народ будет уже не с такой скоростью прибавляться да и плюс усложняются правила самих бауни.
согласен. ранг теперь сложно поднять, зато это дает большой шанс заработать тем, у кого ранг повышен уже. так что те, кто member и выше - этот год хороший шанс поднять денег.  Cheesy
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
February 25, 2018, 05:08:23 AM
 #308

на самом деле, если хорошо проанализировать проект, в баунти котором вы хотите участвовать, и принять максимально возможное участие во всех его баунти-компаниях (твиттер, подписная, фейсбук, ютуб, медиаконтент), то можно нормально срубить. Да, больше не получится просто поучаствовать в твиттере, и получить хороший пул токенов. Но ничего страшного, лучше одна / две компании,но качественно, чем куча непонятных, и абы как
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 05:27:48 AM
 #309

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Т.к. сейчас ввели жесткие правила по получению следующего ранга, думаю народ будет уже не с такой скоростью прибавляться да и плюс усложняются правила самих бауни.
согласен. ранг теперь сложно поднять, зато это дает большой шанс заработать тем, у кого ранг повышен уже. так что те, кто member и выше - этот год хороший шанс поднять денег.  Cheesy
Хочется в это верить, остается только работать, стиснув зубы. А ведь много народа уже видело себя героями и легендами с миллионными счетами, ну да ладно, будем зарабатывать только сотни тысяч Smiley
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
February 25, 2018, 06:07:22 AM
 #310

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Т.к. сейчас ввели жесткие правила по получению следующего ранга, думаю народ будет уже не с такой скоростью прибавляться да и плюс усложняются правила самих бауни.
согласен. ранг теперь сложно поднять, зато это дает большой шанс заработать тем, у кого ранг повышен уже. так что те, кто member и выше - этот год хороший шанс поднять денег.  Cheesy
Хочется в это верить, остается только работать, стиснув зубы. А ведь много народа уже видело себя героями и легендами с миллионными счетами, ну да ладно, будем зарабатывать только сотни тысяч Smiley
ранг же влияет , если носишь участвуешь в подписи, а так социалки, блоги, переводы, статьи еще никто не отменял)

prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 06:44:16 AM
 #311

на самом деле, если хорошо проанализировать проект, в баунти котором вы хотите участвовать, и принять максимально возможное участие во всех его баунти-компаниях (твиттер, подписная, фейсбук, ютуб, медиаконтент), то можно нормально срубить. Да, больше не получится просто поучаствовать в твиттере, и получить хороший пул токенов. Но ничего страшного, лучше одна / две компании,но качественно, чем куча непонятных, и абы как
Верно, лучше выбрать несколько проектов и полностью в них погрузиться и стараться по максимум заработать в них.
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
February 25, 2018, 07:40:14 AM
 #312

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Т.к. сейчас ввели жесткие правила по получению следующего ранга, думаю народ будет уже не с такой скоростью прибавляться да и плюс усложняются правила самих бауни.
согласен. ранг теперь сложно поднять, зато это дает большой шанс заработать тем, у кого ранг повышен уже. так что те, кто member и выше - этот год хороший шанс поднять денег.  Cheesy
Хочется в это верить, остается только работать, стиснув зубы. А ведь много народа уже видело себя героями и легендами с миллионными счетами, ну да ладно, будем зарабатывать только сотни тысяч Smiley
Вот верные слова. Ключевая фраза - стиснув зубы, работать. Баунти это не халява, это работа. Был промежуток времени, когда это было похоже на халяву, но чем дальше, тем сложнее. Это жизнь, если ты не диктуешь правила, то придется принимать чужие. Здесь крутятся огромные деньги, и никто не заинтересован, чтобы прохожие с улицы отщипывали кусок их пирога. Поэтому такие правила и создаются. Мы, какбэ вас не выгоняем, но сделаем так, чтобы вы ушли сами)

f0rzef
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 07:45:30 AM
 #313

Одно понятно точно выгоды становится меньше, а участников больше уже по 3 4 тысячи  это обыденость
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
February 25, 2018, 07:47:06 AM
 #314

да и полгода назад были компании, которые ограничивали количество участников аж тремя тысячами, да и получалось там заработать копейки,  а были и с сотней , где можно нормально заработать. Так что как и всегда , больше риск, больше тонкостей работы, больше вероятная прибыль, как и везде в общем.

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
February 25, 2018, 07:58:19 AM
 #315

Одно понятно точно выгоды становится меньше, а участников больше уже по 3 4 тысячи  это обыденость
КОнечно будет меняться будут ужесточаться требования, но тот кто подходит, должен будет собирать сливки, поэтому как и раньше, надо искать, там где вкуснее, да это иногда рискованно, но и банально, кто не рискует и где толпа, там не будет шампанского, только крошки.

NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
February 25, 2018, 08:03:08 AM
 #316

Зависит от того того, как поведут себя старые проекты, и много ли будет новых инвесторов. Есть мнение, что разработчики могут отдалятся от каких-то проектов, и создавать новые, так же и средства будут перетекать туда. Но меня это не слишком радует, так как криптовалюты должны совершенствоваться и в виде различных смарт-контрактов входить в жизнь. А новые инвесторы должны искать возможность для создания новых баунти или ICO, но не плодить новые проекты, закрывая старые.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
February 25, 2018, 08:06:15 AM
 #317

Думаю баунти еще достаточно долго будут продолжаться пока сново не придумают более легкий способ заработка денег на свои проекты.

За последнее время правила сильно усложнились и это, уже не так просто, особенно новичку.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
February 25, 2018, 08:13:13 AM
 #318

да и полгода назад были компании, которые ограничивали количество участников аж тремя тысячами, да и получалось там заработать копейки,  а были и с сотней , где можно нормально заработать. Так что как и всегда , больше риск, больше тонкостей работы, больше вероятная прибыль, как и везде в общем.

Да за последние пол года вообще все усложнилось, теперь 99% не ограничиваются одними ретвитами, все хотят качественные посты и отчеты, ввели сложную систему рангов, сейчас активно обсуждают что выплаты баунтистам - будут отсрочивать на год.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
February 25, 2018, 08:15:19 AM
 #319

Админ форума Теймос писал, что если эти споры насчет заработка в баунти не прекратятся, то он вообще отключит подписи у всех рангов, а потом и и запретит проведение баунти-компаний. Форум создавался для обсуждений вопросов блокчейна и криптовалют, а превратился в базар какой-то.

artcygn
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile WWW
February 25, 2018, 08:31:23 AM
 #320

Админ форума Теймос писал, что если эти споры насчет заработка в баунти не прекратятся, то он вообще отключит подписи у всех рангов, а потом и и запретит проведение баунти-компаний. Форум создавался для обсуждений вопросов блокчейна и криптовалют, а превратился в базар какой-то.
Вы же понимаете, что админы тоже зарабатывают на этом и я думаю весьма не плохо. Поэтому они вряд ли запретят баунти-кампании и лишат себя заработка.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!