Bitcoin Forum
July 04, 2024, 04:23:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash  (Read 87754 times)
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 09, 2018, 09:15:55 PM
 #21

Чем больше узнаю о проекте - тем он мне больше нравится!!!
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 09:48:21 PM
 #22

В первую очередь стоит заметить что в проекте тет мошеннических схем, таким образом сообщество принимает непосредственное участие в выборе и финансировании первичного размещения в желаемых листингах, а это круто для проекта такого уровня как SafeCoin!
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 10:59:49 PM
 #23

Мне, честно говоря, думается было бы правильным ни где больше и не листиться, кроме как на своей децентрализованной. Ибо продукт, пришедший стать стандартом в безопасности (как громко написано в анонсе), не будет в этом нуждаться - биржи сами его залистят.
Но гладко было на бумаге..... а на деле как правило то холмы, то овраги.

...Но, на воттумайн посмотришь - стабильно мало), ловить нечего)
Потому я активно сейфы добываю - тут хоть какой-то азарт присутствует.. а вдруг это оно? А вдруг это эфир, который всем бесплатно сотнями раздавали, когда не нужен никому был?
xxxigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:35:10 AM
 #24

Интересная монета.
Вообще мне Komodo проект нравится. Второй год за ним наблюдаю.
Надеюсь Safecoin будет не хуже... по крайней мере в цене Smiley
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 09:55:44 AM
 #25

Чуть ли не сегодня обещали atomic-swaps на dcred, ltc, btc.
GreeHamster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 11:22:33 AM
 #26

ну ждем.. если к заявленному сроку не успеют, в принципе не страшно. Главное, чтобы идея была реализована.
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 12:54:00 PM
 #27

Да стопудово не успеют. По крайней мере не для Московского часового пояса. )
А кто-нибудь знает: обмен обещали на ltc, dcred и btc, означает ли это что технология Atomic-swaps уже работает для озвученных монет и сейчас можно произвести обмен в любых сочетаниях ltc-btc-dcred?
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 11, 2018, 04:59:10 PM
 #28

А саму монету можно где нибудь приобрести? Девы продают? Или может у кого уже есть в наличии?
GreeHamster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 04:59:37 PM
 #29

Да стопудово не успеют. По крайней мере не для Московского часового пояса. )
А кто-нибудь знает: обмен обещали на ltc, dcred и btc, означает ли это что технология Atomic-swaps уже работает для озвученных монет и сейчас можно произвести обмен в любых сочетаниях ltc-btc-dcred?

насколько помню atomic swap был реализован как раз для этого сочетания монет. И девы пока идут по проторенному пути, добавляя свою монету.
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 05:56:19 PM
 #30

Да стопудово не успеют. По крайней мере не для Московского часового пояса. )А кто-нибудь знает: обмен обещали на ltc, dcred и btc, означает ли это что технология Atomic-swaps уже работает для озвученных монет и сейчас можно произвести обмен в любых сочетаниях ltc-btc-dcred?
насколько помню atomic swap был реализован как раз для этого сочетания монет. И девы пока идут по проторенному пути, добавляя свою монету.
Это понятно.
Я не про то спрашивал.
Я скорее хотел узнать пользовался этим уже кто-то или нет, но погуглив, я понял, что технология пока широкого распространения не получила, а те описания что есть, сложны для реализациями обычными пользователи  - они батник-то написать не могут, а тут аж несколько шагов нужно будет сделать и не накосячить.
Если девы засунут всё это в удобный интерфейс, то с них может запустится процесс внедрения технологии в массы.
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 06:13:29 PM
 #31

А саму монету можно где нибудь приобрести? Девы продают? Или может у кого уже есть в наличии?
В чате периодически всплывает тема с вопросом а сколько она может стоить. и начинаются прения о затратах, о майнинге, о технологиях  и т.д.. Кто-то говорит ничего не стоит, кто-то говорит "много" стоит, но ни одного предложения о продаже не проскальзывало. Так что на сегодня, пути добычи сейфов - это майнинг, баунти, аирдропы.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 11, 2018, 06:52:40 PM
 #32

ну я в дроп уже который день попасть не могу... но рано или поздно но надеюсь что успею! Ждем баунти компании!
GreeHamster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:06:59 PM
 #33

А саму монету можно где нибудь приобрести? Девы продают? Или может у кого уже есть в наличии?
В чате периодически всплывает тема с вопросом а сколько она может стоить. и начинаются прения о затратах, о майнинге, о технологиях  и т.д.. Кто-то говорит ничего не стоит, кто-то говорит "много" стоит, но ни одного предложения о продаже не проскальзывало. Так что на сегодня, пути добычи сейфов - это майнинг, баунти, аирдропы.

рыночная экономика здесь тоже присутствует, цена монеты зависит не только от технологий, идей, но и маркетинга и тд. Лучше даже спокойно пока майнить) Пусть даже будет стоить немного. Мне например не жалко. Просто в качестве помощи людям, которые пытаются что-то делать. Надоело засилье мастернодного хлама.
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 11:33:32 PM
 #34

А саму монету можно где нибудь приобрести? Девы продают? Или может у кого уже есть в наличии?
В чате периодически всплывает тема с вопросом а сколько она может стоить. и начинаются прения о затратах, о майнинге, о технологиях  и т.д.. Кто-то говорит ничего не стоит, кто-то говорит "много" стоит, но ни одного предложения о продаже не проскальзывало. Так что на сегодня, пути добычи сейфов - это майнинг, баунти, аирдропы.
рыночная экономика здесь тоже присутствует, цена монеты зависит не только от технологий, идей, но и маркетинга и тд. Лучше даже спокойно пока майнить) Пусть даже будет стоить немного. Мне например не жалко. Просто в качестве помощи людям, которые пытаются что-то делать. Надоело засилье мастернодного хлама.
И я того же мнениЯ)
Добывать сейчас что-то из ТОПов - неблагородное занятие.
Эквивалент в зелени получаешь, но в добываемом ресурсе кот наплакал. Да, перспектива роста - она есть, но, согласитесь, активу с ценой например, 1 сатоши гораздо проще подорожать х100, х1000 нежели с ценой 0,01 BTC... ну х5 сделает.... ну х15.

А вообще, во мне идет борьба: с одной стороны хотелось бы больше участников, и желательно из ru-стран т.к. применительно к СНГ-контингенту, этот актив может оказаться очень полезным с его стремлением стать стандартом безопасности и анонимности в крипто-мире. А учитывая неадекватность нашего бешеного принтера, они могут что-то "ляпнуть", а потом отдувайся и доказывай, что не верблюд.

И многие плюшки, хоть пока и в виде красивых неработающих разделов, но уже радуют глаз в кошельке... Вот, меня например заинтриговала возможность добавить в кошелёк фиатную валюту (в т.ч. рубли) но только пока ума не приложу как это будет реализовано.

Но с другой стороны, меньше народу - больше кислороду).  Копается просто превосходно. А осознание того, что эмиссия в 50% монет будет произведена в оставшиеся 50..60 дней, потом 25% ещё за 90 дней....и всего за 2 года 100%...... мммм.....
Народ - не спишите - потом себе намайните, когда популярность наберёт....по одной монете в день....с 6х1080ti ))))
mackrozhkoff1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 12:28:08 PM
 #35

привет!
там своп не включили еще?
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 12:42:15 PM
 #36

Судя по тишине в Дискорде - активно работают.
Вчера сделали первое официальное сообщение в твиттере https://twitter.com/SafeCoins/status/972981240549859328 согласно оному  - наводят последние штрихи по свопу.
mackrozhkoff1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 03:15:10 PM
 #37

интересно,как это будет реализовано,будет ли удобно пользоваться.
надеюсь,все это будет с графическим интерфейсом
если там будет надо что то прописывать,то я в этом не силен
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 10:20:21 PM
 #38

Я ранее не сталкивался. Но, учитывая навороченность ГУИ кошелька - думаю будет кнопка/раздел в нём.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 13, 2018, 09:10:09 AM
 #39

Подскажите как разобраться с кошельком.
Скачал, запустил. Выбрал активировать новый кошелек. Тот сгенерировал мне адрес и пароль. Теперь при новом запуске ввожу пароль, открывается кошелек и вроде все ок. Я кинул девам свой адрес (участвовал в баунти), а они мне отвечают что с кошельком что то не в порядке, так как эксплорер не видит адрес... проверил - действительно не находит адрес моего кошелька.
Просто первый раз с таким кошельком столкнулся.
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 12:47:11 PM
 #40

Подскажите как разобраться с кошельком.
Скачал, запустил. Выбрал активировать новый кошелек. Тот сгенерировал мне адрес и пароль. Теперь при новом запуске ввожу пароль, открывается кошелек и вроде все ок. Я кинул девам свой адрес (участвовал в баунти), а они мне отвечают что с кошельком что то не в порядке, так как эксплорер не видит адрес... проверил - действительно не находит адрес моего кошелька.
Просто первый раз с таким кошельком столкнулся.
В самом начале у кого-то тоже возникала сложность с неправильным адресом - вторя буква была заглавная и сказали, что так быть не должно, что адрес комодовский.
Но у меня ГУИ кошель генерит иногда адреса, где вторая тоже заглавная и они видны в эксплорере.
Опиши подробно ситуацию в Дискорде SafeCoin'у, в одном подробном персональном сообщении. Какой кошель качал, какая версия отображается в информации о кошельке. Какой номер получил. Какая была последовательность действий, масимально подробно.

Для оперативного получения адреса - можно использовать бумажный кошель. https://github.com/Fair-Exchange/SafeCoin-Paperwallet-Generator
И если сгенерирует вторую заглавную - на всякий случай не используй его.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!