Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:00:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89469 times)
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
March 11, 2018, 09:20:10 PM
 #1181

Мне вот если честно вообще паралельно на этот Kyc.
Лишь бы деньги платили и не скамились.
Я и кровь могу сдавать организаторам проекта, если по нескольку тысяч уе будут стабильно капать.
О какие энтузиасты тут есть оказывается)) так за дозу крови можно получить реально деньги в специальном пункте - вы попробуйте, может понравится.
Но мне не нравится KYC, потому что я очень ценю анонимность в криптовалюте  в сети в целом
1715198438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715198438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715198438
Reply with quote  #2

1715198438
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
companys2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 09:24:41 PM
 #1182

Господа, лично я всегда не очень понимал весь этот страх за сохранность персональных данных и КУС. Кто нибудь объяснит мне, что можно сделать с фотографией вашего паспорта, даже если она попадет к злоумышленнику? Я думаю, что ничего критичного сделать не получится. Разве что с днем рождения вас поздравить, ведь дату рождения от туда узнают.

читаем первый пост для особоодаренных и не тупим
Я за все время вот прошла КУС, и сейчас начала переживать стоило так делать, ведь в этом проекте еще и побрили баунтистов, а там где есть один обман там будет и второй и третий. Так что очень негативно отношусь к этому КУС, для инвесторов пускай будет, но нам баунтистам то зачем.
чтобы отсекать нечистых на руку баунтистов, проще говоря мультоводов. чем их больше отсеится тем выше другим награда.
Ну кроме мультоводов есть и те, кому еще нет 18-ти, и это точно отсеит хороший процент.
А по теме, конечно же не хотелось бы светить свои данные неизвестно кому
Bitalex56
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 11


View Profile
March 11, 2018, 09:35:48 PM
 #1183

Ну  если имеешь крипты на приличную сумму, паранойя обеспечена , а если только начал зарабатывать, конечно будешь цепляться за всё что дают .
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
March 11, 2018, 09:37:58 PM
 #1184

Не только для жизни но и для кошелька и для взаимоотношений с налоговыми органами тоже все это может стать очень опасно. Мне эта идея с внедрением KYC совершенно не нравится
VitoRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 18


View Profile
March 11, 2018, 09:49:23 PM
 #1185

Не только для жизни но и для кошелька и для взаимоотношений с налоговыми органами тоже все это может стать очень опасно. Мне эта идея с внедрением KYC совершенно не нравится
В европах менталитет другой, там меньше криминала по этой теме. А в РФ как говорится: будет человек - будет статья. Даже если ты ничего незаконного не совершаешь, могут и на нары отправить за репост. А когда дело касается денег, то тут злые дядьки могут добраться и отобрать все ваши эфирчики. Лучше вообще нигде не светить лицом и паспортом.
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
March 11, 2018, 09:52:04 PM
 #1186

многие долбоящеры-менеджеры а так же многие СЕО и девы со своими проектами тоже не осознают что такое крипта отсюда и вся хуета в соцсетях итд, требование репортов и усложнение жизни баунтистов
Ну так сотни тысяч людей вообще не одупляют, что это не только средство обогащения и относительно бесплатные деньги, но и идеология.


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 09:56:59 PM
 #1187

многие долбоящеры-менеджеры а так же многие СЕО и девы со своими проектами тоже не осознают что такое крипта отсюда и вся хуета в соцсетях итд, требование репортов и усложнение жизни баунтистов
Ну так сотни тысяч людей вообще не одупляют, что это не только средство обогащения и относительно бесплатные деньги, но и идеология.
Ладно бы идеология, большинство баунтистов, как и инвесторов - только ради прибыли всем этим занимаются, никакой идеологии, только заработок. Но это их дело. Другое дело - так беспечно относится к своей безопасности, но думаю пару неприятностей в жизни, связанных с этой беспечностью - и отношение к КУС и вообще к деанонимизации резко поменяется.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
March 11, 2018, 10:22:43 PM
 #1188

Давайте будем обьективно смотреть на эту проблему - очень многие проекты прикрываются требованиями SEC и устраивают KYC для участников баунти только для того чтобы поменьше платить людям и отсеять тех кто не захочет проходить проверку. Никакими благими намерениями это не обьясняется, и никакой борьбой с отмыванием денег - тоже. Баунтисты не вкладывают своих средств, они наоборот - получают. О каком вообще отмываниии можно вести речь. Лично мое отношение ко всему этому - негативное. Свои документы я не собираюсь светить никому, как бы меня не пытались уверить в том что их "хранит и обрабатывает уполномоченная или лицензированная организация". Ага. Сейчас. Разбежался. Нахер надо.
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 10:24:38 PM
 #1189

В свое время меня привела сюда криптовалюта тем, что можно было заработать деньги, не засвечивая свой паспорт и не платить налоги. А сейчас нас постепенно лишают такой возможности
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 11, 2018, 10:40:26 PM
 #1190

В свое время меня привела сюда криптовалюта тем, что можно было заработать деньги, не засвечивая свой паспорт и не платить налоги. А сейчас нас постепенно лишают такой возможности

Вот об этом и речь - что крипта привлекает только как способ заработать а не как что-то функциональное. Регуляторы тоже хотят заработать вот и вводят KYC. Когда вы перестанете хотеть зарабатывать тогда и надобность в верификации отойдет.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
March 12, 2018, 04:14:20 AM
 #1191

В свое время меня привела сюда криптовалюта тем, что можно было заработать деньги, не засвечивая свой паспорт и не платить налоги. А сейчас нас постепенно лишают такой возможности
Будут те, кто захочет проходить КYC), а вы потом присоединитесь к этим рядам. Мне этот КYC нафиг не нужен. Какую-то хрень придумали, еще можно понять для инвесторов kyc.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 07:02:30 AM
 #1192

Мне вот если честно вообще паралельно на этот Kyc.
Лишь бы деньги платили и не скамились.
Я и кровь могу сдавать организаторам проекта, если по нескольку тысяч уе будут стабильно капать.
О какие энтузиасты тут есть оказывается)) так за дозу крови можно получить реально деньги в специальном пункте - вы попробуйте, может понравится.
Но мне не нравится KYC, потому что я очень ценю анонимность в криптовалюте  в сети в целом
Я полностью Вас поддерживаю,и особенно не понятно для чего Кус для баунтистов, мультиаки это никак не отсеивает по факту, и по идее какая разница кто на них работает, пусть даже американцы-китайцы, им же за работу платят деньги,  единственное просто оставить ни  с чем некоторых баунтистов...что кажется несправедливым,особенно если про кус сообщают в конце.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 12, 2018, 07:27:11 AM
 #1193

Учавствовал в баунти Globitex. Все посчитали, сейчас узнаю, что бы получить свои токены нужно пройти KYC. До этого еще не разу не проходил. Вот теперь в раздумьях.
Вот так если подумать, у них есть твой адрес эфировский, а ты им пришлешь еще и полное досье о себе. Т.е. точно будут знать сколько и чего на MEW у тебя и как тебя найти.
Конечно миллионов там далеко нету, но все равно, сам факт.
А если не пройти KYC то получается работал ты просто так больше месяца.

Как выходите из положения? Реально отправляете свои документы?
там ведь даже вплоть до счетов за оплату жкх надо отправлять... Undecided

 
YUriy1991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 220


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
March 12, 2018, 07:44:16 AM
 #1194

Я частично согласен с автором, но есть одно но, наши данные разлагаются не только в мире криптовалют, а в разных отраслях нашей повседневной жизни, банки, магазины и т.д., а по поводу самого КУС, отправляю только права, в них меньше информации, а вот там где паспорт и прописка, обхожу стороной.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 07:47:35 AM
 #1195

В свое время меня привела сюда криптовалюта тем, что можно было заработать деньги, не засвечивая свой паспорт и не платить налоги. А сейчас нас постепенно лишают такой возможности

Вот об этом и речь - что крипта привлекает только как способ заработать а не как что-то функциональное. Регуляторы тоже хотят заработать вот и вводят KYC. Когда вы перестанете хотеть зарабатывать тогда и надобность в верификации отойдет.

Многие видят в крипте дополнительный вид заработка который совмещают с основной работой, госслужащим например запрещено этим заниматься каким тогда походить этот кус ведь они тоже люди и хотят зарботать
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 07:50:38 AM
 #1196

В свое время меня привела сюда криптовалюта тем, что можно было заработать деньги, не засвечивая свой паспорт и не платить налоги. А сейчас нас постепенно лишают такой возможности

Вот об этом и речь - что крипта привлекает только как способ заработать а не как что-то функциональное. Регуляторы тоже хотят заработать вот и вводят KYC. Когда вы перестанете хотеть зарабатывать тогда и надобность в верификации отойдет.


Многие видят в крипте дополнительный вид заработка который совмещают с основной работой, госслужащим например запрещено этим заниматься каким тогда походить этот кус ведь они тоже люди и хотят зарботать
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 07:58:14 AM
 #1197

Учавствовал в баунти Globitex. Все посчитали, сейчас узнаю, что бы получить свои токены нужно пройти KYC. До этого еще не разу не проходил. Вот теперь в раздумьях.
Вот так если подумать, у них есть твой адрес эфировский, а ты им пришлешь еще и полное досье о себе. Т.е. точно будут знать сколько и чего на MEW у тебя и как тебя найти.
Конечно миллионов там далеко нету, но все равно, сам факт.
А если не пройти KYC то получается работал ты просто так больше месяца.

Как выходите из положения? Реально отправляете свои документы?
там ведь даже вплоть до счетов за оплату жкх надо отправлять... Undecided

 


Тут каждый сам для себя решает, стоит ли отправлять документы за монеты, которые ты получишь с данного проекта или нет.

Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 12, 2018, 10:30:41 AM
 #1198

В свое время меня привела сюда криптовалюта тем, что можно было заработать деньги, не засвечивая свой паспорт и не платить налоги. А сейчас нас постепенно лишают такой возможности

Вот об этом и речь - что крипта привлекает только как способ заработать а не как что-то функциональное. Регуляторы тоже хотят заработать вот и вводят KYC. Когда вы перестанете хотеть зарабатывать тогда и надобность в верификации отойдет.


Многие видят в крипте дополнительный вид заработка который совмещают с основной работой, госслужащим например запрещено этим заниматься каким тогда походить этот кус ведь они тоже люди и хотят зарботать

гос служащим не только проблематично KYC проходить... но и на собственную карту выводить деньги... еще справки о доходах предоставлять раз в год, а за 10 рублей левых, придется объяснительную написать... )))
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
March 12, 2018, 10:59:59 AM
 #1199

В свое время меня привела сюда криптовалюта тем, что можно было заработать деньги, не засвечивая свой паспорт и не платить налоги. А сейчас нас постепенно лишают такой возможности

Вот об этом и речь - что крипта привлекает только как способ заработать а не как что-то функциональное. Регуляторы тоже хотят заработать вот и вводят KYC. Когда вы перестанете хотеть зарабатывать тогда и надобность в верификации отойдет.


Многие видят в крипте дополнительный вид заработка который совмещают с основной работой, госслужащим например запрещено этим заниматься каким тогда походить этот кус ведь они тоже люди и хотят зарботать

гос служащим не только проблематично KYC проходить... но и на собственную карту выводить деньги... еще справки о доходах предоставлять раз в год, а за 10 рублей левых, придется объяснительную написать... )))
и вот самое неприятное в том, что это запрещено только мелким госслужащим, а тем кому и без крипты хорошо, им можно(
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
March 12, 2018, 11:12:32 AM
 #1200

В свое время меня привела сюда криптовалюта тем, что можно было заработать деньги, не засвечивая свой паспорт и не платить налоги. А сейчас нас постепенно лишают такой возможности

Вот об этом и речь - что крипта привлекает только как способ заработать а не как что-то функциональное. Регуляторы тоже хотят заработать вот и вводят KYC. Когда вы перестанете хотеть зарабатывать тогда и надобность в верификации отойдет.


Многие видят в крипте дополнительный вид заработка который совмещают с основной работой, госслужащим например запрещено этим заниматься каким тогда походить этот кус ведь они тоже люди и хотят зарботать

гос служащим не только проблематично KYC проходить... но и на собственную карту выводить деньги... еще справки о доходах предоставлять раз в год, а за 10 рублей левых, придется объяснительную написать... )))
и вот самое неприятное в том, что это запрещено только мелким госслужащим, а тем кому и без крипты хорошо, им можно(
А мы тут с вами постоянно говорим о регулировании криптовалюты. Вы прикиньте если это произойдет,это будет реально не нам всем в плюс, а тем кто этим будет заниматься. Каждый ищет свою выгоду.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!