Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:08:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89468 times)
Kjooocheka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 10:23:09 PM
 #1241

Для большинства людей это всё равно не представляет опасности. Мало того, что ваши данные, скорее всего, уже гуляют по даркнету, так ещё и ради 600$ за вами не приедет 2 фуры и не будут вас пытать. Да, тем кто зарабатывает на этом огромные деньги, надо позаботиться об этом, а остальным просто быть внимательными и не вестись на подозрительные проекты.
1714860528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860528
Reply with quote  #2

1714860528
Report to moderator
1714860528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860528
Reply with quote  #2

1714860528
Report to moderator
1714860528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860528
Reply with quote  #2

1714860528
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714860528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860528
Reply with quote  #2

1714860528
Report to moderator
1714860528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860528
Reply with quote  #2

1714860528
Report to moderator
1714860528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860528
Reply with quote  #2

1714860528
Report to moderator
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 11:04:38 PM
 #1242

Для большинства людей это всё равно не представляет опасности. Мало того, что ваши данные, скорее всего, уже гуляют по даркнету, так ещё и ради 600$ за вами не приедет 2 фуры и не будут вас пытать. Да, тем кто зарабатывает на этом огромные деньги, надо позаботиться об этом, а остальным просто быть внимательными и не вестись на подозрительные проекты.
Ох не рассуждал бы я так - раз на раз не приходится, и даже если вас пытать никто не приедет, то данные ваши для вывода денег например очень даже могут использовать, да и еще куча разных мошеннических схем.
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 12, 2018, 11:18:34 PM
 #1243


.... данные которые подаются в KYC они же конфиденциальны и их никто кроде девов не видит
Как же все-таки люди бывают наивны! Или это такой тонкий троллинг?
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 11:24:57 PM
 #1244


.... данные которые подаются в KYC они же конфиденциальны и их никто кроде девов не видит
Как же все-таки люди бывают наивны! Или это такой тонкий троллинг?
Ну, судя по ответам многих в этой теме - не троллинг, люди реально верят, что отправлять не пойми кому свои данные - это безопасно, несмотря на кучу приведенных здесь вариантов, когда ничего хорошего не будет.

Kjooocheka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 12:11:57 AM
 #1245

Для большинства людей это всё равно не представляет опасности. Мало того, что ваши данные, скорее всего, уже гуляют по даркнету, так ещё и ради 600$ за вами не приедет 2 фуры и не будут вас пытать. Да, тем кто зарабатывает на этом огромные деньги, надо позаботиться об этом, а остальным просто быть внимательными и не вестись на подозрительные проекты.
Ох не рассуждал бы я так - раз на раз не приходится, и даже если вас пытать никто не приедет, то данные ваши для вывода денег например очень даже могут использовать, да и еще куча разных мошеннических схем.
Не думаю, что мои 30-40 долларов с баунти будут кому-то интересны. Даже если и уведут с одной кампании 40, то не страшно(я же не вкладываю свои деньги). А для того, чтобы отследить все мои кампании и пытаться везде подменить мои данные, то нужно будет приложить массу усилий, а награда не будет стоить того. За full member'ами и выше может уже сейчас идёт охота, но я слишком мелкая цель.
Я согласен, что kyc не особо нужен, если ты получаешь 40-50 долларов с кампании, но с другой стороны, происходит отсев людей, то есть награда увеличивается. За относительно лёгкими деньгами всегда стоит риск.
Kjooocheka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 01:19:07 AM
Last edit: March 13, 2018, 02:09:40 AM by Kjooocheka
 #1246


Не думаю, что мои 30-40 долларов с баунти будут кому-то интересны. Даже если и уведут с одной кампании 40, то не страшно(я же не вкладываю свои деньги). А для того, чтобы отследить все мои кампании и пытаться везде подменить мои данные, то нужно будет приложить массу усилий, а награда не будет стоить того. За full member'ами и выше может уже сейчас идёт охота, но я слишком мелкая цель.
Я согласен, что kyc не особо нужен, если ты получаешь 40-50 долларов с кампании, но с другой стороны, происходит отсев людей, то есть награда увеличивается. За относительно лёгкими деньгами всегда стоит риск.

ну тогда представь что я каким то образом перехватил твои доки либо украл либо на короткой ноге с организатором ико который собирает киц, ты не против если я буду пользоваться твоими доками для идентификации в разных компаниях? и у меня на кошельке много денег оно тоже как буд то будут твоими
ты не против?

злоумышленники если что позарятся на мои деньги приедят к тебе а ты им расскажешь что у тебя только 40 баксов Wink
ну ты же не против ок? т.е я могу спокойно юзать  твои доки?

-----------------------------
я сру стоя  Shocked Shocked Shocked   уже 11 дебилов Shocked Shocked Shocked как дальше жить Shocked Huh
Я не знаю, ты бы для начала пунктуацию выучил хотя бы, а потом кому-то что-то доказывал. Если по kyc'у пришлют 2 одинаковых дока, то обоих заставят делать дополнительные фотографии или доп. доки(квитанцию об оплате квартиры, например). Просто тебе видимо 14 лет и тебя все эти kyc не пропускают, вот ты и теряешь прибыль. Выбирать надо кампании с умом, тогда и не будет проблем. Дада, приедут ко мне из-за 40 баксов, пускай приезжают.
Да и называть дебилом человека за то, что он высказал свою позицию, это как минимум признак недалёкого ума. Тебя никто не заставляет эти данные отправлять. В kyc'е есть как плюсы, так и минусы. Каждый решает сам для себя. А ты дальше можешь что-то пукать, хотя от этого естественно ничего не изменится.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 13, 2018, 01:33:13 AM
 #1247

Хм, а уже бывают КУСы для баунтистов?
Имхо, такие баунти сразу идут лесом - мне на биржи-то не хочется лишний раз засылать какие-либо доки для верификации - а тут какое-то баунти.
Kjooocheka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 02:05:36 AM
 #1248

Я не знаю, ты бы для начала пунктуацию выучил хотя бы, а потом кому-то что-то доказывал. Если по kyc'у пришлют 2 одинаковых дока, то обоих заставят делать дополнительные фотографии или доп. доки(квитанцию об оплате квартиры, например). Просто тебе видимо 14 лет и тебя все эти kyc не пропускают, вот ты и теряешь прибыль. Выбирать надо кампании с умом, тогда и не будет проблем. Дада, приедут ко мне из-за 40 баксов, пускай приезжают.
а кто сказал что у меня проблемы есть? у меня то как раз их нет
до своей тупости не можешь доебаться а до моей пунктуции доебываешься? Cheesy
мне срать кто уда по куцу сколько пришлет примут не примут ты суть не понял хотя я обхяснил тебе

следовательно ты не против что я буду юзать твои док, а ды думал что я их в баунти юзать буду?  Grin да нее там ты сам юзай) кстати и прибыль моя как раз таки растет пропорционально твоему батхерту))
Господи, клоун, юзай на здоровье. Можешь по моему загран паспорту кредит в банке взять(А нет, не может).
Все 64 страницы спора основаны на статье очень авторитетного(нет) новостного агенства. Если ты так уверен в своей позиции, то скидывай пруфы того, что чел стал жертвой краденных документов, а не своего долбоебизма.
Мне самому эта система не нравится, но покажите людей, который пострадали не от фишинга, не от своей глупости, а он СЛИТЫХ ДОКУМЕНТОВ ЧЕРЕЗ KYC!
Какой это процент? У меня батхёрт от твоего долбоебизма, что человек с таким рангом несёт такую чушь. Нашёл какую-то статью на хуй пойми каком новостном сайте. Там даже не сказано, как преступники узнали о его 100 биткоинах. Если человек дебил, то тут ничего не поможет. Если он всем своим друзья рассказывал какой он охуенно богатый, то это его проблемы.
Покажите мне людей, которые могут доказать на своём примере, что их деньги прибыль была упущена путём подмены документов другим человеком. Естественно с нормальными пруфами, а не фантазиями.
Ещё раз повторюсь, тебе дана голова, думай сам где, что и как писать.
Kjooocheka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 02:18:56 AM
Last edit: March 13, 2018, 02:34:07 AM by Kjooocheka
 #1249

Я не знаю, ты бы для начала пунктуацию выучил хотя бы, а потом кому-то что-то доказывал. Если по kyc'у пришлют 2 одинаковых дока, то обоих заставят делать дополнительные фотографии или доп. доки(квитанцию об оплате квартиры, например). Просто тебе видимо 14 лет и тебя все эти kyc не пропускают, вот ты и теряешь прибыль. Выбирать надо кампании с умом, тогда и не будет проблем. Дада, приедут ко мне из-за 40 баксов, пускай приезжают.
а кто сказал что у меня проблемы есть? у меня то как раз их нет
до своей тупости не можешь доебаться а до моей пунктуции доебываешься? Cheesy
мне срать кто уда по куцу сколько пришлет примут не примут ты суть не понял хотя я обхяснил тебе

следовательно ты не против что я буду юзать твои док, а ды думал что я их в баунти юзать буду?  Grin да нее там ты сам юзай) кстати и прибыль моя как раз таки растет пропорционально твоему батхерту))
Господи, клоун, юзай на здоровье. Можешь по моему загран паспорту кредит в банке взять(А нет, не может).
Все 64 страницы спора основаны на статье очень авторитетного(нет) новостного агенства. Если ты так уверен в своей позиции, то скидывай пруфы того, что чел стал жертвой краденных документов, а не своего долбоебизма.
Мне самому эта система не нравится, но покажите людей, который пострадали не от фишинга, не от своей глупости, а он СЛИТЫХ ДОКУМЕНТОВ ЧЕРЕЗ KYC!
Какой это процент? У меня батхёрт от твоего долбоебизма, что человек с таким рангом несёт такую чушь. Нашёл какую-то статью на хуй пойми каком новостном сайте. Там даже не сказано, как преступники узнали о его 100 биткоинах. Если человек дебил, то тут ничего не поможет. Если он всем своим друзья рассказывал какой он охуенно богатый, то это его проблемы.
Покажите мне людей, которые могут доказать на своём примере, что их деньги прибыль была упущена путём подмены документов другим человеком. Естественно с нормальными пруфами, а не фантазиями.
Ещё раз повторюсь, тебе дана голова, думай сам где, что и как писать.
так а ты не статью читай даун а всю ветку и первый пост Cheesy только успокойся и читай иначе не всосешь и  труд будет напрасным я же ясно дал там ремарку что статья имеет только косвенное отношение, тут тебе люди кучу вариантов привели а до тебя все еще не дошло и это я же не такой редиска как кажусь) и все для твоего блага стараюсь)
Блять, земля тебе пухом, долбоёб. Обосрался, а ответить нечем. Я тебе 6 раз пишу. НЕ ХОЧЕШЬ ОТПРАВЛЯТЬ KYC - НЕ ОТПРАВЛЯЙ. ЕСЛИ ТЫ ДОВЕРЯЕШЬ ICO И УВЕРЕН В РАЗРАБОТЧИКАХ - ОТПРАВЛЯЙ. ВСЁ. Больше тут нехуй гадать. Если ты отправляешь свои доки первым попавшимся рандомам, то проблема в тебе, а не в мире.

Я тебе даже проще объясню:
1. Могут перехватить данные = не надо лазить по левым сайтам и скачивать всё подряд.
2. На короткой ноге с организатора = для начала выбирать баунти, которые не требуют kyc (например amazix). Когда более или менее разберёшься, то можно уже самому выбирать каким людям можно доверять, каким нет.
Kjooocheka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 02:38:56 AM
 #1250


Блять, земля тебе пухом, долбоёб. Обосрался, а ответить нечем. Я тебе 6 раз пишу. НЕ ХОЧЕШЬ ОТПРАВЛЯТЬ KYC - НЕ ОТПРАВЛЯЙ. ЕСЛИ ТЫ ДОВЕРЯЕШЬ ICO И УВЕРЕН В РАЗРАБОТЧИКАХ - ОТПРАВЛЯЙ. ВСЁ. Больше тут нехуй гадать. Если ты отправляешь свои доки первым попавшимся рандомам, то проблема в тебе, а не в мире.
Ты кроме как оскорблять, нихуя и не можешь. Обезьяна тупоголовая даже не способна конструктивно вести диалог.

ну вообще то это ты меня оскорбил а я ни разу, если ты про даун так это не оскарбление, если ты про дебилов то опять я не причем кто хочет называет себя дебилом и это не моя вина а я только удивляюсь на то что слишком много дебилов в обществе и это видно по нашему голосованию, да ну ладно!
что ты хочешь чтоб я тебе ответил? я же тебе ясно и конкретно ответил все  ответы на твои вопросы в этой теме и в первом посте более чем понятнее а ты вместо того чтоб всосать агрессируешь
не важно какая кампания, даже если это твой родной брат и яйко запускает по любому это опасно личные данные отправлять ибо они могут быть перехвачены а в каких целях заюзаны уже форумчане описывали тут на пару страниц назад если отматаешь увидишь, мало того что ты меня оскорбляешь так и до пунктуации доебываешься и заметь при этом я тебя ни разу не оскорбил
Ну так и долбоёб-это не оскорбление, а констатация факта. Личные данные могут перехвачены быть либо если вирусы есть, либо если ты сам не видишь, куда тыкаешь. И ещё раз, я ни разу не сказал, что я поддерживаю kyc, но всё зависит от тебя. Все дебилы, один ты умный. Все жалуются на мериты, все жалуются на kyc, однако эти же люди продолжают участвовать в баунти и отсылать формы.
Если ты элементарно не можешь в пунктуацию, то мало вероятно, что ты понимаешь принцип работы фишинга и перехвата данных. Просто из ничего их перехватить не могут. Держу в курсе.
Ты мне пытаешься доказать, что все kyc-это попытка спиздить доки, а я тебе пытаюсь  доказать, что не все. Вот и всё. Ясен хуй, что есть всегда есть опасность, но и ты не метёшь дворы за 15к, ты, нихуя не делая, получаешь 2к+ зелёных. Понятно, что тут интереса к тебе будет больше.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 13, 2018, 10:50:30 AM
 #1251

Учавствовал в баунти Globitex. Все посчитали, сейчас узнаю, что бы получить свои токены нужно пройти KYC. До этого еще не разу не проходил. Вот теперь в раздумьях.
Вот так если подумать, у них есть твой адрес эфировский, а ты им пришлешь еще и полное досье о себе. Т.е. точно будут знать сколько и чего на MEW у тебя и как тебя найти.
Конечно миллионов там далеко нету, но все равно, сам факт.
А если не пройти KYC то получается работал ты просто так больше месяца.

Как выходите из положения? Реально отправляете свои документы?
там ведь даже вплоть до счетов за оплату жкх надо отправлять... Undecided

 


Тут каждый сам для себя решает, стоит ли отправлять документы за монеты, которые ты получишь с данного проекта или нет.
в принципе все равно от этого никуда не деться, таковы условия и требования в этой сфере, процедуру просят ико-проекты, а их просят биржи, если боитесь засветить кошельки с большими суммами, создайте много разных кошельков

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
March 13, 2018, 10:56:38 AM
 #1252

крипта конечно это такая сфера, где вообще не хотелось бы светить или выкладывать хоть какую-то информацию о себе, тут достаточно много желающих отобрать у тебя твои сбережения, а со временем будет еще хуже
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
March 13, 2018, 11:10:19 AM
 #1253

Проходил вчера KYC. Очень интересно все было сделано. Было предложено включить камеру на компе, а затем поднести паспорт, чтобы он попал в обозначенный квадрат. После чего было предложено прицелиться так, чтобы лицо попало в овал на мониторе. Снимок. И все. Прелесть. Не надо никуда отсылать документы. И все прошло быстро.
как не надо ни куда отсылать если ты их отослал , я так понимаю это шуточный пост , еще возможно у них появился доступ к твоей видеокамере Grin
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
March 13, 2018, 11:19:30 AM
 #1254

сейчас столько умельцев что и светить ничего не нужно просто уводят твои средства с твоего кошелька и все , без всяких ключей Grin

Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
March 13, 2018, 11:24:07 AM
 #1255

крипта конечно это такая сфера, где вообще не хотелось бы светить или выкладывать хоть какую-то информацию о себе, тут достаточно много желающих отобрать у тебя твои сбережения, а со временем будет еще хуже

Значит придётся либо подделывать документы, либо торговать на децентрализованных биржах

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 11:26:08 AM
 #1256

сейчас столько умельцев что и светить ничего не нужно просто уводят твои средства с твоего кошелька и все , без всяких ключей Grin
Да и верификация данных не надо. Каждый день сами прокалываемся на ровном месте из за своей невнимательности и отношение к своим средствам.
Cryptosocrat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 11:42:25 AM
 #1257

все это не идет к хорошему. как бы под видом борьбы со всякими разными террористами, да самому не попасть под колпак к различным дядям не хорошим  Embarrassed
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 12:19:37 PM
 #1258

Ну так и долбоёб-это не оскорбление, а констатация факта. Личные данные могут перехвачены быть либо если вирусы есть, либо если ты сам не видишь, куда тыкаешь.
Третий пункт побеждает с численным превосходством.
  Шла 65 страница обсуждения и никто до сих пор не понял, в чем разница между сканами документов и базами с циферками от них.
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 12:23:22 PM
 #1259

Ну так и долбоёб-это не оскорбление, а констатация факта. Личные данные могут перехвачены быть либо если вирусы есть, либо если ты сам не видишь, куда тыкаешь.
Третий пункт побеждает с численным превосходством.
  Шла 65 страница обсуждения и никто до сих пор не понял, в чем разница между сканами документов и базами с циферками от них.

Вы боретесь за KYS или против него? Я могу выразиться от лица нескольких людей, которые занимается криптовалютой о том, что они не готовы предоставлять свои личные персональные данные кому-то без лицензии, предоставленных государственными органами. То есть практически 90% криптоиндустрии.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
cryptsuns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 12:39:38 PM
 #1260

Да бред этот KYC. Особенно для баунтистов. Пусть проходят те кто вкладывает больше 10 ETH
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!