Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:08:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89479 times)
ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 12:43:04 PM
 #1261

Ну так и долбоёб-это не оскорбление, а констатация факта. Личные данные могут перехвачены быть либо если вирусы есть, либо если ты сам не видишь, куда тыкаешь.
Третий пункт побеждает с численным превосходством.
  Шла 65 страница обсуждения и никто до сих пор не понял, в чем разница между сканами документов и базами с циферками от них.

Вы боретесь за KYS или против него? Я могу выразиться от лица нескольких людей, которые занимается криптовалютой о том, что они не готовы предоставлять свои личные персональные данные кому-то без лицензии, предоставленных государственными органами. То есть практически 90% криптоиндустрии.
Можно и так конечно бороться. Но тогда и инвестировать особо некуда будет, и прибыли не будет. Хочется ведь и заработать, и персональные данные не светить.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
March 13, 2018, 12:57:54 PM
 #1262

Ну так и долбоёб-это не оскорбление, а констатация факта. Личные данные могут перехвачены быть либо если вирусы есть, либо если ты сам не видишь, куда тыкаешь.
Третий пункт побеждает с численным превосходством.
  Шла 65 страница обсуждения и никто до сих пор не понял, в чем разница между сканами документов и базами с циферками от них.

Вы боретесь за KYS или против него? Я могу выразиться от лица нескольких людей, которые занимается криптовалютой о том, что они не готовы предоставлять свои личные персональные данные кому-то без лицензии, предоставленных государственными органами. То есть практически 90% криптоиндустрии.
Можно и так конечно бороться. Но тогда и инвестировать особо некуда будет, и прибыли не будет. Хочется ведь и заработать, и персональные данные не светить.

Пострадают не только инвесторы, но те кто проводят ico, ведь тогда они будут собирать намного меньше денег.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 12:59:20 PM
 #1263

крипта конечно это такая сфера, где вообще не хотелось бы светить или выкладывать хоть какую-то информацию о себе, тут достаточно много желающих отобрать у тебя твои сбережения, а со временем будет еще хуже

да, особенно, эту сферу хотят зацепить власти, которые разными способами хотят узнать информацию о людях, коорые занимаются криптой, чтобы они налоги платили

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 13, 2018, 02:44:25 PM
 #1264

крипта конечно это такая сфера, где вообще не хотелось бы светить или выкладывать хоть какую-то информацию о себе, тут достаточно много желающих отобрать у тебя твои сбережения, а со временем будет еще хуже

да, особенно, эту сферу хотят зацепить власти, которые разными способами хотят узнать информацию о людях, коорые занимаются криптой, чтобы они налоги платили
в принципе вы все правильно говорите, но наши данные и так уже есть в десятках разных учереждений, по этому на один раз больше предоставить свои данные не так уж и страшно. скан гражданского паспорта я бы не стал давать, а вот водительское удостоверение можно предоставить без особых последствий.
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
March 13, 2018, 04:02:48 PM
 #1265

Если бы требовали хотя по минимуму и им вполне было бы достаточно водительское удостоверение, это еще куда не шло. Но, не все его принимают, так как некие требуют кроме скана, еще и селфи с паспортом и ко всему еще квитанцию об уплате с адресом. Это уже через чур с такими запросами.
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 04:03:59 PM
 #1266

Опасно для жизни это светить свои доходы на камеру, как делают многие Ютуб блоггеры, рассказывать по пьянке своим друзьям о своих миллионах и т.д, а баунтистов за 2-3к баксов никто трогать не будет никогда.

todomaspi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 04:09:29 PM
 #1267

Quote
Опасно для жизни это светить свои доходы на камеру, как делают многие Ютуб блоггеры, рассказывать по пьянке своим друзьям о своих миллионах и т.д, а баунтистов за 2-3к баксов никто трогать не будет никогда.
На популярного ютубера хрен наедешь.
А на простого баунтиста могут наехать даже просто менты.
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
March 13, 2018, 04:27:41 PM
 #1268


Блять, земля тебе пухом, долбоёб. Обосрался, а ответить нечем. Я тебе 6 раз пишу. НЕ ХОЧЕШЬ ОТПРАВЛЯТЬ KYC - НЕ ОТПРАВЛЯЙ. ЕСЛИ ТЫ ДОВЕРЯЕШЬ ICO И УВЕРЕН В РАЗРАБОТЧИКАХ - ОТПРАВЛЯЙ. ВСЁ. Больше тут нехуй гадать. Если ты отправляешь свои доки первым попавшимся рандомам, то проблема в тебе, а не в мире.
Ты кроме как оскорблять, нихуя и не можешь. Обезьяна тупоголовая даже не способна конструктивно вести диалог.

ну вообще то это ты меня оскорбил а я ни разу, если ты про даун так это не оскарбление, если ты про дебилов то опять я не причем кто хочет называет себя дебилом и это не моя вина а я только удивляюсь на то что слишком много дебилов в обществе и это видно по нашему голосованию, да ну ладно!
что ты хочешь чтоб я тебе ответил? я же тебе ясно и конкретно ответил все  ответы на твои вопросы в этой теме и в первом посте более чем понятнее а ты вместо того чтоб всосать агрессируешь
не важно какая кампания, даже если это твой родной брат и яйко запускает по любому это опасно личные данные отправлять ибо они могут быть перехвачены а в каких целях заюзаны уже форумчане описывали тут на пару страниц назад если отматаешь увидишь, мало того что ты меня оскорбляешь так и до пунктуации доебываешься и заметь при этом я тебя ни разу не оскорбил
Ну так и долбоёб-это не оскорбление, а констатация факта. Личные данные могут перехвачены быть либо если вирусы есть, либо если ты сам не видишь, куда тыкаешь. И ещё раз, я ни разу не сказал, что я поддерживаю kyc, но всё зависит от тебя. Все дебилы, один ты умный. Все жалуются на мериты, все жалуются на kyc, однако эти же люди продолжают участвовать в баунти и отсылать формы.
Если ты элементарно не можешь в пунктуацию, то мало вероятно, что ты понимаешь принцип работы фишинга и перехвата данных. Просто из ничего их перехватить не могут. Держу в курсе.
Ты мне пытаешься доказать, что все kyc-это попытка спиздить доки, а я тебе пытаюсь  доказать, что не все. Вот и всё. Ясен хуй, что есть всегда есть опасность, но и ты не метёшь дворы за 15к, ты, нихуя не делая, получаешь 2к+ зелёных. Понятно, что тут интереса к тебе будет больше.

Да уж обстоятельная беседа у вас получилась! И главное что у каждого достойное мнение, серьёзные и интересные доводы, но не смог понять зачем это доказывать человеку которого унижаешь и не уважаешь?
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
March 13, 2018, 04:29:45 PM
 #1269

Опасно для жизни это светить свои доходы на камеру, как делают многие Ютуб блоггеры, рассказывать по пьянке своим друзьям о своих миллионах и т.д, а баунтистов за 2-3к баксов никто трогать не будет никогда.
Цена сделает х100 и что тогда?
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
March 13, 2018, 05:58:03 PM
 #1270

Всё больше IСO прибегает к КYС с такими темпами в ближайшее время кислород перекроют. Пора заводить дропа...


Да с такими правилами конечно уже надо дропа заводить, только что будет если 2 человека пришлют одинаковые сканы, оба забанены будут или кто первый прислал то и пройдет KYC?

 Вот именно). Скоро будет по 10 дропов приходить одинаковых в каждую баунти. Просто отжатие денег у баунтистов.
Никакой логикой объяснить требование паспорта и прописки нельзя
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
March 13, 2018, 06:16:22 PM
 #1271

Опасно для жизни это светить свои доходы на камеру, как делают многие Ютуб блоггеры, рассказывать по пьянке своим друзьям о своих миллионах и т.д, а баунтистов за 2-3к баксов никто трогать не будет никогда.

 Ну конечно баунтистов трогать не будут за 2$, кому эти доллары нужны. Пойдут только счет откроют где-нибудь под данные сканы удаленно,
а баунтист потом отвечать будет за действия на счете. И еще пару десятков вариантов других красивых
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:24:39 PM
 #1272

Всё больше IСO прибегает к КYС с такими темпами в ближайшее время кислород перекроют. Пора заводить дропа...


Да с такими правилами конечно уже надо дропа заводить, только что будет если 2 человека пришлют одинаковые сканы, оба забанены будут или кто первый прислал то и пройдет KYC?

Откуда второй человек возьмет чужой скан? данные которые подаются в KYC они же конфиденциальны и их никто кроде девов не видит
Чего в этих данных конфиденциального когда их купить можно, а если все будут покупать в одном месте то документы будут одинаковые когда их будут по 2-му или 3-му кругу продавать. Ванька-дурак будет свои документы отправлять, а правильные пацаны будут покупать эти документы, а потом окажется что Ванька-дурак уже по своим собственным документам не сможет KYC пройти.
Только "Ванька-дурак" бомж скорее какой-то, или паспорт утерянный. Так что осведомленность его в крипте и возможость участия в баунти близится к нулю.
Ну да, думаю для дропов как раз и берут документы всяких опустившихся личностей, так как те готовы их предоставить за бутылку, а вот то, что эти "бомжи" не бесконечны - это проблема, хотя я бы вообще не рассматривал покупку дропа, а потратил бы длучше деньги на хороший курс по Adobe Photoshop))
Простите, я не поняла, Photoshop нужен чтоб откорректировать свой паспорт (фото на нем) или чтоб нарисовать новый?
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 06:30:12 PM
 #1273

Как по мне, так этот вид заработка ничем не отличается от других. Какая преступникам разница с кого вымогать деньги и каким образом жертва их заработала. Очередные страшилки крипто комьюнити. Конечно, у ботана отжать баблишко проще, чем у олигарха. Но от беспредела не застрахован никто.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 06:30:23 PM
 #1274

Скоро будет новый вид кус, который уже опробован на новых проектах. Это будет что-то типа собеседования в реальном времени, либо видеосъемка себя любимого и документа. Но это для инвесторов, для баунтистов думаю кус вообще противопоказан.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
March 13, 2018, 07:23:55 PM
 #1275

Скоро будет новый вид кус, который уже опробован на новых проектах. Это будет что-то типа собеседования в реальном времени, либо видеосъемка себя любимого и документа. Но это для инвесторов, для баунтистов думаю кус вообще противопоказан.
Как иностранные команды будут беседовать с представителями народов, говорящими на чужих языках? У нас половина баунтистов даже гугл переводчиком не знают как пользоваться. Shocked
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
March 13, 2018, 07:42:25 PM
 #1276

Я не думаю что кус действительно на столько опасная штука, ну соберут они какие то данные ну и что с того? Мы свои данные так то везде светим, без этого ни как

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
March 13, 2018, 07:49:58 PM
 #1277

Я не думаю что кус действительно на столько опасная штука, ну соберут они какие то данные ну и что с того? Мы свои данные так то везде светим, без этого ни как

Поддерживаю и не понимаю, чего многие инвесторы так КУС боятся? Вы же не паспорт теряете... По фотографии паспорта никаких противоправных действий в вашу сторону нельзя совершить, а если попытаются то через суд всегда легко все оправдывается т.к. подписи вашей ни на одном документе не будет!


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 13, 2018, 07:52:24 PM
 #1278

Я не думаю что кус действительно на столько опасная штука, ну соберут они какие то данные ну и что с того? Мы свои данные так то везде светим, без этого ни как
Дело не в том, что соберут данные. Да, наши данные, сканы документов и так далее есть много где, но тут дело связано чисто с криптовалютой. И будут знать что ты этим занимаешься, что то может есть на счетах. Лишний раз неохота что бы кто то знал. Тем более неизвестно, что за проекты и что дальше с ними будет.
Ну в конце концов, каждый решает для себя сам.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
March 13, 2018, 07:54:00 PM
 #1279

Такой вопрос.
Если наличие скана ваших документов в сети настолько безопасно -
почему тогда продаются базы документов?
Кто-то ведь их покупает. И явно не для коллекции.
Olivia Keyton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:54:35 PM
 #1280

Есть в этом доля правды однозначно.. Лучше бы все и дальше продолжало оставаться анонимным. Опасно конечно разбрасываться своими личными данными.
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!