Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:58:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Какова судьба Bitcoin Cash?  (Read 35444 times)
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 21, 2018, 08:54:59 AM
 #881

Да помрёт. Сейчас он не может предложить ничего нового после доработки и интеграции битка. Сейчас сам биток то, скрепя зубами пытается выкарабкаться. Имхо, за БТКК будущего нет.

А чего с битком не так ? Лайтнинг вроде тестится. Как только выйдет в релиз, можно будет платежную сеть развивать начинать
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 21, 2018, 09:27:13 AM
 #882

Биткоин кэш явно не будет отставать от самого биткоина. Я имею в виду не ценой, а темпами роста. В принципе также как и эфир. Потому что эфир - это тот же биткоин, но все движения повторяет быстрее и сильнее. Биткоин кэш чуть чуть помедленнее
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 11:18:43 AM
 #883

Я уже в начале года говорил, что она скоро умрет. Про его маленькие аналоги и не стоит говорить, думаю.
usercryptomany
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
October 21, 2018, 12:51:07 PM
 #884

Я уже в начале года говорил, что она скоро умрет. Про его маленькие аналоги и не стоит говорить, думаю.
я не понимаю слова умрет , это как? да такое бывает крипта растет или падает . Я считаю монета "умрет" когда ее начнут делистить с бирж и перестанет отображаться на коинмаркеткап ...  Меня просто умиляет слово скоро... Я 30 лет слышу что США скоро загнется ...  пока монета торгует можно с ней работать а сидеть ходлить как хомяк до талого ,занятие так себе . нужно перезаходить в рынок уметь фиксировать как и прибыль так и убыток и тогда ничего никогда у тебя не умрет ...
Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 04:23:41 PM
 #885

кто бы там не кричал что это скам, что EOS обгонит его по капе, что он долго не продержится, но по факту би кэш в цене и в первой пятерке
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
October 21, 2018, 04:50:54 PM
 #886

Лично мне не нравиться биткоин кэш.. Это детище Роджера Вера, который немного улучшив код хотел подменить настоящий биткоин..... а большая часть кэша находится в руках Вера и теперь битмайна...

Вот вот, и если памп будет, то только для того что бы напихать хомякам "каши" за обе щеки. А я как то в этом участвовать не хочу, особенно в качестве хомяка  Grin
риски конечно же достаточно высоки при инвестировании в биткойн кэш, но с другой стороны за счет того, что он периодически пампится, на нем можно очень хорошо заработать, только нужно успевать вовремя выходить
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
October 21, 2018, 04:57:43 PM
 #887

Лично мне не нравиться биткоин кэш.. Это детище Роджера Вера, который немного улучшив код хотел подменить настоящий биткоин..... а большая часть кэша находится в руках Вера и теперь битмайна...

Вот вот, и если памп будет, то только для того что бы напихать хомякам "каши" за обе щеки. А я как то в этом участвовать не хочу, особенно в качестве хомяка  Grin
риски конечно же достаточно высоки при инвестировании в биткойн кэш, но с другой стороны за счет того, что он периодически пампится, на нем можно очень хорошо заработать, только нужно успевать вовремя выходить

Риски не выше, чем по крипте в целом. Это не шиткоин, он упал в цене вместе со всеми топами, но не больше них. Монеты с такой капитализацией вообще ниже определенного уровня уже упасть не могут, только если совсем крах.

RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
October 21, 2018, 06:23:09 PM
 #888

Монета, которая используется для периодических пампов, которые лихо подхватываются сообществом благодаря его создателю и слову bitcoin в названии, я считаю ее достаточно рисковой, но вполне приемлемой для заработка, если понимать как она ходит.

Forsmagor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 2


View Profile
October 21, 2018, 06:52:56 PM
 #889

Никто так не скажет что он будет тогда то тогда 3 к $ , это все равно что на рандом цены назначать .

( Bitozz )  Revolution Starts Here!  ( Bitozz )
#1 Derivative ecosystem for crypto assets
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
October 21, 2018, 07:10:02 PM
 #890

Мне вообще не понятно какого его назначение? Биток идет как цифровое золото, лайт как серебро, на эфире проводятся ICO, так и с eosами и прочими. Но вот биткеш - это что?

wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 07:20:43 PM
 #891

Мне вообще не понятно какого его назначение? Биток идет как цифровое золото, лайт как серебро, на эфире проводятся ICO, так и с eosами и прочими. Но вот биткеш - это что?

Тот же самый вопрос себе сегодня задавал)  Мне кажется что изначально каша служила для разрабов средством улучшения битка, усовершенствование крипты и для того чтобы убрать все недостатки первой крипты. Однако чем дальше тем больше мне кажется что это средство манипуляции и обагощения. Никакой пользы пока от кеша нет.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 01:19:14 PM
 #892

Мне вообще не понятно какого его назначение? Биток идет как цифровое золото, лайт как серебро, на эфире проводятся ICO, так и с eosами и прочими. Но вот биткеш - это что?

Тот же самый вопрос себе сегодня задавал)  Мне кажется что изначально каша служила для разрабов средством улучшения битка, усовершенствование крипты и для того чтобы убрать все недостатки первой крипты. Однако чем дальше тем больше мне кажется что это средство манипуляции и обагощения. Никакой пользы пока от кеша нет.
Кеш это обычный форк биткоина. Такой же как у эфира - классик. Пока что его очень активно используют для манипуляции ценой битка. А дальше пока не очень понятно что с ним будет.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 23, 2018, 01:42:59 PM
 #893

Не смотря на сплошной негатив вокруг него я все таки придерживаюсь мнения что его могут хорошо пропампить. Да он упал как и все альты, но кто сказал что это был последний памп?

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
October 23, 2018, 01:50:19 PM
 #894

Не смотря на сплошной негатив вокруг него я все таки придерживаюсь мнения что его могут хорошо пропампить. Да он упал как и все альты, но кто сказал что это был последний памп?

У меня веры в будущее Кеша нет, точнее я уверен что ничего нового от него ждать не стоит, только пустые разговоры и попытки удержать проект и цену, а также возможные пампы чтобы слить часть запасов Битмайна.
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 23, 2018, 02:17:55 PM
 #895

Не смотря на сплошной негатив вокруг него я все таки придерживаюсь мнения что его могут хорошо пропампить. Да он упал как и все альты, но кто сказал что это был последний памп?
Я думаю что он как быстро упал, так может и быстро вырасти. Тут никогда не угадаешь, куда пойдет рынок и какая монета сможет тебя порадовать. Но думаю мы еще увидим памп биткойн кеша.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 02:34:09 PM
 #896

Не смотря на сплошной негатив вокруг него я все таки придерживаюсь мнения что его могут хорошо пропампить. Да он упал как и все альты, но кто сказал что это был последний памп?
Я думаю что он как быстро упал, так может и быстро вырасти. Тут никогда не угадаешь, куда пойдет рынок и какая монета сможет тебя порадовать. Но думаю мы еще увидим памп биткойн кеша.
Конечно увидим, не даром же Роджер Вер так активно топил за него год назад. Наверняка у него в распоряжении осталось ещё большое количество этих монет.
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 11:07:38 PM
 #897

Я слышал о том, что у этой монеты предвидится форк в следующем месяце. Я думаю, что это как раз то время, чтобы покупать Bitcoin Cash

skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
October 23, 2018, 11:42:23 PM
 #898

По БиткоинКеш может быть интересно к ноябрю. Крейг Райт делает свою развилку с новой монетой. А у него существенная доля хешрейта БиткоинКеша. И он утверждает, что его Биткоин СВ(Сатоши Вижн) это и есть настоящий Биткоин.
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
October 24, 2018, 03:16:39 PM
 #899

Каша стартанет очень прилично,за ней ни деду ни эфиру не угнаться будет. Все это время идет подготовка к буллрану. Мало кто успеет запрыгнуть .
 Это как в том старом анекдоте --...что рубить?
 Нет- Сосать!!! Бабок тьма Grin

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
October 24, 2018, 03:20:19 PM
 #900

Каша уже никому не нужна, его назначение не совсем понятно, зачем его покупать, если есть золотой биток, думаю дропнется он в скором времени.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!