Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:51:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3335 times)
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
March 01, 2018, 09:25:37 PM
 #461

Вот у меня например как то на оборот получается, что со временем с баунти программ получается все больше и больше дохода, уже давненько не попадал на компании с которых выходило около 5 баксов хотя раньше такие попадались

Это называется опыт, но скажу по секрету таких компаний полно, которые платят по 5 долларов  в неделю, а то и еще меньше. Все еще зависит от стратегии ведения баунти, кто-то количеством берет, кто-то качеством, отобрать эти самые качественные компании да еще и которые заплатят хорошо не так то уж и просто.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
1714701110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714701110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714701110
Reply with quote  #2

1714701110
Report to moderator
1714701110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714701110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714701110
Reply with quote  #2

1714701110
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714701110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714701110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714701110
Reply with quote  #2

1714701110
Report to moderator
1714701110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714701110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714701110
Reply with quote  #2

1714701110
Report to moderator
1714701110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714701110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714701110
Reply with quote  #2

1714701110
Report to moderator
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 01, 2018, 10:07:08 PM
 #462

Вот у меня например как то на оборот получается, что со временем с баунти программ получается все больше и больше дохода, уже давненько не попадал на компании с которых выходило около 5 баксов хотя раньше такие попадались

Это называется опыт, но скажу по секрету таких компаний полно, которые платят по 5 долларов  в неделю, а то и еще меньше. Все еще зависит от стратегии ведения баунти, кто-то количеством берет, кто-то качеством, отобрать эти самые качественные компании да еще и которые заплатят хорошо не так то уж и просто.
всегда поражало, вот в чем прикол ввести 20+ баунти компаний, понабрать все подряд не понимая, что за проект, что за девы, что хотят, что обещают. А потом ой, это скам, ой и это скам. По мне лучше вести пару компаний, но сделав предварительный ресерч

Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 02, 2018, 02:10:27 AM
 #463


всегда поражало, вот в чем прикол ввести 20+ баунти компаний, понабрать все подряд не понимая, что за проект, что за девы, что хотят, что обещают. А потом ой, это скам, ой и это скам. По мне лучше вести пару компаний, но сделав предварительный ресерч
С любым ресерчем можно на скам попасть, потому люди и набирают кампаний сколько могут, что бы хоть что нибудь получить. Скамятся проекты даже с бета версиями. Впрочем сами все увидите. Многие не от жадности столько проектов набирают, а для страховки,чтобы заработать хоть что то.

****
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
March 02, 2018, 02:18:32 AM
 #464


всегда поражало, вот в чем прикол ввести 20+ баунти компаний, понабрать все подряд не понимая, что за проект, что за девы, что хотят, что обещают. А потом ой, это скам, ой и это скам. По мне лучше вести пару компаний, но сделав предварительный ресерч
С любым ресерчем можно на скам попасть, потому люди и набирают кампаний сколько могут, что бы хоть что нибудь получить. Скамятся проекты даже с бета версиями. Впрочем сами все увидите. Многие не от жадности столько проектов набирают, а для страховки,чтобы заработать хоть что то.
И снова таки, сколько времени в день у вас есть для разных баунти компаний. Так ещё и отчёты сдавать. Кто-то везмёт две компании твиттер и сигнатуру, а у кого-то 15 твиттер компаний норм.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 02, 2018, 02:26:47 AM
 #465


И снова таки, сколько времени в день у вас есть для разных баунти компаний. Так ещё и отчёты сдавать. Кто-то везмёт две компании твиттер и сигнатуру, а у кого-то 15 твиттер компаний норм.
Ну отчеты надо делать не везде. А где надо там не редко они пятныца или выходные делаются. Можно время уделить. Ну уж если что то надо делать среди недели, то это ведь не все двадцать кампаний. Ну сделаешь одну во вторник, другую в среду к примеру. Ничего страшного. Работать надо везде и тут в том числе.

****
norfolk88
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 02, 2018, 02:33:12 AM
 #466

Видел что некоторые ведут, ну или говорят что ведут по 100 кампаний за раз. Мне кажется эта цифра заоблачной, если делать все вручную. Сам веду около 20 кампаний, в день уходит не больше 2х часов.
h1h2h3_c
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 04:54:20 AM
 #467

С появлением и популяризацией криптовалют в мире появились и альтернативные заработки с помощью них, в том числе и Баунти. Но тот факт, что чем больше известности и популярности станет этот вид заработка, тем меньше наград будут получать баунти-хантеры. Эта ниша относительно новая и ее бум приходился на 2017 год, думаю, что как минимум год этот вид заработка еще будет приносить плоды, а дальше с увеличением количества участников пропорционально будут уменьшаться награды за участия в них.(Представляю сколько зарабатывали баунти-хантеры в 2015-2016г, когда народу было очень мало и все сливки собирали относительно не большая группа людей)))


Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 06:08:20 AM
 #468

Сейчас ввели мериты это уже чтото. Дальше я скажу что будет в каждом баунти будет КИК и все боты пойдут боком. Многие не смогут пройти кик и монеты будут распределять между другими.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 06:14:04 AM
 #469

Сейчас все больше баунти требуют подтверждение KYS верификации это  уменьшит количество мультиаккаунтов и ботов а качество работы баунтистов улучшится
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
March 02, 2018, 06:16:09 AM
 #470

Сейчас ввели мериты это уже чтото. Дальше я скажу что будет в каждом баунти будет КИК и все боты пойдут боком. Многие не смогут пройти кик и монеты будут распределять между другими.
Монеты по невыплаченным баунти не распределяют между другими, они остаются у организаторов или просто уничтожаются. И если мериты сейчас как-то нормализовали подписную компанию, то вот по всем остальным видам положение будет усугубляться из-за чрезмерного наплыва людей.
ligerti
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 06:19:48 AM
 #471

Сейчас все больше баунти требуют подтверждение KYS верификации это  уменьшит количество мультиаккаунтов и ботов а качество работы баунтистов улучшится

Я вот после новостей о том, как в Москве парня пытали, пока она биткоины не переведёт, боюсь проходить любые KYC процедуры... А что если злоумышленики уведут базу? Им не составит труда найти меня и сделать со мной тоже самое.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
March 02, 2018, 06:29:57 AM
 #472

Сейчас ввели мериты это уже чтото. Дальше я скажу что будет в каждом баунти будет КИК и все боты пойдут боком. Многие не смогут пройти кик и монеты будут распределять между другими.
не все компании распределяют монеты участников, которые не прошли кук, между участниками , которые прошли верификацию, да и если у тебя еще есть 3 акка на толке , то проблем пройти кук с них впринципе нет, можно попросить друга, жену, девушку и т.д.

criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
March 02, 2018, 06:35:13 AM
 #473

Сейчас все больше баунти требуют подтверждение KYS верификации это  уменьшит количество мультиаккаунтов и ботов а качество работы баунтистов улучшится

Я вот после новостей о том, как в Москве парня пытали, пока она биткоины не переведёт, боюсь проходить любые KYC процедуры... А что если злоумышленики уведут базу? Им не составит труда найти меня и сделать со мной тоже самое.
а вы отправляли чтоли фотку паспорта со своей регистрацией?? даже в тех кук , в которых просят указать адрес , можно написать левак и все, вас же не просят прислать страницу с регистрацией и какие-нибудь чеки по оплате комуналки

triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 02, 2018, 06:36:02 AM
 #474

Сейчас все больше баунти требуют подтверждение KYS верификации это  уменьшит количество мультиаккаунтов и ботов а качество работы баунтистов улучшится

Я вот после новостей о том, как в Москве парня пытали, пока она биткоины не переведёт, боюсь проходить любые KYC процедуры... А что если злоумышленики уведут базу? Им не составит труда найти меня и сделать со мной тоже самое.
Если ты участвуешь в баунти, тебя никто не тронет, заметь, что пришли не к баунтисту, а к хорошему инвестору, который имел неосторожность сказать лишнего)  Вот его и приняли.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
March 02, 2018, 06:55:13 AM
 #475

отличный вариант баунти хайв,проект который вобрал в себя топ менеджеров, личный кабинет который помогает отсеять ботов,я лично пользуюсь и не так много там участников.все ботов это пугает
Пару недель назад зарегистрировался в этом кабинете. По жадности начал все 10 программ, которые были на тот момент. Твиттер и Фейсбук делаю за 5 минут. Еще выплат не было, будем смотреть. Не согласен только с тем, что вы пишите по кол-ву участников.В каждой программе этих участников от 5000 и до 12000.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Iraanisch90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 10:46:04 AM
 #476

Во-первых, Количество Баунти соответственно растет. Во-вторых, принимаются меры по контролю и отсеиванию участников: KYC, мериты, и т.д.
tyudert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 10:48:49 AM
 #477

С аирдропами и баунти, всё на самом деле придумано просто отлично и оно шикарно работает для ico. Всё останется, работы хватит всем.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 02, 2018, 10:53:28 AM
 #478

Баунти еще несколько лет  точно никуда не пропадут. Это относительно новая индустрия и поэтому рано еще волноваться о том что это может исчезнуть
я бы не был так уверен по поводу нескольких лет, если в баунти будут такими же темпами прибывать так много народу, то тут максимум полгода наверно еще будет смысл этим заниматься

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 10:56:37 AM
 #479

Вот у меня например как то на оборот получается, что со временем с баунти программ получается все больше и больше дохода, уже давненько не попадал на компании с которых выходило около 5 баксов хотя раньше такие попадались

Это называется опыт, но скажу по секрету таких компаний полно, которые платят по 5 долларов  в неделю, а то и еще меньше. Все еще зависит от стратегии ведения баунти, кто-то количеством берет, кто-то качеством, отобрать эти самые качественные компании да еще и которые заплатят хорошо не так то уж и просто.
всегда поражало, вот в чем прикол ввести 20+ баунти компаний, понабрать все подряд не понимая, что за проект, что за девы, что хотят, что обещают. А потом ой, это скам, ой и это скам. По мне лучше вести пару компаний, но сделав предварительный ресерч

 Так ведь думать - это сложно  Grin намного проще ручками действовать, а потом всех обвинять в мошенничестве.
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 11:08:00 AM
 #480

Вот у меня например как то на оборот получается, что со временем с баунти программ получается все больше и больше дохода, уже давненько не попадал на компании с которых выходило около 5 баксов хотя раньше такие попадались

Это называется опыт, но скажу по секрету таких компаний полно, которые платят по 5 долларов  в неделю, а то и еще меньше. Все еще зависит от стратегии ведения баунти, кто-то количеством берет, кто-то качеством, отобрать эти самые качественные компании да еще и которые заплатят хорошо не так то уж и просто.
всегда поражало, вот в чем прикол ввести 20+ баунти компаний, понабрать все подряд не понимая, что за проект, что за девы, что хотят, что обещают. А потом ой, это скам, ой и это скам. По мне лучше вести пару компаний, но сделав предварительный ресерч

 Так ведь думать - это сложно  Grin намного проще ручками действовать, а потом всех обвинять в мошенничестве.
Просто иногда даже такие каампании, которые были явным скамом выплачивают такие суммы, что ни в одной хорошей кампании сколько не получается.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!